Другие новости Черкесска и Карачаево-Черкесии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2022

Новости Черкесска за 22.09.2022




ФССП России 

Меры принудительного исполнения побудили местного жителя к оплате штрафа за нетрезвое вождение

Судебными приставами республики с местного жителя взыскан административный штраф, назначенный судом по ч.1 ст.12.8 КоАП РФ Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения. Исполнительное производство в отношении мужчины было возбуждено в отделении судебных приставов по взысканию административных штрафов по г. Черкесску, Прикубанскому и Усть-Джегутинскому районам УФССП России по Карачаево-Черкесской Республике. Читать дальше...

ИА REGNUM 

Военком Карачаево-Черкесии назвал ложными списки для мобилизации в соцсетях

Списки граждан, подлежащих мобилизации, распространяемые в соцсетях, являются недостоверными. Об этом 22 сентября сообщил военный комиссар Карачаево-Черкесии Сергей Белобородов.

Читать дальше...

Рамблер 

Волонтеры очистили от мусора территорию Красногорского нарзанного источника в КЧР

ЧЕРКЕССК, 22 сентября. /ТАСС/. Волонтеры из общественной организации «КЧР — территория жизни» очистили от мусора территорию Красногорского нарзанного источника в Усть-Джегутинском районе Карачаево-Черкесии и сквер в городе Усть-Джегута.

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Педагог из Карачаево-Черкесии проведет «открытый урок» для тюменских школьников

22 СЕНТЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. Победитель республиканского этапа всероссийского конкурса «Учитель года» Лариса Матунова из Карачаево-Черкесии проведет «открытый урок» для тюменских школьников.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Карачаево-Черкесия поднялась на две позиции в экологическом рейтинге

22 СЕНТЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. Карачаево-Черкесия улучшила свои позиции в экологическом рейтинге. 

«Общественно организация Зелёный патруль опубликовала очередной экологический рейтинг по итогам лета 2022 года. Так Карачаево-Черкесия поднялась на две позиции в национальном рейтинге, переместившись с 26 на 24 строчку. Положительная динамика движения республике в рейтинге наблюдается по всем индикаторам с зимы 2020 года, после резкого снижения позиций в Национальном экологическом рейтинге в связи с лесными пожарами... Читать дальше...

РАПСИ 

Присяжным не хватило 5 часов на вердикт по делу Арашуковых

Коллегия присяжных заседателей не смогла за пять часов вынести вердикт по делу экс-советника гендиректора ООО "Газпром межрегионгаз" Рауля Арашукова и его сына, бывшего сенатора от Карачаево-Черкесии Рауфа Арашукова, передает корреспондент РАПСИ из зала Мосгорсуда.

09.Rodina.News (Черкесск) 

Карачаево-Черкесская Республика стала участником федерального проекта по карьерному сопровождению молодежи

Соглашение о взаимодействии в рамках проекта по апробации комплексного подхода по карьерному сопровождению молодежи, включая развитие предпринимательских инициатив, подписали Министерство Образования и Науки Карачаево-Черкесской Республики и координатор инициативы – Агентство развития навыков и профессий.

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Жители Карачаево-Черкесии могут пройти бесплатное обучение в сфере экскурсионной деятельности

22 СЕНТЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. Ростуризм запускает  бесплатное обучение в сфере экскурсионной деятельности. 

«Российский государственный университет туризма и сервиса при информационной поддержке Ростуризма проводит обучение по 72-м часовым программам повышения квалификации для лиц, занятых в сфере экскурсионной деятельности», – сообщили в министерстве туризма и курортов КЧР. 

Таким образом слушатели могут выбрать только одну программу из списка. 

«Первое направление – это инновации в современном экскурсионном деле... Читать дальше...

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Вдову погибшего воина правопорядка навестили росгвардейцы в Карачаево-Черкесии

Сотрудники вневедомственной охраны территориального управления Росгвардии навестили вдову капитана милиции Виктора Калантаевского, погибшего при исполнении служебных обязанностей тридцать девять лет назад.

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции Карачаево-Черкессии призывают участников дорожного движения к бдительности во время сезонного перегона домашнего скота

С начала года на дорогах Карачаево-Черкесии произошло 75 дорожно-транспортных происшествий причиной которых стал наезд на животное, в которых 1 человек погиб и 12 получили ранения различной степени тяжести.

Блог сайта «Туристический портал Республики Крым» 

Большая конференция ИТ-специалистов в Крыму: тренды отрасли обсудили её представители из 13 регионов России

Крым стал местом проведения большой конференции ИТ-специалистов. Руководители, инженеры, разработчики, архитекторы, аналитики, продуктологи компании IC Eight (АйСи Эйт) из 13 регионов России собрались в Ялте, чтобы обсудить промежуточные результаты работы, ближайшие планы компании, а также разобрать тренды мировой и российской ИТ-индустрии.

Читать дальше...

Daily.Afisha.ru 

Актер Лев Зулькарнаев — о дебютной роли в «Экспрессе», букмекерских конторах и поэзии

Новое русское кино

В прокат выходит «Экспресс» — меланхоличная криминальная комедия Руслана Братова, получившая главную награду на кинофестивале «Окно в Европу». Ключевую роль в фильме — паренька по имени Сос, который делает спортивные ставки и вот-вот выиграет миллион, — сыграл Лев Зулькарнаев. «Афиша Daily» созвонилась с актером.

Читать дальше...

Abkhazinform.com 

ОТКРЫТЫЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ТУРНИР ПО БАСКЕТБОЛУ СРЕДИ МУЖСКИХ КОМАНД ВЕТЕРАНОВ

Сухум. 22 сентября 2022. Абхазия-Информ. С 28 сентября по 2 октября в городе Сухум пройдет Открытый республиканский турнир по баскетболу среди мужских команд ветеранов, приуроченный ко Дню Победы в Отечественной войне народа Абхазии 1992-1993 годов.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В Карачаево-Черкесии приступили к сбору урожая картофеля

22 СЕНТЯБРЯ. ЧЕРКЕССК В Карачаево-Черкесии начался  сбор урожая картофеля. Уже собрано более 470 тонн этого корнеплода. Также на полях началась уборка подсолнечника.

«Уборочные работы по картофелю произведены на площади 73 гектара, на сегодняшний день уже накопано более 474 тонн картофеля.  Также производится уборка подсолнечника, убрано 2901 тонна с площади 1605 гектаров», - сообщили в региональном Минсельхозе.

В ведомстве отметили, что прогнозируемый урожай картофеля в этом году составит 22 тысячи тонн... Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Объявляется набор старшеклассник для обучения в Энергоклассе РусГидро

22 СЕНТЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. Карачаево – Черкесский филиал ПАО «РусГидро» совместно с Северо-Кавказской государственной академией объявляет новый набор учеников 9-х классов в Энергокласс РусГидро. Обучение бесплатное и будет проходить в течении трех лет на базе академии. К проекту также могут присоединиться ученики 10-х и 11-х классов, но без права получения сертификаты выпускника Энергокласса.

Читать дальше...

РАПСИ 

Присяжные ответят на 117 вопросов о деле экс-сенатора Арашукова и его отца

Коллегия присяжных заседателей удалились в совещательную комнату для вынесения вердикта по делу экс-советника гендиректора ООО "Газпром межрегионгаз" Рауля Арашукова и его сына, бывшего сенатора от Карачаево-Черкесии Рауфа Арашукова.

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В Карачаево-Черкесии стартовал экопроект "Это не наш мусор, но это наш город"

22 СЕНТЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. В Усть-Джегутинском районе Карачаево-Черкесии начал работу экологический проект "Это не наш мусор, но это наш город!", реализуемый общественной организацией "КЧР - территория жизни".

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Жители Черкесска смогут принять участие в обсуждении проектов благоустройства города

22 СЕНТЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. В центре молодёжного инновационного творчества  пройдёт проектный семинар, на котором будут обсуждать благоустройство республиканской столицы в рамках конкурса Минстроя РФ. 

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Энергетики «Россети Северный Кавказ» в КЧР и Ставрополье стали участниками межрегионального мастер-класса по работе на высоте

22 СЕНТЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. Межрегиональный мастер-класс по отработке навыков работы на высоте с применением современных средств индивидуальной защиты прошел для специалистов двух филиалов «Россети Северный Кавказ».

Читать дальше...

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

В ИТ-конференции в Ялте участвовали программисты из 13 регионов России

В Ялте состоялась большая конференция ИТ-специалистов, посвященная Дню программиста. Руководители, инженеры, разработчики, архитекторы, аналитики, продуктологи компании IC Eight («АйСи Эйт») собрались, чтобы обсудить промежуточные результаты работы, ближайшие планы компании, а также разобрать тренды мировой и российской ИТ-индустрии.

Читать дальше...

«INFORMER» 

В ИТ-конференции в Ялте участвовали программисты из 13 регионов России

В Ялте состоялась большая конференция ИТ-специалистов, посвященная Дню программиста. Руководители, инженеры, разработчики, архитекторы, аналитики, продуктологи компании IC Eight («АйСи Эйт») собрались, чтобы обсудить промежуточные результаты работы, ближайшие планы компании, а также разобрать тренды мировой и российской ИТ-индустрии.

Читать дальше...

Рамблер 

В Черкесске начала работу персональная выставка Юрия Карасова

В черкесской детской художественной школе начала работу персональная выставка главного ногайского профессионального художника Юрия Карасова. Мастер является членом Союза художников РФ, а также Заслуженным работником культуры родной республики.



Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Черкесске


123ru.net (Черкесск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Черкесска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Черкесска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Черкесска, в Черкесске и о Черкесске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Черкесске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Черкесска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Черкесска или других населённых пунктов Карачаево-Черкесии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Черкесске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Черкесске и Карачаево-Черкесии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Черкесска и Карачаево-Черкесии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Черкесска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

Минприроды Карачаево-Черкесии усилило противопожарную профилактическую работу





Путин в Карачаево-Черкесии
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Карачаево-Черкесии
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Карачаево-Черкесии


Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

В Югре снимут фильм о жизни композитора Рахманинова



Черкесск

Врач рассказала, кому категорически противопоказан кофеин

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net