Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Черкесска и Карачаево-Черкесии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2018

Новости Черкесска за 02.04.2018

09.Rodina.News (Черкесск) 

В ходе весеннего призыва из военкоматов КЧР в армию отправятся 430 призывников

В России стартует весенний призыв. По давней армейской традиции, он начнется 1 апреля и продлится 106 дней. Таким образом, призывников будут отправлять в армию вплоть до 15 июля. Военкоматы Карачаево-Черкесии этой весной планируют вызвать на призывные комиссии более 3000 молодых ребят.




09.Rodina.News (Черкесск) 

Свыше сотни спортсменов собрал в Домбае кубок Карачаево-Черкесии по горным лыжам

Лучших спортсменов среди мужчин и женщин выбрали на кубке Карачаево-Черкесии по горным лыжам, проходившем в дисциплине “слалом”. “Участниками соревнований стали свыше сотни спортсменов республики из разных городов и районов Карачаево-Черкесии.

«РуФокс» 

В КЧР после ДТП мужчина попал в реанимацию

Инцидент произошел 31 марта на 60 км федеральной автодороги «Подъезд к г. Черкесску». Как сообщает пресс-служба главка МВД по Карачаево-Черкесской Республике, водитель ВАЗ-21099 выехал на полосу встречного движения и допустил...

ИА «Свободная трибуна» 

На подъезде к Черкесску при столкновении легковушки и автобуса пострадал пенсионер

Мужчина доставлен в реанимацию Черкесск, 2 апреля. В ГУ МВД по КЧР выясняют обстоятельства аварии, произошедшей на дороге «Подъезд к Черкесску». По данным ведомства, ДТП произошло вечером 31 марта в Абазинском районе. Автомобиль ВАЗ-21099 по не установленной пока причине вылетел на встречку. По встречной полосе...

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

В КЧР появится первый в республике постоянно действующий лесной питомник

В Карачаево-Черкесии до конца 2018 года планируют создать постоянный лесной питомник, который будет обеспечивать регион качественными саженцами хозяйственно-ценных древесных пород деревьев.

МВД России 

МВД по Карачаево-Черкесской Республике поздравляет с днем рождения ветерана ОВД Бориса Кузнецова

Поздравить именинника с 92-ым днем рождения от лица республиканского МВД пришли заместитель начальника управления по работе с личным составом МВД по КЧР Мурат Динаев, Председатель Совета ветеранов МВД по КЧР Алий Кочкаров, Председатель Совета ветеранов ОМВД России по г. Черкесску Надежда Печуро. Мурат Динаев зачитал поздравительное письмо с наилучшими пожеланиями от министра внутренних дел по Карачаево-Черкесской Республике Игоря Трифонова. Борису Кузнецову от Российского Совета ветеранов ОВД также вручили знак «Почетный ветеран МВД». Читать дальше...

09.Rodina.News (Черкесск) 

12 медалей различного достоинства завоевали спортсмены Карачаево-Черкесии на Первенстве России по борьбе на поясах среди юниоров и юниорок

В Карачаево-Черкесии завершилось Первенство России по борьбе на поясах среди юниорок и юниоров, которое проходило в Черкесске с 29 марта по 1 апреля.

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Спортсмены КБР порадовали болельщиков на «Мемориале Кунижева» по самбо

Три медали завоевали самбисты Кабардино-Балкарии на всероссийском мастерском турнире в Черкесске, - сообщил РИА КБР в понедельник президент республиканской Федерации самбо Замир Кушхаунов.

Блог сайта «Спутник» 

В Карачаево-Черкесии планируется создание постоянного лесного питомника для воспроизводства лесов

В Управлении лесами Карачаево-Черкесской республики завершилась плановая выездная проверка Федерального агентства лесного хозяйства по исполнению отдельных переданных полномочий в области лесных отношений. Проверка проходила с 12 по 30 марта 2018 года под председательством заместителя начальника Управления лесного надзора и контроля за переданными полномочиями Федерального агентства лесного хозяйства Александра Шишова, при участии сотрудников Департамента лесного хозяйства по ЮФО, представителей ФГКУ «Рослесресурс»... Читать дальше...

МВД России 

Кражу денежных средств из кассы театра в г. Черкесске раскрыли полицейские

1 апреля в дежурную часть ОМВД России по г. Черкесску обратилась заведующая билетной кассой театра драмы и комедии КЧР. Женщина рассказала о том, что неизвестное лицо, путем взлома перегородки потолка, проникло в помещение кассы, откуда совершило кражу 44 тысяч 100 рублей. Участковыми уполномоченными полиции ОМВД в ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий установлен подозреваемый. Им оказался 23-летний актер театра. Молодой человек задержан, дал признательные показания.

Сайт Главы и Правительства КЧР 

Рашид Темрезов дал поручение усилить меры безопасности в период проведения массовых мероприятий в праздник Пасхи

В целях обеспечения правопорядка и безопасности граждан в период подготовки и проведения мероприятий, посвященных празднику Пасха и поминовению усопших (Радоница), Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов дал поручение председателям антитеррористических комиссий муниципальных городов и районов КЧР реализовать комплекс дополнительных предупредительно-профилактических мероприятий, направленных на обеспечение правопорядка и общественной безопасности в период вышеуказанных мероприятий. 

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Шапки, спицы, два станка

Бизнес-леди из Черкесска точно знают: если хочешь создать свой бренд и сделать его смыслом жизни, не надо бояться ни конкуренции, ни перенасыщенного рынка. Главное — верить и вязать. Много вязать

МЧС России 

Огнеборцы села Курджиново провели пожарно-тактические занятия

Ежедневная работа над повышением профессионального мастерства – одна из основных задач личного состава сотрудников пожарной охраны Карачаево-Черкесской Республики. В график каждого караула пожарно-спасательного подразделения обязательно включены часы теоретической и практической подготовки, где до мелочей шлифуется каждое движение, ведь малейшее промедление грозит риском невыполнения поставленной задачи.

Минобороны России (mil.ru) 

Горные мотострелки ЮВО в Карачаево-Черкесии совершили пеший марш на 15 км в рамках проверки за зимний период обучения

На полигоне Шедахино будут проведены контрольные занятия по тактической, огневой, военно-медицинской и физической подготовкам, РХБ защите, а также по вождению техники.

Сайт Главы и Правительства КЧР 

В Карачаево-Черкесии планируется создание постоянного лесного питомника для воспроизводства лесов

В Управлении лесами Карачаево-Черкесской республики завершилась плановая выездная проверка Федерального агентства лесного хозяйства по исполнению отдельных переданных полномочий в области лесных отношений.

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

В «Детском мире» Черкесска система пожаротушения вызвала потоп

Характерное видео проверки системы пожаротушения в крупнейшем ТЦ Черкесска «Панорама» выложили в сеть сотрудники магазина детских игрушек, который арендует площади в этом здании. Характерен ролик тем, что, к сожалению, чаще всего в критических ситуациях виновата оказывается не автоматика, а человеческая безалаберность.

Читать дальше...

09.Rodina.News (Черкесск) 

Жители КЧР смогли обменять монеты на банкноты без комиссии

31-31 марта отделением Национального банка по Карачаево-Черкесии совместно с кредитными организациями провели акцию по обмену монет на банкноты без комиссии, сообщает 09-news.ru. В рамках акции "День приема монеты от населения" жители КЧР смогли обменять... Читать больше »

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники Следственного управления СК России по Карачаево-Черкесской Республике посетили «Республиканский социально-реабилитационный центр «Надежда» для несовершеннолетних»

Сотрудниками Следственного управления Следственного комитета РФ по Карачаево-Черкесской Республике организована встреча со специалистами по социальной работе, воспитателями, педагогами и медицинскими работниками Республиканского Государственного бюджетного учреждения «Республиканский социально-реабилитационный центр «Надежда» для несовершеннолетних».

09.Rodina.News (Черкесск) 

Сотрудники Следственного управления СК России по Карачаево-Черкесской Республике посетили «Республиканский социально-реабилитационный центр «Надежда» для несовершеннолетних»

Сотрудниками Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Карачаево-Черкесской Республике организована встреча со специалистами по социальной работе, воспитателями, педагогами и медицинскими работниками Республиканского Государственного бюджетного учреждения «Республиканский социально-реабилитационный центр «Надежда» для несовершеннолетних».

VistaNews.ru 

В Карачаево-Черкесии выпустили первую партию халяльной косметики

Первая партия халяльной косметики выпущена в Карачаево-Черкесии. Руководитель проекта Денис Брэм сообщил, что новинку без ГМО, животных жиров уже приобрели казахи. Технологию производства разрабатывали около 24 месяцев.



Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Черкесске


123ru.net (Черкесск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Черкесска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Черкесска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Черкесска, в Черкесске и о Черкесске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Черкесске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Черкесске 02.04.2018

Kredity-nalichnymi-bezspravok-cherkessk.ru

Быстрые кредиты наличными без справок и поручителей в Черкесске

К-чмк.рф

Карачаево-Черкесский медицинский колледж

Поросята07.рф

Купить поросят, молочных, маленьких, живых, мясных пород на откорм в Кабардино-Балкарии

09cis.ru

Центр информационной поддержки г.Черкесска

Brooklyn09.ru

"Brooklyn" Спорт-бар + Боулинг (г.Черкесск- ТРЦ "Россия")

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Черкесска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Черкесска или других населённых пунктов Карачаево-Черкесии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Черкесске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Черкесске и Карачаево-Черкесии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Черкесска и Карачаево-Черкесии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Черкесска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

В КЧР пройдет бесплатная экскурсия по экотропе «Аланский путь»





Путин в Карачаево-Черкесии
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Карачаево-Черкесии


Здоровье в Карачаево-Черкесии


Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Черкесск

Первые участники проекта «Время героев» уже прошли тестирование

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net