Другие новости Черкесска и Карачаево-Черкесии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2016

Новости Черкесска за 16.06.2016




«Яндекс.Новости» 

Театр драмы и комедии КЧР отправился на гастроли в Абхазию

«Русский театр драмы и комедии Карачаево-Черкесии в рамках обменных гастролей представит 17 и 18 июня на сцене Абхазского государственного драматического театра им. С. Чанба две постановки — „Боинг, боинг“ по пьесе Марка Камолетти и „Приезжала бабка в город“ по пьесе Юлии Тупилиной», — сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Министерства культуры и охраны историко-культурного наследия Абхазии.

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Аграрии КЧР завершили сев яровых, сохранив высокие показатели

16 ИЮНЯ. КЧР. На сельскохозяйственных угодьях Карачаево-Черкесии завершились весенние посевные работы. Яровые культуры заняли более 108 тысяч гектар посевных площадей региона, этот свидетельствует о сохранении высоких фактических показателей по сравнению с предыдущими годами.

Читать дальше...

МВД России 

В результате ДТП на федеральной автодороге один человек погиб и еще один пострадал

15 июня на федеральной дороге «Черкесск – Домбай» в а. Новая Теберда, водитель автомашины «УАЗ Хантер», не справился с управлением и допустил опрокидывание автомашины. В результате ДТП в Карачаевскую ЦГРБ с различными телесными повреждениями были доставлены водитель и пассажирка транспортного средства. 41-летняя жительница а. Нижняя Теберда от полученных травм скончалась в реанимационное отделении.

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Более 100 медработников Карачаево-Черкесии отметили наградами за профессиональные заслуги

16 ИЮНЯ. КЧР. Указом руководителя Карачаево-Черкесии Рашида Темрезова почетных званий "Заслуженный врач КЧР" и "Заслуженный работник здравоохранения" сегодня удостоены 14 медиков лечебных учреждений республики. Приуроченная ко Дню медицинского работника церемония награждения более 100 отличившихся работников сферы здравоохранения состоялась в большом зале Дома Правительства КЧР.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Сотрудники Главного управления МЧС России по КЧР провели инструктаж детского оздоровительного лагеря «Беслан»

16 ИЮНЯ.КЧР.    Чтобы отдых детей в летних лагерях прошел с пользой, сотрудники Главного управления МЧС России по Карачаево-Черкесской Республике постоянно посещают такие учреждения, рассказывают мальчишкам и девчонкам о том, как не допустить возникновения пожара и как правильно вести себя, если беда все-таки случилась. Инструктажи и противопожарные тренировки по эвакуации детей в случае пожара и ЧС проводятся в каждой смене перед заездом детей. Не оставляют без внимания и педагогический состав, персонал детских оздоровительных лагерей. Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В рамадан в КЧР стартовала акция в помощь нуждающимся "Как будто я поел"

16 ИЮНЯ. КЧР. В Карачаево-Черкесии стартовала акция в пользу нуждающихся граждан региона "Как будто я поел", приуроченная к священному для мусульман месяцу рамадан.

Читать дальше...

Ставропольская правда 

Национальный аэрозольный кластер создадут на территории Ставрополья и Карачаево-Черкесии

В рамках XX Петербургского международного экономического форума подписано соглашение между правительством Ставропольского края и Карачаево-Черкесской Республикой о создании на территории регионов Национального аэрозольного кластера.

МЧС России 

Летний отдых без пожаров

Чтобы отдых детей в летних лагерях прошел с пользой, сотрудники Главного управления МЧС России по Карачаево-Черкесской Республике постоянно посещают такие учреждения, рассказывают мальчишкам и девчонкам о том, как не допустить возникновения пожара и как правильно вести себя, если беда все-таки случилась. Инструктажи и противопожарные тренировки по эвакуации детей в случае пожара и ЧС проводятся в каждой смене перед заездом детей. Не оставляют без внимания и педагогический состав, персонал детских оздоровительных лагерей. Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Юные спасатели из Карачаево-Черкесии принимают участие в IV межрегиональных соревнованиях «Юный спасатель»

16 ИЮНЯ.КЧР.    Ученики общеобразовательного лицея аула Хабез имени Е.М.Хапсироковой участвуют в межрегиональном полевом лагере «Юный спасатель», «Юный пожарный» и «Юный водник».

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Фермеры Адыге-Хабльского района после обильных ливней возобновили работы по уходу за посевами

16 ИЮНЯ. КЧР. В Адыге-Хабльском районе Карачаево-Черкесии, на полях, занятых под посевы сахарной свеклы, кукурузы и пшеницы, после обильных ливней возобновились все работы по уходу за посевами: культивирование почвы и подготовка к уборочному сезону.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

С коллективом Министерства труда и соцразвития КЧР обсудили новшества пенсионной системы

Специалисты Карачаево-Черкесского Отделения ПФР продолжают активную информационно-разъяснительную работу по повышению пенсионной и социальной грамотности в трудовых коллективах региона.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

В администрации Карачаевского района прошла беседа о пенсионной грамотности и социальной ответственности

Управление Пенсионного фонда в Карачаевском районе, совместно с представителями профсоюзов, Общероссийского народного фронта и общественных организаций Карачаево-Черкесии, продолжает активную информационно-разъяснительную работу по повышению пенсионной и социальной грамотности среди жителей республики.

Читать дальше...

МЧС России 

Юные спасатели из Карачаево-Черкесии принимают участие в IV межрегиональных соревнованиях «Юный спасатель»

Ученики общеобразовательного лицея аула Хабез имени Е.М.Хапсироковой участвуют в межрегиональном полевом лагере «Юный спасатель», «Юный пожарный» и «Юный водник».

«РуФокс» 

Жители КЧР просят не вводить уроки религии в школах

Расул Боташев прокомментировал заявления об исламизации республики. В Карачаево-Черкесии всерьез решили взяться за воспитание подрастающего поколения. После того как сподвижники депутата Расула Боташева заявили о его желании переодеть всех женщин...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В БОЛЬШОЙ ФУТБОЛ ИЗ КЧР: Лучший бомбардир Футбольной национальной лиги в сезоне 2015-2016 Хасан Мамтов

16 ИЮНЯ. КЧР. Прошедший сезон в Футбольной национальной лиге выдался для уроженца аула Бесленей (Карачаево-Черкесия) Хасана Мамтова лучшим в его карьере. За 38 туров второго по значению футбольного турнира страны наш земляк записал на свой счет 16 мячей и завоевал звание лучшего бомбардира.

Читать дальше...

1777.ru (Ставрополь) 

Ставрополье и Карачаево-Черкесия создадут Национальный аэрозольный кластер

В рамках XX Петербургского международного экономического форума подписано соглашение между правительствами Ставропольского края и Карачаево-Черкесской Республикой о создании на территории регионов Национального аэрозольного кластера.

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Карачаево-Черкесия и Ставрополье будут развивать совместный Национальный аэрозольный кластер

16 ИЮНЯ.КЧР.    На территории Карачаево-Черкесии и Ставропольского края будет развиваться совместный промышленный Национальный аэрозольный кластер. Сегодня соответствующее соглашение подписали врио Главы Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов, Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров и Вице-Президент ООО «Национальный аэрозольный кластер» Владимир Гурьянов в рамках XX Петербургского международного экономического форума. На церемонии подписания соглашения присутствовал министр промышленности и торговли Карачаево-Черкесии Мурат Аргунов. Читать дальше...

МВД России 

Около двух килограммов наркотика изъяли полицейские у жителя Черкесска

«ВАЗ-2112» под управлением 34-летнего жителя г. Черкесска был задержан сотрудниками МВД по КЧР и городской автоинспекции 15 июня. В ходе осмотра автомобиля в багажном отсеке полицейские обнаружили и изъяли наркотическое средство каннабис массой 1897 граммов, а также 39 полимерных пакетов, 2 мобильных телефона и саму автомашину.

«НИА-Кубань» 

Северо-Кавказская государственная гуманитарно-технологическая академия: равнение на спорт

Студенческая жизнь в одном из ведущих вузов Карачаево-Черкесии – СКГГТА – это не только посещение лекций, участие в научных конференциях, культурных выставках, но и ежедневные занятия в различных спортивных секциях.

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Рашид Темрезов поздравил коллектив скорой помощи Черкесска с 90-летием со дня образования

16 ИЮНЯ.КЧР.     В 1926 году решением Президиума Баталпашинского городского совета была образована станция скорой помощи республиканской столицы. Сегодня большая семья неотложной помощи - это 150 человек: врачи, фельдшеры, младший медицинский персонал, водители и сотрудники административно-хозяйственной части.

Читать дальше...

«Осетинское Радио и Телевидение» 

МЧС предупредило о грозовых дождях с градом в пяти регионах СКФО

В Чечне, Кабардино-Балкарии, Северной Осетии, Карачаево-Черкесии и на Ставрополье сегодня прогнозируются сильные грозовые дожди с градом и шквалистым ветром. МЧС объявило в этих регионах штормовые и экстренные предупреждения.

Читать дальше...



Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Черкесске


123ru.net (Черкесск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Черкесска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Черкесска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Черкесска, в Черкесске и о Черкесске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Черкесске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Черкесске 16.06.2016

Servis-kuler.ru

Техническое обслуживание, ремонт  и дезинфекция кулеров в Черкесске

Velo-club09.ru

ВелоКлуб Черкесск

Centrsvetled.ru

Новости. ЦентрСветЛед Черкесск. Светодиодная продукция освещения

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net в Черкесске (Сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений, дружеской привязанности или просто ни к чему не обязывающей болтовни. Зарегистрируйтесь и уже через несколько минут на вас обратят внимание!)

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Черкесске (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

Computercom.ru

Компьютерная помощь дома и в офисе с выездом по Карачаево-Черкесской Республике (в Черкесске и КЧР) компьютерный сервис, компьютер сервис, настройка и ремонт компьютеров и ноутбуков, выезд специалистов в офис и на дом (сайт о решении компьютерных проблем с полезными статьями для пользователей)

Раскрутка-сайтов64.рф

Продвижение сайта и раскрутка (г. Саратов)

Cherkessklive.ru

Черкесск: Вчера;Сегодня;Завтра

Sportkchr.ru

МКОУ ДО "ДЮСШ №1" г.Черкесска

Nutoolut.ru

Магазин пил Nutool Черкесск

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Черкесска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Черкесска или других населённых пунктов Карачаево-Черкесии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Черкесске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Черкесске и Карачаево-Черкесии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Черкесска и Карачаево-Черкесии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Черкесска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карачаево-Черкесии
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах проекта «Чистая страна»





Путин в Карачаево-Черкесии
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Карачаево-Черкесии
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Карачаево-Черкесии


Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

Новое издание настольной игры "The Beatles Monopoly"



Черкесск

В Карачаево-Черкесии обсудили важность использования исправных приборов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net