Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Черкесска и Карачаево-Черкесии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2017

Новости Черкесска за 04.08.2017

Вестник Кавказа 

Военные установят на перевалах КЧР памятные плиты героям войны

В Карачаево-Черкесии сегодня стартовала экспедиция военнослужащих горного соединения Южного военного округа (ЮВО) и поисковиков "Оборонная тропа", которая пройдет по местам воинской славы Кавказа. "Горные стрелки и …




Вестник Кавказа 

В Карачаево-Черкесии увеличился объем строительства жилья

В Карачаево-Черкесии в январе-июне 2017 года объем ввода в эксплуатацию жилья увеличился на 1,4% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - до 70,1 тыс кв метров. Об этом сообщает региональное управление Росстата. В частности, …

Вестник Кавказа 

Юные шахматисты пройдут летнюю школу в крупнейшем вузе КЧР

В Карачаево-Черкесии на базе одного из крупнейших вузов региона – Карачаево-Черкесского государственного университета - заработала летняя образовательная школа по обучению шахматам. "Организатором школы выступил …

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В КЧР впервые провели процедуру эндоскопического лигирования варикозно-расширенных вен пищевода

4 АВГУСТА. КЧР. В Карачаево-Черкесии на базе городской больницы Черкесска впервые был применен метод эндоскопического лигирования (ЭЛ) варикозно-расширенных вен пищевода в лечении осложнений портальной гипертензии.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В Карачаево-Черкесии будут активно развивать мотокросс и мотобол

4 АВГУСТА. КЧР. В Карачаево-Черкесии при поддержке министерства физической культуры и спорта республики будут созданы условия для активных занятий мотокроссом, супер-кроссом, мотоболом и спидвеем.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Самую умную и красивую специалистку финансовой отрасли определят в КЧР на региональном этапе Всероссийского конкурса "Финансистка года"

4 АВГУСТА. КЧР. В Карачаево-Черкесской республике стартовал региональный этап Всероссийского конкурса "Финансистка года", где будет определена самая высокоинтеллектуальная и в тоже время красивая специалистка финансовой отрасли страны.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Аграрии КЧР собрали урожай зерновых колосовых культур почти с половины засеянных площадей

4 АВГУСТА. КЧР.   Почти 45 тыс. тонн зерна собрали хозяйства пяти районов Карачаево-Черкесии в ходе уборочной кампании по сбору урожая зерновых колосовых культур.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Фестиваль фотографов и видеографов "Два Крыла" состоится в Кабардино-Балкарии

Фестиваль фотографов и видеографов Северного Кавказа "Два крыла" состоится  в Черекском районе Кабардино-Балкарии. Местом локации фестиваля станет туристический комплекс "Голубое озеро".

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Представители КЧР стали участниками видеоконференции Минсельхоза РФ по вопросам реализации механизма льготного кредитования инвесткредитов

4 АВГУСТА. КЧР.  Сегодня первый заместитель министра сельского хозяйства Российской Федерации Джамбулат Хатуов провёл селекторное совещание в режиме видеоконференции по вопросам реализации механизма льготного кредитования инвестиционных кредитов, с участием специалистов Минсельхоза России, представителей уполномоченных банков и АККОР.

Читать дальше...

ОНФ (Общероссийский народный фронт) 

Активисты Народного фронта разрабатывают предложения по созданию «зеленого щита» Черкесска

Активисты Общероссийского народного фронта в Карачаево-Черкесии продолжают работу над предложениями по созданию «зеленого щита» города Черкесска в рамках экспертных совещаний с привлечением широкого круга специалистов – лесного хозяйства, кадастровой службы, муниципальных органов власти. Несмотря на единое мнение о необходимости и актуальности создания лесопаркового зеленого пояса – «зеленого щита» не только в административном центре Карачаево-Черкесии, но и в других муниципалитетах республики... Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Министр труда КЧР Мурадин Кемов принял участие в совещании по трудоустройству людей с ограниченными возможностями

4 АВГУСТА. КЧР.  В работе совещания приняли участие министр труда и социального развития КЧР Мурадин Кемов, начальник управления государственной службы занятости населения Хизир Кумуков, представители министерства труда и социального развития КЧР.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Вопрос актуализации документов территориального планирования и градостроительного зонирования обсудили в Правительстве КЧР

4 АВГУСТА. КЧР. В Доме Правительства Карачаево-Черкесии под председательством министра экономического развития КЧР Али Накохова состоялось совещание с участием органов государственной власти и органов местного самоуправления КЧР по вопросу актуализации документов территориального планирования и градостроительного зонирования в КЧР.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

КНИГА РЕКОРДОВ КЧР: В 2009 году в Карачаево-Черкесии приготовили самый длинный в мире шашлык

4 АВГУСТА. КЧР. В Карачаево-Черкесии в апреле 2009 года был приготовлен "Шашлык дружбы" длиною в 120 метров, который побив все установленные "шашлычные" рекорды, на тот момент стал самым длинным в мире.

Читать дальше...

МояОкруга 

Архиепископ в Ново-Полтавском

28 июля в храме святого равноапостольного великого князя Владимира с.п. Ново-Полтавского состоялись торжественные богослужения по случаю 1029-летия Крещения Руси, в которых принял участие архиепископ Пятигорский и Черкесский Феофилакт.
Читать полный текст на сайте Прохладненские известия

Читать полностью

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Первый аквапарк откроется в Карачаево-Черкесии

4 АВГУСТА. КЧР. В Карачаево-Черкесии завершается строительство первого аквапарка в регионе, который расположен на территории оздоровительного комплекса "Жемчужина Кавказа" в Прикубанском районе республики.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Специальная комиссия оценивает готовность образовательных учреждений Карачаево-Черкесии к новому учебному году

4 АВГУСТА. КЧР.  В Карачаево-Черкесии проводится оценка образовательных организаций всех видов и типов на готовность к новому учебному 2017-2018 году.

Читать дальше...

Commercial real estate 

В Карачаево-Черкесии построят канатную дорогу

Главгосэкспертиза России выдала положительное заключение по итогам рассмотрения проекта строительства пассажирской подвесной канатной дороги гондольного типа в поселке Романтик Карачаево-Черкесской Республики.

МЧС России 

Команда Карачаево-Черкесской Республики на «Кубке Кавказа» участвует в спасении «пострадавших» в горах и на во

Представители Карачаево-Черкесской Республики, участвующие в межрегиональных соревнованиях поисково-спасательных формирований «Кубок Кавказа», который проходит в эти дни в Ингушетии, преодолевают этапы по спасению пострадавшего в горах туриста и застрявшего на льдине рыбака.

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В детском саду «Василек» станицы Преградной прошла внеплановая проверка здания на предмет соблюдения требований пожарной безопасности

4 АВГУСТА. КЧР.  В целях предупреждения пожаров и последствий от них в детских дошкольных учреждениях сотрудниками Управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Карачаево-Черкесской Республике проводятся плановые и внеплановые проверки их противопожарного состояния.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

КНИГА РЕКОРДОВ КЧР: Жительницы Карачаево-Черкесии побили несколько мировых рекордов по скоростному вязанию

4 АВГУСТА. КЧР. Ни для кого не секрет, что представительницы прекрасного пола Карачаево-Черкесской республики издревле славилась своими рукодельными работами, которые поражают тонкостью исполнения, разнообразием форм, стилей и используемых материалов.

Читать дальше...

МЧС России 

В детском саду «Василек» станицы Преградной прошла внеплановая проверка здания на предмет соблюдения требований пожарной безопасности

В целях предупреждения пожаров и последствий от них в детских дошкольных учреждениях сотрудниками Управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Карачаево-Черкесской Республике проводятся плановые и внеплановые проверки их противопожарного состояния.

Блог сайта «Eadaily.com» 

Поле битвы — Черкесск: Жириновский возглавил список ЛДПР в столице КЧР

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский стал первым в списке кандидатов партии на выборах в городскую думу Черкесска, столицы Карачаево-Черкесии (КЧР). Вторым в списке значится директор местной станции юных техников Андрей Уманский, третьим — директор республиканского территориального центра Медицины катастроф Игорь Лесин.

Читать дальше...



Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Черкесске


123ru.net (Черкесск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Черкесска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Черкесска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Черкесска, в Черкесске и о Черкесске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Черкесске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Черкесске 04.08.2017

Aheku.net

Адыгэ Хэку - Черкесский сайт - Circassian Site

Dombayinfo.ru

Гостиницы Черкесска (Домбай инфо)

Minsvyaz.ru

Минкомсвязь России (Министерства связи и массовых коммуникаций) - Официальный Интернет-ресурс, г. Москва, ул. Тверская, д. 7
справочная: (495) 771 8100

Kavkaz-legends.ru

Черкесский Аул | Этнический центр

Kchr-okna.ru

Пластиковые окна и двери от производителя

Kiwitaxi.ru

KiwiTaxi - система поиска и бронирования автомобильных трансферов в Черкесске

Ugzhn-kchr.ru

Управления государственного жилищного надзора Карачаево-Черкесской Республики

Lamoda.ru

"Lamoda" - Интернет-магазин (Одежда &amp; Обувь) более 500 000 товаров (тел. 8-800-250-08-78)

09cis.ru

Центр информационной поддержки г.Черкесска

Centrsvetled.ru

Новости. ЦентрСветЛед Черкесск. Светодиодная продукция освещения

In77.ru

Последние новости в мире: новости России, Украины и мира, новости дня и последние комментарии

eDarling.ru

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

Kchr-gov.ru

Архив документов правительства Карачаево-Черкесской Республики

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Черкесска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Черкесска или других населённых пунктов Карачаево-Черкесии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Черкесске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Черкесске и Карачаево-Черкесии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Черкесска и Карачаево-Черкесии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Черкесска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карачаево-Черкесии
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в Карачаево-Черкесии
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Карачаево-Черкесии
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Карачаево-Черкесии


Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Черкесск

Военные коммунальщики Старополья и Карачаево-Черкесии проводят плановые противопаводковые работы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net