Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Черкесска и Карачаево-Черкесии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2017

Новости Черкесска за 21.04.2017

«Content-Review.com» 

«МегаФон» улучшил сеть 3G в Карачаево-Черкесии

«МегаФон» провел работы по улучшению качества 3G в малых населённых пунктах и столице республики – Черкесске, обеспечив доступ к скоростному мобильному интернету еще для более чем 10 000 жителей региона.




РИА «Карачаево-Черкесия» 

Экологически чистым и благоприятным регионом, считают Карачаево-Черкесию эксперты ОНФ

21 АПРЕЛЯ. КЧР. По мнению экспертов общероссийского народного фронта федерального и регионального уровня, Карачаево-Черкесия является достаточно экологически чистым и благоприятным регионом, отметила руководитель исполкома ОНФ в КЧР Людмила Каппушева.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Масштабный юбилейный хореографический фестиваль-конкурс "Магия танца" состоялся в Зеленчукском районе КЧР

21 АПРЕЛЯ. КЧР. В станице Зеленчукской Карачаево-Черкесской республики прошел XXоткрытый республиканский хореографический фестиваль-конкурс "Магия танца", где приняло участие три десятка детских коллективов со всей республики.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Карачаево-Черкесская республика присоединится к Всероссийской ежегодной акции «Библионочь - 2017»

21 АПРЕЛЯ. КЧР.  Карачаево-Черкесская республика присоединится к Всероссийской ежегодной акции «Библионочь - 2017», которая пройдет 22 апреля в республиканской детской библиотеке им. С.П. Никулина с17-00 до 19-00.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Рашид Темрезов встретился с руководителем Росимущества по вопросу рационального использования земель

21 АПРЕЛЯ. КЧР. В ходе двусторонней рабочей встречи Главы Карачаево-Черкесии Рашида Темрезова с руководителем Росимущества Дмитрием Пристансковым, на которой присутствовал министр земельных и имущественных отношений Карачаево-Черкесии Евгений Поляков,  обсуждались вопросы рационального использования земельных ресурсов на территории Карачаево-Черкесии, в том числе земель в Прикубанском районе – в ауле Таллык и бывшего совхоза-техникума «Кавказский».

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Акушеры и гинекологи КЧР приняли участие в научной конференции по профилактике заражения ВИЧ от матери к ребенку

21 АПРЕЛЯ. КЧР. О новых методах профилактики перинатального пути заражения ВИЧ-инфекцией от матери к ребенку сегодня в рамках научной конференции рассказали сотрудникам Перинатального центра Карачаево-Черкесии и акушерам-гинекологам муниципальных районов и городов республики.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

ЕГЭ на 100 баллов, как этого добиться, рассказали выпускникам КЧР

21 АПРЕЛЯ. КЧР. О том, как сдать единый государственный экзамен на 100 баллов без шпаргалок и гаджетов рассказала выпускница 2016 года Анара Мохамед-Боташева, которая сдала единый госэкзамен по литературе на высший балл.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Сотрудники министерства строительства и ЖКХ провели опрос жителей с целью благоустройства городской среды

21 АПРЕЛЯ. КЧР. Сегодня сотрудники министерства строительства и ЖКХ КЧР совместно с волонтерами провели опрос жителей города Черкесска на предмет того, каким они хотели бы видеть город, какие места, по их мнению, необходимо благоустроить в первую очередь.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Карачаево-Черкесия по состоянию окружающей среды выгодно выглядит на фоне других регионов, считает председатель отделения Русского географического общества в КЧР Вячеслав Онищенко

Карачаево-Черкесская республика всегда славилась на всю страну своими живописными пейзажами и уникальными природными достопримечательностями. Сотни тысяч туристов из различных уголков России, уставшие от урбанизированного общества, приезжают в республику в поисках свежего горного воздуха, чистейших бурных рек и озер, лесов и равнин.

Читать дальше...

МЧС России 

Сотрудники МЧС приняли участие в заседании антитеррористической комиссии Ногайского района

В Ногайском муниципальном районе состоялось заседание антитеррористической комиссии. В мероприятии приняли участие сотрудники Главного управления МЧС России по Карачаево-Черкесской Республике, руководители социально значимых объектов, главы сельских поселений, работники администрации и представители правоохранительных органов района.

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Карачаево-Черкесия - чистый регион и по экологическому состоянию признана лучшей в СКФО, отмечает заместитель главного госинспектора КЧР по эконадзору

21 АПРЕЛЯ. КЧР. Карачаево-Черкесия является чистым и экологически благополучным регионом, что подтверждают данные рейтинга общероссийской общественной организации "Зеленый патруль", в соответствии с которым республика занимает 16 место в стране и признана самым экологически чистым регионом СКФО, отмечает заместитель главного государственного инспектора КЧР по экологическому и водному надзору Валентина Ляшова.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Глава КЧР Р.Темрезов отметил, что главы администраций городов и районов республики и их коллективы выполняют кропотливую работу по улучшению качества жизни людей

21 АПРЕЛЯ. КЧР. Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов поздравил с  профессиональным праздником работников местного самоуправления, и выразил слова благодарности главам администраций городов и районов республики за их работу.

"Сегодня профессиональный праздник работников местного самоуправления. В нашем государстве им отведена очень важная роль и передан широкий круг полномочий. Это обусловлено, прежде всего тем, что они находятся ближе всего к людям, имеют возможность ежедневно с ними встречаться... Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Встречу по повышению пенсионной грамотности граждан провели в трудовом коллективе детского сада «Солнышко»

21 АПРЕЛЯ. КЧР.   Управление Пенсионного фонда в Прикубанском районе, совместно с представителями профсоюзов и общественных организаций Карачаево-Черкесии, продолжает активную информационно-разъяснительную работу по повышению пенсионной грамотности и социальной ответственности  жителей республики. Очередную встречу провели в трудовом коллективе МБДОУ детский сад "Солнышко" п. Майский.

Читать дальше...

35photo.ru 

Софийская седловина

Копычко Михаил publish photo:

Вечер у Софийских водопадов, Архыз, Карачаево-Черкесия, Кавказ

Блог сайта «В мире новостей» 

Глава мусульман Кавказа готов поддержать выходной в Пасхальный понедельник

Председатель президиума Духовного управления мусульман Карачаево-Черкесской республики Исмаил Бердиев. Фото: © РИА Новости/Рамиль Ситдиков

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Каждый сходит с ума по-своему, но только Украина - феерично

Ритуальные танцы вокруг украинского языка имеют одну единственную цель — доказать самим себе, что Украина — не Россия. Всё. Других задач, высоких целей и прочей пафосной, замешанной на гидности и патриотизме чепухи здесь даже рядом не стояло. Опять дилемма из серии «тварь я дрожащая или право имею», решать которую будут с помощью топора.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Карачаево-Черкесский филиал РусГидро провел для школьников экологическое мероприятие

21 АПРЕЛЯ. КЧР.  Карачаево-Черкесский филиал РусГидро совместно с республиканским  центром дополнительного образования (ЦДОД) провели для учащихся школы №3 г. Черкесска экологическое мероприятие,  посвященное Международным  праздникам «День  Земли» и «Марш  парков». Экопраздник состоялся в  рамках  Года  экологии, а также приурочен к 25- летию образования Карачаево-Черкесской  республики 

Читать дальше...

Блог сайта «Вовкин» 

Каждый сходит с ума по-своему, но только Украина - феерично



Фото: УНИАН

Ритуальные танцы вокруг украинского языка имеют одну единственную цель — доказать самим себе, что Украина — не Россия. Всё. Других задач, высоких целей и прочей пафосной, замешанной на гидности и патриотизме чепухи здесь даже рядом не стояло. Опять дилемма из серии «тварь я дрожащая или право имею», решать которую будут с помощью топора.

При этом, плевать все хотели на права русскоязычных. И уж тем более, на то, что двуязычие/многоязычие во многих странах, в том числе европейских, — это норма. Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В честь 25-летия образования КЧР 25 медучреждений республики подключатся к акции "Проверь свое здоровье"

21 АПРЕЛЯ. КЧР. В течение следующей недели с 24 по 28 апреля в 25 учреждениях здравоохранения всех городов и районов республики пройдут дни открытых дверей в рамках оздоровительной акции под девизом "Проверь свое здоровье", приуроченной к 25-летию образования Карачаево-Черкесской республики.

Читать дальше...

Российский союз спасателей 

Ликвидация последствий ЧС в зоне подтопления

В рамках отработки II этапа командно-штабного учения МЧС России в Карачаево-Черкесской Республике прошли мероприятия, направленные на ликвидацию условной ЧС, связанной с подтоплением населенного пункта паводковыми водами. Основные действия проходили на Большом пруду парка культуры и отдыха "Зеленый остров". По тактическому замыслу учений, в оперативную дежурную смену федерального казенного учреждения «Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Карачаево-Черкесской Республике» поступила информация о том... Читать дальше...

«Страна Мам» 

Ретро-поезд Победа: где узнать расписание?

Да что ж за тайна-то такая - расписание движения ретро-поезда Победа по СКЖД. До Черкесска хоть какое-то расписание есть. Далее 13 апреля он покинул Черкесск и 28 апреля будет в Ростове. Во сколько? А это тоже тайна. У меня уже одни эмоции. Несколько дней ищу расписание - и все без толку

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Работники Управления ФССП России по КЧР приняли участие в донорской акции

21 АПРЕЛЯ. КЧР.  Ежегодно 20 апреля, начиная с 2007 года, в России отмечается один из важных социальных праздников — Национальный день донора. Работники Управления ФССП России по Карачаево-Черкесской Республике не смогли остаться в стороне и сегодня в очередной раз посетили Станцию переливания крови г. Черкесска. Наряду с иными жителями республики работники Управления пришли для того, чтобы стать донорами — теми людьми, которые безвозмездно сдают свою кровь во благо здоровья и жизни других людей, которым необходима помощь. Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Масштабной концертной программой "Джашна нюр къарачай!" отпразднуют в станице Зеленчукской 60-летие со дня возвращения карачаевского народа

21 АПРЕЛЯ. КЧР. В станице Зеленчукской Карачаево-Черкесской республики 3 мая пройдет масштабная концертно-конкурсная программа "Джашна нюр къарачай!", посвященная празднованию 60-летия со дня возвращения карачаевского народа на историческую родину из мест депортации.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Активисты ОНФ продолжают экологический мониторинг туристических маршрутов Карачаево-Черкесии

21 АПРЕЛЯ. КЧР.  Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Карачаево-Черкесии в рамках реализации на территории республики проекта ОНФ «Генеральная уборка» провели рейд в туристическую зону «Архыз». Была проверена информация об уборке участков, которые были размещены на интерактивной Карте свалок, и обнаружены новые очаги стихийного выброса мусора.

Читать дальше...



Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Черкесске


123ru.net (Черкесск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Черкесска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Черкесска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Черкесска, в Черкесске и о Черкесске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Черкесске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Черкесске 21.04.2017

Cherkessk09.ru

Официальный сайт Черкесска

Itv.29ru.net

Интернет-телевидение – cмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (ИТВ) в Черкесске

Klubok-09.ru

Трикотажное Предприятие «Клубок» - вязаный верхний трикотаж для детей и взрослых. г. Черкесск

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Черкесска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Черкесска или других населённых пунктов Карачаево-Черкесии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Черкесске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Черкесске и Карачаево-Черкесии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Черкесска и Карачаево-Черкесии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Черкесска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карачаево-Черкесии
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в Карачаево-Черкесии
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Карачаево-Черкесии


Здоровье в Карачаево-Черкесии


Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум высказался о пластических операциях



Черкесск

В КЧР завершился региональный этап II Всероссийского фестиваля «Российская школьная весна»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net