Другие новости Челябинска и Челябинской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2021

Новости Челябинска за 22.02.2021

AviaPort.ru 

Гусев Олег:

AEON миллиардера Троценко проинвестирует строительство сервисных центров для Superjet 100
https://www.forbes.ru/newsroom/...
...со ссылкой на источник, близкий к одной из сторон сделки и генерального директора входящего в AEON «Новапорта» Сергея Рудакова.
У «Новапорта» в собственности находится 18 аэропортов в регионах России. В трех из них предполагается построить базы для обслуживания SSJ100, это Челябинск, Пермь, и, вероятном, Калининград. Во всех трех аэропортах, где появятся сервисные центры для суперджетов... Читать дальше...




Пресс-центр ФИБ 

«Автомани» – лучший автоломбард в Челябинске

Автоломбард в Челябинске «Автомани» – выдаёт деньги под залог автомобилей, спецтехники и вело техники, а так же под залог ПТС (паспорта транспортного средства). Автоломбард ПТС – быстрый способ преодоления финансовых проблем. Займ под залог ПТС не накладывает каких-либо ограничений в использовании транспортного средства.

Читать дальше...

Блог сайта «Сонники, гороскопы, гадания» 

Американская администрация помощи голодающим - шпионская сеть США

Почти сто лет назад в Советской России, разорённой Гражданской войной, вспыхнул ещё и голод. Миллионы людей умерли, жизнь многих других была под угрозой. Страны Европы по ряду причин отказались оказать поддержку голодающим, и лишь Америка отозвалась на призыв о помощи. Однако сегодня этот благородный жест оценивается далеко не однозначно…

Читать дальше...

Стальная искра 

Курсанты «Русича» считают, что служить в армии должен каждый молодой человек

 Это их личный выбор, так же, как и занятия в военно-патриотическом клубе   «Налево, равняйсь, смирно!» — юноши и девушки в полевой военной форме, выстроились в стройную шеренгу. У каждого на рукаве шеврон Челябинской региональной молодежной военно-патриотической общественной организации «Русич». Идёт занятие по строевой подготовке. Руководитель военно-патриотического клуба Павел Лебедев всегда рядом и готов помочь ...

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

В стиле "Теплое течение": известный челябинский барабанщик выходит из тени

Конечно, барабанщикам достается славы в разы меньше, чем парням у микрофона на переднем краю сцены. Но не потому Василий Чугаев отложил в сторону палочки, взял в руки гитару и начала петь. Он поет и сочиняет с 12 лет. Хотя признается, что первую свою барабанную установку соорудил, когда ему было всего четыре года: Обкладывался подушками, брал в руки карандаши и лупил по воображаемым барабанам! Кстати, тогда же, в 4 года, он впервые вышел на сцену с танцевалным номером. Родился-то в талантливой семье... Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Метеоролог дала прогноз относительно погоды на Урале

Метеоролог, климатолог, кандидат географических наук, преподаватель Челябинского государственного университета и член РГО Екатерина Пестрякова дала прогноз относительно погоды на Урале.

Читать дальше...

Buy-bet.com 

Трактор - Сибирь прогноз на матч первенства КХЛ 23.02.21

Вторник в первенстве КХЛ откроется матчем в Челябинске, где местный Трактор будет принимать Сибирь. Матч состоится 23 февраля в 15-00 мск. За 3 тура до окончания регулярного сезона Трактор занимает 5 позицию на Востоке. Ниже челябинцев 3 команды (Авто, Торпедо и Барыс), и все при определенном раскладе могут сместить Трактор с насиженного места. Мотивация хозяев налицо, все 3 оставшихся матча уральцам придется играть с максимальной отдачей. Сибирь доигрывает регулярный сезон, поскольку зацепиться за стадию плейофф нынче не удалось. Читать дальше...

365news.biz 

Кому полагается социальная выплата раз в год от государства, и как ее получить

С 1 января настоящего года некоторые категории граждан РФ могут рассчитывать на единовременную помощь от государства. Для этого им предстоит обратиться в орган социальной защиты, с целью заключения социального контракта. Целевая социальная помощь от государства на основании соцконтракта назначается на срок от трех месяцев до одного года, и зависит от определенных факторов. Что такое социальный

Mediazavod.ru (Челябинск) 

МЧС предупреждает южноуральцев о сильных метелях в День защитника Отечества

Южноуральцев предупредили о сильных метелях в День защитника Отечества. Как сообщили в главном управлении МЧС России по Челябинской области, днем 23 февраля и на следующий день 24 февраля скорость ветра в отдельных районах области поднимется до 25 метров в секунду. Кроме того, синоптики прогнозируют сильные снегопады и снижение температуры до -40 градусов. В связи с этим в МЧС рекомендует жителям региона ограничить выход из зданий, а водителям воздержаться от поездок за город.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Двое жителей Екатеринбурга устроили драку на дороге и перекрыли движение машин

Очевидцы рассказали, что ссору спровоцировал владелец Lada. По словам местных жителей, он использовал предупредительный сигнал, а после открыл окно и обматерил мужчину, который управлял ВАЗ-2114.

Читать дальше...

Спутник 

Бывший хоккеист челябинского "Трактора" Дерон Куинт стал полицейским в США

Бывший капитан хоккейной команды "Трактор" Дерон Куинт закончил свою хоккейную карьеру и устроился работать полицейским. Спортсмен 6 лет играл в КХЛ и успел сменить четыре клуба. В Челябинске он планировал осесть, так как как думал, что встретил здесь свою любовь – звезду "Comedy Club" Наталью Краснову.

«МедиаКузбасс» 

В Кузбассе назван лучший студент-электромонтажник

Кемеровчанин Антон Цапаев стал победителем регионального этапа Всероссийской олимпиады профессионального мастерства среди студентов-электромонтажников. Всего в этом состязании приняли участие студенты из 15 техникумов и колледжей нашего региона, успешно выступившие на отборочных турах. На областном этапе им предстояло продемонстрировать свои знания…

Урал-пресс-информ 

В День защитников Отечества на дорогах Челябинска нарушителей будут ловить только дамы

Сотрудницы ГИБДД Челябинска записали креативный ролик, в котором пообещали, что 23-го февраля они заменят своих коллег-мужчин в патрулировании дорог южноуральской столицы и в поимке нарушителей правил дорожного движения.

Читать дальше...

Урал-пресс-информ 

Росгвардия прокомментировала задержание челябинского стрелка

В Росгвардии по Челябинской области прокомментировали задержание челябинца, который с балкона собственного дома вечером 21-го февраля устроил стрельбу по прохожим.

Читать дальше...



Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Челябинске


123ru.net (Челябинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Челябинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Челябинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Челябинска, в Челябинске и о Челябинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Челябинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Челябинске 22.02.2021

Брегет.рф

Челябинская художественная фабрика "Брегет"

Тургид74.рф

Путевки на базы отдыха и санатории, горящие туры за границу, экскурсионные туры

Krolik-74.ru

Кролик 74 – онлайн аптека (реализация эффективных и недорогих мужских препаратов) Телефон в Челябинске: +7-951-811-07-57

Poliv-master74.ru

Компания "Полив-Мастер" - продажа, проектирование и монтаж оборудования систем автоматического полива, капельного орошения и туманообразования, продажа и укладка рулонного газона, услуги по обслуживанию систем полива и рулонного газона (Челябинская область, г. Челябинск, ул. Кожзаводская, 106, тел: 8 (351) 750 59 90)

Shopping74.ru

• Главная страница Форум совместных покупок Челябинска и Челябинской области

Abit74.ru

Abit74.ru

Chelyabinsk-remonthome.ru

ремонт холодильников челябинск (Россия, Челябинская область, Челябинск)

Дети74.рф

Детский Челябинск. Дети74 - активный форум родителей о детях!

Msb-74.ru

МСБ ПРОФ - ваша безопасность

Hello74.ru

Образовательный центр "Hello!". Курсы иностранных языков в Челябинске. Английский, немецкий, французский, испанский. Курсы для детей и взрослых. (Россия, Челябинская область, Челябинск)

Gallery-style74.ru

«Галерея стиля» — Пластиковые окна, евроокна, остекление балконов в Челябинске

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Челябинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Челябинска или других населённых пунктов Челябинской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Челябинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Челябинске и Челябинской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Челябинска и Челябинской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Челябинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Мощность полигона ТБО под Челябинском не будут увеличивать после ввода двух участков захоронения





Путин в Челябинской области
Челябинская область

Голубое топливо – в сады: на Южном Урале стартует дачная газификация


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Челябинской области


Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Если ты не поступил в колледж или вуз



Челябинск

Межевой камень 1914 года с золотого прииска обнаружили в Челябинске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net