Другие новости Черкесска и Карачаево-Черкесии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2016

Новости Черкесска за 01.06.2016

«Кавказский узел» 

85 школьников сдали в Карачаево-Черкесии ОГЭ по черкесскому языку

Первый в Карачаево-Черкесии основной госэкзамен по черкесскому языку прошел сегодня. Его сдавали в Черкесске 85 девятиклассников, выбравших этот предмет для дополнительного экзамена.




«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Кадыров в очередной раз наплевал на Путина: мнение правозащитницы Алексеевой

Рамзан Кадыров не принял приглашение участвовать в выездном заседании президентского совета по правам человека на Северном Кавказе. Оно началось в среду и продлится до 10 июня. В ходе мероприятия правозащитники посетят Дагестан, Чечню, Ингушетию, Северную Осетию, Кабардино-Балкарию, Карачаево-Черкесию и Ставропольский край. Планируется проверить и обсудить наиболее вопиющие факты нарушений прав человека в регионе. На встрече с Рамзаном Кадыровым планировалось обсудить, в частности, ситуацию в селе Кенхи. Читать дальше...

МВД России 

В центре Черкесска прошла большая благотворительная ярмарка, средства от которой пойдут на помощь больным детям и социальным учреждениям республики

Открытие праздничного мероприятия состоялось на главной площади города – площади имени Ленина. Воспитанники детского дома Усть-Джегуты и реабилитационного центра "Надежда" подготовили флешмоб – танцующее сердце.

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

В столице Карачаево-Черкесии открылся самый большой в городе детский сад

В Черкесске 1 июня открылся самый большой в городе детский сад «Сказка», рассчитанный на 300 мест. Площадь трехэтажного здания детского сада составляет около 5,5 тыс. кв. метров, а общая площадь застройки превышает 9 тыс. кв. метров. Такие размеры позволили комфортно разместить в здании помещения для 12 групп по 25 человек.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Названы самые дешевые автомобили в России

Для автолюбителей России составлен ежемесячный топ самых доступных покупателям автомобилей, которые производятся на территории страны. Рейтинг формируется по данным за май 2016 года.  

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Врио Главы Карачаево-Черкесии принял участие в видеоконференции по вопросу организации летнего отдыха детей

1 ИЮНЯ.КЧР.   Сегодня временно исполняющий обязанности Главы Карачаево-Черкесской республики Рашид Темрезов принял участие в совещании, которое в режиме видеоконференцсвязи провел Председатель Правительства России Дмитрий Медведев.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В КЧР в День защиты детей на благотворительной ярмарке собрали более 350 тыс. рублей, которые направят на лечение больных детишек

1 ИЮНЯ. КЧР. В Карачаево-Черкесии в Международный день защиты детей в ходе III республиканской детской благотворительной ярмарки, проходящей в рамках проекта "Помочь легко" удалось собрать больше 350 тысяч рублей (351 980), которые будут направлены на лечение больных детишек.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Более 200 детей Адыге-Хабльского района КЧР из социально незащищенных семей приняли участие в массовом празднике в честь Дня защиты детей

1 ИЮНЯ. КЧР. Более двухсот детей из малообеспеченных и социально незащищённых семей Адыге-Хабльского муниципального района Карачаево-Черкесии приняли участие в благотворительном марафоне "С любовью – к детям!", который прошел в районом центре в международный День защиты детей.

Читать дальше...

«Кавказская политика» 

Оштрафован министр сельского хозяйства Карачаево-Черкесии

Министр сельского хозяйства Карачаево-Черкесии Умар Биджиев оштрафован на 10 тысяч рублей за непредставление информации в Федеральную антимонопольную службу, сообщает "Юга.ру".По информации УФАС, ведомство запросило у Минсельхоза КЧР информацию о государственных и региональных программах в области сельского хозяйства, субсидирования, а также о "погектарной поддержке" на 2016 год.Из 19 пунктов запроса Минсельхоз предоставил материалы только по трем пунктам.Согласно закону о защите конкуренции, органы... Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Сотрудники МЧС приняли участие в благотворительной ярмарке «Помочь легко»

1 ИЮНЯ.КЧР.   Сегодня в Международный День защиты детей, в центре республиканской столицы, прошла третья благотворительная ярмарка под девизом «Помочь легко». В мероприятии приняли участие и сотрудники ГУ МЧС России по КЧР и подведомственных подразделений.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Празднование Дня защиты детей в Абазинском районе КЧР

1 ИЮНЯ.КЧР.   Во всех образовательных организациях Абазинского района проводились праздничные мероприятия, посвященные Дню защиты детей. День у ребят был насыщен игровыми и развлекательными мероприятиями.

Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Самые популярные туристические маршруты Карачаево-Черкесии получат паспорта

К открытию летнего туристического сезона в Карачаево-Черкесии в соответствии с требованиями ГОСТ идет паспортизация 36 самых популярных маршрутов.  Цель мероприятия - привести турмаршруты в …

0.est09.ru (Черкесск) 

Около сотни произведений Зураба Церетели представят на его персональной выставке в Черкесске

В столице Карачаево-Черкесии Черкесске в городской картинной галерее впервые состоится выставка произведений народного художника РФ, президента Российской академии художеств, посла Доброй воли ЮНЕСКО Зураба Церетели.

"На выставке будет представлено 90 работ. Красочные живописные полотна, многоцветные эмали, выразительные графические листы и скульптура представят творчество знаменитого мастера, которому подвластны все виды, жанры и техники изобразительного искусства", - сообщила агентству "Интерфакс-Юг" представитель Минкультуры КЧР. Читать дальше...

0.est09.ru (Черкесск) 

На конец мая Минсельхоз направил в регионы 3,9 млрд рублей для поддержки начинающих фермеров

В ведомстве отметили, что по состоянию на 30 мая 2016 года Минсельхоз России направил в регионы: на реализацию мероприятий федеральной целевой программы «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014 - 2017 годы и на период до 2020 года» – 7,1 млрд рублей; на грантовую поддержку начинающих фермеров – 3,9 млрд рублей; на развитие семейных животноводческих ферм – 3,5 млрд рублей; на грантовую поддержку сельскохозяйственных потребительских кооперативов - 0,9 млрд рублей.

Согласно информации... Читать дальше...

0.est09.ru (Черкесск) 

Объем просрочки по кредитам физлицам за год вырос в 30 регионах на 50%

Объем просроченной задолженности по розничным кредитам на конец первого квартала 2016 года вырос более чем на 50% в сравнении с аналогичным показателем на конец первого квартала 2015 года в 30 регионах РФ, говорится в обзоре "Объединенного кредитного бюро" (ОКБ).

Самые высокие темпы роста просрочки со сроком более 90 дней зафиксированы в Калмыкии (+124%, до 4,3 млрд рублей), Ямало-Ненецком автономном округе (+85%, до 4,1 млрд рублей), Чукотском автономном округе (+76%, до 147,2 млн рублей)... Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Вертолет МЧС не смог забрать со скалы Утюг двух альпинистов

Вертолет МЧС Ми-8 не сумел эвакуировать с западного склона горы Эльбрус в Карачаево-Черкесии альпинистов, состояние здоровья одного из которых резко ухудшилось во время восхождения, из-за сложных погодных условий. Об этом рассказал представитель …

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В Ногайском районе 30 многодетных семей в День защиты детей получили продуктовые корзины

1 ИЮНЯ. КЧР. В Международный день защиты детей администрация Ногайского района Карачаево-Черкесии при поддержке меценатов оказала адресную помощь 30 многодетным малообеспеченным семьям.

Читать дальше...

«Aviation EXplorer» 

Вертолет МЧС из-за плохой погоды не смог эвакуировать с Эльбруса двух туристов

Вертолет МЧС Ми-8 не смог забрать с западного склона Эльбруса в Карачаево-Черкесии туристов, одному из которых стало плохо в горах, из-за плохих погодный условий. Об этом сообщил представитель ГУ МЧС по региону.



Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Черкесске


123ru.net (Черкесск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Черкесска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Черкесска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Черкесска, в Черкесске и о Черкесске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Черкесске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Черкесске 01.06.2016

Dshi1cherkessk.ru

ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ ГОРОДА ЧЕРКЕССКА

Mlmhome.ru

Заработок в сети интернет (Skype: olegbiz1
Телефон: +7-912-582-1800)

Polonsil.ru

Медицинский сайт PolonSil - всё про здоровье человека (Социальная сеть здоровья: болезни и заболевания, лекарства и лечение, обсуждения в сообществе, вопросы врачам, статьи)

Foto.mozzy.ru

"Mozzy's photoblog"  Алексея Коромыслова  (фотографии Северодвинска)

Taxi-logan09.ru

Такси "Логан" Черкесск

Russia-09.ru

ТРЦ "Россия" г.Черкесск

Cherkessk09.ru

Официальный сайт Черкесска

Dombayinfo.ru

Черкесск туристический (ДОМБАЙ ИНФО - все о туризме в КЧР (Горнолыжный курорт Домбай, Теберда, Архыз, Эльбрус, Медовые водопады, Адиюх, Кубань, Лаба, Аланы и Аланские городища). Региональный тур-портал

Cherkesskvannaya.ru

Портал и форум сантехники и ванных комнат г.Черкесск

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Черкесска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Черкесска или других населённых пунктов Карачаево-Черкесии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Черкесске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Черкесске и Карачаево-Черкесии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Черкесска и Карачаево-Черкесии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Черкесска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

Ставропольцы больше всех в СКФО любят ездить на местные горнолыжные курорты





Путин в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

Глава КЧР Рашид Темрезов провел совещание по вопросу реализаций поручений Президента РФ Владимира Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Карачаево-Черкесии
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Карачаево-Черкесии


Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фридерик Шопен

Музыка Шопена под небом



Черкесск

Глава КЧР Рашид Темрезов провел совещание с руководителями региональных подразделений Прокуратуры, ФСБ и МВД 

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net