Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Челябинска и Челябинской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2022

Новости Челябинска за 25.11.2022

Murman.Ru 

В Мурманске прошел Арктический инновационный форум

Сегодня в Мурманске состоялся Арктический инновационный форум. Ключевым мероприятием стало расширенное заседание Координационного Совета Мурманской области по научно-технической и инновационной политике совместно с Советом по экспорту и развитию малого и среднего предпринимательства при правительстве Мурманской области. Губернатор Андрей Чибис поприветствовал участников форума. 

«Дорогие друзья! Приветствую всех на Арктическом инновационном форуме. Мы живем в уникальном месте и в уникальное время. Читать дальше...




Урал-пресс-информ 

В выходные в Челябинской области – аномальные морозы

В предстоящие выходные, 26 и 27 ноября, в Челябинской области ожидается аномально холодная погода, в воскресенье местами пройдет небольшой снег. В Челябинске – без существенных осадков. Атмосферное давление значительно выше нормы.

Читать дальше...

Урал-пресс-информ 

В Челябинске, Карабаше и Коркино на выходные и понедельник установятся НМУ

В трех городах Челябинской области в предстоящие выходные, 26 и 27 ноября, и в понедельник, 28 ноября, установятся неблагоприятные метеорологические условия, способствующие скоплению вредных примесей в атмосферном воздухе.

Читать дальше...

Ura.news 

Челябинцы показали прицел для снайпера, отправленный на передовую. Видео

Жители Копейска Челябинской области распаковали прицел, который приобрели по просьбе снайпера с передовой за сумму порядка 350 тысяч рублей. Видео разместили в соцсетях организаторы акции, собравшие деньги за сутки.

Телеканал «RTVI» 

Московские курьеры объявили забастовку и требуют от «Яндекс.Еды» изменения условий труда

В Москве курьеры, предположительно сотрудничающие с сервисом «Яндекс.Еда», объявили забастовку как минимум до начала следующей недели и утверждают, что к ним могут присоединиться коллеги из других городов. Видеообращение об этом опубликовал выходец из Киргизии Нургазы Алибеков. В самой «Яндекс.Еде» изданию NEWS.ru заявили, что не имеют проблем с персоналом.

Читать дальше...

Ura.news 

В Аше запечатлели зимнюю радугу. Фото

Жители Аши Челябинской области запечатлели редкое зимнее явление — гало. Фотографиями радуги на морозе они поделились в соцсетях.

L!FE.ru 

В Челябинске уволили преподавателя, который публиковал в соцсетях интимные фото студенток

Преподаватель Южно-Уральского госинститута искусств имени П.И. Чайковского (ЮУрГИИ, Челябинск) Сергей Панасенко уволен из образовательного учреждения после того, как его обвинили в проведении порнографических фотосессий с участием студенток вуза. Об этом сообщает Ura.ru со ссылкой на представителя ректората.Читать далее...

Новости Google.com (Главные новости) 

Вина Краснодарского края вошли число лучших в России - Кубанские Новости

  1. Вина Краснодарского края вошли число лучших в России  Кубанские Новости
  2. Сессия «Наука, сельское хозяйство и промышленность для развития виноделия России» обозначила будущее отраслевых исследований  Ведомости
  3. На первом российском винодельческом форуме в Москве обсудили развитие отрасли  Новости Челябинска – 74.ru
  4. Российское виноделие выходит на новую орбиту. 25 ноября 2022 г  Кубанские Новости
  5. Борис Титов: «В наступающем году господдержка виноделия будет измеряться не только в декалитрах продукции... Читать дальше...

МВД России 

Начальник Главного управления МВД России по Челябинской области Михаил Скоков встретился с сотрудниками полиции Брединского и Кизильского районов

Сегодня рабочая поездка начальника ГУ МВД России по Челябинской области генерал-лейтенанта полиции Михаила Скокова продолжилась посещением территориальных подразделений МВД в Брединском и Кизильском районах.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Челябинской области местной жительнице предъявлено обвинение в незаконном проведении азартных игр

Следственными органами Следственного комитета РФ по Челябинской области местной жительнице предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр).

Ura.news 

Челябинский депутат Госдумы рассказал о встрече с журналистом, которого наградил Путин. Фото

Депутат Госдумы РФ от Челябинской области Олег Колесников рассказал о встрече с журналистом Семеном Пеговым за день до того, как его наградил президент России Владимир Путин орденом Мужества. Об этом парламентарий рассказал в соцсетях.

Back-in-USSR.com 

Автомобильный монстр из Советского Союза

Вероятно, многие из вас уже не раз слышали об этом уникальном автомобиле, а кому-то даже посчастливилось увидеть его на выставке своими глазами. Эта машина выглядит так, будто оказалась здесь прямиком из старого фильма о будущем, но она абсолютно реальна. Сможете догадаться, для чего она сделана?

Единственный в своём роде автомобиль был обнаружен в 2017 году в городе Челябинске. Один из местных пользователей социальной сети «ВКонтакте» сообщил, что обнаружил его в старом гараже, который приобрёл за пределами города. Читать дальше...

Ura.news 

В челябинском районе сменился начальник полиции

В Кизильском районе Челябинской области полицию возглавил Сергей Шевяхов. Возглавляющий полицейский главк региона генерал-лейтенант Михаил Скоков представил сотрудникам района нового начальника 25 ноября. Об этом сообщили URA.RU в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.

КХЛ 

Хет-трик Принса испортил «Барысу» праздник, «Автомобилист» проиграл в Уфе

Третья кряду победа «Спартака»

«Барыс» (Астана) – «Спартак» (Москва) – 1:4 (1:1, 0:2, 0:1)

На первый взгляд, в играх «Барыса» со «Спартаком» нет никакой принципиальности. Команды из разных конференций и даже стран, которых мало что связывает. Но с недавних пор это противостояние систем. Андрей Скабелка, ещё работая с «Сибирью», заявил о себе как адепт агрессивного и структурированного хоккея. Тогда как Игорь Гришин, совсем недавно возглавивший «Спартак», начал прививать комбинационный хоккей. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

На гастрономической карте Урала появилось новое место силы

И находится оно не в Екатеринбурге, Перми или Тюмени, а в небольшом городе Миассе Челябинской области, знаменитом на всю Россию чистейшим озером Тургояк, Ильменским минералогическим заповедником и горнолыжным курортом «Солнечная долина».

Читать дальше...

Ura.news 

Челябинские базы отдыха определились с ценами на Новый год

Самым дорогим вариантом провести новогодний уик-енд за городом в Челябинской области стала база отдыха «Баден-Баден». За тур на двоих с 31 декабря по 2 января, с банкетом в ночь на 1 января, придется отдать минимум 69 700 рублей. URA.RU обзвонило загородные отели и выяснило, что предлагают горожанам в Новый год.

Агентство социальной информации 

Назвали регионы, которые получили наибольшую выгоду от фудшеринга

Фудшеринг – это технология перераспределения нереализованных бизнесом, но пригодных к употреблению продуктов и товаров первой необходимости. Фудшеринг развивается в России 10 лет.

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Ток-шоу «Мужское/Женское» 28 ноября вернётся в эфир

Популярное у россиян телевизионное шоу «Мужское/Женское» снова появится на экранах у телезрителей с 28 ноября. Об этом объявила пресс-служба Первого канала. Источник изображения: www.youtube.com Первые выпуски возобновлённой популярной передачи будут посвящены историям о похищении ребёнка и о мошенниках...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Виновника смертельного ДТП под Рязанью взяли под стражу

Водителя фуры, по вине которого на трассе под Рязанью погибли три человека, взяли под стражу. Об этом сообщается на сайте Советского районного суда Рязани. Ходатайство об избрании меры пресечения поступило от следователя отдела №4 СЧ СУ УМВД России по Рязанской области 24 ноября.
22 ноября около 04:36 водитель автопоезда в составе седельного тягача «MAN TGA01» следовал в тёмное время суток со стороны Москвы в направлении Челябинска. По предварительным данным, он нарушил требования Правил дорожного движения РФ... Читать дальше...



Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Челябинске


123ru.net (Челябинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Челябинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Челябинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Челябинска, в Челябинске и о Челябинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Челябинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Челябинске 25.11.2022

Elle-belle74.ru

Одежда для будущих и кормящих мам, одежду для детей: многоразовые подгузники, слингоодежда, слинги,  рюкзачки-переноски, куртки, футболки, слинги, белье и другое. (Россия, Челябинская область, Челябинск)

Гей-челябинск.рф

REGION.GAY.RU: . Регионы. Челябинск

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Челябинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Челябинска или других населённых пунктов Челябинской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Челябинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Челябинске и Челябинской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Челябинска и Челябинской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Челябинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Дымка из-за НМУ накроет Магнитогорск





Путин в Челябинской области
Челябинская область

«Отмечали, наверное?»: Путин не смог дозвониться до челябинского олигарха после победы «Металлурга». ВИДЕО


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Челябинской области
Челябинская область

Рособрнадзор проверит авторов школьного теста, в котором Навального и Коран отнесли к «деструктивными течениям»



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024



Челябинск

В Челябинске погиб многодетный отец, спасший приемных детей от пожара

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net