Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Челябинска и Челябинской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2022

Новости Челябинска за 03.02.2022




ИА «Татарские новости Ульяновской области» 

«Поволжуправтодор» сообщило об ограничение движения транспорта

В связи с наступлением неблагоприятных погодных условий в целях обеспечения безопасности дорожного движения ввести: 3 февраля с 20.35 до 00:00 ограничение движения для грузовых и маршрутных транспортных средств на участках дорог — км 780+200 – км 861+864 автомобильной дороги общего пользования федерального значения М-5 «Урал» Москва-Рязань-Пенза-Самара-Уфа-Челябинск в Ульяновской области, сообщили в ФКУ «Поволжуправтодор». Аварийно-опасные участки

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Новости: Трасса М-5 около Сызрани весь день желто-красная - временное ограничение движения снова продлили

ФКУ «Поволжуправтодор» информирует о том, что с 18:00 часов 3 февраля в Самарской области продлено временное ограничение движения для грузовых и маршрутных транспортных средств на участках: км 889+000 – км 981+000 автомобильной дороги общего пользования федерального значения М-5 «Урал» Москва – Рязань – Пенза – Самара – Уфа – Челябинск; км 93+000 – км 132+565 автомобильной дороги общего пользования федерального значения М-5 «Урал» на участке подъезд к г. Оренбург. Причина — продолжение неблагоприятных погодных условий (порывистый ветер... Читать дальше...

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

Российский гроссмейстер Дмитрий Кряквин теперь представляет Крым

Известный российский гроссмейстер Дмитрий Кряквин – победитель и призер ряда крупных международных турниров, участник чемпионатов мира и Европы в составе сборной России – с нынешнего (2022-го) года на всероссийских соревнованиях представляет Крым. Об этом порталу «Крымский спорт» сообщила исполнительный директор Федерации шахмат РК Любовь Гордык. В качестве новоиспеченного крымчанина Дмитрий Кряквин уже успел принять участие в турнире памяти первого президента Челябинской областной федерации шахмат... Читать дальше...

Foto-history.livejournal.com 

Как русские Париж брали

На исходе марта 1814-го в результате решающего обманного манёвра русские в составе армии союзников войска проникли в тыл Наполеона и вошли в Париж. При взятии французской столицы пали около 6000 военных российской армии. Этого было более чем достаточно, чтобы испепелить город в месть за погибших товарищей.

Но русские повели себя совершенно иначе, изумив французов.

Два побежденных Бонапарта

Поверженная осенью 1813-го у Лейпцига армия Наполеона больше не могла давать отпор войскам союзников. Читать дальше...

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

МВД потребовало от экс-главы штаба Навального в Мурманске 75 тысяч рублей за работу полиции

Управление МВД по Мурманской области потребовало от бывшей главы местного штаба Навального Виолетты Грудиной 75 тысяч рублей за работу полиции на митинге 23 января 2021 года. Об этом Грудина пишет в своем телеграм-канале. Что именно стало причиной потребовать от активистки такую компенсацию, неизвестно. «За что конкретно? За решение оперативных задач по охране общественного порядка. Но ведь они тупо стояли и смотрели на многотысячную толпу, а платить мне?» — рассуждает Грудина. В январе Виолетта Грудина сообщила, что уехала из России. Читать дальше...

Блог сайта «ВСЁ ДЛЯ ДОМА» 

С чего начать ремонт в квартире? Этапы и советы.

Начинать любой ремонт – страшно. Не зря об этом процессе ходит столько легенд и анекдотов. Риск превратить квартиру в бесконечную стройку просто огромен. Сегодня мы поделимся проверенными рецептами, с чего начинать работы и как организовать весь процесс, чтобы провести строительные и отделочные работы максимально эффективно.

Читать дальше...

Citytraffic.ru

ЦСК ВВС на выезде крупно уступил «Челмету»

Самарский клуб ЦСК ВВС в четверг, 3 февраля, продолжил финальную выездную серию сезона Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) матчем с «Челметом» в Челябинске. Самарцы уже лишились не только шансов попасть в плей-офф, но и возможности покинуть последнее место в турнирной таблице. «Челмет» находится на грани топ-16 и стремится попасть в игры […]

«Федеральное агентство новостей №1» 

Жители Челябинска нарисовали мандалу из снега в поддержку спортсменов на Олимпиаде

Снежная мандала появилась на льду реки Миасс в центре Челябинска. Рисунок создали в поддержку спортсменов на Олимпийских играх в Пекине.

Читать дальше...

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Известны финалисты конкурса «Лучник Future»

Жюри и эксперты отобрали участников финального этапа «Лучник Future» - первого всероссийского конкурса студенческих команд в области развития общественных связей. В шорт-лист включили студенческие команды из Москвы, Петербурга, Нижнего Новгорода, Саратова, Челябинска и Красноярска.

Nashgorod.ru 

Названы имена финалистов конкурса "Лучник Future"

Стали известны имена финалистов первого всероссийского конкурса студенческих команд в области развития общественных связей “Лучник Future”. В составе шорт-листа оказались команды из российской столицы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Саратова, Челябинска и Красноярска.

Bel.ru

Следующий этап «Лучник Future» состоится в середине февраля в Москве

Названы финалисты конкурса “Лучник Future” - первого всероссийского конкурса студенческих команд в области развития общественных связей. В шорт-лист вошли команды из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Саратова, Челябинска и Красноярска.

URA.Ru 

В Ленинском районе Челябинска сменилась партийная власть

Секретарем политсовета «Единой России» Ленинского района Челябинска 3 февраля избран районный глава Александр Орел. Об этом URA.RU сообщили в межмуниципальном координационном совете (МКС) ЕР «Челябинский». Ранее политсоветом руководил спикер районного совета депутатов Андрей Рябенко.

Министерство спорта РФ 

На портале Спортинфо.рф Минспорт России запустил проект о российских олимпийцах в Пекине

Завтра, 4 февраля, в Пекине (Китай) состоится официальное открытие XXIV Олимпийских зимних игр 2022 года. Министерство спорта Российской Федерации разработало специальный проект Спортинфо.рф – сайт-карту о российских олимпийцах.

Читать дальше...

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Определены финалисты конкурса «Лучник Future»

Финалисты первого всероссийского конкурса студенческих команд в сфере развития общественных связей “Лучник Future” определены. В список номинантов вошли команды из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Саратова, Челябинска и Красноярска.

Блог сайта «Царьград» 

Синоптики предупредили о затяжных снегопадах в Челябинской области

В Челябинской области синоптики предупредили о затяжных снегопадах, которые начались в четверг, 3 января, и продлятся до субботы, 5 января. Специалисты предупреждают о резких перепадах температур: днем столбик термометра будет подниматься до 0 градусов по Цельсию, а ночью — опускаться до минус 15 градусов. Чередование оттепели и заморозков в сочетании со снегопадом вызовет гололедицу на дорогах, особенно осторожными водителям следует быть на горных участках трассы М-5 "Урал".

Читать дальше...

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Более 20 студенческих проектов прошли в финал конкурса «Лучник Future»

На первом всероссийском конкурсе студенческих команд в сфере развития общественных связей «Лучник Future» определили финалистов. Лучшими стали команды из Санкт-Петербурга, Москвы, Красноярска, Челябинска, Саратова и Нижнего Новгорода.

«Ветеранские Вести» 

В Гражданском комитете России начали обсуждение "собачьего закона"

Челябинск - Ветеранские вести. По инициативе Главы Челябинского регионального отделения Гражданского комитета России, депутата Челябинской городской Думы Владимира Корнева экспертный совет ГКР начал выработку общественных предложений органам государственной власти по вопросу безопасности в связи с нападением бродячих собак на людей. Общественный деятель и политик Владимир Корнев обеспечил социологический опрос граждан, в том числе представителей сообщества инвалидов для формирования аналитической справки по названной теме. Читать дальше...



Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Челябинске


123ru.net (Челябинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Челябинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Челябинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Челябинска, в Челябинске и о Челябинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Челябинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Челябинске 03.02.2022

Rs74.ru

Мебель Челябинска | Мебель на заказ Челябинск

Taniadesign.ru

Сайт предлагает услуги по пошиву текстиля, штор, покрывал, подушек. (Россия, Челябинская область, Челябинск)

Chlb.intimmag.ru

Секс шоп (Sex shop) Челябинск - интим магазин Челябинска

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Челябинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Челябинска или других населённых пунктов Челябинской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Челябинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Челябинске и Челябинской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Челябинска и Челябинской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Челябинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Гости из Бреста и Челябинска обучат братчан совмещать спорт и городскую уборку





Путин в Челябинской области
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Челябинской области


Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Челябинск

Лето возвращается: в Челябинской области ожидают до +27 градусов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net