Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Челябинска и Челябинской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2020

Новости Челябинска за 05.02.2020

Правда УрФО 

Новые очистные Косилова сохранили опасные вещества в стоках «Среднеуральской». Вопрос закрытия птицефабрики обсуждают в двух судебных процессах

«Равис» заявляет о бюрократических препонах со стороны госструктур Противостояние между агрохолдингом «Равис» и надзорными органами в Свердловской области вылилось в заявление владельца птицефабрики «Среднеуральской» о возможном закрытии предприятия. Глава холдинга Андрей Косилов обвинил чиновников в бюрократических препонах, из-за которых аграрии официально не могут ввести в эксплуатацию локальные очистные сооружения, необходимые для решения проблем со сбросом стоков в городскую канализацию. Впрочем... Читать дальше...




365news.biz 

Бабушка с сожителем на Урале в пьяном виде изнасиловали внучку

В Челябинской области уголовное преследование за насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14 лет грозит 44-летней жительнице Озерска и ее 49-летнему сожителю. При этом потерпевшей по делу оказалась малолетняя внучка обвиняемой. фото: pixabay.com Следствие установило, что еще в 2017 году женщина в пьяном виде вступила в половой контакт со своим сожителем на

Магнитогорский металл 

Структура онкозаболеваемости

Онкологические заболевания - проблема, с которой сталкивается каждая без исключения страна в связи с тем, что увеличилась продолжительность жизни, и человечество стало доживать до момента развития той или иной злокачественной опухоли.

Читать дальше...

Магнитогорский металл 

Южный Урал - в лидерах по ГТО

Министерство спорта РФ обнародовало рейтинг среди субъектов России по внедрению нормативов комплекса "Готов к труду и обороне" по итогам IV квартала 2019 года.

Читать дальше...

Магнитогорский металл 

Налоговые доходы

Подведены итоги поступлений доходов в бюджетную и внебюджетную системы от налогоплательщиков Челябинской области в 2019 году.

Читать дальше...

Магнитогорский металл 

Область ушла на карантин

По данным регионального Роспотребнадзора, заболеваемость острыми респираторными заболеваниями и гриппом в Челябинской области оценивается как эпидемическая.

Читать дальше...

123ru.market (объявления) 

Энергоэффективный инфракрасный обогреватель M600

Раздел: Иркутская обл. — Бытовая техника

Система отопления Sunray используется в качестве основного или дополнительного отопления загородных домов, квартир, офисов и производственных помещений.
Обогреватели Sunray используют 2 вида обогрева одновременно:
- конвективный, то есть холодный воздух поступает снизу, проходя через конвектор, нагревается, таким образом происходит естественная конвекция,
- инфракрасное тепло: корпус нагревает окружающие предметы, которые впоследствии отдают тепло, тем самым нагревая помещение. Читать дальше...

ПAO «Промсвязьбанк» 

ПСБ выступил партнером команды ЛФК "Молния" в зимнем сезоне игр 2020 по мини-футболу в Челябинске

ПСБ выступил партнером любительского футбольного клуба "Молния" по мини-футболу в зимнем сезоне игр 2020 в Челябинске, который завершился 2 февраля 2020 года. 

Читать дальше...

«Сноб» 

В Челябинске родители детей с диабетом пожаловались, что им не выдают положенные материалы для проверки крови

В Челябинске родители детей с сахарным диабетом не получают тест-полоски для глюкометра и иголки для шприц-ручек, положенные им по закону, сообщила в своем фейсбуке пресс-секретарь регионального отделения партии «Справедливая Россия» Ангелина Попцова

360° Подмосковье 

Школы Челябинской области закроют на карантин

Школы в Коркинском муниципальном районе и Городе Копейске закроют на карантин по ОРВИ и гриппу с 6 февраля. Ранее карантин ввели в школах Челябинска, Снежинска, Озерска и Еманжелинска.

ИА REGNUM 

Осуждённый глава челябинского муниципалитета ушёл в отставку

Глава Аргаяшского района Челябинской области Исрафиль Валишин покинул свой пост. Его отставку приняли члены районного Собрания депутатов, сообщает пресс-служба мэрии. Причиной отставки названо ухудшение здоровья. Врио главы назначен его зам. по экономическому развитию Игорь Ишимов. Как сообщало ИА...

«Эхо Москвы» 

05.02.2020 20:31 : В Челябинске от осложнений, вызванных гриппом, скончался ребенок

Об этом со ссылкой на свои источники в медицинских кругах пишет интернет-издание Znak.com. В то же время, в городской администрации настаивают, что несовершеннолетняя девочка умерла от травм, которые получила в ДТП. Других случаев детской смертности не зафиксировано. В конце января в Челябинске от осложнений из-за тяжелой формы гриппа умерла 13-летняя ученица одной из школ. Тем временем, в Перми из-за гриппа и ОРВИ школы приостановят работу с 7 по 15 февраля. С сегодняшнего дня также приостановлен... Читать дальше...

Блог сайта «Эхо Москвы» 

В Челябинске от осложнений, вызванных гриппом, скончался ребенок

В Челябинске от осложнений, вызванных гриппом, скончался ребенок

Об этом со ссылкой на свои источники в медицинских кругах пишет интернет-издание Znak.com. В то же время, в городской администрации настаивают, что несовершеннолетняя девочка умерла от травм, которые получила в ДТП. Других случаев детской смертности не зафиксировано. В конце января в Челябинске от осложнений из-за тяжелой формы гриппа умерла 13-летняя ученица одной из школ. Тем временем, в Перми из-за гриппа и ОРВИ школы приостановят работу с 7 по 15 февраля. Читать дальше...

Rambler.ru (новости) 

Настя Ивлеева зарабатывает больше Элджея

15 марта в этом году во дворце спорта «Юность» в Челябинске должен был состояться концерт популярного среди молодежи рэпера Элджея, однако мероприятие пришлось отменить из-за недовольства общественности.

«Милосердие.ru» 

«Это дико и недопустимо»: фонд требует не лишать парализованных больных с БАС выдачи подгузников

История Михаила Чудинова, которому социальные органы до смерти отказывались выделить памперсы и пеленки, должна привлечь внимание к систематическому унижению больных боковым амиотрофическим синдромом (БАС), рассказала «Милосердию» генеральный директор благотворительного фонда…

Читать дальше...

ИА REGNUM 

В Челябинске медицинскую маску можно купить за шесть рублей

В Челябинске защитные маски можно приобрести по шесть рублей. Об этом сообщает пресс-служба областного управления ФАС. В частности, по такой цене маски отыскали в аптеках «Областного аптечного склада». В других аптечных сетях «Классика», «Фармленд», «Живика» и «Аптека от склада», «Живика») маски...



Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Челябинске


123ru.net (Челябинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Челябинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Челябинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Челябинска, в Челябинске и о Челябинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Челябинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Челябинске 05.02.2020

Intimmedia.ru

Intimmedia Consulting Group реклама для проституток Челябинска

Arthim.ru

АРТХИМ - строительство, авто, запчасти. (г. Челябинск, Троицкий тракт, 74)

Proektokno.ru

Производство и продажа пластиковых окон! (Россия, Челябинская область, Челябинск)

Ezmotors.ru

Автозапчасти для иномарок Челябинск (Россия, Челябинская область, Челябинск)

Svoydom.cf

Неофициальная компания гр."Свой дом". Мы предлагаем нашу помощь в сфере строительство. (Россия, Челябинская область, Челябинск)

Kalinadmin.ru

Администрация Калининского района города Челябинска |

Alkodarok.ru

Www.Alcodarok.ru - Магнитики с алкогольной символикой (Челябинск)

Alfa-pechati.ru

Изготовление печатей и штампов в короткие сроки (Россия, Челябинская область, Челябинск)

Купитьстеллаж74.рф

Торговое оборудование (Россия, Челябинская область, Челябинск)

Imkosmetik.com

Интернет магазин товаров для маникюра. (Россия, Челябинская область, Челябинск)

Tepliciveka.ru

Теплицы из поликарбоната. Товары для дачи. (Россия, Челябинская область, Челябинск)

Ikexpress.ru

IKexpress - доставка товаров из ИКЕА в Челябинск (Челябинская область, г. Челябинск, (351) 231-99-02)

Full-haus.ru

Строительство домов под ключ в Челябинске. Комплексное малоэтажное строительство. (Россия, Челябинская область, Челябинск)

Vikup-avtomobilei-chelyabinsk.ru

Выкупаем любые легковые машины разных марок и моделей независимо от года выпуска, пробега как новые, так и машины с пробегом. Так-же рассматриваем битые автомобили после ДТП (Россия, Челябинская область, Челябинск)

Ckdd.ru

Деревянные дома недорого | Строительство домов из дерева в Челябинске

Chelyabinsk.vipmedspravka.ru

Помощь в оформление медицинских справок (Россия, Челябинская область, Челябинск)

Dim74.ru

Интернет-магазин сантехники, мебели, строительных материалов (Челябинская область, г. Челябинск, ул. Артиллерийская, д.136, тел: +7 (351) 215-05-04)

Teplica74.ru

Теплицы и парники из поликарбоната. (Россия, Челябинская область, Челябинск)

Worldlovers.ru

Web-портал Worldlovers.Ru - это знакомства для секса в Челябинске, Самаре, Омске и других российских и не российских городах.

Cm174.ru

Crystal Motors | Челябинск

Vedomosti74.ru

Бесплатные объявления Челябинск,новости,радио,каталог сайтов,тв он-лайн,погода,работа,вакансии,резюме, (Россия, Челябинская область, Челябинск)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Челябинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Челябинска или других населённых пунктов Челябинской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Челябинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Челябинске и Челябинской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Челябинска и Челябинской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Челябинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Число электромобилей за год удвоилось в Челябинской области





Путин в Челябинской области
Челябинская область

Путин поздравил с победой ХК "Металлург" в финале Кубка Гагарина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Челябинской области


Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Челябинск

Раскаяния мало: как наказали таксиста с акцентом, обматерившего пассажирку в Челябинске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net