Другие новости Челябинска и Челябинской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2021

Новости Челябинска за 21.07.2021

Блог сайта «ТВЦ» 

Пожары, вакцинация и цены на продукты: главное из совещания Путина с кабмином

Повышение темпов вакцинации в стране сейчас является основной задачей. Сегодня об этом заявил Владимир Путин на совещании с членами правительства.  Президент при этом подчеркнул, что навязывать прививки нельзя, и россиян следует убедить в их необходимости. Рассматривались и другие вопросы требующие оперативного реагирования. В частности, цены на продовольствие. Владимир Путин поручил антимонопольной службе активнее  мониторить  ситуацию  в  торговых  сетях. Началось совещание с обсуждения ситуации с природными пожарами. Читать дальше...




«Сайт Челябинской области» 

Где купить металл в Челябинске этим летом быстро и выгодно?

Металлопрокат, трубы, метизы и ферросплавы в большом ассортименте представлены на складах «Металл-базы» АО «Металл-база» является одним из ведущих предприятий Челябинска по продаже широкого ассортимента металла

«В Челябинске.ком» (v-chelyabinske.com) 

В Челябинске установили стелу с отсчетом времени до выборов в Госдуму

Мэрия Челябинска установила на улице Кирова стелу, на которой запустила обратный отсчет времени до единого дня голосования 19 сентября 2021 года. Открытие этой примечательной инсталляции совпало с монтажом на улицах столицы Южного Урала ряда баннеров со слоганом избирательной кампании «Выбираем вместе!» Об этом рассказали в центре по связям с общественностью Окружной избирательной комиссии Челябинской области.

Mosreg.ru 

Московская область лидирует по числу заявок на конкурс «Вкусы России»

Московская область лидирует по количеству заявок на второй Национальный конкурс региональных брендов продуктов питания «Вкусы России», сообщает пресс-служба Министерства сельского хозяйства и продовольствия региона.

Profile.ru 

Пожары, "коварная пандемия" и рост цен на продукты. О чем говорил Путин

В среду, 21 июля состоялось совещание президента России Владимира Путина с членами правительства. Президент обсудил непрекращающиеся пожары в ряде регионов России, цены на продукты, темпы вакцинации и другие вопросы. Люди страдают от затяжной жары, отметил президент. Погодные условия неминуемо привели бы к возникновению пожаров, что и произошло. Путин поручил доложить работе пожарных структур в Якутии,

«МедиаЗавод» (Челябинск, Южный Урал) 

Губернатор Алексей Текслер попросил президента увеличить помощь регионам в борьбе с лесными пожарами

На совещании президента РФ с правительством губернатор Челябинской области Алексей Текслер обратился к Владимиру Путину с просьбой оказать федеральную помощь по борьбе с лесными пожарами в регионах. Алексей Текслер отметил, что сейчас финансирование лесных отношений передано регионам, но должно осуществляться за счет субвенций из федерального бюджета. Совещание транслировалось по телеканалу «Россия 24».
– Есть проблема: дефицит финансирования, отсутствие ежегодной индексации субвенций, регионы дополнительно выделяют собственные средства.

Коммуникационное бюро «Хорошая история» 

Как устроить чемпионат по футболу на даче

После просмотра Чемпионата Европы по футболу возникает мысль: «Почему бы не обустроить футбольное поле прямо на даче?». Место вроде есть, но для игры оно не годится — все заросло травой и видны проплешины. Одна из ведущих компаний-производителей садовых инструментов GARDENA рассказала, как превратить заросшее поле с одуванчиками и сорняками в настоящий газон для мини-футбола. 

Читать дальше...

«Взгляд» 

Партия «Зеленые» запустила #ЗеленыйЧеллендж

Экологическая партия «Зеленые» запустила недельный #ЗеленыйЧеллендж в Instagram вместе с организатором экологического движения «Раздельный сбор» Валерией Коростелевой.

В течение недели «зеленые» по всей стране будут минимизировать свои отходы, а то, что образуется, – собирать раздельно и сдавать на переработку. Куратор челленджа Валерия Коростелева больше 10 лет занимается экоактивизмом, провела сотни лекций и тренингов, основала проект «Собиратор» и движение «Раздельный сбор» в Московском регионе, сообщается на сайте партии. Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Путин рассказал о сложностях при тушении лесных пожаров

В Карелии на всей территории республики из-за масштабных природных пожаров введен режим чрезвычайной ситуации. Он будет действовать до 1 августа.  На данный момент площадь возгораний составляет более семи тысяч гектаров.

Читать дальше...

РИА «Оренбуржье» 

На востоке Оренбургской области отремонтируют 136 км дорог

На востоке Оренбургской области продолжается ремонт и региональных и межмуниципальных дорог в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги». Всего в этом году в восточных районах предстоит привести в нормативное состояние 136 км дорог. Это почти половина от общего километража ремонта и капремонта по нацпроекту. В 2021 году запланирован ремонт 278 км дорог регионального и межмуниципального значения. Самый большой объем работ, как и в прошлом году, выполняется на двух главных транспортных артериях восточной части области. Читать дальше...

Energyland.info 

Студенческий трудовой семестр на стройках атомной отрасли продлится до 31 августа

ССО Росатома показали рекорд по количеству молодежи, желающей участвовать в трудовых строительных проектах. Свой вклад в развитие технологий на объектах атомной отрасли летом 2021 г. внесут более 1500 студентов (почти на 5% больше, чем в 2019 г.) из 30 российских регионов.

Ura.news 

Челябинский губернатор Текслер обратился к Путину на совещании

Федеральное финансирование борьбы с лесными пожарами в регионах необходимо увеличить. Об этом губернатор Челябинской области Алексей Текслер попросил у президента РФ Владимира Путина на совещании с правительством. Трансляция велась на телеканале «Россия 24».

Деловая газета Ленинградской области 

За что погорельцы Карелии ну любят местную власть

Больше 5 тысяч гектаров леса горит в Карелии. Потушенные пожары возобновляются. Из-за лесных пожаров и задымления была перекрыта трасса «Кола». Наблюдать за ликвидацией ЧС и помощью погорельцам прилетал...



Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Челябинске


123ru.net (Челябинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Челябинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Челябинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Челябинска, в Челябинске и о Челябинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Челябинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Челябинске 21.07.2021

Адвокат-русанов.рф

Русанов Евгений Владимирович.
		Адвокат коллегии адвокатов Калининского района города Челябинска

Nudi74.ru

НУДИСКИЙ ПЛЯЖ ЧЕЛЯБИНСКА (нудисткий, натуристы, купание)

Strikeplanet.ru

Интернет-магазин и федеральная сеть розничных магазинов, занимающийся реализацией оружия для игры в страйкбол (airsoft), аксессуаров и запасных частей к нему, камуфляжной униформы и снаряжения, товаров для активного отдыха. (Россия, Челябинская область, Челябинск)

Tts74.ru

ТрансТехСервис - Грузоперевозки

Mp74.ru

Организация свадеб в Челябинске

Bu74.ru

Радиаторы для иномарок в Челябинске

Moped74.ru

Скутеры и запчасти в г.Челябинск | СкутерСервис

Shopping74.ru

• Главная страница Форум совместных покупок Челябинска и Челябинской области

Гей-челябинск.рф

REGION.GAY.RU: . Регионы. Челябинск

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Челябинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Челябинска или других населённых пунктов Челябинской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Челябинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Челябинске и Челябинской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Челябинска и Челябинской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Челябинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Мощность полигона ТБО под Челябинском не будут увеличивать после ввода двух участков захоронения





Путин в Челябинской области
Челябинская область

Хорошо, что ночью: в челябинском доме обрушились балконы с 1 по 5 этаж


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Челябинской области


Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы



Челябинск

Соседи жалуются на пенсионерку из Озерска, которая разводит в доме крыс

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net