Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Челябинска и Челябинской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2021

Новости Челябинска за 03.08.2021

«Топ-10 лучших профессионалов» 

ТОП-10 специалистов России

В 10 крупнейших городах России прошел большой соцопрос. Жители Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Казани, Екатеринбурга, Омска, Новосибирска, Челябинска, Краснодара, Сочи рассказали, каким специалистам они доверяют и кого могут порекомендовать своим друзьям и знакомым. Всего исследовательской компанией было опрошено более 2000 человек в возрасте от 18 до 60 лет. В результате был составлен «Топ-10 лучших профессионалов России» на август 2021. Знакомьтесь с ними! АЛЕНА АЛ-АС - ЛУЧШИЙ ПСИХОЛОГ Алена Ал-Ас ... Читать дальше...




Forum-mil.ru 

Рядовой спортивной роты из Самары стал призером велоэстафеты на молодежной Спартакиаде

В Челябинске завершилась V Спартакиада для представителей молодежи по маунтинбайку. В соревнованиях принимали участия команды из шести человек: три юноши и три девушки. По результатам состязаний первое место заняла группа молодежи из Санкт-Петербурга.

Читать дальше...

ГОРОД Жуковский 

Жуковчанин завоевал серебро 1 этапа чемпионата и кубка России по дрэг-рейсингу

В эти выходные на трассе RDRC Racepark (Быково) состоялся 1 этап чемпионата и кубка России по дрэг-рейсингу. В соревновании приняли участие 45 гонщиков из 16 регионов России. Они соревновались в 4 классах: «Гандикап», «8,6 секунд», «7,6 секунд» и «6,8 секунд», сообщает близкий к муниципальной администрации телеграм-канал «Жуковский.Online». В результате места распределились следующим образом: Класс «Гандикап»:

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Природному пожару в Оренбургской области присвоили третий ранг сложности

Ранг сложности природного пожара в Оренбургской области повысили до третьего — самого высокого в регионе. Об этом информирует ТАСС со ссылкой на пресс-службу МЧС России.

Читать дальше...

Газета «Регион-Южный Урал» (Троицк) 

Троицкие пожарные спасли из горящей пятиэтажки ребенка

Сегодня пол-седьмого вечера на центральный пульт пожарной связи 7-го пожарно-спасательного отряда Федеральной противопожарной службы поступило сообщение о том, что на пятом этаже многоквартирного дома №9 по ул. Заводская горит квартира.   На пожар тут же выехали подразделения 31-й пожарной части и 55-й.

Блог сайта «tagilcity» 

Свердловские власти прокомментировали закрытие Среднеуральской птицефабрики

Чиновники заявили, что пытались реанимировать предприятие, сообщает Е1. В заявлении Министерства агропромышленного комплекса Свердловской области указывается, что правительство Свердловской области неоднократно предлагало руководству Среднеуральской птицефабрики поддержку, чтобы сохранить производство. Руководством предприятия предложения не были приняты и при этом, с соблюдением норм законодательства, ими планомерно осуществлялось сокращение кадрового состава организации.

Читать дальше...

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

Надышались? В Челябинскую область вернулись НМУ

В Челябинскую область вернулись НМУ. Как передает корреспондент РИА «Новый День», после трехдневной передышки в приземном слое атмосферы региона снова установились метеоусловия, способствующие накоплению загрязняющих веществ.

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

«Россетям» предложили заплатить за простой. Загрузка электросетей на Урале не превысила половины

Минэнерго РФ в ближайшей перспективе должно представить зампредседателя Правительства РФ Александру Новаку доклад касательно разработки законопроекта по введению платы за резерв мощности. Однако ведомство Николая Шульгинова, как отмечают участники рынка, так и не сформировало компромиссный вариант, несмотря на декларации о ряде уступок потребителям. Представители крупного бизнеса между тем принципиально не согласны с текущей версией проекта Минэнерго и заявляют, что сам подход формирования платы за резерв изначально неправилен. Читать дальше...

PR soft 

Разжижение крови без лекарств! Совет врача.

Проблема густой крови сейчас волнует многих людей в связи с пандемией, потому что, густая кровь приводит не только к развитию заболеваний сердца и сосудов, а и способна вызывать тяжелое течение или даже неблагоприятный исход при коронавирусной болезни. Но что делать если по каким то причинам Вы не…

Читать дальше...

PR soft 

Паста Амосова. Быстрое восстановление организма! Повышение иммунитета!

Дорогие друзья в этом видео Вы узнаете как приготовить пасту Амосова, мощнейшую витаминную смесь для восстановления сил после бактериальных, вирусных заболеваний легких, в том числе и корона-вирусной инфекции. Эта витаминная смесь из натуральных продуктов повышает иммунитет и очень полезна для…

Читать дальше...

PR soft 

Коронавирус [covid 19], грипп, простуда. Как сохранить легкие здоровыми?

В этом видео я расскажу о простых и эффективных способах, как сохранить легкие здоровыми. Благодаря этим способам, снизится риск заболеваний простудой, гриппом.
Также эти способы повысят шансы избежать развития таких заболеваний как, бронхит, пневмония, хроническая обструктивная болезнь легких,…

Читать дальше...

Блог сайта «tagilcity» 

Россель обвинил челябинцев в закрытии Среднеуральской птицефабрики

Эдуард Россель считает, что власти региона должны были сохранить Среднеуральскую птицефабрику, сообщает Е1. С 2015 года предприятие принадлежит бизнесмену из Челябинской области Андрею Косилову и входит в его холдинг «Равис». Нынешнему владельцу выгодно закрытие предприятия, считает сенатор.

Читать дальше...

PR soft 

Очищение организма от шлаков, токсинов, аллергенов! Эффективно! Просто! Быстро!

В этом видеоролике Вы узнаете как эффективно, быстро и просто почистить организм от токсинов, шлаков и аллергенов в домашних условиях. Это позволит сохранить молодость и здоровье на долгие годы! Как быстро убрать токсины и аллергены из организма, очистить кишечник и кожу? Детоксикация организма с…

Читать дальше...

PR soft 

Высокий холестерин стоит ли бояться. Причины. Как снизить холестерин.

Высокий холестерин стоит ли бояться? Наверное каждый человек у которого высокий холестерин задумывался, как снизить холестерин без лекарств. Учитывая что, препараты для снижения холестерина (статины) назначаются как правило пожизненно и могут вызывать довольно серьезные побочные эффекты.
В этом…

Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Убийство мужчина на остановке на Косой Горе: задержан 20-летний подозреваемый

Правоохранители задержали 20-летнего жителя Челябинской области, который подозревается в убийстве мужчины на остановке на Косой Горе 2 августа. Сейчас с молодым человеком проводятся следственные и процессуальные действия. В дальнейшем ему выберут меру пресечения. Об этом сообщает пресс-служба следственного комитета по Тульской области. Напомним, тело 42-летнего мужчины было обнаружено на остановке "Дом Культуры" на Косой Горе вечером, 2 августа.  Фото: ООО ТСН24.

PR soft 

Жировой гепатоз. Чем опасен и как лечить!

Многие опасные для жизни заболевания печени развиваются бессимптомно и проявляются уже на поздних стадиях, значительно уменьшая шансы на полное выздоровление. Гепатоз печени одно из таких заболеваний! В этом видео Вы узнаете, как заподозрить появление этой болезни, и как себя вести, если она уже…

Читать дальше...

PR soft 

Сахарный диабет 2 типа. Лечение сахарного диабета 2 типа без инсулина и лекарств.

Как вылечить сахарный ДИАБЕТ 2-го типа? Возможно ли лечение сахарного диабета 2 типа без инсулина и лекарств? В этом видео вы узнаете простые, но эффективные советы - использование которых позволит взять под контроль уровень сахара крови и избавиться от сахарного диабета 2 типа без инсулина и…

Читать дальше...

PR soft 

Метформин. Как правильно принимать Метформин при сахарном диабете 2 типа. Совет врача.

В этом видео Вы узнаете, как правильно принимать метформин при сахарном диабете 2 типа и других состояниях. Узнаете, как пить эти таблетки правильно, что бы избежать неприятных побочных эффектов от метформина и снизить сахар крови (добиться стойкого снижения сахара крови

Читать дальше...

PR soft 

Метформин польза и вред. Метформин когда опасен для жизни. Побочные эффекты и противопоказания.

Метформин эффективный препарат, который широко используется для лечения сахарного диабета 2 типа, ожирения, инсулинорезистентности. Метформин зачастую принимается длительно, годами, а иногда и десятилетиями, и может вызывать определенные побочные эффекты. А в некоторых случаях Метформин не только…

Читать дальше...

PR soft 

Натрия тиосульфат. Детокс. Очищение организма мой личный опыт.

Эффективное, простое и не дорогое полное очищение организма от шлаков токсинов аллергенов с помощью натрия тиосульфат.
После очищения организма с помощью тиосульфата натрия проходят многие болезни, восстанавливается работа печени, кишечника, поджелудочной железы, исчезает хроническая усталость,…

Читать дальше...

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Мэрия Челябинска нашла поставщиков автобусов за 1,9 миллиарда

Администрация Челябинска определила победителей двух аукционов по закупке 150 новых автобусов на газомоторном топливе общей стоимостью 1,9 млрд рублей. Согласно протоколу, общественный транспорт поставят компании из Владимира и Ярославля. 110 автобусов на сжатом метане стоимостью 1,4 млрд рублей поставит ярославская компания «Яркамп», которая единственная заявилась на конкурс. Первые 20 машин, по условиям контракта, должны прибыть … Мэрия Челябинска нашла поставщиков автобусов за 1,9 миллиарда Читать... Читать дальше...

Vpravda.ru 

Под Волгоградом в аварии пострадал 41-летний мотоциклист

Дорожный инцидент произошел накануне в Дубовском районе.

По предварительной информации ГУ МВД России по Волгоградской области, около 11.45 пенсионер 1957 года рождения за рулем «Лады Ларгус» ехал по дороге в направлении Камышина.

В Дубовке на пересечении улиц Магистральной и Лазо автомобилист повернул налево и сбил мужчину на «Кавасаки ZG1400». Установлено, что пострадавший проживает в Челябинской области.

В результате ДТП водитель двухколесного транспортного средства с травмами был госпитализирован. Читать дальше...



Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Челябинске


123ru.net (Челябинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Челябинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Челябинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Челябинска, в Челябинске и о Челябинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Челябинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Челябинске 03.08.2021

Ценываптеках.рф

Купить лекарства в аптеках Челябинска

Autocrash74.ru

Выкуп Битых Аварийных Авто Челябинск область. Продать Аварийный Авто

Chelprokat.ru

Аренда автомобилей с компанией "Прокат-Сервис"

Гей-челябинск.рф

REGION.GAY.RU: . Регионы. Челябинск

Икеавчел.рф

Икея в Челябинск - Икеа в Челябинск

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Челябинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Челябинска или других населённых пунктов Челябинской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Челябинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Челябинске и Челябинской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Челябинска и Челябинской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Челябинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Число электромобилей за год удвоилось в Челябинской области





Путин в Челябинской области
Челябинская область

«Отмечали, наверное?»: Путин не смог дозвониться до челябинского олигарха после победы «Металлурга». ВИДЕО


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Челябинской области


Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Челябинск

Обращений очень много: сколько дорог отремонтируют в этом году в Челябинской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net