Другие новости Черкесска и Карачаево-Черкесии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2015
25

Новости Черкесска за 28.10.2015

«Кавказский узел» 

Свидетель убийства Кунижева видел подозреваемых

Свидетель по делу об убийстве депутата парламента Карачаево-Черкесии Мухамеда Кунижева Резон Ристов не видел всей картины происходившего, но успел рассмотреть уходивших подозреваемых.




Region15.ru (Владикавказ) 

Агузаров: не кошмарьте бизнес, пусть приносит прибыль

На деловом форуме «Бизнес-Успех» глава Северной Осетии Тамерлан Агузаров потребовал контролирующие и правоохранительные органы перестать «кошмарить» малый и средний бизнес.

Читать дальше...

Ореанда 

ЭКОНОМИКА. Карачаево-Черкесский Филиал РусГидро подвёл итоги деятельности за 9 месяцев

По итогам работы за 9 месяцев 2015 г. Карачаево-Черкесский филиал ПАО "РусГидро" (Зеленчукская ГЭС) выработал 326,5 млн кВтч электроэнергии. В прошлом году в аналогичный период в связи со строительством ГЭС-ГАЭС гидроагрегаты были остановлена и выработка была нулевой. Всего с начала эксплуатации Зеленчукской ГЭС (пуск первого гидроагрегата состоялся в 1999 году) выработано около 5 млрд. кВт/ч электроэнергии.

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В Карачаево-Черкесии создан Межнациональный совет общественных организаций

28 ОКТЯБРЯ. КЧР. ЧЕРКЕССК. Сегодня в Общественной палате Карачаево-Черкесии состоялась встреча лидеров общественных национальных организаций, действующих на территории республики. Предпосылкой для встречи послужила назревшая, по мнению всех представителей этнических общинам, необходимость создания такого органа, как Межнациональный совет общественных организаций, передает корреспондент РИА Карачаево-Черкесия. "Сегодня в День работника культуры, в преддверии одного из важнейших праздников – […]

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Встреча Главы КЧР Рашида Темрезова с руководителем Росфиннадзора в КЧР Мухарбием Борануковым

28 ОКТЯБРЯ. КЧР. Сегодня Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов провел рабочую встречу с руководителем территориального управления федеральной службы финансово-бюджетного надзора в КЧР Мухарбием Борануковым.  В ходе встречи обсуждались задачи, стоящие перед территориальным управлением Федеральной службы финансово-бюджетного надзора в Карачаево-Черкесии, вопросы взаимодействия с органами государственной власти, местного самоуправления и территориальными подразделениями федеральных структур, действующих в регионе. Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В Карачаево-Черкесии создан Межнациональный совет общественных организаций

28 ОКТЯБРЯ. КЧР. ЧЕРКЕССК. Сегодня в Общественной палате Карачаево-Черкесии состоялась встреча лидеров общественных национальных организаций, действующих на территории республики. Предпосылкой для встречи послужила назревшая, по мнению всех представителей этнических общинам, необходимость создания такого органа, как Межнациональный совет общественных организаций, передает корреспондент РИА Карачаево-Черкесия. Источник: riakchr.ru

RusCable.Ru 

Подстанция "Зеленчук" – для надежного электроснабжения горнолыжного курорта Архыз

В рамках инвестиционной программы Карачаево-Черкесского филиала МРСК Северного Кавказа (входит в Группу компаний «Россети») завершена реконструкция подстанции 110 кВ «Зеленчук». Сейчас ведутся пуско-наладочные работы по вводу...

ГТРК Ставрополье 

Детям с синдромом Дауна - особое внимание

На конференции по церковному социальному служению Пятигорской и Черкесской епархии говорили о том, как изменить отношение общества к детям с синдромом Дауна.

Телеканал Архыз 24 

Р. Темрезов и Б. Теребиленко обсудили развитие телерадиовещания в КЧР

Подведение итогов реализации Федеральной целевой программы «Развитие телерадиовещания на 2009 - 2015 гг.» на территории Карачаево-Черкесии стало главной темой встречи Главы республики Рашида Темрезова с заместителем директора Российской телевизионной и радиовещательной сети (РТРС) Борисом Теребиленко, полпредом гендиректора РТРС в СКФО …

Прокуратура РФ 

Прокуратура выявила незаконную отсыпку грунта из русла реки

Карачаево-Черкесская межрайонная природоохранная прокуратура провела проверку соблюдения требований природоохранного законодательства на территории Тебердинского государственного заповедника и выявила нарушения.

Телеканал Архыз 24 

Состоялась 15-я сессия Парламента Карачаево-Черкесии

Состоялась 15 сессия Парламента Карачаево-Черкесской республики. На очередном пленарном заседании депутаты Карачаево-Черкесии рассмотрели более 20 вопросов. Какие новые законопроекты приняли парламентарии, в материале.

Телеканал Архыз 24 

ПФР по КЧР делает важное заявление

Отделение Пенсионного фонда по Карачаево-Черкесии делает важное предупреждение в связи с участившимися обращениями по поводу действий негосударственных пенсионных фондов. Как клиентам различить профессионалов и мошенников, пытающихся перевести деньги через банкомат? И как обезопасить себя от недобросовестных псевдо-агентов?

Телеканал Архыз 24 

Пробки в Черкесске: есть ли пути решения проблемы?..

153 место в России по количеству автомобилей в городе. В таком актуальном вопросе показатель Черкесска невысок, однако пробки на улицах города возникают все чаще, а парковочных мест хватает далеко не всем - многие бросают свои автомобили прямо на обочинах. Сложившейся …

Телеканал Архыз 24 

В ОНФ подвели итоги форума «За честные закупки»

Участники форума Общероссийского народного фронта "За честные закупки" от Карачаево-Черкесии поделились с журналистами итогами проведенной работы. ((видео))Активисты отделения ОНФ в республике, представители контрольно-счетной палаты и Управления Карачаево-Черкесской Республики в сфере закупок рассказали о пользе участия в антикоррупционном форуме, а также …

ГУ МВД России по Ростовской области 

Житель Карачаево-Черкесской Республики благодарит ростовских полицейских за помощь на дороге

По электронной почте в адрес начальника ГУ МВД России по Ростовской области генерал-майора полиции Андрея Ларионова пришло благодарственное письмо от водителя, у которого во время дорожного путешествия сломался автомобиль. Помощь ему оказали ростовские полицейские.

МВД России 

Житель Карачаево-Черкесской Республики благодарит ростовских полицейских за помощь на дороге

По электронной почте в адрес начальника ГУ МВД России по Ростовской области генерал-майора полиции Андрея Ларионова пришло благодарственное письмо от водителя, у которого во время дорожного путешествия сломался автомобиль. Помощь ему оказали ростовские полицейские.

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Небольшой дождь и переменная облачность прогнозируется в КЧР

28 ОКТЯБРЯ. КЧР. Сегодня на территории Карачаево-Черкесии специалисты прогнозируют переменную облачность,местами небольшие дожди, ночью и утром в отдельных районах туман. Ветер юго-восточный 5-10 м/с, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по КЧР. Температура воздуха ночью составит 3,+8°С, днем столбики термометров поднимутся до +20°С, местами в горах ночью -2°С, днем воздух прогреется до +15°С. По данным Карачаево-Черкесского Гидрометцентра на территории […]



Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Черкесске


123ru.net (Черкесск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Черкесска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Черкесска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Черкесска, в Черкесске и о Черкесске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Черкесске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Черкесске 28.10.2015

262-262.ru

262-262 Служба Экономии Времени  г.Черкесск

Dombayinfo.ru

Черкесск туристический (ДОМБАЙ ИНФО - все о туризме в КЧР (Горнолыжный курорт Домбай, Теберда, Архыз, Эльбрус, Медовые водопады, Адиюх, Кубань, Лаба, Аланы и Аланские городища). Региональный тур-портал

Cherkessk-credit.ru

Кредиты в Черкесске. Онлайн заявка, быстрое рассмотрение. Все виды кредитов.

Bystry-kredit-nalichnimi-cherkessk.ru

Где взять быстрый кредит наличными в Черкесске

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Черкесске и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Tvoykrasota-zdorovea-na.ru

Орифлейм Черкесск | Консультант: Наталья Воропинова

Arovmarat.ru

Фотограф в Черкесске Аров Марат

Panaceia-pharma.ru

Сеть аптек Панацея в Черкесске, КЧР

Cherkesskspravka.ru

Справочник Черкесска

Cherkessk-rf.ru

Региональный городской портал города Черкесск

Paoloconte.ru

PAOLO CONTE - интернет-магазин обуви (модная женская и мужская обувь, одежда и аксессуары)

Nartizdat.ru

Издательские и полиграфические услуги Издательство типография г. Черкесск ООО Нартиздат

Ivi.ru

Ivi.ru - фильмы онлайн, смотреть кино (видео) онлайн бесплатно без регистрации, смотреть видео фильмы онлайн, кино, сериалы, программы и клипы бесплатно и без регистрации в хорошем качестве на Иви.ру (Не можете скачать фильмы бесплатно – смотрите онлайн)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Черкесска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Черкесска или других населённых пунктов Карачаево-Черкесии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Черкесске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Черкесске и Карачаево-Черкесии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Черкесска и Карачаево-Черкесии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Черкесска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

20 тонн питьевой воды отправили жителям Орска по поручению Главы КЧР





Путин в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

Глава КЧР Рашид Темрезов провел совещание по вопросу реализаций поручений Президента РФ Владимира Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Карачаево-Черкесии


Здоровье в Карачаево-Черкесии


Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Лепс ударил по телефону фанатки на концерте в Костроме



Черкесск

СК проверит историю с увольнением хирурга, пришившего ребенку лицо в Краснодаре

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net