Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Челябинска и Челябинской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2022

Новости Челябинска за 23.11.2022




«Россия-Онлайн» 

Выставка «Минувших лет живая память» открылась в Музее Победы

 22 ноября в Музее Победы открылась выставка «Минувших лет живая память». Новая временная экспозиция начала работу в преддверии 81-й годовщины начала советского контрнаступления во время Битвы под Москвой и посвящена защитникам столицы. Около 100 раритетов представили школьные музеи Москвы и города Юрюзань Челябинской области. Гости увидят документы, фотографии, награды, обмундирование бойцов Красной Армии, личные вещи […]

Читать дальше...

Урал-пресс-информ 

В Челябинской области выявлены первые случаи свиного и гонконгского гриппа

В Челябинской области выявлены первые случаи гонконгского гриппа, вызываемого серотипом H3N2 вируса гриппа А, свиного гриппа (серотип H1N1 вируса А) и вируса гриппа В.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

"Люди вылетали из окон": в жуткой аварии в Копейске столкнулись 10 автомобилей

ДТП случилось вечером 23 ноября.

В Копейске (Челябинская область) около магазина METRO массовое ДТП. Городские паблики сообщают минимум о 10 столкнувшихся автомобилях. На месте работают несколько бригад скорой помощи, реанимация и МЧС.

— По словам очевидцев, люди вылетали из окон. Есть пятеро пострадавших в тяжёлом состоянии. Спасатели пытаются достать зажатых в авто людей, — пишут в паблике Копейск (В)Теме | Новости.

  //

Официальных комментариев на момент публикации нет. Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

В Челябинской области произошло массовое ДТП с участием пяти легковых автомобилей

В Копейске пострадали четверо в результате ДТП с участием пяти легковых автомобилей, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу отделения пропаганды безопасности дорожного движения областной ГИБДД.

Читать дальше...

Ura.news 

Челябинский мясной завод экс-замгубернатора купил бизнесмен из Перми

Челябинский завод мясопереработки «Вюрст», основанный известным уральским бизнесменом и бывшим вице-губернатором Иркутской области Павлом Вибе, продан с торгов. Итоги торгов были подведены 23 ноября.

News.Google.com (Северодвинск) 

«РИА Новости»: новый кроссовер «Москвич» может стоить до 2 млн рублей - Коммерсантъ

  1. «РИА Новости»: новый кроссовер «Москвич» может стоить до 2 млн рублей  Коммерсантъ
  2. Автозавод «Москвич» до конца года выпустит 600 автомобилей  Мир 24
  3. Сколько будет стоить новый Москвич, стало известно 23 ноября 2022 г. - 23 ноября 2022  Фонтанка.Ру
  4. GISMETEO: Как выглядят новые «Москвичи»? - Авто | Новости погоды.  Gismeteo
  5. На автозаводе «Москвич» будут выпускать копии китайских кроссоверов JAC: цена, характеристики, начало производства, 23 ноября 2022 г.  Новости Челябинска ... Читать дальше...

Ura.news 

Челябинский депутат рассчитывает на отдельный закон о запрете ЛГБТ в видеоиграх

Челябинский депутат Госдумы Яна Лантратова рассчитывает на отдельный законопроект, который запретит пропаганду ЛГБТ, порнографии, насилия и жестокости в видеоиграх. Его разработкой должен заняться профильный комитет Госдумы.

Рамблер 

Парк общественного транспорта Миасса пополнили пять троллейбусов из Вологды

Челябинская область продолжает обновление общественного транспорта в муниципальных образованиях. Для Миасского городского округа закуплено пять новых низкопольных троллейбусов марки «Авангард» и сегодня, 23 ноября, они вышли на линию.

Ura.news 

Глава Центрального райсуда Челябинска готовится к отставке

Высшая квалификационная коллегия судей (ВККС) отклонила жалобу председателя Центрального районного суда Челябинска Рамзии Лутфуллоевой на решение областной Квалификационной коллегии судей (ККС), не согласовавшей продление ее полномочий на новый срок. Решение было принято 23 ноября.

JustMedia 

Между Екатеринбургом и Пермью больше не будут ездить «Ласточки»

Мечты о развитии туризма внутри уральского округа накрываются жесткой реальностью, - опасается телеграм-канал "Бажовский сказ". Между Екатеринбургом и Пермью больше не будут ездить «Ласточки». Федеральная пассажирская компания отменила поезда из-за низкой рентабельности: они были заполнены в среднем на 44%, не помогли даже льготные тарифы. Теперь ждём отчёта по «Орлану», который с середины ноября ездит из Екатеринбурга в Челябинск.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Глава Калининского района Челябинска Колесник ушел в отставку

Глава Калининского района Челябинска Сергей Колесник принял решение покинуть должность. Данный пост он занимал с 2011 года. Об этом сообщил сайт Ura.ru. Депутаты приняли отставку политика 23 ноября. Теперь временно занимающим данный пост станет Владимир Шамне. Сергей Колесник отказался от своей должности, так как принял решение уйти на новую работу. Информации о том, какой он будет занимать пост, не поступало.

Ura.news 

Подросток погиб в лобовом ДТП на челябинской трассе. Фото

Два легковых автомобиля столкнулись на трассе в Каслинском районе Челябинской области. В результате аварии погиб несовершеннолетний юноша, еще один человек пострадал, сообщает УГИБДД по Челябинской области.

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

ХК «Южный Урал» проиграл в Челябинске «Челмету» со счетом 2:3

ХК «Южный Урал» потерпел поражение в Челябинске от «Челмета» со счетом 2:3 в последнем туре первого круга регулярного чемпионата ВХЛ – Кубка Шелкового пути. 

Игра была за четыре очка, потому что команды располагались по соседству в турнирной таблице. И оба коллектива были заряжены на победу. 

В первом и втором периодах на площадке заметным преимуществом владели орчане, которые чаще угрожали воротам хозяев, перебросали челябинцев по количеству бросков в створ ворот, но заметного... Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Дорожные службы Челябинской области объявили режим повышенной готовности

В регион идёт сильный снегопад.

Подрядные организации, которые занимаются содержанием улично-дорожной сети в Челябинске, 24 ноября при необходимости будут обрабатывать противогололедными материалами опасные участки. Это спуски, подъёмы, мосты, перекрёстки.

Как сообщает Комитет дорожного хозяйства Челябинска, дорожные службы объявили режим повышенной готовности. Причина — по данным гидрометцентра в ночь на 24 ноября ожидается снегопад, который продлится весь следующий день.

... Читать дальше...

Sports.kz 

Хоккеисты сборной Казахстана принесли победу лидеру конференции КХЛ

В Челябинске на стадионе «Арена-Трактор имени Валерия Белоусова» закончился очередной матч чемпионата КХЛ сезона-2022/2023, в котором местный «Трактор» принимал екатеринбургский «Автомобилист», передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.

РИА Новый Регион 

Генпрокуратуру просят проверить, куда пошли деньги, обещанные мобилизованным мэрией Челябинска

Депутат Законодательного собрания Челябинской области Дмитрий Ларин направил в обращение в Генеральную прокуратуру РФ с просьбой проверить на что фактически были потрачены 154 млн рублей, которые мэрия Челябинска обещала направить...



Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Челябинске


123ru.net (Челябинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Челябинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Челябинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Челябинска, в Челябинске и о Челябинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Челябинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Челябинске 23.11.2022

Edu74.ru

Образование в Челябинске - информационный портал

Cl.docspravka.ru

Обратившись в нашу компанию Вы можете оформить и купить необходимые медицинские документы и справки в день обращения. Мы поможем подобрать наиболее выгодное и удобное предложение для того, чтобы медицинская документация была у Вас в кратчайшие сроки. (Россия, Челябинская область, Челябинск)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Челябинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Челябинска или других населённых пунктов Челябинской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Челябинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Челябинске и Челябинской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Челябинска и Челябинской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Челябинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Число электромобилей за год удвоилось в Челябинской области





Путин в Челябинской области
Челябинская область

«Отмечали, наверное?»: Путин не смог дозвониться до челябинского олигарха после победы «Металлурга». ВИДЕО


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Челябинской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024



Челябинск

Грозы и порывы ветра до 18 метров в секунду ожидают на Южном Урале

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net