Другие новости Черкесска и Карачаево-Черкесии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2018

Новости Черкесска за 26.12.2018

Вестник Кавказа 

В Карачаево-Черкесии продлили выплаты по материнскому капиталу

В Карачаево-Черкесии продлены выплаты за рождение четвертого и последующего ребенка. Соответствующее распоряжение сделал глава республики Рашид Темрезов. "Считаю, что закон "О региональном материнском капитале" должен …




Блог сайта «Спутник» 

Экономический театр теней – 2019

2018 год не был ни самым урожайным, ни особо щедрым на новые грандиозные стройки. Зато в чём-то он стал переломным, поскольку главные персонажи экономического театра теней окончательно сняли маски. МИНУВШИЕ 12 месяцев запомнились прежде всего тем, что правительство Дм. Медведева, буквально по списку, сделало все гадости, которых от него давно ждали, но надеялись, что премьеру хватит совести уйти, не натворив самых страшных бед. Увы, случилось всё, чего опасались, о чём эксперты «АН» предупреждали не первый год. Читать дальше...

ФССП России 

Судебные приставы Карачаево-Черкесии и сотрудники налоговых органов провели информационную акцию в ТРЦ «Россия»

В рамках предновогодней Всероссийской информационной акции Узнай о своих долгах Управлением ФССП России по Карачаево-Черкесской Республике проведен ы мероприятия по ознакомлению жителей республики с электронными сервисами ФССП России на территории здания торгово-развлекательного центра Россия. К проведению акции также были приглашены представители Управления ФНС России по Карачаево-Черкесской Республике и съёмочная группа ТВ Черкесск. Участники акции не только рассказ али посетителям центра о... Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Выплату маткапитала на четвёртого ребёнка продлили в Карачаево-Черкесии

Парламент Карачаево-Черкесской республики на заседании в среду, 26 декабря одобрил проект закона, в соответствии с которым в КЧР продлят срок действия выплаты маткапитала на четвёртого ребёнка

NewsTracker.ru 

В Ставрополе состоялось итоговое заседание научного кластера СКФО

Итоговое заседание научно-образовательного медицинского кластера “Северо-Кавказский” состоялось на базе Ставропольского государственного медуниверситета, сообщает корреспондент NewsTracker. По словам участников кластера, НОМК “Северо-кавказский” существует уже 3 года, его создание было продиктовано необходимостью развития медицинского образования и науки, создания эффективной инновационной системы непрерывного профессионального образования, реализации инновационных проектов. “В координационный... Читать дальше...

Центр Льва Гумилева 

Активисты пожаловались на отказ правительства КЧР отвечать на обращение на карачаевском языке

«Конгресс карачаевского народа» пожаловался в прокуратуру на отказ властей отвечать на обращение на карачаевском языке, сообщает «Национальный Акцент». Организация в ноябре направила обращение к председателю правительства Карачаево-Черкесской Республики Аслану Озову.

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Около 600 детей, находящихся в трудной жизненной ситуации и детей-инвалидов стали участниками Новогодней Елки Главы КЧР

26 ДЕКАБРЯ. ЧЕРКЕССК. В столице Карачаево-Черкесии сегодня состоялась Новогодняя Елка Главы республики для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и детей с ограниченными возможностями здоровья.

Читать дальше...

ФССП России 

Судебные приставы республики провели информационную встречу с будущими юристами региона

Работники Управления ФССП России по Карачаево-Черкесской Республике посетили Юридическ ий институт ФГБОУ ВПО Северо-Кавказская государственная гуманитарно-технологическая академия. В рамках Всероссийской акции Узнай о своих долгах судебные приставы республики организова ли информационную встреч у с будущими юристами региона. Гости подробно рассказали присутствующим в аудитории студентам 2 и 4 курсов института о развитии информационных технологий в Федеральной службе судебных приставов, об основных... Читать дальше...

МВД России 

По факту кражи велосипеда в отношении несовершеннолетнего жителя Черкесска возбуждено уголовное дело

Отделом дознания ОМВД России по г. Черкесску в отношении несовершеннолетнего местного жителя возбуждено уголовное дело. Подросток подозревается в совершении преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ (кража). У него взято обязательство о явке.

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В Карачаево-Черкесии по поручению Главы региона продлили выплаты регионального материнского капитала

26 ДЕКАБРЯ. ЧЕРКЕССК. Сегодня депутаты Народного Собрания (Парламента) Карачаево-Черкесии приняли закон, инициированный Главой КЧР Рашидом Темрезовым, о поддержке многодетных семей, согласно которому будут возобновлены денежные выплаты семьям, воспитывающим четверых и более детей.

Читать дальше...

Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ» 

Члены комитета по экономической политике карачаево-черкесского парламента обсудили бюджет республики

Руководитель фракции «ПАТРИОТЫ РОССИИ» в Народном Собрании (Парламенте) Карачаево-Черкесской Республики Олег Коджаков, возглавляющий также региональное отделение партии «ПАТРИОТОВ», принял участие в итоговом заседании парламентского комитета по экономической политике, в состав которого он входит.

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

В Карачаево-Черкесии будут выплачивать маткапитал за четвертого ребенка

Семьи в Карачаево-Черкесии, в которых четвертый и последующий ребенок родился или был усыновлен с 2015 года, смогут получить региональный маткапитал. Соответствующие поправки в закон по инициативе главы республики Рашида Темрезова поддержали депутаты регионального парламента.

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В Карачаево-Черкесии принят республиканский бюджет на 2019 год и на плановый период 2019- 2020 годов

26 ДЕКАБРЯ. ЧЕРКЕССК. Сегодня в Народном Собрании Карачаево-Черкесии под председательством спикера Парламента республики Александра Иванова состоялось очередное 50-ое пленарное заседание, в рамках которой во втором и третьем окончательном чтениях принят бюджет Карачаево-Черкесии на 2019 и плановый период 2020-2021 годов.

Читать дальше...

Сайт Главы и Правительства КЧР 

По поручению Рашида Темрезова в КЧР продлены выплаты регионального материнского капитала

В Карачаево-Черкесии по поручению Главы республики Рашида Темрезова будет выплачиваться региональный материнский капитал за детей, родившихся четвертыми либо последующими в семье в период с 1 января 2015 года и далее. Законопроект, предусматривающий обеспечение поддержки многодетных семей КЧР, сегодня в двух чтениях принят Народным собранием (Парламентом) республики.

УФСИН России по Карачаево-Черкесской Республике 

В ОФСИН России по Карачаево-Черкесской Республике провели «прямую» телефонную линию

Проведение подобных мероприятий стало регулярной формой взаимодействия  руководства ОФСИН России по Карачаево-Черкесской Республики с гражданами.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Как на Урале накрывали новогодний стол из белорусских продуктов

Итак, что в Новый год "всему голова"? Опрос немедленно оживившихся коллег подтвердил: без оливье и пельменей на Урале не обходится ни одно новогоднее застолье. Далее по популярности - селедка под шубой, мясное ассорти, сырная нарезка. Разумеется, шампанское! Вносим в список торт, конфеты, фрукты и - в "Белорусские продукты".

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На федеральных трассах страны из-за непогоды мобилизовано около 3000 единиц спецтехники

Из-за ухудшения погодных условий в ряде субъектов страны мобилизовано около 3000 единиц спецтехники для содержания федеральных дорог. Об этом сообщает пресс-служба Росавтодора в среду, 26 декабря.

Читать дальше...

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Башкирия вошла в Топ-10 регионов по тратам туристов на жилье в новогодние праздники

[prefix]УФА, 26 дек 2018. /ИА «Башинформ», Алим Фаизов/.[/prefix] Российский сервис бронирования жилья [a=https://tvil.ru/blog/popularnye-napravlenia/gde-v-rossii-turisty-bolshe-vsego-potratyat-na-zhilyo-v-novogodnie-prazdniki]Tvil.ru[/a] определил регионы России, где туристы больше всего потратят на жилье в новогодние праздники-2019.
  
Рейтинг подготовлен по данным анализа расходов туристов на бронирование гостиниц, квартир и домов с 28 декабря 2018 по 8 января 2019 года
  
В... Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Более двух десятков видных деятелей Карачаево-Черкесии отметили Почётными грамотами регионального Парламента

26 ДЕКАБРЯ. ЧЕРКЕССК. Сегодня в столице Карачаево-Черкесии состоялась торжественная церемония награждения Почетными грамотами Народного Собрания (Парламента) КЧР жителей республики, в разных сферах деятельности внесших значительный вклад в развитие региона.

"Дорогие друзья, позвольте поздравить вас со столь знаменательным событием. Сегодня здесь собрались люди, которые внесли значительный вклад в развитие нашей Карачаево-Черкесии. Ваш труд не остался незамеченным и сегодня вы получите заслуженные награды. Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

РСХБ проинформировал клиентов в СКФО о режиме работы в праздники

Ставропольский филиал Россельхозбанка, обслуживающий клиентов на Ставрополье, в Северной Осетии и в Карачаево-Черкесии, проинформировал о режиме работы своих офисов в дни празднования Нового года и Рождества



Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Черкесске


123ru.net (Черкесск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Черкесска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Черкесска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Черкесска, в Черкесске и о Черкесске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Черкесске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Черкесске 26.12.2018

Мрц09.рф

ООО "МРЦ" – ООО "МРЦ"

5школа-черкесск.рф

5 школа

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Черкесска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Черкесска или других населённых пунктов Карачаево-Черкесии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Черкесске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Черкесске и Карачаево-Черкесии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Черкесска и Карачаево-Черкесии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Черкесска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карачаево-Черкесии
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в Карачаево-Черкесии
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Карачаево-Черкесии
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Карачаево-Черкесии


Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шарлот

Суд продлил арест певца Шарлота до 29 мая



Черкесск

СК: найден автомобиль подозреваемых в стрельбе по полицейским в КЧР

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net