Другие новости Черкесска и Карачаево-Черкесии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2017

Новости Черкесска за 19.04.2017

Energyland.info 

В Черкесске завершили капремонт ПС, питающей частный автозавод «Дервейс»

Всего в первом квартале энергетики провели капремонт оборудования на подстанциях «Цементная», «Сторожевая», «Карачаевск», «Южная», «Ильичевская», «Эшкакон», «БСР», а также ТО более 20 подстанций 35-110 кВ.




РИА «Карачаево-Черкесия» 

Специалисты ведущего детского ортопедического института, проводят прием пациентов в КЧР

19 АПРЕЛЯ. КЧР. Специалисты крупнейшей государственной клиники России, способной решать любые задачи в области детской ортопедии и травматологии - Научно-исследовательского института травматологи, ортопедии и детской хирургии имени Г.И.Турнера проводят в Карачаево-Черкесии в течение трех дней прием пациентов с нарушениями опорно-двигательной системы.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Муфтий КЧР Исмаил-хаджи Бердиев единогласным решением переизбран на должность Председателя Координационного центра мусульман Северного Кавказа

19 АПРЕЛЯ. КЧР. Муфтий Карачаево-Черкесии Исмаил-хаджи Бердиев переизбран на должность Председателя Координационного центра мусульман Северного Кавказа (КЦМСК) единогласным решением основного состава центра.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В КЧР в рамках Всероссийской акции для студентов из Ставрополья провели экскурсию на месте реконструкции автодороги и моста

19 АПРЕЛЯ. КЧР. В рамках Всероссийской акции "Неделя без турникетов", на объектах дорожного строительства Карачаево-Черкесской республики прошло профориентационное информирование студентов Северо-Кавказского филиала Московского автомобильно-дорожного государственно технического университета (МАДИ) города Лермонтов Ставропольского края в форме наглядной демонстрации строительства и реконструкции дорожных объектов в КЧР.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Благотворительный фонд "Доброгорец" за время своей работы помог почти двум десяткам больных детей в КЧР

19 АПРЕЛЯ. КЧР. В торжественной обстановке, в окружении тех, в чьей жизни он сыграл большую роль, благотворительный фонд "Доброгорец", созданный молодежью Карачаево-Черкесии, подвел итоги работы за год своей деятельности.

Читать дальше...

МЧС России 

ВУЗы МЧС России приглашают выпускников на учебу

Главное управление МЧС России по Карачаево-Черкесской Республике информирует абитуриентов о возможности поступления в учебные заведения МЧС России на бюджетные места.

МВД России 

В Черкесске проведены оперативно-профилактические мероприятия

К мероприятиям, которые проходили в республиканском центре 18 апреля 2017 года были привлечены сводные отряды полиции территориальных органов МВД России на районном уровне. В рамках ОПМ был обеспечен дополнительный контроль за улично-дорожной сетью, проводилась работа по пресечению нарушений ПДД, выявлению лиц, вынашивающих преступные намерения, лиц, находящихся в розыске, а также противодействию незаконному обороту наркотиков, оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств. В ходе... Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Всероссийский научно-исследовательский институт удобрений и агропочвоведения признал лабораторию агрохимцентра КЧР одной из лучших в стране

19 АПРЕЛЯ. КЧР. Лаборатория агрохиментра Карачаево-Черкесии вошла в пятерку лучших в стране по итогам ежегодного исследования, проводимого Всероссийским научно-исследовательским институтом удобрений и агропочвоведения имени Д.Н.Прянишникова.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Бойцы отдела Росгвардии по КЧР провели для школьников аула Псыж показательные выступления

19 АПРЕЛЯ. КЧР. Бойцы Отдела Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, совместно с представителями силовых структур региона, провели для учащихся средней школы аула Псыж Абазинского района Карачаево-Черкесии открытый урок, в ходе которого продемонстрировали показательные выступления.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Встречу по повышению пенсионной грамотности граждан провели в трудовом коллективе МУП «Зеленстрой»

19 АПРЕЛЯ. КЧР.  Управление Пенсионного фонда в городе Черкесске, совместно с представителями профсоюзов и общественных организаций Карачаево-Черкесии, продолжает активную информационно-разъяснительную работу по повышению пенсионной грамотности и социальной ответственности  жителей республики. Очередную встречу провели в трудовом коллективе Муниципального унитарного предприятия по благоустройству и озеленению г. Черкесска (МУП «Зеленстрой»).

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В Комитете по социальной политике обсудили законопроект, касающийся бюджета ТФОМС КЧР

19 АПРЕЛЯ. КЧР.  На предстоящей сессии Комитет Народного Собрания (Парламента) Карачаево-Черкесии по социальной политике, охране здоровья населения и экологии вынесет на рассмотрение депутатов проект республиканского закона № 14-V «О внесении изменений в Закон Карачаево-Черкесской Республики «О бюджете Территориального фонда обязательного медицинского страхования Карачаево-Черкесской Республики на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов».

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

О доступности электронных сервисов ПФР рассказали руководителям организаций Хабезского района

19 АПРЕЛЯ. КЧР.  В актовом зале Управления ПФР Хабезского района прошел семинар-консультация на тему «Электронные сервисы ПФР», в котором приняли участие руководители и бухгалтеры организаций района.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Карачаево-Черкесия принимает участие в крупномасштабных учениях

19 АПРЕЛЯ. КЧР.  В соответствии с решением Совета Безопасности Российской Федерации c 19 по 21 апреля 2017 года МЧС России проводит крупномасштабное командно-штабное учение (КШУ).

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

МВД по КЧР проводит оперативно-профилактическую операцию «Дети России-2017»

19 АПРЕЛЯ. КЧР.  С 17 по 26 апреля на территории Карачаево-Черкесской Республики проводится первый этап межведомственной оперативно-профилактической операции «Дети России-2017», целями которой являются предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявление фактов их вовлечения в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ, а также повышение уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности... Читать дальше...

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Минстрой: Контроль капстроительства объектов будет осуществляться ежеквартально

Минстрой России будет осуществлять ежеквартальный контроль за объектами капстроительства в субъектах, принимающих участие в реализации подпрограммы «Стимулирование программ развития жилищного строительства субъектов РФ» федеральной целевой программы «Жилище». Об этом заявила заместитель Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Елена Сиэрра.   В рамках указанной подпрограммы в 2017 году предоставляются субсидии из федерального бюджета бюджетам субъектов РФ на софинансирование строительства... Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В Черкесске наиболее активные и сознательные горожане подключились к участию в месячнике по благоустройству города

19 АПРЕЛЯ. КЧР.  В столице Карачаево-Черкесии в рамках месячника по благоустройству городской территории, стартовавшего 1 апреля, повсеместно проходят результативные экологические акции.

Читать дальше...

KrasNews.com (Красноярск) 

Сопротивление экстремизму обсудит на выездном совещании в СКФО секретарь Совбеза РФ Патрушев

Сегодня секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев вместе с полпредом Президента РФ в СКФО Олегом Белавенцевым проводит выездное совещание в Северо-Кавказском федеральном округе, в котором учавствует руководитель Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов вместе с главами субъектов СКФО. Также во всех муниципальных образованиях Ставрополья определены перечни мест массового пребывания людей, содержащиеся под наблюдением правоохранительных органов.

123ru.market (объявления) 

Lionridge в поиске носителей Кабардино -Черкесского языка

Раздел: Кабардино-Балкария — Вакансии

Lionbridge в поиске четырех носителей Кабардино-Черкесского языка (Kabardian Circassian) для удаленной работы. Требования к кандидатам - Кабардино Черкесский родной язык, хороший английский язык, 15 часов в неделю свободного времени. Необходимо будет распределить слова по категориям такие как "иностранные", "заимствованные" и т. д.
Перед тем как приступить к заданию необходимо будет сдать онлайн тест и зарегестрироваться. Оплата производится через PayPal. Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Энергетики Карачаево-Черкесии выполнили капремонт подстанции, обеспечивающей электроэнергией крупнейший автомобильный завод

19 АПРЕЛЯ. КЧР.  Специалисты филиала МРСК Северного Кавказа - «Карачаево-Черкесскэнерго» (входит в Группу «Россети») завершили капремонт и техобслуживание энергооборудования на подстанции 110 кВ «ПРП», которая обеспечивает электроэнергией крупнейший автомобильный завод юга России «Дервейс» и ряд предприятий восточной части Черкесска.

Этот питающий центр, на котором установлен трансформатор мощностью 25 МВА, был введен в работу в 2005 году. В текущем году, в рамках ремонтной программы специалисты... Читать дальше...

МВД России 

В результате ДТП одни человек травмирован

18 апреля на 54 км федеральной автодороги «Подъезд к г. Черкесску со стороны ФАД «Кавказ» водитель автомашины «Mitsubishi Galant», 28-летний житель села Динское Краснодарского края, не справился с управлением и допустил опрокидывание автомобиля. В результате ДТП водитель получил травмы и был госпитализирован в республиканскую больницу.

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Минсельхоз КЧР: Более 114 млн рублей планируется направить на реализацию федеральной целевой программы «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014–2017 годы и на период до 2020 года» в республике

19 АПРЕЛЯ. КЧР.   В 2017 году для Карачаево-Черкесской Республики из федерального и республиканского бюджетов планируется выделить 114214,64 млн. рублей.

Читать дальше...

МВД России 

В Черкесске обсудили действенные методы профилактики экстремизма в молодежной среде

«Позитивный опыт КЧР в профилактике молодежного экстремизма» - круглый стол с таким названием прошел в минувшую пятницу 14 апреля в зале заседания Общественной палаты КЧР. Организаторами мероприятия выступили члены Общественного Совета при МВД по КЧР. На мероприятии присутствовали представители общественных организаций республики, активные блогеры, депутаты, представители духовенства, сотрудники МВД по КЧР, координирующие работу по профилактике экстремизма в молодежной среде.



Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Черкесске


123ru.net (Черкесск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Черкесска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Черкесска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Черкесска, в Черкесске и о Черкесске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Черкесске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Черкесске 19.04.2017

Ugzhn-kchr.ru

Управления государственного жилищного надзора Карачаево-Черкесской Республики

Ooo-pegas.ru

Пегас-производство трикотажных изделий, женский трикотаж оптом

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Черкесске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Черкесске

Goruo-cherkessk.ru

Управление образования мэрии г.Черкесска, Карачаево-Черкесской Республики

Ksp-cherkessk.ru

Официальный сайт КСП МО Черкесска

Bilet.29ru.net

Авиабилеты online (электронные билеты во всех направлениях) - дешево, быстро, без комиссий (весь мир) - забронировать авиабилет онлайн

0.est09.ru

Справочная г. Черкесска (Россия, Карачаево-Черкесия, Черкесск)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Черкесска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Черкесска или других населённых пунктов Карачаево-Черкесии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Черкесске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Черкесске и Карачаево-Черкесии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Черкесска и Карачаево-Черкесии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Черкесска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карачаево-Черкесии
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в Карачаево-Черкесии
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Карачаево-Черкесии
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Карачаево-Черкесии


Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в музее-заповеднике П.И. Чайковского



Черкесск

Уральцы смогут дистанционно взять ипотеку на жилье в Крыму, Ингушетии и Калмыкии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net