Другие новости Черкесска и Карачаево-Черкесии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2017

Новости Черкесска за 21.02.2017

Журнал «ЭкоГрад» 

Горнолыжный курорт Архыз в Карачаево-Черкесии 20 февраля принял 100-тысячного гостя

"ЭкоГраду" не чуждо ничто человеческое. Вот и сейчас мы с удовольствием рассказываем о красотах России и в данном конкретнос случае о горнолыжныом курорте Архыз в Карачаево-Черкесии, который 20 февраля принял 100-тысячного гостя в сезоне 2016/2017 годов, сообщает пресс-служба госкомпании «Курорты Северного Кавказа» (КСК). Read more...




Блог «Ваше мнение» 

Топ-10 регионов РФ с самым низким уровнем жизни

Эксперты рейтингового агентства РИА "Рейтинг", входящего в медиахолдинг МИА "Россия сегодня", на основе официальной статистики составили очередной рейтинг российских регионов по качеству жизни.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Карачаево-Черкесия вошла в десятку регионов страны по эффективной реализации "майских указов" в сфере жилищно-коммунального хозяйства

21 ФЕВРАЛЯ. КЧР. Карачаево-Черкесская республика согласно медиарейтингу информационно-аналитической системы "Медиалогия" вошла топ-10 регионов России по реализации "майских указов" Президента РФ Владимира Путина в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Собственникам разрушенного частного дома в Жако после взрыва газа возместят ущерб

21 ФЕВРАЛЯ. КЧР. Члены комиссии по техническому расследованию взрыва природного газа, произошедшего 29 января текущего года в частном домовладении в ауле Жако Хабезского района Карачаево-Черкесии, полностью исключили ответственность собственников жилья за происшествие. Это позволит возместить материальный ущерб пострадавшим, у которых в результате взрыва значительно пострадало жилье.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В столице КЧР тренеров спортивных школ привлекают к работе по профилактике экстремизма в молодежной среде

21 ФЕВРАЛЯ. КЧР. О профилактических мерах по предупреждению вовлечения молодежи в различные деструктивные идеологические группировки рассказали тренерскому составу спортивных школ города Черкесска сотрудники Центра по противодействию экстремизму МВД РФ по Карачаево-Черкесии.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Учащиеся Свято-Сергиевской гимназии г. Черкесска приняли участие во Всероссийской акции «Платок памяти»

21 ФЕВРАЛЯ. КЧР.  Первоклассники Свято-Сергиевской гимназии г. Черкесска приняли участие во Всероссийской акции «Платок памяти». Ребята ответственно и трепетно готовили платки, собирали информацию, изучали домашние архивы и слушали воспоминания о родственниках, ветеранах войны, от своих прабабушек и бабушек. Эта акция - скромная дань уважения и благодарности участникам войны, как ныне живущим, так и павшим на полях сражений.

МВД России 

В Черкесске прошли республиканские межведомственные соревнования по стрельбе из табельного оружия

Мероприятие, посвященное предстоящему Дню защитника Отечества, проходило на базе стрелкового тира республиканского отдела Росгвардии. 30 сотрудников из 10 команд демонстрировали меткость и навыки применения огнестрельного оружия. Участники выполняли упражнение ПБ-1: 3 пробных и 10 зачетных выстрелов с дистанции 25 метров. В чемпионате по стрельбе из табельного 9-миллиметрового оружия приняли участие хозяева соревнований, сотрудники республиканского управления ФСБ, МВД по КЧР, ОФСИН (федеральная служба исполнения наказаний)... Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Уроки пенсионной грамотности прошли в трудовых коллективах Урупского района

21 ФЕВРАЛЯ. КЧР.  Специалисты Управления ПФР по КЧР в Урупском районе продолжают информирование граждан об изменениях происходящих в пенсионной системе с целью повышения пенсионной грамотности населения. Очередные встречи сотрудников Управления ПФР, представителей Общероссийского народного фронта и профсоюзов прошли в трудовых коллективах газового участка «Урупрайгаз» и Отдела ЗАГС Урупского района.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Прошел турнир по волейболу среди подразделений Главного управления МЧС России по КЧР

21 ФЕВРАЛЯ. КЧР.  Сегодня, в преддверии Дня защитника Отечества, прошел турнир по волейболу среди подразделений Главного управления МЧС России по Карачаево-Черкесской Республике.  Соревновались сотрудники МЧС в спортивном зале Карачаево-Черкесского педагогического колледжа имени Умара Хабековав в городе Черкесске.  

Читать дальше...

ГТРК Ставрополье 

В Романтик съедутся романтики

На горнолыжном курорте "Архыз" в Карачаево-Черкесии в выходные устроят масштабное празднование Дня защитника Отечества и Масленицы.

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Мастер-класс по приготовлению блинов пройдет в станице Зеленчукской на Масленицу

21 ФЕВРАЛЯ. КЧР. В станице Зеленчукской  Карачаево-Черкесской республики 25 февраля пройдет празднование Масленицы, где смогут принять участие все жители района и республики.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Впервые в КЧР откроется специализированная площадка, где собаководы региона смогут дрессировать своих питомцев и гулять с ними без намордника

21 ФЕВРАЛЯ. КЧР. В парке культуры и отдыха "Зеленый остров" столицы Карачаево-Черкесии откроется первая в регионе площадка для выгула и дрессуры собак.

Читать дальше...

МЧС России 

Прошел турнир по волейболу среди подразделений Главного управления МЧС России по КЧР

Сегодня, в преддверии Дня защитника Отечества, прошел турнир по волейболу среди подразделений Главного управления МЧС России по Карачаево-Черкесской Республике. Соревновались сотрудники МЧС в спортивном зале Карачаево-Черкесского педагогического колледжа имени Умара Хабековав в городе Черкесске.

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В КЧР состоялся семинар по вопросам правого просвещения

21 ФЕВРАЛЯ. КЧР.  Сегодня  в  Малом зале Дома Правительства состоялся семинар – совещание по вопросам правого просвещения, в том числе  по вопросам заполнения формы справки  сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера государственного гражданского служащего.  

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Глава КЧР Рашид Темрезов поздравил с 65-летием помощника Президента РФ, Секретаря Госсовета Игоря Левитина

21 ФЕВРАЛЯ. КЧР. Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов поздравил с 65-летием помощника Президента Российской Федерации, Секретаря Государственного совета Игоря Евгеньевича Левитина.

"Искренне поздравляю с 65-летием со дня рождения помощника Президента Российской Федерации, Секретаря Государственного совета Игоря Евгеньевича Левитина. Человек слова, профессионал своего дела, трудолюбивый и ответственный политик – таким знают Игоря Евгеньевича все, кто с ним работал или взаимодействовал по различным государственным вопросам. Читать дальше...

ИА REGNUM 

Мемориал памяти воинов-афганцев появится в столице Карачаево-Черкесии

Он увековечит имена 42 жителей республики, погибших в Афганистане.  Память воинов-интернационалистов из Карачаево-Черкесии, погибших в Афганистане, увековечат в городе Черкесске. В парке культуры и отдыха «Зеленый остров» будет установлен мемориал и создана аллея...

Вестник Кавказа 

В Черкесске началось формирование Стены памяти к 9 мая

Власти карачаево-черкесского Черкесска второй год подряд проведут акцию ко Дню Победы – создадут Стену памяти защитников Отечества. Мэрия города уже начала сбор фотографий ветеранов Великой Отечественной войны. В прошлом году …

Intelligent Enterprise/RE 

«Ростелеком» на Ставрополье и в Карачаево-Черкессии модернизировал сеть передачи данных

«Ростелеком» модернизировал оборудование на оптоволоконной сети, входящей в состав мультисервисной сети передачи данных Ставропольского края и Карачаево-Черкесской республики. Заменили более 2300 устаревших коммутаторов на новые, более …

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Конный переход, посвященный возвращению карачаевского и балкарского народов из мест депортации, совершат коневоды из КЧР и КБР

21 ФЕВРАЛЯ. КЧР. Коневоды из Карачаево-Черкесской и Кабардино-Балкарской республик примут участие в совместном конном переходе, приуроченном к 60-летнему юбилею со дня возвращения карачаево-балкарского народа на историческую родину.

Читать дальше...

«НИА-Федерация» 

В культурно-образовательным туристическим центре "ЭТНОМИР" откроется экспозиция Карачаево-Черкесии

Заместитель председателя Правительства КЧР- Постоянный представитель Гогова Мадина в рамках поручения Главы Карачаево-Черкесской Республики приняла участие в подписании Соглашения о размещении выставочных павильонов Карачаево-Черкесской Республики в культурно-образовательным туристическим центре "ЭТНОМИР". Торжественное подписание состоялось в рамках реализации масштабного проекта "Россия в ЭТНОМИРЕ" при организационной и информационной поддержке Агентства стратегических инициатив. В рамках данного... Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Глава КЧР Р.Темрезов призвал изучать, беречь и совершенствовать родные языки

21 ФЕВРАЛЯ. КЧР.  Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов в международный день родного языка призвал жителей республики беречь и совершенствовать свои родные языки.

"Сегодня в мире отмечают международный день родного языка. Родной язык - это - язык матери, тепло родного очага и будущее любого народа. Карачаево-Черкесия – многонациональный регион, где люди говорят на десятках своих языков. На пяти языках – русском, карачаевском, черкесском, абазинском и ногайском выходят государственные национальные газеты... Читать дальше...



Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Черкесске


123ru.net (Черкесск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Черкесска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Черкесска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Черкесска, в Черкесске и о Черкесске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Черкесске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Черкесске 21.02.2017

Ak-al.ru

Пряжа оптом, купить объемную, акриловую пряжу с доставкой по городам России

Li-grand.ru

Ли Гранд недвижимость Карачаево-Черкессии продажа

Dom09.ru

ЮгЕвроСтрой Строительство домов в Черкесске, строительство квартир, продажа квартир

262-262.ru

262-262 Служба Экономии Времени  г.Черкесск

09on.ru

09on Черкесск. Черкесский городской портал

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Черкесска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Черкесска или других населённых пунктов Карачаево-Черкесии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Черкесске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Черкесске и Карачаево-Черкесии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Черкесска и Карачаево-Черкесии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Черкесска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карачаево-Черкесии
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в Карачаево-Черкесии
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Карачаево-Черкесии
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Карачаево-Черкесии


Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Проект «Билет в будущее» в Калининграде: практико-ориентированная траектория



Черкесск

Благоустройство 51 дворовой и 13 общественных территорий пройдут в Карачаево-Черкесии в текущем году в рамках программы формирования комфортной городской среды

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net