Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Черкесска и Карачаево-Черкесии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2015
25

Новости Черкесска за 07.10.2015

Блог сайта «Мой отпуск» 

Названы самые недорогие российские города для отдыха на выходных

Самым недорогим российским областным центром для отдыха на осенних выходных назван Брянск. Как сообщается в исследовании Travel.ru, уик-энд здесь обойдется паре путешественников в 1 730 рублей.

Читать дальше...




«46ТВ» (Курск) 

Курск вошел в список самых дешевых городов для уик-энда

Туристический сервис Travel.ru определил, что столица Соловьиного края - один из самых демократичных городов для осеннего уик-энда. Курск вошел в топ-25 столиц российских регионов с бюджетом отдыха и занял 21 место в списке. В рейтинг вошли все столицы российских регионов, включая столицы республик, краев, автономных округов России и областей. Аналитики подсчитали стоимость путешествия вдвоем на выходные дни, включая цену проживания в недорогой гостинице в центре города с субботы на воскресенье,... Читать дальше...

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

В войсках ЮВО в Южной Осетии началась итоговая проверка за текущий учебный год

В Южном военном округе (ЮВО) под руководством командующего войсками округа генерал-полковника Александра Галкина началась итоговая проверка за 2015 учебный год, сообщили ИА «Рес» в пресс-службе ЮВО. Соединения и воинские части, дислоцированные в Республиках Южная Осетия, Карачаево-Черкесия и Ростовской области подвергнуты итоговой проверке в первую очередь.

РИА Мода 

Подведены итоги осеннего сезона ярмарок «Текстильлегпром» и «Кожа-Обувь-Меха-Технология»

Опубликован официальный пост-релиз 45-ой федеральной оптовой ярмарки товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности «Текстильлегпром» и 22 (45) международной оптовой ярмарки «Кожа-Обувь-Меха-Технология», проходивших с 22 по 25 сентября на ВДНХ.

Читать дальше...

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

Ставрополь вошел в рейтинг городов с недорогими уик-эндами

В российских столицах подсчитан бюджет путешествия вдвоем на уик-энд.

Бюджет рассчитывался из расходов пары человек на проживание в недорогой гостинице (по данным сайта бронирования Oktogo.ru) в центре города с субботы на воскресенье (с 10 на 11 октября 2015 года), ужин в местном ресторане, посещение популярного городского музея.

Рейтинг для недорогих путешествий в выходные этой осенью составил Travel.ru. В списки вошли 83 столицы республик, краев и автономных округов России.

... Читать дальше...

«Осетинское Радио и Телевидение» 

В войсках Южного военного округа началась итоговая проверка за учебный год

В войсках Южного военного округа началась итоговая проверка за учебный год
Соединения и воинские части, дислоцированные в Южной Осетии, Карачаево-Черкесии и Ростовской области, приступили к итоговой проверке за 2015 учебный год под руководством командующего войсками Южного военного округа (ЮВО) округа Александра Галкина. Об этом сообщили 7 октября журналистам в пресс-службе округа.
"В ходе проверки пройдут штабные тренировки и летучки в полевых условиях, а также будет оцениваться уровень боевой выучки личного состава... Читать дальше...

Ossetia.ru 

Войска ЮВО пройдут итоговую проверку

Соединения и воинские части, дислоцированные в Южной Осетии, Карачаево-Черкесии и Ростовской области, приступили к итоговой проверке за 2015 учебный год под руководством командующего войсками Южного военного округа Александра Галкина.

Region15.ru (Владикавказ) 

В войсках Южного военного округа началась итоговая проверка за учебный год

Соединения и воинские части, дислоцированные в Южной Осетии, Карачаево-Черкесии и Ростовской области, приступили к итоговой проверке за 2015 учебный год под руководством командующего войсками Южного военного округа (ЮВО) округа Александра Галкина. Об этом сообщили 7 октября журналистам в пресс-службе округа.

Читать дальше...

Patriarchia.ru 

В Дальневосточном Свято-Иннокентьевском студенческом форуме приняли участие более двух тысяч человек

2-6 октября состоялся очередной Свято-Иннокентьевский студенческий форум, который ежегодно проводится Якутской епархией. В этом году форум получил статус Дальневосточного. В качестве почетных гостей в форуме приняли участие председатель Учебного комитета Русской Православной Церкви архиепископ Верейский Евгений, архиепископ Пятигорский и Черкесский Феофилакт, протоиерей Владимир Вигилянский и др.

МВД России 

Оперативники задержали предполагаемых угонщиков

Минувшим днем полицейские задержали двух молодых людей, подозреваемых в угоне автомобиля. 22-летний житель поселка Водораздельный и 15-летний житель Черкесска дали признательные показания.

МВД России 

Пять человек стали жертвами ДТП за минувшие сутки

6 октября ранним утром на 30 км + 400 м федеральной автодороги «Черкесск - Хабез подъезд к МЦО Архыз» водитель автомобиля «LifanSmail» не справился с управлением и допустил опрокидывание транспортного средства. В результате ДТП он получил травму и был госпитализирован. Мужчина находился в трезвом состоянии.

Телеканал Архыз 24 

Туристический потенциал КЧР представлен в Берлине

Министр туризма, курортов и молодежной политики Карачаево-Черкесской республики Анзор Эркенов принял участие в церемонии открытия Национального туристического офиса России в Германии. Делегацию нашей страны возглавила заместитель Министра культуры Алла Манилова. Федеральное агентство по туризму и Национальный маркетинговый центр по туризму …

Телеканал Архыз 24 

16 вопросов рассмотрел кабинет министров КЧР

16 вопросов рассмотрели члены Правительства Карачаево-Черкесии. По инициативе Министра труда и социального развития Мурадина Кемова обсудили укрепление материально-технической базы учреждений соцобслуживания населения; оказание адресной социальной помощи неработающим пенсионерам. Кроме того, приняли постановление об обучении компьютерной грамотности неработающих пенсионеров в 2015 …

Телеканал Архыз 24 

На полях Карачаево-Черкесии ведется уборка подсолнечника

На полях Карачаево-Черкесии ведется уборка подсолнечника. В Ногайском районе этой культурой занято 1000 гектаров плодородной земли. На сегодняшний день аграрии собрали урожай уже с 500- сот гектаров. Такими показателями работники хозяйств района довольны. Уборочные работы начались неделю назад, чуть позже …

«SMIdoza» (smidoza.info) 

Трое граждан России попали в террористический список США

Об этом в начале рабочей недели информирует РИА «Новости» ссылаясь на МинФин США.В американский санкционный список попали Атабиев Ислам и Ахмед Чатаев.Напомним, деятельность террористической организации «Исламское государство» на территории РФ запрещена.Как утверждают уполномоченные министра финансов Соединенных Штатов, Ислам Атабиев призывал жителей Карачаево-Черкесии вступить в ряды группировки «ИГИЛ». «Летом 2015-го года он основал Furat Media, которая объявила себя официальным представителем ИГ на русском языке в СМИ»... Читать дальше...

Телеканал Архыз 24 

В интересах предпринимателей

Общероссийский народный фронт в Карачаево-Черкесии настаивает на необходимости фактического внедрения процедуры оценки регулирующего воздействия правовых актов, которые принимаются в сфере предпринимательства и инвестиций. Такая оценка проводится для чтобы выявлять те положения, которые вводят избыточные обязанности, запреты и ограничения для субъектов …

Телеканал Архыз 24 

В КЧР состоится акция «Помощь налогоплательщику»

С 8 по 29 октября в городах и районах Карачаево-Черкесии будет проводиться акция «Помощь налогоплательщику». Об этом сообщает комиссия по мобилизации доходов в бюджет Карачаево-Черкесии, действующая при Правительстве республики. Жители региона смогут посетить налоговый мобильный офис, получить там необходимую информацию …

Телеканал Архыз 24 

Эхинококкоз. Как как уберечься от недуга?

«Болезнь грязных рук». Так врачи называют эхинококкоз. Это одно из многочисленных паразитарных заболеваний, часто встречающихся у людей. Наиболее многочисленные случаи заражения наблюдаются в регионах, где доминирует сельскохозяйственная деятельность. К их числу относится и Карачаево-Черкесия, так как в республике очень развито …



Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Черкесске


123ru.net (Черкесск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Черкесска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Черкесска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Черкесска, в Черкесске и о Черкесске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Черкесске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Черкесске 07.10.2015

262-262.ru

262-262 Служба Экономии Времени  г.Черкесск

Fdo-kchr.ru

Фабрика дышащих окон. Официальный сайт г. Черкесск

Kvartal-09.ru

Недвижимость в Черкесске - "КВАРТАЛ"

Reestr-zapret.rsoc.ru

Список запрещенных сайтов - "Чёрный список сайтов" (реестр сайтов, которые отнесены в России к так называемым "черным спискам") на сайте Роскомнадзора

Electromir.ru

«Электромир» (элитная бытовая техника) - холодильники из США Side-By-Side, винные шкафы, холодильники General Electric, Viking, White-Westinghouse, встроенная техника Smeg, кондиционеры GE

Octoline.ru

Виртуальная АТС Октолайн (телефонизация офиса, услуги ip телефонии, связь для компаний) Решение: Как отправить факс по интернету (проект компании «Новион» по предоставлению виртуальной АТС и колл-центра в модели SaaS для компаний малого и среднего бизнеса

Itv.29ru.net

Интернет-телевидение – cмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (ИТВ) в Черкесске

112pc.ru

Компьютерная помощь в Черкесске (ремонт компьютеров, настройка компьютеров)

Ak-al.ru

Пряжа оптом, купить объемную, акриловую пряжу с доставкой по городам России

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Черкесска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Черкесска или других населённых пунктов Карачаево-Черкесии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Черкесске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Черкесске и Карачаево-Черкесии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Черкесска и Карачаево-Черкесии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Черкесска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карачаево-Черкесии
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в Карачаево-Черкесии
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Карачаево-Черкесии


Здоровье в Карачаево-Черкесии


Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики



Черкесск

Депутат Народного Собрания (Парламента) КЧР Роза Чотчаева, которой исполнилось 70 лет, награждена Почетной грамотой Главы Карачаево-Черкесии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net