Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Черкесска и Карачаево-Черкесии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2018

Новости Черкесска за 24.04.2018

ИА REGNUM 

Врача из Карачаево-Черкесии обвиняют в гибели двухлетнего ребенка

Максимальное наказание, грозящее медработнику, составляет три года колонии.   За неправильный диагноз, в результате которого погиб ребенок, будут судить участкового врача-педиатра в Карачаево-Черкесии. Трагедия произошла в октябре 2017 года. Жители города Черкесска вызвали скорую...




РИА «ФедералПресс» 

Один в поле воин: городской депутат разрешил политический кризис в КЧР

Политический кризис, продолжавшийся в КЧР больше месяца, похоже, разрешился. Депутат городской думы Черкесска Эдуард Маршанкулов лицом к лицу с возмущенной толпой местных жителей сумел урегулировать конфликт и убедить народ отказаться от голодовки. Подробности – в материале «ФедералПресс».

0.est09.ru (Черкесск) 

Два уголовных дела возбуждены в отношении жителей Черкесска по факту изъятия наркотиков

Отделом дознания ОМВД России по г. Черкесску начато уголовное преследование в отношении двоих жителей республиканского центра по признакам преступления, предусмотренного статьей 228 УК РФ (незаконный оборот наркотиков).

20 апреля сотрудниками УНК МВД по КЧР по ул. Гутякулова в г. Черкесске задержана 34-летняя местная жительница. В ходе личного досмотра у нее обнаружен и изъят полимерный пакет с веществом растительного происхождения, которое согласно справке ЭКЦ МВД по КЧР, является наркотическим средством каннабис массой 42,84 грамма. Читать дальше...

0.est09.ru (Черкесск) 

Пьяный угонщик совершил ДТП в Черкесске

Местный 36-летний житель, который был доставлен сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по городу Черкесску в отдел полиции этой ночью, оказался пьян.

Как сообщили в пресс-службе республиканского правоохранительного ведомства, мужчину, находящегося в состоянии алкогольного опьянения, привезли с места ДТП, в которое он попал, когда находился за рулем автомашины ВАЗ-211440. В ходе разбирательств полицейские установили, что данный автомобиль находится в угоне, а сам водитель уже имел ранее проблемы с законом... Читать дальше...

Сайт Главы и Правительства КЧР 

За первый квартал 2018 года в МФЦ Карачаево-Черкесии оказано порядка 60 тыс. услуг

За первый квартал 2018 года в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных (МФЦ) Карачаево-Черкесии оказано порядка 59987 услуг. 

Сайт Главы и Правительства КЧР 

На 44 сессии Парламента Карачаево-Черкесии принят ряд важных для республики кадровых решений

Сегодня в Народном Собрании (Парламенте) Карачаево-Черкесской республики прошла очередная 44 сессия под председательством спикера Александра Иванова. В заседании   принял  участие Глава  Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов. Депутаты рассмотрели ряд значимых для субъекта кадровых вопросов.  

09.Rodina.News (Черкесск) 

Школьники Черкесска сдали нормы ГТО

Более 250 учащихся 1-11 классов школ Черкесска выполнили часть комплекса нормативов «Готов к труду и обороне». По данным 09-news.ru, замначальника управления по культуре, спорту и молодежной политике мэрии Елена Мурадова... Читать больше »

Вестник Кавказа 

Детским омбудсменом в Карачаево-Черкесии стала Наталья Бондаренко

Парламентарии Карачаево-Черкесии сегодня на очередной сессии утвердили Наталью Бондаренко уполномоченным по правам ребенка в республике. Ранее она возглавляла управление по работе с обращениями граждан главы и правительства …

Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ» 

Формирование нового состава Общественной палаты Карачаево-Черкесии обсудят депутаты республиканского парламента

В Народном Собрании (Парламенте) Карачаево-Черкесской Республики прошло заседание комитета по национальной политике, внешним связям, местному самоуправлению и делам некоммерческих организаций, в состав которого входят руководитель фракции «ПАТРИОТЫ РОССИИ» Олег Коджаков и его заместитель Виктор Бородкин, который также является заместителем председателя этого комитета.

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

В Карачаево-Черкесии назначили нового уполномоченного по правам ребенка

Народное собрание Карачаево-Черкесии на очередной сессии утвердило экс-начальника управления по обращению граждан главы и правительства региона Наталью Бондаренко на должность уполномоченного по правам ребенка в республике.

МЧС медиа 

Экологическая акция «Чистый берег» стартовала в Карачаево-Черкесской Республике

Цель мероприятия - очистка берегов водоемов от мусора, наведение и поддержание санитарного порядка в местах массового отдыха населения перед началом купального сезона 2018 года.

Читать дальше...

09.Rodina.News (Черкесск) 

Следственным отделом Черкесска в суд направлено уголовное дело в отношении врача-педиатра обвиняемого в причинение смерти ребёнку по неосторожности

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Карачаево-Черкесской Республике в Черкесский городской суд для рассмотрения по существу направлено уголовное дело в отношении 48-летнего врача-педиатра участкового педиатрического отделения поликлиники РГБУЗ «Черкесская городская детская больница», обвиняемого в  причинении смерти по...

09.Rodina.News (Черкесск) 

Глава Карачаево-Черкесии поздравил с избранием нового Уполномоченного по правам ребенка

Сегодня депутаты Народного Собрания большинством голосов избрали нового Уполномоченного по правам ребенка в Карачаево-Черкесской республике – Наталью Александровну Бондаренко на пятилетний срок полномочий.

МВД России 

Два уголовных дела возбуждены в отношении жителей Черкесска по факту изъятия наркотических средств

Отделом дознания ОМВД России по г. Черкесску начато уголовное преследование в отношении двоих жителей республиканского центра по признакам преступления, предусмотренного ст. 228 УК РФ (незаконный оборот наркотиков).

Ryb.ru (Рыбинск) 

Акция «Георгиевская ленточка» стартует: оренбуржцам раздадут 30 тыс. символов памяти о Победе

В Северодвинске по доброй традиции стартует всероссийская акция «Георгиевская ленточка». Акция «Георгиевская ленточка» давно вышла за пределы РФ и проводится во многих государствах мира. Для раздачи ленточек привлекли не менее 40 уполномоченных движения «Волонтёры Победы». — Планируется, что в период с 24 апреля до 9 мая волонтеры передадут городским жителям в целом не менее 30 тысяч георгиевских ленточек, — поведали участники акции. В Черкесске 22 апреля, активисты городского Центра военно-патриотического... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

В Карачаево-Черкесии за профилактику антитеррора среди молодежи будет отвечать здоровый образ жизни

Отвлечь молодежь от сомнительных компаний и пагубных пристрастий поможет участие школьников, студентов в спортивных и физкультурно-оздоровительных мероприятиях. Анализ различных, в том числе печально завершившихся, ситуаций показывает, что профилактика асоциальных явлений среди подрастающего поколения возможна лишь при насыщенном графике культурно-досуговых и спортивных мероприятий. На днях в столице Карачаево-Черкесии при содействии регионального Управления МВД и Минспорта состоялось масштабное мероприятие «Спорт ради жизни»... Читать дальше...

09.Rodina.News (Черкесск) 

В Карачаево-Черкесской Республике стартовала акция «Чистый берег»

В соответствии с приказом Главного управления МЧС России по Карачаево-Черкесской Республике от 20 апреля 2018 года №73  в субъекте  стартовал первый этап всероссийской акции «Чистый берег».  Цель мероприятия - очистка берегов водоемов от мусора, наведение и поддержание санитарного порядка в местах массового отдыха населения перед началом купального сезона 2018 года

09.Rodina.News (Черкесск) 

КЧР приняла участие во Всероссийской акции «Неделя без турникетов»

Карачаево-Черкесия приняла участие во Всероссийской акции "Неделя без турникетов", пишет 09-news. ru. В рамках весеннего этапа акции молодежь КЧР познакомилась с работой различных промышленных предприятий региона.

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

В КЧР из оборота изъяли левые табачные изделия на сумму более 4 млн рублей

В производстве и хранении в целях сбыта немаркированных табачных изделий, подлежащих маркировке специальными акцизными марками, совершенные в особо крупном размере, подозревается учредитель и гендиректор ООО «Кавказ».

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокурором города Черкесска в отношении работодателя бывшего муниципального служащего возбуждено дело об административном правонарушении

Прокуратура города Черкесска провела проверку соблюдения законодательства о противодействия коррупции.

Вестник Кавказа 

В Карачаево-Черкесии волонтерские отряды пополнятся школьниками

В образовательных учреждениях Карачаево-Черкесии (КЧР) на добровольных началах начали работу более 300 волонтерских групп. "В Год добровольца (волонтера), объявленного главой государства в России в 2018 году, в рамках развития …



Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Черкесске


123ru.net (Черкесск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Черкесска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Черкесска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Черкесска, в Черкесске и о Черкесске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Черкесске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Черкесске 24.04.2018

As-kchr.ru

Компания "Автоматизированные системы" - информационно-консультационные услуги в сфере бюджетного учета (г. Черкесск, ул. Пушкинская 81/43, Телефон: 8 (8782) 25-10-74)

News-life.ru

Календарь новостей в Черкесске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Cherkesskvannaya.ru

Портал и форум сантехники и ванных комнат г.Черкесск

Ak-al.ru

Пряжа оптом, купить объемную, акриловую пряжу с доставкой по городам России

Blog.29ru.net

Официальный блог региональной  веб-группы 29ru.net

Avia.29ru.net

AVIA - Air Tickets (авиабилеты онлайн во всех направлениях дешевле)

Byt-shop.ru

Каталог | ДомТехники

V-cherkesske.ru

В Черкесске

Textsale.ru

TextSale.ru - Биржа статей (интересные статьи для сайтов) - купить-продать статью, копирайтинг, SEO-копирайтинг, рерайтинг статей, переводы, наполнение сайтов контентом)

0.est09.ru

Такси Черкесск (Россия, Карачаево-Черкесия, Черкесск)

Centrsvetled.ru

Новости. ЦентрСветЛед Черкесск. Светодиодная продукция освещения

Sportkchr.ru

МКОУ ДО "ДЮСШ №1" г.Черкесска

Traffagon.su

Сервис тематического трафика TRAFFAGON  (тел. +38 (095) 373-16-38)

Arheko.ru

"АрхЭко" - пиломатериалы из Архангельска - online купить пиломатериалы из Архангельска с доставкой (Высококачественные пиломатериалы из северной древесины)

0.est09.ru

Афиша Черкесска (Россия, Карачаево-Черкесия, Черкесск)

Zakazatkontrolnuju-cherkessk.ru

Контрольная на заказ Черкесск **  | Черкесск заказать контрольную **

Alliance-09.ru

Альянс - недвижимость в Черкесске, продажа квартир в Черкесске

Reestr-zapret.rsoc.ru

Список запрещенных сайтов - "Чёрный список сайтов" (реестр сайтов, которые отнесены в России к так называемым "черным спискам") на сайте Роскомнадзора

Путеводитель.кчр09.рф

Достопримечательности КЧР (Россия, Карачаево-Черкесия, Черкесск)

09cis.ru

Центр информационной поддержки г.Черкесска

123ru.net

Черкесск - все новости города на этот час (подробная карта Черкесска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Черкесске с ежеминутным обновлением)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Черкесска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Черкесска или других населённых пунктов Карачаево-Черкесии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Черкесске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Черкесске и Карачаево-Черкесии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Черкесска и Карачаево-Черкесии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Черкесска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

В КЧР пройдет бесплатная экскурсия по экотропе «Аланский путь»





Путин в Карачаево-Черкесии
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Карачаево-Черкесии


Здоровье в Карачаево-Черкесии


Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Черкесск

Глава КЧР Рашид Темрезов поздравил жителей региона с Днем реабилитации казачества

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net