Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Черкесска и Карачаево-Черкесии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2017

Новости Черкесска за 10.05.2017

«Кавказский узел» 

Дальнобойщики в Карачаево-Черкесии отметили День Победы на месте акции протеста

Около 70 дальнобойщиков в Черкесске сегодня продолжают стачку, выступая против системы "Платон". 9 мая водители отметили на месте проведения протестной акции. В целом по республике сейчас насчитывается примерно 500 бастующих.




«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

В Пятигорске пройдёт международный форум «Северный Кавказ в новом технологическом укладе»

Он будет проведён 18-20 мая Северо-Кавказским институтом РАНХиГС при Президенте РФ при поддержке аппарата полпредства Президента Российской Федерации в СКФО и Министерства РФ по делам Северного Кавказа в столице СКФО городе-курорте Пятигорске в конгресс-Отеле «Интурист». 

Читать дальше...

Banki.ru 

АСВ выявило недостачу в банках «РФА», «Развитие», Вестинтербанке и Кубанском Универсальном Банке

Агентство по страхованию вкладов, ведущее процедуру конкурсного производства в столичном банке «Русский Финансовый Альянс» (лицензия отозвана 9 декабря прошлого года, признан банкротом 9 февраля 2017-го), по итогам инвентаризации его имущества выявило недостачу в размере 259,998 млн рублей. Сообщение об этом опубликовано на сайте АСВ в среду, 10 мая.

Читать дальше...

«Кавказ Online» 

В Грузии выпустили книгу «Мифы и ритуалы народов Кавказа»

В Тбилиси сегодня, 10 мая, состоялась презентация книги грузинского ученого Нугзара Антелава «Мифы и ритуалы народов Кавказа». Над научным трудом, составляющим более чем 900 страниц, автор работал более 13 лет. Презентация прошла в Черкесском культурном...

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

Первой в СКФО Карачаево-Черкесия примет форум «Инвестируй в Кавказ»

На бизнес-сессиях 16 мая предпринимателей ознакомят с видами господдержки и инструментами инвестирования согласно Инвестиционной политике АО «Корпорация развития Северного Кавказа».

Читать дальше...

Эхо Кавказа 

В Грузии выпустили книгу «Мифы и ритуалы народов Кавказа»

В Тбилиси сегодня, 10 мая, состоялась презентация книги грузинского ученого Нугзара Антелава «Мифы и ритуалы народов Кавказа». Над научным трудом, составляющим более чем 900 страниц, автор работал более 13 лет. Презентация прошла в Черкесском культурном центре в Тбилиси. На мероприятии присутствовали гости из республики Адыгея. Книга носит энициклопедический характер, представляет собой первую попытку обобщенной передачи, комплексного изучения мифотворчества, веропредставления и ритуальной практики исторически сформировавшихся народов... Читать дальше...

МЧС России 

Сотрудники ГИМС проводят со школьниками занятия по безопасности

В преддверии долгожданных школьных летних каникул и в целях предупреждения несчастных случаев на водных объектах инспекторы отдела безопасности людей на водных объектах Главного управления МЧС России по Карачаево-Черкесской Республике проводят профилактические мероприятия по повышению уровня культуры безопасности детей.

Ставропольская правда 

«Звездный след – 2017» определил лучшие театры моды районов Ставрополья

В селе Гофицком состоялся IV открытый районный конкурс театров моды «Звездный след – 2017». Его учредителем выступила администрация Петровского района Ставрополья. В конкурсе приняли участие студии и театры моды из разных районов Ставропольского края, Карачаево-Черкесской республики.

Business-Gazeta.ru 

Возвращение генерала: новым охотником на бутлегеров стал человек Асгата Сафарова

Сегодня президент РТ представил нового руководителя Госалкогольинспекции — бывшего начальника МВД по Карачаево-Черкесской Республике Жаудата Ахметханова, которые прошел все ступени карьеры в татарстанских органах и во времена Асгата Сафарова возглавлял криминальную полицию республики. В КЧР Ахметханова характеризуют как «душевнейшего человека», а в Татарстане ждут усиления борьбы с подпольными «водочными королями». Тем временем Игорь Марченко ушел на службу к Николаю Колесову.

Новости пользователей сайта 

ОНФ в Карачаево-Черкесии инициировал сбор материалов по эвакогоспиталям

Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Карачаево-Черкесии в рамках реализации проекта «Эвакогоспиталь» инициировали в республике работу по восстановлению истории действовавших на территории региона эвакуационных госпиталей и выявлению воинских захоронений времен Великой Отечественной войны. Собранную экспертами Народного фронта информацию проанализировали на заседании региональной рабочей группы ОНФ «Образование и культура как основы национальной идентичности».

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Активисты ОНФ в Карачаево-Черкесии приняли участие в мероприятиях в честь Дня Победы

В День Победы активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Карачаево-Черкесии приняли участие в митинге-параде, приуроченном к 72-й годовщине этого знаменательного события и в торжественном возложении венков и цветов к мемориальному комплексу «Огонь Вечной славы» в парке Победы Черкесска. Праздничный день продолжило массовое шествие «Бессмертного полка» в республиканском и районных центрах.

Читать дальше...

ИД «Коммерсантъ» 

Число безработных в России за неделю снизилось на 0,6%

Минестерство труда России сообщило о снижении числа безработных в стране за неделю с 26 апреля по 3 мая на 0,6%. По данным на 3 мая, их численность составляет 876,62 тыс. человек, сообщает «Интерфакс».Уменьшение числа безработных было зафиксировано в 63 субъектах, наибольшее — в Курганской, Новосибирской, Сахалинской, Омской и Пензенской областях, Алтайском крае, Карачаево-Черкесской республике, а также в Тыве и Татарстане. При этом рост наблюдается в 21 регионе, среди которых Ростовская область... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Число безработных в России за неделю снизилось на 0,6%

Минестерство труда России сообщило о снижении числа безработных в стране за неделю с 26 апреля по 3 мая на 0,6%. По данным на 3 мая, их численность составляет 876,62 тыс. человек, сообщает «Интерфакс».Уменьшение числа безработных было зафиксировано в 63 субъектах, наибольшее — в Курганской, Новосибирской, Сахалинской, Омской и Пензенской областях, Алтайском крае, Карачаево-Черкесской республике, а также в Тыве и Татарстане. При этом рост наблюдается в 21 регионе, среди которых Ростовская область... Читать дальше...

Business-Gazeta.ru 

Госалкогольинспекцию РТ возглавит экс-глава МВД по Карачаево-Черкесии Жаудат Ахметханов

Сегодня утром на заседании совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной продукции президент РТ Рустам Минниханов представил будущего руководителя Госалкогольинспекции РТ, выходца из структуры МВД Жаудата Ахметханова.

Новости пользователей сайта 

ОНФ в Карачаево-Черкесии проверил размещение на сайтах муниципалитетов информации по проекту благоустройства

Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Карачаево-Черкесии провели общественный мониторинг размещения на сайтах муниципальных образований республики информации по государственному проекту «Формирование комфортной городской среды». По итогам проверки наличия восьми пунктов Народный фронт в Карачаево-Черкесии составил рейтинговую таблицу выполнения муниципальными образованиями обязательства получателей субсидии в плане размещения до 1 апреля 2017 г. в сети определенных сведений. Читать дальше...

МЧС России 

Ученики кадетских классов города Черкесска вспомнили подвиг героев войны

На протяжении многих десятилетий День Победы является самым святым праздником для всех граждан нашей страны. В этот день советский народ окончательно победил фашистскую Германию в Великой Отечественной войне.

RusCable.Ru 

Более двух мегаватт мощности присоединил к сетям "Карачаево-Черкесскэнерго"

Физические и юридические лица Карачаево-Черкесии в I квартале т.г. подали в филиал МРСК Северного Кавказа - «Карачаево-Черкесскэнерго» (входит в группу компаний «Россети») 242 заявки на технологическое присоединение к сетям...

Российский союз спасателей 

День Победы в Черкесске

9 мая представители студенческого поисково-спасательного отряда Технологического колледжа столицы Карачаево-Черкесской Республики, активисты молодёжного крыла Российского союза спасателей, приняли участие в праздничном Параде, посвященном 72-й годовщине Дня Победы. Курсанты обеспечивали безопасность при прохождении парадных колон и техники.

ИА REGNUM 

На Северном Кавказе в акции «Бессмертный полк» участвовали 309 тыс. человек

Число участников по сравнению с 2016 годом увеличилось более чем в два раза.   В состоявшемся в День Победы шествии «Бессмертного полка» приняли участие более 309 тысяч жителей Северо-Кавказского федерального округа. В Карачаево-Черкесии прошли в колоннах «Бессмертного полка» более...

ИА «Чеченинфо» 

Более 47 тысяч жителей Карачаево-Черкесии приняли участие в патриотической акции «Бессмертный полк»

Сегодня, в День празднования 72-ой годовщины Великой Победы, жители городов и районов Карачаево-Черкесии присоединились к Всероссийской акции «Бессмертный полк».

«НИА-Федерация» 

Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов поздравил с Днем Победы ветеранов ВОВ и тружеников тыла

Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов провел праздничный прием ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла, посвященный Дню Победы. В мероприятии приняли участие сенатор от Карачаево-Черкесии Ахмат Салпагаров, депутат Государственной Думы РФ Расул Боташев, члены Правительства КЧР во главе с премьером Асланом Озовым, руководители силовых структур республики, сообщает НИА-Кавказ. Для ветеранов были накрыты столы, непременным атрибутом которых традиционно стала солдатская каша и фронтовые 100 грамм. Читать дальше...



Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Черкесске


123ru.net (Черкесск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Черкесска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Черкесска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Черкесска, в Черкесске и о Черкесске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Черкесске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Черкесске 10.05.2017

Computercom.ru

Компьютерная помощь дома и в офисе с выездом по Карачаево-Черкесской Республике (в Черкесске и КЧР) компьютерный сервис, компьютер сервис, настройка и ремонт компьютеров и ноутбуков, выезд специалистов в офис и на дом (сайт о решении компьютерных проблем с полезными статьями для пользователей)

Love.29ru.net

Знакомства в Черкесске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Dombayinfo.ru

Гостиницы Черкесска (Домбай инфо)

Dombayinfo.ru

Черкесск туристический (ДОМБАЙ ИНФО - все о туризме в КЧР (Горнолыжный курорт Домбай, Теберда, Архыз, Эльбрус, Медовые водопады, Адиюх, Кубань, Лаба, Аланы и Аланские городища). Региональный тур-портал

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Черкесска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Черкесска или других населённых пунктов Карачаево-Черкесии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Черкесске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Черкесске и Карачаево-Черкесии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Черкесска и Карачаево-Черкесии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Черкесска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

В КЧР пройдет бесплатная экскурсия по экотропе «Аланский путь»





Путин в Карачаево-Черкесии
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Карачаево-Черкесии


Здоровье в Карачаево-Черкесии


Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой рассказал о проблемах со здоровьем певицы после Чернобыля



Черкесск

День адыгского (черкесского) флага

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net