Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Черкесска и Карачаево-Черкесии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2021

Новости Черкесска за 02.03.2021

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В Карачаевске Карачаево-Черкесии будет реконструирован и затем открыт старый автовокзал

2 МАРТА. ЧЕРКЕССК. В рамках «прямой линии» Глава КЧР Рашид Темрезов сообщил о возможном возобновлении работы автовокзала города Карачаевск.

Читать дальше...




Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Ставрополье в эпоху климатических перемен: откуда взялись аномальные снегопады зимой и пыльные бури летом

Правда ли, что в Изобильном всегда теплее, чем в Ставрополе, и почему? Как будет меняться в ближайшие 5-10 лет погода? Почему февральские снегопады и летняя засуха стали для края тревожным звоночком? Грозит ли миру новый ледниковый период, при чём тут замерзающая Северная Америка и локдаун? Об этом — в материале ИА «Победа26».

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

В Карачаево-Черкесии впервые за 10 лет переиздадут школьные учебники на родных языках

Власти Карачаево-Черкесии планируют обеспечить старшеклассников региона новыми учебниками по родным языкам. Пособия переиздадут впервые с 2010 года.

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В селе Курджиново Карачаево-Черкесии на одной из центральных улиц установят уличное освещение

2 МАРТА. ЧЕРКЕССК. В рамках «прямой линии» с Главой Карачаево-Черкесии Рашидом Темрезовым в студию обратился житель села Курджиново. Он сообщил, что в селе по одной из главных улиц не работает уличное освещение. Глава Карачаево-Черкесии дал распоряжение об установлении там уличного освещения.

Читать дальше...

Сайт Главы и Правительства КЧР 

Рашид Темрезов ответил на вопросы жителей Карачаево-Черкесии в прямом эфире

Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов ответил на вопросы жителей республики в прямом эфире ГТРК «Карачаево-Черкесия». За полтора часа руководитель региона ответил на 46 вопросов, всего на прямой эфир руководителя региона поступило около 300 вопросов, ответы на них получат все обратившиеся.

RusCable.Ru 

"Россети Северный Кавказ" реконструируют свыше 50 км ЛЭП в Карачаево-Черкесии

Компания «Россети Северный Кавказ» в текущем году заменит 52,5 км ветхого провода в распределительных сетях 0,4-10 кВ в зоне деятельности филиала «Карачаево-Черкесскэнерго».  Обновление сетей будет вестись в рамках...

Tatar-inform.tatar 

Карачай-Черкас Җәмигъ мәчетен киләсе елда төзеп бетерәчәкләр

(Казан, 2 март, «Татар-информ»). Карачай-Черкас Җәмигъ мәчете бер елдан соң тантаналы рәвештә ачылачак. «Интерфакс» агентлыгы Карачай-Черкас Республикасы башлыгы Рәшид Темрезовка сылтама белән шул хакта хәбәр итә. «Без бер елдан соң – 2022 елның 1 мартында – Черкесск шәһәрендә республика Җәмигъ мәчетен ачарга ниятлибез», - диде ул республикада яшәүчеләр белән оештырылган туры эфир вакытында. Булачак мәчетнең нигезе 2007 елның ноябрендә салынган, бинаны актив төзү эшләре 2001 елның апрелендә башланган. Читать дальше...

Kavkazr.com 

За сутки на Северном Кавказе умерли 25 человек с коронавирусом. Новых заболевших – 477

За последние сутки на Северном Кавказе умерли 25 пациентов с подтвержденным коронавирусом, число новых заболевших – 477. По данным Оперштаба, в Краснодарском крае умерли 14 человек, больных COVID-19, в Ставропольском крае - шесть, в Адыгее - два, в Кабардино-Балкарии, Дагестане и Калмыкии - по одному. Всего на Северном Кавказе за время пандемии умерли 7892 человека с COVID-19. Больше всего новых случаев инфицирования выявлено в Краснодарском крае – 140 человек. Краснодарский край + 140... Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Глава Карачаево-Черкесии Р.Темрезов поручил региональному правительству отрегулировать выдачу бесплатных лекарств определенным категориям граждан

2 МАРТА. ЧЕРКЕССК. В рамках «прямой линии» Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов дал поручение Правительству Карачаево-Черкесии отрегулировать первоочередные выплаты на приобретения льготных лекарственных препаратов. 

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В 2021 году жителям Карачаево-Черкесии будет доступен более широкий круг госуслуг в цифровом виде

2 МАРТА. ЧЕРКЕССКА. В рамках «прямой линии» с жителями Карачаево-Черкесии Глава субъекта Рашид Темрезов отметил, что в текущем году в цифровом виде планируется предоставить порядка  25-30 государственных услуг.

С вопросом о создании возможности предоставить больший перечёт госуслуг в цифровом виде к руководителю Карачаево-Черкесии обратилась жительница Черкесска.

«Буквально, в конце прошлого года мы создали новое министерство - минцифры, где собрана команда профессионалов, людей... Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Темрезов: крупнейший в КЧР стадион "Нарт" заработает весной

Уже этой весной в столице Карачаево-Черкесии будет введен в эксплуатацию крупнейший в регионе стадион "Нарт" площадью 7,5 тыс кв м, - сообщил глава КЧР Рашид Темрезов. "Новый, современный, очень удобный …

МВД России 

Сотрудники полиции продолжают работу по выявлению водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения

Транспортные средства были задержаны сотрудниками ГИБДД на выезде из г. Черкесска и г. Усть-Джегута. Водители, на момент проверки документов, имели признаки опьянения, но отказались от прохождения медицинского освидетельствования. В ходе разбирательств было установлено, что данные граждане управляли транспортными средствами уже будучи лишенными такого права. В отношении них возбуждены уголовные дела по ст. 264.1 УК РФ (нарушение ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию).

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В Карачаево-Черкесии пройдёт региональный конкурс среди преподавателей среднего профессионального звена

2 МАРТА. ЧЕРКЕССК. В рамках «прямой линии» Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов рассказал, что в Карачаево-Черкесии проведут конкурс для преподавателей средне-профессиональных учреждении.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Глава Карачаево-Черкесии Р. Темрезов поручил мэру Черкесска детально разобраться в проблемах представителей Всероссийского общества слепых

1 МАРТА. ЧЕРКЕССК. В Карачаево-Черкесии пройдет встреча представителей организации Всероссийского общества слепых города  с мэром города Черкесск Алексеем Баскаевым.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

«Я лично посмотрю каждый вопрос, и каждый из вас получит ответ», - Глава КЧР Р. Темрезов

1 МАРТА. ЧЕРКЕССК. Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов после «прямой линии» на своей официальной странице в соцсети Instagram поблагодарил жителей Республики за активность и взял под личный контроль каждый вопрос, поступивший во время «прямой линии».
 
«Только что закончился Прямой эфир на ГТРК «Карачаево-Черкесия». Полтора часа пролетели очень быстро! Ещё один формат прямого общения с жителями республики. Вопросы были разные: кого-то интересовали совсем личные или локальные вопросы... Читать дальше...

Energyland.info 

«Россети Северный Кавказ» в 2021 году направят 2,3 млрд рублей на ремонт и техобслуживание энергообъектов в СКФО

В текущем году «Россети Северный Кавказ» в зоне своей электросетевой деятельности в числе ключевых производственных работ проведут плановый ремонт порядка 3,3 тысячи километров линий электропередачи различного класса напряжения и свыше 5,2 тысячи энергообъектов.

Вестник Кавказа 

В Карачаево-Черкесии восстановят около 40 га леса в 2021 году

Более 22 тыс саженцев посадят в Карачаево-Черкесии в 2021 году в рамках работ по восстановлению лесного фонда, проводимых по нацпроекту "Экология", сообщает пресс-служба Минприроды региона. Отмечается, что на территории земель …

SoyaNews 

Производство скота и птицы на убой в Карачаево-Черкесии выросло на 52,8%

Центр агроаналитики федерального Минсельхоза со ссылкой на данные управления Росстата по Северо-Кавказскому федеральному округу сообщает, что по итогам января 2021 года объем выпуска мяса в сельскохозяйственных организациях Карачаево-Черкесии увеличился в 4,5 раза в годовом исчислении.  

Читать дальше...



Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Черкесске


123ru.net (Черкесск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Черкесска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Черкесска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Черкесска, в Черкесске и о Черкесске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Черкесске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Черкесска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Черкесска или других населённых пунктов Карачаево-Черкесии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Черкесске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Черкесске и Карачаево-Черкесии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Черкесска и Карачаево-Черкесии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Черкесска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

В КЧР пройдет бесплатная экскурсия по экотропе «Аланский путь»





Путин в Карачаево-Черкесии
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Карачаево-Черкесии


Здоровье в Карачаево-Черкесии


Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Черкесск

День адыгского (черкесского) флага

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net