Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Челябинска и Челябинской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2022

Новости Челябинска за 14.03.2022

Newdaynews.ru 

В Челябинской области вынесли приговор убийце егеря. Тело сотрудника лесхоза искали полтора года

В южноуральском районе закончился суд над мужчиной, расправившимся с егерем в 2018 году. Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе прокуратуры Челябинской области, Еткульский районный суд признал 41-летнего жителя Троицка...




«Озёрск.ru» 

Челябинскую область не отпускают холода

По данным Челябинского ЦГМС (http://www.chelpogoda.ru/): 15-17 марта местами в Челябинской области ожидается аномально холодная погода со среднесуточными температурами воздуха ниже климатической нормы на 7 градусов и более

Урал-пресс-информ 

Челябинская область утвердила региональный пакет мер поддержки бизнеса

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер анонсировал план действий по обеспечению устойчивого развития региона в условиях введенных против России беспрецедентных экономических санкций и подготовленный пакет мер господдержки бизнеса.

Читать дальше...

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Хуснуллин: Строительство метро в Казани не останавливается

Строительство метро в Казани останавливать не будут. Об этом сообщил вице-премьер РФ Марат Хуснуллин в интервью телеканалу «Россия-24». Вице-премьер допустил изменение сроков строительства метро в Нижнем Новгороде, Челябинске и Казани из-за замены импортных составляющих. «Что касается крупных проектов по инфраструктурным бюджетным кредитам, которые мы выделили, например, метро в Нижнем Новгороде — мы уже приступили к […]

Newdaynews.ru 

Челябинский метротрам рискует повторить судьбу первоначального проекта метро

Сроки реализации проекта строительства метро в Челябинске могут сдвинуться. Об этом заявил заместитель председателя российского правительства Марат Хуснуллин. Вместе с тем, как подчеркнул чиновник, от строительства полностью не отказываются.

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Хуснуллин: В Казани продолжится строительство метро

Строительство крупных проектов в части метростроения в регионах России продолжится, сообщил вице-премьер РФ Марат Хуснуллин в интервью телеканалу «Россия-24».

Читать дальше...

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Вице-премьер РФ Марат Хуснуллин допустил перенос срока ввода новых станций метро в Нижнем Новгороде и Казани

Нижний Новгород. 14 марта. НТА-Приволжье — Вице-премьер РФ Марат Хуснуллин допустил перенос срока ввода новых станций метро в Нижнем Новгороде и Казани.

Как сообщил заместитель председателя правительства РФ Марат Хуснуллин, сроки строительства метро в Нижнем Новгороде, Челябинске и Казани могут быть сдвинуты в связи с необходимостью замены импортных составляющих.

"В Нижнем Новгороде мы уже приступили к строительству, какие-то будут подвижки с заменой импортных составляющих в вагонах... Читать дальше...

Aquilaaquilonis.livejournal.com 

Хоровод

Город Челябинск, Челябинский уезд, Оренбургская губерния. 1900-1917 гг.
Государственный исторический музей Южного Урала

Ura.news 

Торговые сети решают проблему с нехваткой сахара в Челябинске

В торговой компании X5 Group, управляющей сетью гипермаркетов «Пятерочка», «Перекресток» и «Карусель» прокомментировали дефицит сахара на полках в своих магазинах. В компании сообщили URA.RU, что при поставках товаров отдается приоритет тем торговым объектам, где фиксируется дополнительная потребность в продукции.

«Верстов.Инфо» (Магнитогорск) 

«Не понимала смысл сделки». В Челябинске внучка обманом забрала у бабушки квартиру и отправила в психбольницу

Челябинск. В Челябинске пенсионерку лишили квартиры в центре города и отправили в психбольницу. Имущество россиянки обманом отняла внучка, которая работает в полиции, сообщает Lenta.ru.

«Россельхозбанк» (Челябинский региональный филиал) 

Российские фермеры выбирают для посевной продукты отечественной селекции

Россельхозбанк проанализировал спрос на разные категории товаров со стороны отечественных фермеров в период посевной. Узнать какие товары попали в шорт-лист российских аграриев помог анализ запросов в специализированном маркетплейсе для сельхозпроизводителей Свое Фермерство от РСХБ.

Читать дальше...

«Сайт Челябинской области» 

Работа на ЧТЗ: какие специальности востребованы?

ООО «ЧТЗ-УРАЛТРАК» осуществляет набор сотрудников по рабочим специальностям На легендарном предприятии обещают, что всему научат любого, кто хочет работать

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Поставщик тепла в Златоусте массово сокращает персонал

Златоустовское ООО «Теплоэнергетик» сокращает персонал. На предприятии работает более 500 человек. Копия приказа от 9 марта о сокращении персонала, подписанного директором предприятия Михаилом Поповым, появилась в соцсетях. Согласно документу, увольнения планируется провести 11 мая. Выход приказа Михаил Попов подтвердил «Правде УрФО», но количество предложенных к сокращению сотрудников назвать отказался. Причиной, по его словам, стали намерения … Поставщик тепла в Златоусте массово сокращает персонал... Читать дальше...

ИА REGNUM 

Участники «Большой перемены» прошли практику в компании VK

С 14 февраля по 11 марта участники Всероссийского конкурса «Большая перемена» — проекта Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодёжь), входящего в линейку президентской платформы «Россия — страна возможностей» — из разных регионов России прошли учебную практику в компании VK.

Читать дальше...

Obzor174.ru

Вице-премьер заявил о возможных сдвигах в сроках строительства челябинского метротрама

Вице-премьер РФ Марат Хуснуллин отметил, что работы по челябинскому метротрамваю продолжаются, однако небольшие сдвиги по срокам могут возникнуть из-за замены импортных составляющих.



Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Челябинске


123ru.net (Челябинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Челябинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Челябинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Челябинска, в Челябинске и о Челябинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Челябинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Челябинске 14.03.2022

Medchelyabinsk.vipcentr.ru

Медсправки в Челябинске (г. Челябинск, пл. Мопра, 10)

Cheltransarenda.ru

Услуги аренды спец техники в Челябинской области (Россия, Челябинская область, Челябинск)

Buro-kontakt.ru

Бюро переводов "Контакт" - услуги перевода (г.  Челябинск, тел.+7(922)729-39-01)

Yimperatora.ru

Ресторан доставки японской и китайской кухни "Император" (г. Челябинск)

Index74.ru

Рекламная группа "INDEX" (Россия, Челябинская область, Челябинск)

Rimeno.ru

Интернет-магазин ремешков для часов Rimeno.ru (Россия, Челябинская область, Челябинск)

Fabrikamega.ru

Фабрика мебели "Мега" - мебель на заказ (Челябинская область, г. Челябинск, ул. Худякова, д.12, ТК Калибр, 2 этаж, сек.94
Телефон: +7 (951) 120-23-09)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Челябинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Челябинска или других населённых пунктов Челябинской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Челябинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Челябинске и Челябинской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Челябинска и Челябинской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Челябинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Дождь с песком из Сахары пройдёт в Челябинской области





Путин в Челябинской области
Челябинская область

«Отмечали, наверное?»: Путин не смог дозвониться до челябинского олигарха после победы «Металлурга». ВИДЕО


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Челябинской области
Челябинская область

Рособрнадзор проверит авторов школьного теста, в котором Навального и Коран отнесли к «деструктивными течениям»



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Челябинск

Рост налогов и национализация. Путин "запугал" олигархов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net