Другие новости Черкесска и Карачаево-Черкесии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2018

Новости Черкесска за 07.12.2018

Блог сайта «Спутник» 

Три спортсмена из Карачаево-Черкесии представят республику на международном турнире по вольной борьбе "Аланы-2018"

7 ДЕКАБРЯ. ЧЕРКЕССК. В столице Северной Осетии-Алании в городе Владикавказе8 декабря стартует международный турнир по вольной борьбе "Аланы-2018", где Карачаево-Черкесию представят Алибек Акбаев, Анзор Ионов и Хусей Суюнчев. "В частности, Алибек Акбаев выступит в весовой категории 70 кг, Анзор Ионов поборется в весе 70 кг, а Хусей Суюнчев в весе 79 кг", - сообщил РИА Карачаево-Черкесия представитель Минспорта КЧР. Участниками международного турнира по вольной борьбе "Аланы-2018" станут самые именитые спортсмены со всего мира... Читать дальше...




РИА «Карачаево-Черкесия» 

Социально-реабилитационный центр "Надежда" в Карачаево-Черкесии отметил 20-летие со дня основания

7 ДЕКАБРЯ. ЧЕРКЕССК. Праздничным концертом сегодня отметил свой 20-летний юбилей Карачаево-Черкесский республиканский социально-реабилитационный центр "Надежда" для несовершеннолетних.

Читать дальше...

ФССП России 

Судебные приставы Карачаево-Черкесии приняли участие в мероприятии, посвящённом 20-летию со дня основания центра «Надежда»

Заместитель руководителя Управления ФССП России по Карачаево-Черкесской Республике заместитель главного судебного пристава Карачаево-Черкесской Республик и А.Ю. Кишмахов принял участие в мероприятии, посвящённом 20-летию со дня основания реабилитационного центра Надежда. В числе приглашённых гостей заместитель председателя Правительства Карачаево-Черкесской Республики Д.Ю. Суюнов, министр труда и социального развития Карачаево-Черкесской Республики А.Ф. Охтов, представители Народного Собрания (Парламента) Карачаево-Черкесской Республики... Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В Черкесске состоялась презентация книги "Православные святыни Карачаево-Черкесии"

7 ДЕКАБРЯ. ЧЕРКЕССК. Сегодня в столице Карачаево-Черкесии состоялась презентация книги "Православные святыни Карачаево-Черкесии", содержащая сведения об истории, архитектуре и местонахождении православных храмов, чудотворных икон и святых мощей на территории региона.

Участие в масштабном мероприятии приняли представители органов государственной власти, духовенства, члены общественных организаций, представители казачества, а также жители республики.

Читать дальше...

КПРФ 

Карачаево-Черкесия и Кабардино-Балкария. Депутат КПРФ Анатолий Бифов провел прием граждан по личным вопросам

В общественных приемных депутата Государственной Думы Российской Федерации, члена Комитета по аграрным вопросам Анатолия Бифова в Карачаево - Черкессии и Кабардино Балкарии прошел очередной прием граждан по личным вопросам. Обращения касались различных тем. Несколько человек ...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Делегация Карачаево-Черкесии встретилась с директором Российского центра науки и культуры в Вене, Советником Посольства России в Австрии Юрием Зайцевым

7 ДЕКАБРЯ. ЧЕРКЕССК. Сегодня, 7 декабря, в столице Австрии прошла встреча министра культуры Карачаево-Черкессии Рамазана Борокова, члена Общественной палаты РФ Азамата Тлисова с директором Российского центра науки и культуры в Вене, Советником Посольства России в Австрии Юрием Зайцевым и начальником отдела культуры центра Светланы Некрасовой.

«Мы очень рады видеть у нас творческие коллективы Карачаево-Черкессии. Это потрясающая республика с большим потенциалом, обладающая интересной и разнообразной культурой», - отметил Юрий Зайцев. Читать дальше...

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Депутат принял граждан

В общественных приемных депутата Государственной Думы РФ Анатолия Бифова в Карачаево-Черкесии и Кабардино Балкарии прошли приемы граждан по личным вопросам.

Sputnik.ru (спорт) 

В Карачаево-Черкесии рыболовный сезон-2018 завершился открытым Чемпионатом Черкесска

7 ДЕКАБРЯ. ЧЕРКЕССК. Сезон спортивного рыболовства в 2018 году в Карачаево-Черкесии завершили масштабные соревнования по рыболовному спорту – открытый Чемпионат города Черкесска. "Сервирования прошли на большом пруду парка отдыха "Зеленый остров в Черкесске. Участниками состязаний стали лучшие спиннингисты Карачаево-Черкесии и Ставропольского края.

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Всероссийский правовой диктант написали более 1000 жителей Карачаево-Черкесии

7 ДЕКАБРЯ. ЧЕРКЕССК. Жители Карачаево-Черкесской Республики приняли участие во втором Всероссийском правовом (юридическом) диктанте, посвященном 25-летию Конституции Российской Федерации.

Читать дальше...

Сайт Главы и Правительства КЧР 

Всероссийский правовой диктант написали более 1000 жителей Карачаево-Черкесии

Жители Карачаево-Черкесской Республики приняли участие во втором Всероссийском правовом (юридическом) диктанте, посвященном 25-летию Конституции Российской Федерации.

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Росгвардейцы поздравили воспитанников и педагогов карачаево-черкесского социально-реабилитационного центра с 20-летием учреждения

Сотрудники Управления Росгвардии по Карачаево-Черкесской Республике приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных 20-летию со дня образования республиканского социально-реабилитационного центра «Надежда».

AK&M 

В РФ может измениться формирование ценовых зон рынка электроэнергии

Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев подписал распоряжение о внесении в Госдуму проекта федерального закона "О внесении изменений в статью 36 Федерального закона "Об электроэнергетике" в части ограничения перечня отдельных частей ценовых зон оптового рынка, в которых устанавливаются особенности функционирования оптового и розничных рынков". Об этом говорится в сообщении пресс-службы кабинета министров. Законопроектом предлагается установить ограничение на включение новых территорий в перечень субъектов Федерации... Читать дальше...

МЧС России 

В День волонтера в КЧ ПСО МЧС России чествовали добровольцев

5 декабря в учебном классе Карачаево-Черкесского поисково-спасательного отряда МЧС России состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню добровольца. В нем приняли участие спасатели, сотрудники Главного управления МЧС России по КЧР, представители ВДПО КЧР, а также учащиеся факультета «Защита в ЧС» Технологического колледжа города Черкесска - молодые спасатели регионального отделения «Россоюзспас».

Вестник Кавказа 

Подросток украл кубышку у пенсионерки в Карачаево-Черкесии

Тинейджер оставил без финансовых накоплений пожилую жительницу станицы Сторожевая в Зеленчукском районе. Такое сообщение опубликовано на сайте ГУ МВД по КЧР. Накануне участковые уполномоченные обнаружили факт кражи копилки с 18,5 тыс …

МВД России 

В ходе расследования ДТП с двумя погибшими выявлен факт нарушения правил вторым водителем

6 декабря в ходе расследования уголовного дела по факту ДТП на трассе «Черкесск - Домбай», сотрудниками следственного отдела ОМВД России по г. Черкесску выявлен факт нарушения ПДД 29-летним водителем «ВАЗ-2101». Он и пассажир «Жигули» погибли.

Сайт Главы и Правительства КЧР 

Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа VIII вида г. Черкесска отметила 45-летие со дня образования

Сегодня в специальной (коррекционной) общеобразовательной школе VIII вида г. Черкесска прошло торжественное мероприятие, посвящённое 45-летию школы.

Сайт Главы и Правительства КЧР 

Лучшей телекомпанией Северного Кавказа по итогам ежегодного конкурса "Медиа Кавказ" признан республиканский телеканал Карачаево-Черкесии "Архыз 24"

В столице Чеченской Республики - городе Грозном в рамках VI Форума СМИ Северного Кавказа состоялась церемония награждения победителей конкурса «Медиа Кавказ». 

Столица на онего (Петрозаводск) 

В Карелии цены на оптовом рынке электроэнергии останутся регулируемыми

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев распорядился внести в Госдуму законопроект, устанавливающий ограничение на включение новых участков в перечень субъектов страны, территории которых правительство может отнести к отдельным частям ценовых зон, для которых устанавливаются особенности функционирования рынков электрической энергии, пишет ТАСС.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Документальный фильм о волонтерстве презентовали в главной библиотеке Карачаево-Черкесии

7 ДЕКАБРЯ. ЧЕРКЕССК. В Карачаево-Черкесской государственной Национальной библиотеке им.Х.Б.Байрамуковой состоялась премьера полнометражного документального фильма "Я – волонтер.  Истории неравнодушных". "В этот день сотрудники библиотеки присоединились к акции, которая проводится в рамках Года добровольца (волонтера) в России. В  Международный День Добровольца, который отмечается 5 декабря,  более чем в 100  городах России проходит просмотр этого документального фильма. Гостями  библиотеки и зрителями... Читать дальше...



Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Черкесске


123ru.net (Черкесск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Черкесска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Черкесска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Черкесска, в Черкесске и о Черкесске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Черкесске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Черкесске 07.12.2018

Ak-al.ru

Пряжа оптом, купить объемную, акриловую пряжу с доставкой по городам России

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Черкесска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Черкесска или других населённых пунктов Карачаево-Черкесии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Черкесске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Черкесске и Карачаево-Черкесии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Черкесска и Карачаево-Черкесии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Черкесска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карачаево-Черкесии
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах проекта «Чистая страна»





Путин в Карачаево-Черкесии
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Карачаево-Черкесии
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Карачаево-Черкесии


Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Лазарев

Сергей Лазарев рассказал о диско-бабушке из Сыктывкара на ТНТ



Черкесск

Около 200 эвакуированных из Белгорода встретили на Ставрополье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net