Другие новости Черкесска и Карачаево-Черкесии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2018

Новости Черкесска за 15.08.2018

09.Rodina.News (Черкесск) 

Владимир Путин ознакомился на «Машуке» с проектом, который представлял участник из Карачаево-Черкесии

Владимир Путин прибыл сегодня на Ставрополье, чтобы встретиться с участниками молодежного форума «Машук». Там он ознакомился с лучшими инновационными проектами в разных сферах и отметил, что большинство из них были бы невозможны без участия добровольцев, которые делают хорошие дела по зову сердца.




«Московский Комсомолец» 

В Карачаево-Черкесии за первенцев выплатили 20 млн рублей

В Карачаево-Черкесской республике семьям, в которых с начала года появился первый ребёнок, выплатили более 20 млн рублей социальной подержки, положенной по федеральному законодательству за первенца

L!FE.ru 

Оправданный судом житель КЧР через пять лет заявил, что убийцей был он

Оправданный судом по делу об убийстве жителя Карачаево-Черкесии через пять лет вновь пришёл к следователям и настаивает, что это именно он убил местного жителя. Об этом сообщает СУ СК РФ по региону. Как сообщалось, в марте 2010 года Расул Аджиев не менее трёх раз выстрелил в сидящего за рулём авто Астана Жукова. Тот получил сквозные пулевые ранения лица и головы. Водитель скончался на месте. Согласно данным следователей, тогда Аджиев скрылся с места преступления, но спустя некоторое время явился в полицию с повинной. Читать дальше...

Lenta.ru 

Оправданный по делу об убийстве россиянин признался в убийстве

Оправданный судом по делу об убийстве житель Карачаево-Черкесии спустя пять лет вновь пришел к следователям, настаивая, что убийцей является именно он. Как заявляло ранее следствие, в марте 2010 года Расул Аджиев в Черкесске не менее трех раз выстрелил в сидящего за рулем Аслана Жукова, после чего тот скончался.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Оправданный судом житель КЧР признался в убийстве спустя шесть лет

В следственные органы Карачаево-Черкесской республики явился с повинной житель КЧР Расул Аджиев, который в марте 2012 года был оправдан судом по делу об убийстве жителя Черкесска; мужчина признался в совершенном преступлении, информирует СУ СК по региону. «В следственные органы Следственного комитета Российской Федерации по Карачаево-Черкесской Республике с явкой с повинной явился Расул Аджиев, он еще […]

Вестник Кавказа 

Оправданный в убийстве житель Черкесска настаивает на своей вине

Житель Карачаево-Черкесии пришел в следственные органы с явкой с повинной по делу об убийстве, в котором он был оправдан шесть лет назад. Такое сообщение опубликовано на сайте СУ СКР по республике. По данным следствия, в марте 2010 года …

ФССП России 

Трудотерапия для нерадивого отца: должнику по алиментам назначено наказание в виде обязательных работ

Житель республики привлечён к административной ответственности в соответствии со ст. 5.35.1 КоАП РФ за неисполнение родительских обязанностей. На исполнении в структурном подразделении Управления ФССП России по Карачаево-Черкесской Республике находится исполнительное производство о взыскании с 36-летнего гражданина В. алиментов на содержание несовершеннолетней дочери. Согласно решению суда он обязан ежемесячно выплачивать средства на содержание своего ребёнка, однако длительное время В. уклонялся... Читать дальше...

«Кавказский узел» 

Замдиректора заповедника в Карачаево-Черкесии заподозрен в мошенничестве

Заместитель руководителя биосферного заповедника оформил фиктивного работника, на имя которого были выплачены 240 тысяч рублей, сообщила прокуратура Карачаево-Черкесии.

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В Карачаево-Черкесии почтили память жертв войны в Абхазии

15 АВГУСТА. ЧЕРКЕССК. В столице Карачаево-Черкесии сегодня состоялся траурный митинг, посвященный 26-й годовщине начала Отечественной войны народа Абхазии, за свободу и независимость которой сражались 119 жителей КЧР.

Читать дальше...

Генеральная прокуратура РФ 

Заместитель Генерального прокурора Российской Федерации Иван Сыдорук потребовал устранить нарушения закона в региональном департаменте лесного хозяйства Рослесхоза России

Управление Генеральной прокуратуры Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе провело проверку исполнения Департаментом лесного хозяйства по Южному федеральному округу Федерального агентства лесного хозяйства (далее – департамент) требований федерального законодательства при реализации полномочий в лесной сфере, в том числе при обеспечении пожарной безопасности в лесах на территории субъектов Российской Федерации, входящих в Северо-Кавказский федеральный округ.

Читать дальше...

Эхо Кавказа 

Оправданный судом житель Карачаево-Черкессии признался в убийстве спустя шесть лет

Житель Карачаево-Черкесии Расул Аджиев, в 2012 году оправданный судом по делу об убийстве одного из лидеров молодежного движения «Адыге-Хасэ» Аслана Жукова, явился в следственный комитет и дал признательные показания. «Накануне вечером Расул Аджиев, спустя более пяти лет после того, как суд его оправдал, явился в следственные органы, написал явку с повинной и вновь настаивает на том, что именно он совершил убийство Жукова», - сообщает «Интерфакс» со ссылкой на СУ СКР по республике. В настоящее... Читать дальше...

Сайт Главы и Правительства КЧР 

Президент России на форуме «Машук-2018» посетил экспозицию Карачаево-Черкесии и познакомился с проектом участника от республики

Сегодня на Северо-Кавказский молодежный форум «Машук-2018 « прибыл Президент Российской Федерации Владимир Путин. Глава государства ознакомился с проектами, представленными участниками форума от субъектов Северного Кавказа. Владимир Путин посетил экспозицию Карачаево-Черкесии, где свой проект «VR –гид Северного Кавказа» представил участник форума от нашей республики Мухаммат Аджиев. 

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Более 20 млн. рублей получили семьи Карачаево-Черкесии в связи с появлением первого ребенка

15 АВГУСТА. ЧЕРКЕССК. С начала 2018 года 20 150 860 ,09 рублей выплатили родителям в Карачаево-Черкесии в качестве материальной поддержки в связи с рождением (усыновлением) в семьях первого ребенка. С начала года 493 семьи стали получателями ежемесячной выплаты, размер которой в регионе составил 9428 рублей.

Читать дальше...

«Интерфакс» 

Оправданный судом житель Карачаево-Черкессии признался в убийстве спустя 6 лет

Житель Карачаево-Черкесии Расул Аджиев, в 2012 году оправданный судом по делу об убийстве одного из лидеров молодежного движения "Адыге-Хасэ" Аслана Жукова, явился в следственный комитет и дал признательные показания.

Сайт Главы и Правительства КЧР 

В Администрации Главы и Правительства Карачаево-Черкесии состоялась аттестация государственных гражданских служащих

В Администрации Главы и Правительства Карачаево-Черкесии состоялась аттестация государственных гражданских служащих, которая проводится на регулярной основе в целях проверки на предмет соответствия занимаемой должности, а также включения в кадровый резерв в порядке должностного роста. 

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Грантовый конкурс проектов стартовал на форуме "Машук" в Карачаево-Черкесии

15 АВГУСТА. ЧЕРКЕССК. В рамках IX Северо-Кавказского молодёжного образовательного форума "Машук-2018" стартовал грантовый конкурс проектов Федерального агентства по делам молодёжи, в котором примут участие свыше 150 проектов из Карачаево-Черкесии.

Читать дальше...

МЧС России 

В Зеленчукском районе прошли тактико-специальные учения

В целях выполнения Распоряжения Правительства РФ от 08.01.2018 № 1-р «Об утверждении Стратегии безопасности дорожного движения в РФ на 2018-2024 годы» 15 августа 2018 года Республиканский центр медицины катастроф совместно с Главным управлением МЧС России по Карачаево-Черкесской Республике и УГИБДД УМВД России по КЧР провел тактико-специальные учения по теме: «Организация ликвидации медико-санитарных последствий ДТП». Совместные учения по отработке действий оперативных служб заинтересованных министерств... Читать дальше...



Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Черкесске


123ru.net (Черкесск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Черкесска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Черкесска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Черкесска, в Черкесске и о Черкесске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Черкесске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Черкесске 15.08.2018

Мрц09.рф

ООО "МРЦ" – ООО "МРЦ"

Где-купить-в-черкесске.рф

Где купить в Черкесске? Где можно дешевле - но лучше недорого купить

Anta-tex.ru

Головные уборы Женские шапки Детские шапки Спортивные шапки г. Черкесск ANTA

Avtomir09.ru

ТСК Автомир-VIANOR. Шины, диски, масла, фильтры, автохимия, АКБ...

Bystry-kredit-nalichnimi-cherkessk.ru

Где взять быстрый кредит наличными в Черкесске

Eltour09.ru

Sunmar-Черкесск | Турагентство выгодных туров по КЧР

Cherkesskcity.ru

Онлайн портал города Черкесск

Staffsiti.ru

Услуги грузчиков, разнорабочих, мастеров на час,сантехника, электрика, сборка мебели, мелкий бытовой ремонт. (Россия, Карачаево-Черкесия, Черкесск)

Vet09.ru

Сайт Управления ветеринарии Карачаево-Черкесской Республики

Alliance-09.ru

Альянс - недвижимость в Черкесске, продажа квартир в Черкесске

Xn--e1aaob1aia6b.su

Черкесск.su • Информация

123ru.market

Бесплатные объявления Черкесска (купить, продать, найти бесплатно, подать объявление, познакомиться, найти партнёра в Черкесске)

Zakazatkursovuju-cherkessk.ru

Курсовая на заказ Черкесск **  | Черкесск заказать курсовую **

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Черкесска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Черкесска или других населённых пунктов Карачаево-Черкесии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Черкесске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Черкесске и Карачаево-Черкесии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Черкесска и Карачаево-Черкесии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Черкесска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карачаево-Черкесии
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в Карачаево-Черкесии
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Карачаево-Черкесии
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Карачаево-Черкесии


Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Черкесск

В КЧР завершился региональный этап II Всероссийского фестиваля «Российская школьная весна»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net