Другие новости Челябинска и Челябинской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2021

Новости Челябинска за 20.08.2021

All2all.ru 

Как пропавшая полуторогодовалая девочка смогла выжить 4 дня в лесу

Девочку возрастом 1 год и 10 месяцев, которую почти четверо суток более 400 человек искали в лесу Темкинского района Смоленской области, нашли живой. Ребенку пришлось самостоятельно выживать в тяжелых условиях три дня. По информации СМИ, девочка сама ушла из дома, который расположен рядом с лесной местностью и водоемами. Как только родители поняли, что ребенка нет — стали…




VetoNet 

Стационарный ирригатор Revyline RL 500 для всех членов семьи

Филиал «Ревилайн» в Челябинске предлагает мощный стационарный ирригатор Revyline RL 500. Модель рассчитана на всю семью. Благодаря ирригатору удастся защититься от кариеса, пародонтоза и пародонтита. Ирригатор необходим человеку так же, как зубная щетка. Мощная струя воды под давлением вымывает остатки налета и пищи из сложных участков зубного ряда...

PR soft 

Самый быстрый РЕЦЕПТ из ФАРША! Мало, кто знает этот Рецепт, а зря!

Самый быстрый РЕЦЕПТ из ФАРША! Мало, кто его знает, а зря! Такое блюдо из фарша можно приготовить и на обед, и на ужин, и даже на завтрак! Всего 30 минут и горячее у Вас на столе!
ПРОДУКТЫ:
-фарш - 500гр
-лук-2шт
-чеснок-3-4зубчика
-помидоры-400гр
-зелень-петрушка
-сливочное…

Читать дальше...

PR soft 

Воздушные слойки со сгущенкой

Воздушные Слойки со сгущенкой с корицей и сахарной пудрой. Быстрый рецепт Булочки к чаю. Выпечка. Рецепт приготовления слоек на скорую руку!
Вам понадобится
тесто слоеное-1кг
сгущенка-1 банка
корица
сахарная пудра
и 30 минут!

Читать дальше...

PR soft 

Сырные ЛЕПЕШКИ вместо Хлеба или на Перекус! Вкусно и Просто!

Вкусные и простые сырные лепешки. Можно эти лепешки вместо хлеба подать или на перекус со сметаной! Конечно, с пылу с жару эти сырные лепешки вкуснее, но можно и в холодном виде подать.
ПРОДУКТЫ
-яйца-2шт
-сыр-80гр
-творог-80гр
-кефир (молоко)-200мл
-соль-1ч. л.…

Читать дальше...

PR soft 

Я УСТАЛА ИХ ГОТОВИТЬ! Эти БУЛОЧКИ с начинкой дети требуют ещё!

Вкусные булочки с начинкой, мягкие и нежные! Готовлю такие булочки часто, т. к. дети требуют! Уже устала готовить булочки по этому рецепту! Попробуйте приготовить, думаю, Вам понравятся!
ПРОДУКТЫ
-мука-450гр
-дрожжи-7гр
-сахар-50гр тесто+50гр в начинку+1ст. л. -для…

Читать дальше...

PR soft 

Самый Быстрый и Простой Рецепт Торта Наполеон! Ленивый НАПОЛЕОН

Любите Торт Наполеон? Я очень! Предлагаю самый быстры и простой рецепта торта Наполеон, для тех, кто не хочет долго с ним возиться! Получается торт вкусный, и его не отличишь от оригинального классического торта Наполеон.
ПРОДУКТЫ
-слоеное бездрожжевое тесто-1 пачка…

Читать дальше...

PR soft 

Почему ИЗ ФАРША я не готовила такое раньше? Новый рецепт куриных КОТЛЕТ

Новый рецепт куриных котлет! И почему я не готовила их раньше? Потрясающе вкусные котлеты из куриного фарша! Есть несколько секретов приготовления, забирайте в копилочку!
ПРОДУКТЫ
-куриный фарш-700гр
-лук-1шт
-яйца-2шт
-овсяные хлопья-50гр
-манка-3ст. л.
-сливки 33%-250мл
-соль-1ч. л.…

Читать дальше...

PR soft 

Сочная Куриная грудка на сковороде. Если готовлю КУРИЦУ, то только так и никак по другому

Готовлю курицу только так, и никак по другому! Вкусно, просто и быстро! Сочная куриная грудка на сковороде!
ПРОДУКТЫ
-куриные грудки-2шт
-помидор-1шт
-твердый сыр-50гр
-соль, перец-по вкусу
-кориандр-1/2ч. л.
-розмарин-1/3ч. л.
-копченая паприка-1ч. л.
-соевый соус-6ст. л.…

Читать дальше...

PR soft 

Самые Быстрые ПИРОЖКИ! Мало теста, много начинки!

Самые Быстрые ПИРОЖКИ! В них мало теста и много начинки! Готовлю такие с картошкой, получается очень вкусные. А вообще с начинкой можно пофантазировать! Пробуйте!
ПРОДУКТЫ:
тесто:
-яйца-2шт
-сметана-100гр
-соль, перец-
-мука-5ст. л.
начинка:
-картофель-1кг
-зеленый…

Читать дальше...

PR soft 

Таких вкусных ЯИЦ на завтрак я еще не ела! Так ВКУСНО и так просто и быстро!

Таких вкусных ЯИЦ на завтрак я еще не ела! Так ВКУСНО и так просто и быстро, 10-15 минут и завтрак уже на столе! Если не знаете, куда деть кабачки-берите этот рецепт на заметку!
ПРОДУКТЫ:
-яйца-3шт
-кабачок-1шт (маленький)
-зелень (лук)-по желанию
-сосиски-2шт
-соль-1/2ч. л.
-перец-по…

Читать дальше...

PR soft 

Беру Самое Дешёвое МЯСО! НЕ жарю, не варю, не тушу! Очень вкусно

Беру Самое Дешёвое МЯСО! НЕ жарю, не варю, не тушу, и МЯСО получается очень вкусное! Дешевле только рулька или суповой набор. Знаю, что многим нравятся такие рецепты, делюсь!
ПРОДУКТЫ:
-мясо (грудина)-1кг
-соль-1/2ст. л.
-чеснок-6-7 зубчиков
-острый перец-1шт
-растительное масло-1ст. л.…

Читать дальше...

PR soft 

Салат с баклажанами - все выпрашивают рецепт салата!

Все выпрашивают РЕЦЕПТ САЛАТА! Устала отвечать, проще один раз показать! Летний салат с баклажанами, который идеально подходит к мясу или в качестве самостоятельной закуски (можно просто на бутерброды)
ПРОДУКТЫ:
-баклажаны-2шт
-крахмал -1ст. л
-перец сладкий 2х цветов- по 1/2…

Читать дальше...

Управа района Филёвский парк 

Врачи ГКБ № 51 помогли коллегам из Челябинской области в организации эпидемиологической безопасности

Сотрудники городской клинической больницы № 51 вернулись в Москву из трехнедельной командировки в Челябинскую область. Там они помогали в организации эпидемиологической безопасности.

«Верстов.Инфо» (Магнитогорск) 

Пропали при прохождении досмотра. В аэропорту Челябинска раскрыли кражу наушников за 21 тысячу рублей

Челябинск. Сотрудники линейного отдела полиции в аэропорту Челябинска задержали подозреваемого в краже наушников за 21 тысячу рублей.

LentaChel.ru (Челябинск) 

Экс-губернатор Челябинской области не хочет отвечать за мусорный сговор 2018 года

Бывший губернатор Челябинской области Борис Дубровский продолжает споры в судах с антимонопольщиками. На сей раз экс-губернатор оспаривает решение Челябинского арбитражного суда, который признал вину Дубровского в «мусорном сговоре».

Newdaynews.ru 

Без метро и развязок, но с платными парковками: миндортранс утвердил КСОДД для Челябинской агломерации

В министерстве дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области утвердили комплексную схему организации дорожного движения в Челябинске и прилегающих к нему муниципалитетах. Как передает корреспондент РИА «Новый День», приказ ...

Pravo.ru 

ВККС открыла 18 вакансий

Открыты позиции председателей в двух арбитражных судах, а также заместителя председателя Челябинского областного суда.

Smo333.com 

В Челябинске произошел сильный залповый выброс сероводорода

В некоторых районах может ощущаться сильный запах сероводорода или похожий на него запах «канализации». Читать ren.tv в В Челябинске ночью в районе очистных МУП ПОВВ в Металлургическом районе произошел «сильнейший залповый выброс по сероводороду». Об этом сообщили в Министерстве экологии региона. Отмечается, что в некоторых районах может ощущаться сильный запах сероводорода или похожий на него запах «канализации». «Ночью... Read More

РИА «ФедералПресс» 

Строительство гигантского здания УФНС в Челябинске споткнулось о жалобу

Федеральная налоговая служба России решила построить для себя новое здание в Челябинске – за 1,2 млрд рублей. Торги состоялись 4 августа, и в ходе аукциона был выбран подрядчик – московская компания «Сибиряк». Экономия от торгов составила всего 1 %. Но результаты могут быть пересмотрены: от одного из крупных застройщиков поступила жалоба на проведение аукциона, это может приостановить стройку. Эксперты единодушны в своем мнении: вместо того, чтобы идти по пути цифровизации, налоговики раздувают штаты и требуют лучших условий. Читать дальше...



Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Челябинске


123ru.net (Челябинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Челябинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Челябинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Челябинска, в Челябинске и о Челябинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Челябинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Челябинске 20.08.2021

Pelleti74.ru

Купить топливные гранулы, пеллеты в Челябинске по низким ценам от производителя

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Челябинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Челябинска или других населённых пунктов Челябинской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Челябинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Челябинске и Челябинской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Челябинска и Челябинской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Челябинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

В Челябинске выбрали 30 лучших авосек региона





Путин в Челябинской области
Челябинская область

Жители дома в Озерске, где соседка развела в квартире крыс, хотят обратиться к Путину


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Челябинской области


Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев представил музыкальный фестиваль в Ставрополе



Челябинск

Больше 2 тысяч гаражей зарегистрировали по амнистии жители Челябинской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net