Другие новости Челябинска и Челябинской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2022

Новости Челябинска за 24.02.2022

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Девочка утонула в джакузи на курорте «Баден-Баден» в Челябинской области

На курорте «Баден-Баден» в Еткульском районе Челябинской области произошла трагедия: в джакузи утонула 11-летняя девочка. Такой несчастный случай стал поводом для возбуждения уголовного дела. Как сообщает kursdela.biz, выяснилось, что школьница просто нырнула в джакузи и не смогла выплыть. Длинные волосы девочки затянуло в отверстие для слива воды. Школьница не смогла освободиться и задохнулась под водой. В джакузи в этот момент никого не было. Из-за случившегося наказание понесут сотрудники термального комплекса. Читать дальше...




Cdum.ru 

Российские шакирды внимательно следят за ситуацией на Донбассе и Украине

В учебных заведениях Координационного совета по образованию ЦДУМ России проводятся политинформационные занятия, посвященные событиям на территории ДНР и ЛНР. Цель специальных уроков – довести до молодежи правдивую информацию о спецоперации по демилитаризации Украины.

Читать дальше...

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Коми на шестом месте рейтинга регионов России по медалям Олимпийских игр в Пекине

Первое место в рейтинге впервые заняла Архангельская область благодаря успехам своих лыжников во главе с Александром Большуновым. Из Коми в Играх участвовали Илья Семиков и Юлия Ступак.

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

ОП Челябинской области прокомментировала начало спецоперации на Украине

ЧЕЛЯБИНСК, 24 февраля, ФедералПресс. Общественная палата Челябинской области прокомментировала начало спецоперации на Украине. Общественники считают, что решение президента оправдано и своевременно.

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Участников антивоенной акции в Уфе задержали и держат в полиции

В Уфе сегодня прошли митинги против войны на Украине с участием российской стороны. Жители начали собираться у стелы, посвященной правам и свободам, на Гостином дворе, ближе к 19.00 часам, а чуть ранее пикеты прошли возле ГДК (Городской дворец культуры). Люди держали плакаты с надписями в поддержку Украины и против войны. Активистов тут же задерживали. Сейчас все они, насколько известно ЕАН, находятся в отделе полиции № 9.

Читать дальше...

«Вести» 

2387234

Казус из-за буквы. Многодетной жительнице Челябинска отказали в выдаче материнского капитала из-за буквы "ё" в фамилии. Валерию Горбачёву не признали матерью ее же дочери.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Фристайлисты из Великобритании, Швеции и Австралии не выступят на этапе Кубка мира в России

Фристайлисты из Великобритании, Швеции и Австралии не выступят на этапе Кубка мира в Челябинской области, где 25-27 февраля пройдут соревнования в ски-кроссе.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Сотрудников челябинской железной дороги будут судить за гибель работника

В Челябинской области бывшие начальник и мастер Златоустовской дистанции пути отданы под суд за нарушение требований охраны труда, которое повлекло по неосторожности смерть человека. Об этом информирует 24 февраля Уральская транспортная прокуратура.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Жители Челябинска готовы принять в своих домах беженцев из Донбасса

Челябинцы не остаются равнодушными к судьбе беженцев из Донбасса, они публикуют объявления с предложением разместить бегущих от войны людей у себя.

Читать дальше...

EkhoKavkaza.com 

Вихри враждебные веют…

Я с опаской гляжу в сторону Украины, где происходит то, что может привести к необратимым последствиям вселенского масштаба. Я не военспец, не политический аналитик, я простой среднестатистический гражданин планеты Земля, и у меня свои обывательские вопросы ко всему тому, что творится в Восточной Европе. Самый мой главный и извечный вопрос: зачем Владимиру Путину все это надо? Вот это для меня вопрос вопросов! Я говорю «Путину», потому что, глядя на их внеочередное заседание Совбеза, у меня создалось впечатление... Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Челябинская область признана лидером по поддержке предпринимательства

Регион включен в десятку регионов Национальной гарантийной системы.

Южный Урал стал одним из 10 субъектов страны, ставших лидерами по поддержке с учетом количества субъектов малого и среднего предпринимательства.

Как сообщает телеграм-канал «Про экономику 74», в прошлом году Региональная гарантийная организация выдала 84 поручительства действующим предприятиям на общую сумму порядка 600 миллионов рублей. Под поручительствами РГО удалось привлечь кредитов на 1,7 миллиардов рублей. Читать дальше...

«Газета.Ру»  

Ученые выяснили, когда Челябинский метеорит сталкивался с другими астероидами

Ученые из Кембриджского университета уточнили картину столкновений Челябинского метеорита с другими астероидами до падения на Землю. Статья об этом опубликована в Communications Earth & amp; Environment. Астероиды периодически сталкиваются ...

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Митинг против войны прошел в Челябинске: есть задержанные

Немногочисленный митинг сегодня вечером прошел в центре Челябинска. Его организовало молодежное движение «Весна». Начало мероприятия было анонсировано на 19.00 часов на площади Революции. Она была перекрыта заборами, так как там сейчас разбирают ледовый городок. В телеграм-канале инициаторов собрания появилась информация о переносе встречи на Аллею славы, однако туда никто не пришел.

Читать дальше...

Newdaynews.ru 

В Челябинске полиция задержала участников антивоенной акции

Несколько десятков челябинцев собрались на площади Революции у памятника Ленину с антивоенными лозунгами. Как передает корреспондент РИА «Новый День», о готовящейся акции инициаторы сообщили в социальных сетях.

Iz.ru 

Стали известны подробности дела об утонувшей в Челябинской области девочке

Следователи устанавливают виновных в гибели девочки 2010 года рождения в одном из самых популярных термальных курортов Челябинской области «Баден-Баден» в Ектульском районе. Об этом сообщили в региональном управлении Следственного комитета России по региону.

Блог сайта «Аргументы недели» 

Эксперты объяснили, как на Южном Урале воспитывают молодежь

На базе ЮУрГГПУ действует Координационный центр по повышению эффективности формирования у молодежи активной гражданской позиции, противодействия идеологии экстремизма и терроризма.

Читать дальше...



Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Челябинске


123ru.net (Челябинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Челябинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Челябинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Челябинска, в Челябинске и о Челябинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Челябинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Челябинске 24.02.2022

Chelyabinsk.premiuminter.net

Надежный Интернет-Магазин (Россия, Челябинская область, Челябинск)

Cephey.ru

Компания «Цефей» - сеть аккумуляторно-шинных центров и аккумуляторных магазинов (ремонт стартеров и генераторов, аккумуляторы, шины в Челябинске и Кургане) Челябинская область, г. Челябинск, тел. 210-99-99

Webeffector.ru

WebEffector - автоматическое продвижение сайтов самому в поисковых системах с гарантиями качества, бесплатные рекомендации и инструкции, как раскрутить и продвинуть свой сайт, самостоятельная раскрутка и продвижение сайта своими руками

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Челябинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Челябинска или других населённых пунктов Челябинской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Челябинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Челябинске и Челябинской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Челябинска и Челябинской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Челябинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

«Вода России»: берег озера Зюраткуль очистили от мусора, оставленного рыбаками





Путин в Челябинской области
Челябинская область

Голубое топливо – в сады: на Южном Урале стартует дачная газификация


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Челябинской области


Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Лариса Лужина раскрыла, был ли у нее роман с Владимиром Высоцким



Челябинск

Более 500 тыс. за день: в Челябинске набирают "выездных финансовых специалистов"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net