Другие новости Черкесска и Карачаево-Черкесии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2017

Новости Черкесска за 08.02.2017

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Популяризация здорового образа жизни и профилактика социально-значимых заболеваний станут важной частью проведения Года здоровья в КЧР

8 ФЕВРАЛЯ. КЧР. В Карачаево-Черкесии в целях успешного проведения Года здоровья, объявленного Главой республики Рашидом Темрезовым в 2017 году, разработан межведомственный комплексный план мероприятий, направленных на популяризацию здорового образа жизни и профилактику инфекционных заболеваний. Об этом министр здравоохранения КЧР Казим Шаманов сообщил в рамках расширенного совещания, проходившего под председательством руководителя региона.

Читать дальше...




РИА «Карачаево-Черкесия» 

В День российской науки в институте гуманитарных исследований при Правительстве КЧР состоялось чествование научных работников

8 ФЕВРАЛЯ. КЧР. В рамках 85-летнего юбилея, а также Дня российской науки в  институте гуманитарных исследований ордена "Знак Почета" при Правительстве Карачаево-Черкесской республики состоялось торжественное чествование научных сотрудников, чей добросовестный труд оказал большое влияние на становление и развитие учреждения.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В КЧР почти 100 детей с диагнозом ДЦП, синдромом Дауна и аутизмом побывали "В гостях у сказки…"

8 ФЕВРАЛЯ. КЧР. Почти 100 детей с синдромом ДЦП, синдромом Дауна и аутизмом приняли участие в праздничном мероприятии "В гостях у сказки…", организованном Карачаево-Черкесским благотворительным фондом "ДоброГорец".

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В рамках года гражданской обороны в КЧР запустили медиапроект «Человеческий фактор»

8 ФЕВРАЛЯ. КЧР. Редакция газеты «День республики» совместно с Главным управлением МЧС России по Карачаево-Черкесской Республике запустили медиапроект «Человеческий фактор», который предлагает организацию открытого диалога со специалистами чрезвычайного ведомства. Цель проекта - пропаганда культуры безопасности и обучение населения навыкам первой помощи и психологической поддержки. В рубрике «Человеческий фактор» на страницах газеты публикуются тематические статьи и мастер-классы от спасателей... Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Более сотни школьников приняли участие в слете юных друзей пограничников в Черкесске

8 ФЕВРАЛЯ. КЧР. В столице Карачаево-Черкесии состоялся шестой слет юных друзей пограничников, в котором приняли участие более сотни учащихся 7-10 классов общеобразовательных организаций Черкесска.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Уровень заболеваемости ОРВИ и гриппом в КЧР продолжает снижаться

8 ФЕВРАЛЯ. КЧР. Ситуация с заболеваемостью острыми респираторными вирусными инфекциями и гриппом в Карачаево-Черкесии продолжает улучшаться, уровень заболеваемости среди всего населения региона за последние два месяца снизился в три раза.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

День памяти юного героя-антифашиста прошел в Абазинском районе КЧР

8 ФЕВРАЛЯ. КЧР. В рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в Гимназии №1 аула Псыж Абазинского района Карачаево-Черкесии сегодня состоялось мероприятие, посвященное "Дню памяти юного героя-антифашиста".

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Рашид Темрезов поставил перед членами Правительства задачи по организации Дней Карачаево-Черкесии в Государственной Думе РФ

8 ФЕВРАЛЯ. КЧР.  Сегодня Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов провел рабочее совещание по организации и проведению Дней Карачаево-Черкесии в Государственной Думе Российской Федерации, приуроченных к 25-летию образования Карачаево-Черкесской республики.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Более половины обращений налогоплательщики Карачаево-Черкесии направили из «Личного кабинета»

8 ФЕВРАЛЯ. КЧР. В Управление ФНС России по Карачаево-Черкесской Республике в октябре-декабре 2016 года поступило на рассмотрение 2353 обращения от граждан, в том числе 1014 - через Интернет - сервисы «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».

Читать дальше...

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

Орловская область на 90% выполнила программу переселения из аварийного жилья

Орловская область входит в&nbsp;десятку регионов, выполнивших на&nbsp;90% программу переселения из&nbsp;аварийного жилья Об&nbsp;этом сообщил Министр строительства и&nbsp;жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Михаил Мень. В&nbsp;число регионов, в&nbsp;которых расселили более&nbsp;90% аварийного жилого фонда, признанного таковым до&nbsp;1&nbsp;января 2012&nbsp;года, входят Рязанская, Тюменская, Орловская, Тамбовская, Магаданская и&nbsp;Ростовская области... Читать дальше...

МВД России 

Полицейскими Черкесска раскрыта кража денег с банковской карты

7 февраля в дежурную часть ОМВД России по городу Черкесску обратился 65-летний местный житель. Пенсионер рассказал сотрудникам полиции о том, что его знакомая совершила кражу его банковской карты и сняла с неё 33 тысячи рублей. Сотрудниками ОМВД в ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий указанная потерпевшим жительница Черкесска была задержана. Она дала признательные показания.

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Председатель Правительства КЧР Аслан Озов побывал с рабочим визитом в Прикубанском районе

8 ФЕВРАЛЯ. КЧР. Сегодня председатель Правительства Карачаево-Черкесии Аслан Озов провел выездное совещание в Прикубанском муниципальном районе. Глава администрации района Хусейн Казиев проинформировал премьер-министра о социально-экономическом развитии района, об основных показателях исполнения бюджета за 2016 год и планах на текущий год.

Читать дальше...

МВД России 

Сотрудники ОГИБДД выявили три факта управления транспортным средством в пьяном виде

8 февраля сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по Усть-Джегутинскому району на 10 км федеральной автодороги «Черкесск - Домбай» задержана автомашины «ВАЗ-21074» под управлением 33-летнего жителя аула Кумыш. Мужчина управлял автомашиной в состоянии алкогольного опьянения, будучи лишенным права управления транспортным средством.

Jewish.ru 

Израильские горнолыжники проведут соревнования в Карачаево-Черкессии

Международные соревнования по горнолыжному спорту категории Международной федерации лыжного спорта (FIS), организованные Федерацией лыжного спорта Израиля, пройдут 16 февраля на всесезонном горном курорте «Архыз» Карачаево-Черкесии, сообщает ТАСС. В рамках соревнований состоятся две официальные гонки среди мужчин в дисциплине супергигант.Как пояснил вице-президент Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России (ФГССР) Валерий Цыганов, климатические и географические особенности Израиля не позволяют... Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Активисты ОНФ в Карачаево-Черкесии проверили безопасность размещения товаров в торговых сетях

8 ФЕВРАЛЯ. КЧР. Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Карачаево-Черкесии совместно с представителями министерства промышленности и торговли республики провели рейд по большим торговым сетям региона. В ходе рейда активисты ОНФ проверяли безопасность размещения продукции в крупных торговых сетях для посетителей и работников магазинов.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Мероприятия, приуроченные 25-летию Карачаево-Черкесии, пройдут в КЧР, в разных городах России и даже во Франции

8 ФЕВРАЛЯ. КЧР. Яркие театрализованные шоу, концерты, выставки и презентации, направленные на знакомство жителей страны с культурой, достопримечательностями, укладом жизни и достижениями Карачаево-Черкесии, пройдут на межрегиональном и федеральном уровнях в рамках празднования 25-летия КЧР и 95-летия КЧАО.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

«Роснефть» намерена расширить свое присутствие в Карачаево-Черкесии в связи с развитием туристической сферы

8 ФЕВРАЛЯ. КЧР. Сегодня Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов встретился с с руководителем ОАО НК «Роснефть» - «Карачаево-Черкесскнефтепродукт» Ильясом Текеевым.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Репортаж о Специальной астрофизической обсерватории РАН, расположенной в КЧР, вышел в День российской науки на канале НТВ - instagram Р.Темрезова

8 ФЕВРАЛЯ. КЧР. Сегодня, в День российской науки, еще одна достопримечательность Карачаево-Черкесии стала темой репортажа на федеральном канале НТВ. Речь идет о крупнейшей в Европе Специальной астрофизической обсерватории Российской академии наук, расположенной в горах нашей республики, написал в своем аккаунте в instagram Глава КЧР Рашид Темрезов.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В Черкесске пройдут творческие встречи с музыкантом, шахматистом и создателем новаторской системы тренинга "Стань творцом" С.Гребенниковым

8 ФЕВРАЛЯ. КЧР. Благотворительный концерт духовно-патриотической песни в поддержку православных приходов республики, мастер-класс для педагогов Карачаево-Черкесии, сеанс одновременной игры по шахматам на десятке досок и ряд других творческих встреч проведет в Черкесске прославленный шахматист, певец, музыкант и создатель новаторской системы тренинга "Стань творцом" Сергей Гребенников.

Читать дальше...

МЧС России 

В рамках года гражданской обороны

Редакция газеты «День республики» совместно с Главным управлением МЧС России по Карачаево-Черкесской Республике запустили медиапроект «Человеческий фактор», который предлагает организацию открытого диалога со специалистами чрезвычайного ведомства. Цель проекта - пропаганда культуры безопасности и обучение населения навыкам первой помощи и психологической поддержки. В рубрике «Человеческий фактор» на страницах газеты публикуются тематические ст. и мастер-классы от спасателей, пожарных и представителей других профессий... Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Заслуженного работника народного образования КЧР Лилию Фёдоровну Штерц чествовали в администрации Малокарачаевского муниципального района

8 ФЕВРАЛЯ. КЧР. В администрации Малокарачаевского муниципального района принимала поздравления с замечательным юбилеем – 70-летием со дня рождения и пятидесятилетием трудовой деятельности «Отличник просвещения», «Заслуженный работник народного образования Карачаево-Черкесской республики», обладатель памятной медали «Патриот России» Лилия Фёдоровна Штерц.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Разъяснительная беседа по повышению пенсионной грамотности прошла в ООО «Мега»

8 ФЕВРАЛЯ. КЧР. Специалисты Управления ПФР по КЧР в г.Черкесске продолжают активно информировать граждан по изменениям происходящим в пенсионной системе с целью повышения пенсионной грамотности населения. Очередная встреча сотрудников Управления ПФР, представителей Общероссийского народного фронта и профсоюзов прошла в коллективе ООО «Мега».

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Около 80 юношей из всех аулов Адыге-Хабльского района КЧР соберет ежегодная спартакиада

8 ФЕВРАЛЯ. КЧР. Около восьми десятков юношей из всех населенных пунктов Адыге-Хабльского муниципального района Карачаево-Черкесии примут участие в Спартакиаде допризывной и призывной молодежи, которая станет отборочным этапом на республиканские соревнования.

Читать дальше...

Драйв.ru 

На российский рынок вышел обновлённый Chery Tiggo 3

Начался приём заказов на рестайлинговый китайский кроссовер Chery Tiggo 3, который вместе с Tiggo 5 выпускается на заводе Derways в Черкесске. Двигатель у него один — атмосферная «четвёрка» 1.6 (126 л.с., 160 Н•м), потребляющая бензин АИ-92. Привод только передний. Базовая версия Comfort с шестиступенчатой «механикой» без учёта акций стоит 817 000 рублей. Вариатор возможен только во второй, топовой комплектации Luxury, оценённой в 909 900. Покупатели получат машины весной.



Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Черкесске


123ru.net (Черкесск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Черкесска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Черкесска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Черкесска, в Черкесске и о Черкесске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Черкесске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Черкесске 08.02.2017

Rona26.ru

Развлечения в Черкесске

123ru.net

Черкесск - все новости города на этот час (подробная карта Черкесска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Черкесске с ежеминутным обновлением)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Черкесска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Черкесска или других населённых пунктов Карачаево-Черкесии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Черкесске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Черкесске и Карачаево-Черкесии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Черкесска и Карачаево-Черкесии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Черкесска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

По поручению Рашида Темрезова отправлен гуманитарный груз жителям Орска, пострадавшим в результате наводнения





Путин в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

Молодые пары Карачаево-Черкесии могут зарегистрировать брак в горах Архыза


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Карачаево-Черкесии


Здоровье в Карачаево-Черкесии


Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Орган. TOP 10. Величайшие сочинения" в Петрикирхе



Черкесск

Глава КЧР Рашид Темрезов и председатель Общественной палаты региона Елена Ляшова обсудили работу общественного института за последние три года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net