Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Черкесска и Карачаево-Черкесии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2018

Новости Черкесска за 06.08.2018

Вестник Кавказа 

Начальник тыла МВД по Карачаево-Черкесии взят под домашний арест

Суд избрал домашний арест в качестве меры пресечения для начальника тыла МВД по Карачаево-Черкесии Мухтара Пхешхова, обвиняемого в мошенничестве на 22 млн рублей, рассказал представитель СУ СКР по республике. "Пхешхов заключен под …




ИА REGNUM 

СМИ: Начальник тыла МВД по Карачаево-Черкесии заключен под домашний арест

Мухтар Пхешхов подозревается в мошенничестве на 22 млн рублей.   Подозреваемый в мошенничестве начальник тыла МВД по Карачаево-Черкесии Мухтар Пхешхов по решению суда помещен под домашний арест, сообщает 6 августа РИА Новости со ссылкой на представителя регионального СУ СК. Пхешхов...

«Вести» 

Высокопоставленный офицер МВД по Карачаево-Черкесии помещен под арест

В рамках расследования дела о мошенничестве на сумму 22 миллиона рублей начальник тыла МВД по Карачаево-Черкесии полковник Мухтар Пхешхов помещен судом под домашний арест до окончания следствия.

«Агентство Деловой Информации» (Хакасия) 

Красноярские «Столбы» получили статус национального парка

Красноярский заповедник «Столбы» официально станет национальным парком. Соответствующий закон подписал 3 августа президент России Владимир Путин. Федеральный закон предусматривает перевод в статус национальных парков четырех заповедников России. Среди них – заповедник «Столбы», Тебердинский заповедник (Карачаево-Черкесская республика), Командорский заповедник на Камчатке и заповедник «Гыданский» (Ямало-Ненецкий автономный округ). Документ был принят Госдумой в окончательном варианте 25 июля, а...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Проект по автоматизации теплиц представит молодой ученый из Карачаево-Черкесии на молодежном форуме "Машук 2018"

6 АВГУСТА. ЧЕРКЕССК. Представитель Карачаево-Черкесии Давлет Мамхягов на Северо-Кавказском молодежном форуме "Машук 2018" представит перспективный проект "Система автоматизации теплиц".

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Джиперы из Карачаево-Черкесии завоевали победные и призовые места IV этапа кубка ЮФО по трофи-спринту

6 АВГУСТА. ЧЕРКЕССК. Два экипажа джиперов из Карачаево-Черкесии стали победителями и призёрами IV этапа кубка ЮФО по трофи-спринту в категориях "Стандарт" и "Спорт", который состоялся в минувшие выходные в городе Сальске Ростовской области.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В столице Карачаево-Черкесии 103-й день рождения отметил ветеран Великой Отечественной войны Григорий Овсиенко

6 АВГУСТА. ЧЕРКЕССК. Сегодня исполняется 103 года жителю столицы Карачаево-Черкесии Черкесска - участнику Великой Отечественной войны Григорию Овсиенко.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Начальником управления Министерства юстиции РФ по Карачаево-Черкесии назначена Зухра Алчакова

6 АВГУСТА. ЧЕРКЕССК. Начальником управления Министерства юстиции РФ по Карачаево-Черкесской Республике назначена Зухра Алчакова. Соответствующий Указ и. о. Министра юстиции РФ Олега Плохого был подписал сегодня, 6 августа.

Читать дальше...

WMJ.ru 

Дима Билан (Dima Bilan)

Дима Билан родился 24 декабря 1981 года в семье инженера и социальной работницы. На свет будущий кумир появился в маленьком городке Усть-Джегут (Карачаево-Черкесия). Настоящее имя Димы Билана - Виктор Николаевич Белан. Кроме Виктора в семье Белан росли две дочери - Анна и Елена. Позже семья будущей звезды переехала в Кабардино-Балкарию и поселилась в городе Майский.

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Обычаи, традиции и историю субъектообразующих народов Карачаево-Черкесии представят на Северо-Кавказском форуме "Машук 2018"

6 АВГУСТА. ЧЕРКЕССК. В рамках Северо-Кавказского молодежного форума "Машук 2018", стартующего 10 августа на территории курортного города Пятигорска, Карачаево-Черкесия продемонстрирует национальные обычаи, традиции и историю народов республики.

Читать дальше...

Минюст России 

Представление начальника Управления

06 августа 2018 года в Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Карачаево-Черкесской Республике состоялось представление вновь назначенного начальника Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Карачаево-Черкесской Республике Алчаковой З.К. Представили нового руководителя начальник Главного управления Министерства юстиции Российской Федерации по Ставропольскому краю Морозова Г.М. и Премьер-министр Правительства Карачаево-Черкесской Республике Озов А.А.

Читать дальше...

Сайт Главы и Правительства КЧР 

Лучший чтец Священного Корана получил путёвку в Хадж - главный приз Главы Карачаево-Черкесии Рашида Темрезова

В г. Черкесске состоялся республиканский конкурса «Лучший чтец Священного Корана», который проходит в регионе пятый раз. Мероприятие организовано Духовным управлением мусульман КЧР при поддержке министерства КЧР по делам национальностей, массовым коммуникациям и печати.

05.Rodina.News (Махачкала) 

Полицейский-решала

Высокопоставленный полицейский из Карачаево-Черкесии мог участвовать в продаже здания миграционной службе по завышенной цене

Автоспорт на Юге России 

SILK WAY RALLY 2018

Россия. Астрахань – Москва 

В это году мне не удалось побывать на этих соревнованиях. Я с интересом следил за ходом гонки глазами СМИ. Но мой друг – фотокорреспондент из Черкесска Анатолий Стрельченко получил предложение в команду АТС Racing Team (Тольятти) и совершил интересное путешествие. Настоящий Шелковый Путь – Черкесск – Тольятти – Астрахань – Волгоград – Липецк – Москва – Тольятти – Черкесск. Уставший, но довольный он вернулся домой. Обработал фотографии и мне прислал свой фото отчет об этой гонке. Читать дальше...

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

В КЧР арестован начальник тыла республиканского МВД, замешанный в коррупции

По версии следствия, в результате незаконных действий полковника полиции и его подельников государству нанесен ущерб в 22 миллиона рублей.

Читать дальше...

ФССП России 

На дорогах республики продолжаются рейдовые мероприятия с использованием «Дорожного пристава»

В течении минувшей недели на дорогах республики продолжил работу аппаратно-программный комплекс Дорожный пристав. Рейдовые мероприятия существлялись Черкесским городским отделом судебных приставов и Отдел ом судебных приставов по взысканию административных штрафов по г.Черкесску, Прикубанскому и Усть-Джегутинскому районам Управления ФССП России по Карачаево-Черкесской Республике совместно с инспекторами Госавтоинспекции. В ходе рейда сотрудниками ведомств были выявлены десятки лиц, уклоняющихся от уплаты долгов. Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Субботник по благоустройству экологического маршрута к Бадукским озерам провели волонтеры в Карачаево-Черкесии

6 АВГУСТА. ЧЕРКЕССК. В Карачаево-Черкесии в Тебердинском природном биосферном заповеднике в рамках мероприятии Года добровольца прошел субботник по благоустройству экологического маршрута "Бадукские озера".

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Рашид Темрезов поздравил спортсмена из Карачаево-Черкесии Хусея Суюнчева, завоевавшего серебряную медаль Чемпионата России по вольной борьбе

6 АВГУСТА. ЧЕРКЕССК. Спортсмен из Карачаево-Черкесии Хусей Суюнчев завоевал серебряную медаль Чемпионата России по вольной борьбе. В борьбе за «золото» с незначительным счётом он уступил действующему чемпиону Европы Ахмеду Гаджимурадову. Схватка закончилась со счетом 3:2. Отметим, что последний такой результат в республике был 12 лет назад.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В Карачаево-Черкесии проводится оценка образовательных организаций на предмет готовности к новому учебному 2018-2019 году

6 АВГУСТА. ЧЕРКЕССК. В Карачаево-Черкесии с 1августа текущего года проводится оценка образовательных организаций на готовность к новому учебному 2018-2019 году. Проводится данная работа в целях организации своевременной качественной подготовки образовательных организаций республики с учётом требований пожарной безопасности, санитарных норм, соблюдения требований антитеррористической безопасности, окончания проведения ремонтных работ и других мероприятий.

Читать дальше...



Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Черкесске


123ru.net (Черкесск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Черкесска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Черкесска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Черкесска, в Черкесске и о Черкесске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Черкесске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Черкесске 06.08.2018

Путеводитель.кчр09.рф

Достопримечательности КЧР (Россия, Карачаево-Черкесия, Черкесск)

Avtomir09.ru

ТСК Автомир-VIANOR. Шины, диски, масла, фильтры, автохимия, АКБ...

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Черкесска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Черкесска или других населённых пунктов Карачаево-Черкесии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Черкесске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Черкесске и Карачаево-Черкесии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Черкесска и Карачаево-Черкесии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Черкесска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карачаево-Черкесии
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в Карачаево-Черкесии
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Карачаево-Черкесии
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Карачаево-Черкесии


Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы



Черкесск

Врач рассказала, как стать донором и какие есть противопоказания

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net