Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Черкесска и Карачаево-Черкесии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2017

Новости Черкесска за 11.08.2017




«ГолосИслама.RU» 

Лучший чтец Корана Карачаево-Черкесии отправится в хадж

В Карачаево-Черкесии в ближайшее время проведут крупный конкурс по Корану. Планируется, что конкурс «Лучший чтец священного Корана» соберет около 100 участников в возрасте от 7 до 90 лет. Как сообщают в муфтияте, «конкурс обещает быть очень масштабным». А самый лучший чтец Корана получит специальный главный приз конкурса от главы КЧР - поездку в хадж. Конкурсанты будут соревноваться в двух номинациях - профессионалов и хафизов. Также лучших чтецов Корана определят в шести возрастных категориях, в... Читать дальше...

AK&M 

Сбор тепличных овощей в РФ вырос на 22.5% до 535.2 тыс.

Валовой сбор тепличных овощей в РФ на 10 августа 2017 года составил 535.2 тыс. т, что на 22.5% больше, чем на аналогичный период прошлого года (436.9 тыс. т). Об этом сообщил Минсельхоз со ссылкой на данные региональных органов управления АПК. Собрано 376.3 тыс. т огурцов (в 2016 году 318.8 тыс. т) и 150.4 тыс. т томатов (в 2016 году 105.4 тыс. т). Урожай прочих овощных культур достиг 8.5 тыс. т (в 2016 году 12.7 тыс. т). Лидерами по производству тепличных овощей в сельскохозяйственных... Читать дальше...

NVersia.ru (Саратов) 

Жительница Карачаево-Черкесии пыталась пронести в саратовскую колонию две сим-карты

В прошлый вторник, 2 августа, к осужденному, отбывающему наказание в ИК-4 УФСИН России по Саратовской области за убийство сроком 10 лет лишения свободы прибыли на длительное свидание брат и его супруга из Карачаево-Черкесии.

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Дорожный Фонд КЧР начнет ремонтные работы участков дорог в Ногайском и Хабезском районах республики

11 АВГУСТА. КЧР. По поручению Главы Карачаево-Черкесии Рашида Темрезова в ближайшее время начнутся ремонтные работы по обновлению асфальтового полотна на участках автомобильной дороги "Адиль-Халк - Псаучье-Дахе", пролегающей по Ногайскому и Хабезскому районам республики.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В службе судебных приставов КЧР проведено совещание по вопросам взыскания в пользу предприятий ТЭК

11 АВГУСТА. КЧР. В Управлении ФССП России по Карачаево-Черкесской республике состоялось совещание по вопросам исполнения решений судов в сфере ТЭК при участии помощника министра РФ по делам Северного Кавказа, члена рабочей группы ТЭК СКФО С.Б.Прокопова, руководителя Управления М.М.Урусова, министра внутренних дел по КЧР И.Ю.Трифонова, начальника УЭБ и ПК МВД по КЧР К.Б.Шаугенова, генерального директора ООО "газпром межрегионгаз Черкесск" С.В.Москаленко и представителя ПАО МРСК северного Кавказа.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Пожароопасность 5 класса ожидается в Черкесске и нескольких районах КЧР

11 АВГУСТА. КЧР. В период с 12 по 14 августа, в северных районах Карачаево-Черкесии – в Прикубанском, Усть-Джегутинском, Адыге-Хабльском, Ногайском, Абазинском, Хабезском, а также в городе Черкесске ожидается пожароопасность 5 класса.

Читать дальше...

МЧС России 

В северных районах Карачаево-Черкесии установился высокий класс пожарной опасности

По сведениям Карачаево-Черкесского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды с 12 по 14 августа 2017 года в северных районах республики (Прикубанский, Усть-Джегутинский, Адыге-Хабльский, Ногайский, Абазинский, Хабезский), а так же в городе Черкесске прогнозируется V класс пожарной опасности.

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Два юбилея отметит Государственная национальная библиотека Карачаево-Черкесии в этом году

11 АВГУСТА. КЧР. Для Государственной национальной библиотеки Карачаево-Черкесии 2017 год очень значимый, так как библиотека празднует две юбилейные даты - 95-летие образования и 100-летие со дня рождения Х.Б.Байрамуковой - Народного писателя КЧР, чье имя носит библиотека с 8 декабря 2000 года.

Читать дальше...

МВД России 

Сотрудники ОВД устанавливают обстоятельства двух автоаварий с пострадавшими

10 июля по ул. Пятигорское шоссе г. Черкесска водитель «ГАЗ-5312» не справился с управлением и допустил наезд на пешехода, 80-летнюю жительницу республиканского центра. Пенсионерка получили многочисленные переломы и была госпитализирована. Установлено, что пострадавшая переходила дорогу в неположенном месте. Водитель трезв. Данный участок автодороги не является очагом аварийности.

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Специалисты по охране труда организаций КЧР стали участниками масштабного семинара-совещания

11 АВГУСТА. КЧР. В столице Карачаево-Черкесии в большом зале дома профсоюзов состоялся информационно-разъяснительный семинар-совещание по вопросам охраны труда и специальной оценки условий труда.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

«Черный список» должников АО «Карачаево-Черкесскэнерго» возглавляет ФГБУ «Управление мелиорации земель и сельскохозяйственного водоснабжения»

На официальном сайте МРСК Северного Кавказа (входит в группу компаний «Россети») опубликован «Черный список» неплательщиков - должников за услуги по передаче электроэнергии, а также юридических лиц, накопивших наибольшую сумму задолженности перед энергосбытовыми компаниями Северного Кавказа по состоянию на 1 июля текущего года (http://www.mrsk-sk.ru/chernyy-spisok-neplatelshchikov/).

«Черный список» должников АО «Карачаево-Черкесскэнерго» по-прежнему возглавляет ФГБУ «Управление мелиорации... Читать дальше...

МЧС России 

Инспекторы Госпожнадзора принимают участие в приемке школ Карачаевского района

С 1 августа 2017 года сотрудники Управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Карачаево-Черкесской Республике принимают участие в комиссионных приемках образовательных учреждений. Основная цель – проверить подготовку учебных заведений к началу нового 2017-2018 учебного года.

Sarbc.ru (Саратов) 

На "подконтрольном" Радаеву заводе введена процедура наблюдения

Арбитражный суд Карачаево‑Черкессии отказал "Заводу автономных источников тока" в удовлетворении очередного ходатайства о приостановлении дела о банкротстве, сочтя это попыткой затянуть процесс, и ввел на предприятии процедуру наблюдения. Временным управляющим назначен Михаил Абросимов."Завод АИТ" - один из крупнейших производителей щелочных никель-кадмиевых аккумуляторов. Завод фактически находится в Саратове, зарегистрирован в Черкесске. По данным Kartoteka.ru, его...

«НИА-Кубань» 

Рашид Темрезов распорядился отремонтировать дорогу к новому образовательному комплексу «Школа плюс детский сад»

Глава Карачаево-Черкесии вместе с вице-премьером КЧР Муратом Озовым и главой администрации Прикубанского района Хусейном Казиевым оценил ход работ по строительству и благоустройству территории школы на 180 мест и детского сада на 75 мест в ауле Холоднородниковский.

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

Зарегистрироваться на фестиваль «Два крыла» в КБР можно успеть до 1 сентября

Второй ежегодный фестиваль фотографов и видеографов Северного Кавказа ранее анонсировал Портал Северного Кавказа. Он будет проходить с 4 по 10 сентября на Голубых озёрах в Кабардино-Балкарии. Первый в 2016-м проходил на Медовых водопадах в Карачаево-Черкесии.

Читать дальше...

«Кавказский узел» 

Житель Карачаево-Черкесии оштрафован за песни Муцураева

Суд в Карачаево-Черкесии назначил административный штраф местному жителю, разместившему в социальной сети аудиозаписи песен барда Тимура Муцураева, которые внесены в список экстремистских материалов.

Коммерсантъ FM 

У «Завода АИТ» садятся аккумуляторы // Арбитраж ввел в отношении предприятия процедуру наблюдения

Арбитражный суд Карачаево‑Черкесской республики принял решение о введении наблюдения в ПАО «Завод автономных источников тока» (АИТ). Зарегистрированный на Кавказе саратовский завод аккумуляторов может быть обанкрочен в связи с полумиллиардными долгами перед «Инвестиционным торговым банком». АИТ — одно из наиболее проблемных предприятий Саратовской области. С 2009 года оно непрерывно сталкивается с финансовыми трудностями и работает в режиме неполной рабочей недели. По мнению экспертов, в сложившейся ситуации у завода не лучшие перспективы.



Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Черкесске


123ru.net (Черкесск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Черкесска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Черкесска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Черкесска, в Черкесске и о Черкесске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Черкесске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Черкесске 11.08.2017

Мрц09.рф

ООО "МРЦ" – ООО "МРЦ"

09on.ru

09on Черкесск. Черкесский городской портал

Statscrop.com

StatsCrop.com - Web Analysis (Free help you explore any web's history and monitor its performance!)

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Черкесске (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Черкесска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Черкесска или других населённых пунктов Карачаево-Черкесии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Черкесске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Черкесске и Карачаево-Черкесии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Черкесска и Карачаево-Черкесии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Черкесска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

Бывшего директора заповедника в КЧР будут судить по делу о незаконной вырубке леса





Путин в Карачаево-Черкесии
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Карачаево-Черкесии


Здоровье в Карачаево-Черкесии


Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.



Черкесск

В Минздраве КЧР рассказали о состоянии пострадавших при нападении на наряд ДПС

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net