Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Челябинска и Челябинской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2021

Новости Челябинска за 22.02.2021




Урал-пресс-информ 

Беспредел в СНТ «Электрометаллург»: садоводы готовят обращение к Текслеру

Садоводы челябинского СНТ «Электрометаллург» прислали в редакцию агентства «Урал-пресс-информ» открытое письмо, в котором рассказали, какая непростая ситуация сложилась в их товариществе – в их любимый сад в качестве председателя вернули человека, которого они на этом посту видеть категорически не хотят. Более того, садоводы утверждают, что возвращение его незаконно.

Читать дальше...

Vpravda.ru 

Волгоградский легкоатлет показал лучший результат сезона в мире

Семиборец Илья Шкуренев на чемпионате России по многоборьям в помещении завоевал золотую медаль, показав лучший результат мирового сезона. Волгоградец в сумме набрал 6269 баллов и опередил ближайшего преследователя на 657 очков.

Читать дальше...

Trktvs.info 

Жителям Челябинской области рекомендуют записываться на прививку от ковида онлайн

Министерство здравоохранения региона опубликовало пошаговую инструкцию, как записаться на вакцинацию от коронавируса на портале Госуслуг. Преимуществ у такой записи сразу несколько. Во-первых, для подачи заявки вам не нужно даже выходить из дома. Во-вторых, вы сами можете выбрать удобные пункт, дату и время для прививки. И, в-третьих, если нет возможности выбрать время, просто оставьте запись в […]

Блог сайта «Ньюинформ» 

Житель Челябинска заколол 22-летнюю возлюбленную после отказа от интима

Жительницу Челябинска после нападения госпитализировали с ножевыми ранениями. Врачи пытались спасти 22-летнюю девушку, однако она скончалась. Полиция подозревает в нападении на нее мужчину, который больше года добивался сердца девушки. Сейчас его разыскивает полиция.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

В Челябинске задержали мужчину, стрелявшего из окон дома

Полиция задержала мужчину, стрелявшего из окон жилого дома в Челябинске, возбуждено уголовное дело по статье «хулиганство», сообщили РИА Новости в воскресенье в пресс-службе ГУМВД России по региону. По данным источника в правоохранительных органах, мужчина совершил несколько выстрелов из квартиры жилого дома, из окна и с балкона. «Задержанным оказался ранее не судимый 39-летний мужчина, он находился […]

Блог сайта «Инфореактор» 

Жителя Челябинска объявили розыск за убийство возлюбленной

Предполагаемого убийцу 22-летней жительницы Челябинска объявили в федеральный розыск, сообщает пресс-служба СК РФ по региону. По данным ведомства, трагедия произошла в квартире дома по улице Петра Столыпина.

Читать дальше...

Управление Росгвардии по Челябинской области 

В Челябинске в преддверии Дня защитника Отечества сотрудники Росгвардии приняли участие в турнире по мини-футболу

В Челябинске сотрудники ОМОН и вневедомственной охраны города управления Росгвардии по Челябинской области приняли участие в турнире по мини-футболу, посвященном Дню защитника Отечества. Росгвардейцы противостояли коллегам из управления Федеральной службы судебных приставов региона, а также команде тренеров спортивного клуба «Сигнал».

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Дуэль Косторной с Туктамышевой и шанс для Кондратюка: главные интриги финала Кубка России по фигурному катанию

С 26 февраля по 2 марта в Москве пройдёт финал Кубка России по фигурному катанию. В нём примут участие многие спортсмены, которые ещё не гарантировали себе поездку на чемпионат мира в Стокгольме. От выступления на этом турнире зависит, смогут ли они пробиться в сборную на главный старт сезона. У женщин бороться за путёвку будут Елизавета Туктамышева и Алёна Косторная, а у мужчин счастливый билет может достаться открытию нынешнего сезона Марку Кондратюку.

Читать дальше...

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

В Югре офицеры Росгвардии поздравили работников Музея геологии, нефти и газа со Всемирным днем экскурсовода

Как рассказали корреспонденту ИА "Мангазея" в пресс-службе Управления Росгвардии по ХМАО - Югре,​ в Ханты-Мансийске в профессиональный праздник экскурсоводов заместитель начальника территориального Управления Росгвардии по работе с личным составом подполковник Алексей Мигуцкий посетил Музей геологии, нефти и газа и вручил поздравительный адрес от имени начальника ведомства полковника полиции Евгения Симакова врио директора Музея Ивану Яшкову. Офицер Росгвардии поблагодарил сотрудников Музея за сотрудничество ... Читать дальше...

Урал-пресс-информ 

Южноуральских полицейских поставили на лыжи в честь Дня защитника Отечества

В Челябинске около тысячи сотрудников полиции региона преодолели дистанцию в 2000 метров лыжного забега, приуроченного ко Дню защитника Отечества. Бежать им пришлось в форме.

Читать дальше...



Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Челябинске


123ru.net (Челябинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Челябинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Челябинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Челябинска, в Челябинске и о Челябинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Челябинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Челябинске 22.02.2021

Тургид74.рф

Путевки на базы отдыха и санатории, горящие туры за границу, экскурсионные туры

Брегет.рф

Челябинская художественная фабрика "Брегет"

Poliv-master74.ru

Компания "Полив-Мастер" - продажа, проектирование и монтаж оборудования систем автоматического полива, капельного орошения и туманообразования, продажа и укладка рулонного газона, услуги по обслуживанию систем полива и рулонного газона (Челябинская область, г. Челябинск, ул. Кожзаводская, 106, тел: 8 (351) 750 59 90)

Shopping74.ru

• Главная страница Форум совместных покупок Челябинска и Челябинской области

Abit74.ru

Abit74.ru

Chelyabinsk-remonthome.ru

ремонт холодильников челябинск (Россия, Челябинская область, Челябинск)

Дети74.рф

Детский Челябинск. Дети74 - активный форум родителей о детях!

Msb-74.ru

МСБ ПРОФ - ваша безопасность

Hello74.ru

Образовательный центр "Hello!". Курсы иностранных языков в Челябинске. Английский, немецкий, французский, испанский. Курсы для детей и взрослых. (Россия, Челябинская область, Челябинск)

Gallery-style74.ru

«Галерея стиля» — Пластиковые окна, евроокна, остекление балконов в Челябинске

Krolik-74.ru

Кролик 74 – онлайн аптека (реализация эффективных и недорогих мужских препаратов) Телефон в Челябинске: +7-951-811-07-57

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Челябинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Челябинска или других населённых пунктов Челябинской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Челябинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Челябинске и Челябинской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Челябинска и Челябинской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Челябинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Дождь с песком из Сахары пройдёт в Челябинской области





Путин в Челябинской области
Челябинская область

Владелец ММК счел шуткой слова Путина о невозможности ему дозвониться


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Челябинской области
Челябинская область

Рособрнадзор проверит авторов школьного теста, в котором Навального и Коран отнесли к «деструктивными течениям»



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги



Челябинск

Новую встречу с Пушкиным обещают в картинной галерее Магнитки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net