Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Челябинска и Челябинской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2021

Новости Челябинска за 20.07.2021

Jlm-taurus.livejournal.com 

Ишутин Сергей Данилович. Советский специалист в Монголии

"...Железная дорога в Монголии с момента постройки была акционерной: 50% акций у СССР и столько же у МНР. Эксплуатация дороги была совместная. Причём, если на первых порах преобладали советские специалисты по численности, то постепенно, по мере обучения, росло число монгольских специалистов. Естественно, постепенно снижалось число советских. На момент моего прибытия численность всех железнодорожников было около 16 тысяч, в том числе советских – всего 220 человек.

Вообще-то по Уставу этой... Читать дальше...




Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Клиенты Tele2 в Архангельской области стали чаще покупать SIM-карты онлайн

Tele2 проанализировала динамику цифровых подключений в первом полугодии 2021 года. С начала года число заказов на доставку SIM-карт в онлайн-канале увеличилось на 20%. При этом в Архангельской области показатель вырос на 45%.

Тренды роста объема интернет-шопинга отразились в увеличении числа покупок в онлайн-канале Tele2. Компания продолжает развивать цифровые интерфейсы привлечения клиентов и фиксирует рост подключений через сайт. Пользователи все чаще приобретают SIM-карты онлайн: с... Читать дальше...

«В Челябинске.ком» (v-chelyabinske.com) 

Наталья Котова проинспектировала строительство школы в «Академ Риверсайде»

Во вторник, 20 июля мэр Челябинска Наталья Котова выехала с осмотром в северо-западную часть города. В том числе, градоначальник проинспектировала ход строительства крупного инфраструктурного объекта – будущего общеобразовательного заведения в микрорайоне «Академ Риверсайд». По словам представителей организации-подрядчика, к очередному учебному сезону школа будет введена в эксплуатацию, поскольку все работы осуществляются по графику. Об этом рассказали

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

История Мориса Тийе – реального Шрека из Челябинска

Выпустив несколько частей анимационной картины «Шрек», киностудия Dream­Works, почему-то, скрыла тот факт, что прототипом зеленого болотного великана был реальный человек. Одного взгляда на фото рестлера Мориса Тийе (Mau­rice Tillet) достаточно, чтобы понять, что именно он вдохновил художников при работе над образом главного героя.

Читать дальше...

Валерий Сипетин 

Найдены потомки двух фронтовиков, погибших под донской станицей Обливской

НАША ПОБЕДА /  "Наше время". Дата публикации: 20 июля 2021 г.

На общественных началахПоисковое движениеОбливский район

Вахта памяти «Казачья слава Дона» проводилась в Обливском районе с участием представителей ямальского поискового отряда «Карские экспедиции», десяти астраханских, двух башкирских и двух донских поисковых отрядов.

Всего в ходе экспедиции поисковики обнаружили останки 45 солдат. 10 из них оказались представителями румынской армии, которая была в период битвы под Сталинградом германским сателлитом. Читать дальше...

Валерий Сипетин 

Найдены потомки двух фронтовиков, погибших под донской станицей Обливской

НАША ПОБЕДА /  "Наше время". Дата публикации: 20 июля 2021 г.

На общественных началахПоисковое движениеОбливский район

Вахта памяти «Казачья слава Дона» проводилась в Обливском районе с участием представителей ямальского поискового отряда «Карские экспедиции», десяти астраханских, двух башкирских и двух донских поисковых отрядов.

Всего в ходе экспедиции поисковики обнаружили останки 45 солдат. 10 из них оказались представителями румынской армии, которая была в период битвы под Сталинградом германским сателлитом. Читать дальше...

MedRussia.org 

В Челябинске ребёнку удалили два коренных зуба вместо шатающихся молочных

В Челябинске четыре года назад местная жительница обратилась в стоматологическую поликлинику, чтобы удалить сыну верхний молочный зуб. Он шатался и мешал расти коренным. Вместо этого врачи удалили два нижних коренных резца. Семья обратилась с жалобой в Минздрав, где им посоветовали решать вопрос через суд. Об этом сообщили «nakanune.ru». «Мне вынесли замотанные в ваточке два зуба. […]

Читать дальше...

SportMedia.news 

Parimatch Sochi Hockey Open-2021 пройдёт в Сочи с 3 по 8 августа

Одна из ведущих букмекерских компаний в России Parimatch второй год подряд выступит титульным спонсором традиционного для клубов Континентальной хоккейной лиги предсезонного турнира, который получил название Parimatch Sochi Hockey Open-2021. Престижный летний предсезонный хоккейный турнир, получивший официальное название «Parimatch Sochi Hockey Open-2021», пройдёт с 3 по 8 августа в Сочи. Участниками текущего розыгрыша станут шесть команд: […]

Читать дальше...

АиФ 

Цифровые подключения выросли. Клиенты стали чаще покупать SIM-карты онлайн

Операторы мобильной связи проанализировали динамику цифровых подключений в первом полугодии 2021 года. За это время число заказов на доставку SIM-карт онлайн увеличилось на 20%. При этом женщины стали совершать заказы чаще.

Коммерсантъ FM 

Экологию подключили под статью // Заместителя министра экологии Челябинской области подозревают в превышении полномочий

Против заместителя министра экологии Челябинской области Виталия Безрукова возбуждено уголовное дело по подозрению в превышении полномочий. Следствие считает, что чиновник заранее предупредил представителей промышленного предприятия о грядущей проверке соблюдения режима неблагоприятных метеорологических условий (НМУ), чем позволил скрыть экологические нарушения. По предварительным данным, речь идет о внеплановом рейде на Челябинский электрометаллургический комбинат (ЧЭМК) в августе прошлого года. Читать дальше...

«Маяк-Сысерть» 

Святилище Аллаки

Сегодня я вам делаю предложение, от которого вы не сможете отказаться. Приглашаю вас на Святилище Аллаки, которое находится совсем рядом с нами – всего в 70 километрах в сторону Челябинска. Многим жителям Сысерти и района известно это название – Аллаки. Так называется ближайшее к нам одно из «Челябинских озер», отдых на которых так у нас […]

Блог сайта «Нефть Капитал» 

Высокий уровень загрязнения воздуха зафиксирован в 48 городах РФ — Абрамченко

По результатам экологического мониторинга правительство РФ определило 48 городов страны, где наблюдается высокий уровень загрязнения атмосферного воздуха, сообщила вице-премьер Виктория Абрамченко на заседании Совета по стратегическому развитию и проектам.

Читать дальше...

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Мутко рассказал о рекордных объемах ввода ИЖС в первой половине 2021 года

Единый институт развития в жилищной сфере ДОМ.РФ представил данные о том, что в первой половине нынешнего года в России было сдано 20,2 миллиона квадратных метра индивидуального жилья.

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Мутко заявил о рекорде по объемам ввода ИЖС за первое полугодие 2021 года

В Едином институте развития в жилищной сфере ДОМ.РФ сообщили, что за полгода было введено 20,2 млн кв. м индивидуального жилья. За десять лет данный показатель стал рекордным, как заявил генеральный директор госкомпании Виталий Мутко.

Bel.ru (Белгород) 

Мутко: Объемы ввода ИЖС в первом полугодии 2021 года побили все рекорды

По данным Единого института развития в жилищной сфере ДОМ.РФ, за первое полугодие текущего года в России сдано в эксплуатацию 20,2 млн кв. м. индивидуального жилья. Данный показатель является рекордным за последние 10 лет, заявил гендиректор ДОМ.РФ Виталий Мутко.

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Мутко: За I полугодие 2021 года удалось установить рекорд по объемам ввода ИЖС

Как стало известно “Интерфаксу” благодаря сведениям, поступившим из Единого института развития в жилищной сфере ДОМ.РФ, за первое полугодие 2021 года в России было введено в эксплуатацию 20,2 миллиона квадратных метров индивидуального жилья.



Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Челябинске


123ru.net (Челябинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Челябинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Челябинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Челябинска, в Челябинске и о Челябинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Челябинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Челябинске 20.07.2021

Гей-челябинск.рф

REGION.GAY.RU: . Регионы. Челябинск

Goldensower.ru

Продать монеты в Челябинске, магазин монет, купить монеты России

Strikeplanet.ru

Интернет-магазин и федеральная сеть розничных магазинов, занимающийся реализацией оружия для игры в страйкбол (airsoft), аксессуаров и запасных частей к нему, камуфляжной униформы и снаряжения, товаров для активного отдыха. (Россия, Челябинская область, Челябинск)

Zakonvremeni.ru

Закон Времени – КОБ Челябинская область

Viagra-opt.ru

Купить дженерики Виагра , Сиалис, Левитра, Дапоксетин - по оптовым ценам

Mp74.ru

Организация свадеб в Челябинске

Ценываптеках.рф

Купить лекарства в аптеках Челябинска

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Челябинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Челябинска или других населённых пунктов Челябинской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Челябинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Челябинске и Челябинской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Челябинска и Челябинской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Челябинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Одиннадцать кандидатов на пост «главы» одновременно! В Сатке прошло необычное «заседание»





Путин в Челябинской области
Челябинская область

«Отмечали, наверное?»: Путин не смог дозвониться до челябинского олигарха после победы «Металлурга». ВИДЕО


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Челябинской области


Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Челябинск

Передвижение пешеходов временно ограничат на главной площади Челябинска

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net