Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Челябинска и Челябинской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2019

Новости Челябинска за 01.09.2019

«NewsMiass.ru» 

Ночью ударят заморозки

В Челябинскую область идут минусовые температуры - садоводам стоит поторопиться




Челябинск Сегодня 

В Челябинске Яндекс.Такси врезалось в дерево и загорелось

Сегодня, 1 сентября, водители двух легковушек устроили «файер-шоу» перед Георгиевской церковью в Металлургическом районе. Автомобиль Яндекс.Такси влетел в дерево, и от удара моментально загорелся.

Блог сайта «Спутник» 

Чернышенко: КХЛ утвердит дорожную карту перехода на единый размер площадок в ноябре

МОСКВА, 1 сентября. /ТАСС/. Континентальная хоккейная лига (КХЛ) утвердит план перехода клубов на площадки единого размера в ноябре нынешнего года. Об этом журналистам сообщил президент лиги Дмитрий Чернышенко. На данный момент только семь из 24 команд в лиге сохраняют европейский размер площадок (60 м на 30 м) на своих аренах: "Трактор" (Челябинск), "Торпедо" (Нижний Новгород), "Салават Юлаев" (Уфа), "Йокерит" (Хельсинки), "Куньлунь" (Пекин), "Локомотив" (Ярославль) и рижское "Динамо". Остальные... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Танцор и успешный бизнесмен из Каменска-Уральского вместе с партнершей из Екатеринбурга прошел в следующий этап шоу «Танцы» на ТНТ

В рамках стартовавшего на телеканале ТНТ нового сезона шоу «Танцы» прошел кастинг — участников отбирали в Челябинске, и там выступили несколько свердловчан, в том числе и из Каменска-Уральского. Как пишет екатеринбургский портал е1.ру, участников судили Ольга Бузова, Мигель, Егор Дружинин и Татьяна Денисова. Одной из пар стали Ксения Луняшина и Вадим Пимошин. Вместе они танцуют два года, при этом состоялись и как бизнесмены — у них свои танцевальный студии. У Ксении — две в областной столице, у Вадима — пять в Каменске-Уральском. Читать дальше...

Блог сайта «Business FM» 

Эчпочмак в тюбетейке, билеты в кино, криптовалюта и другие способы привлечения на выборы

Накануне Единого дня голосования региональные власти озабочены явкой на участки. Где придумали самые креативные решения, чтобы зазвать избирателей?

Читать дальше...

Блог Ильи Варламова (LiveJournal.com) 

Внимание! Лето закончилось, работа продолжается

Лето — лучшее время для реставрационных работ, а еще это время наплыва волонтеров, так что последние три месяца прошли для Фонда «Внимание» как никогда плодотворно. Мы успели проделать основную часть работ на большинстве объектов, так что осенью много чего сдадим. А заодно собрали деньги на несколько новых объектов. Рассказываю обо всём, что мы успели сделать:

Подписаться на канал

Дом со львом

Все, кто следят за деятельностью фонда, помнят эту крестьянскую избу в Саратовской области с уникальной росписью внутри. Читать дальше...

Телефакт 

Потерявшаяся в нацпарке «Зюраткуль» группа с подростками найдена

Сегодня, 1 сентября, туристическая группа из восьми человек, потерявшаяся в национальном парке "Зюраткуль", была найдена. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Челябинской области. "Сегодня в 11.30 восемь участников туристического похода, в том числе шестеро детей в возрасте 12-16 лет, найдены. Состояние удовлетворительное. Всего для проведения поисковых работ привлечен 41 человек, 15 единиц техники, в том числе от МЧС – 10 человек, 4 единицы техники", — сообщили в ведомстве. Спасатели ещё раз напоминают всем... Читать дальше...

«Учительская газета» 

Государственное училище Олимпийского резерва открыли в Карелии

Свой учебный год по итогам вступительных испытаний в новом училище начал 31 учащийся-хоккеист из Нижнего Новгорода, Липецка, Мурманска и Оленегорска, Москвы, Хабаровска, Ярославля, Омска, Кондопоги, Петрозаводска, Сегежи, Пудожа, Новосибирска, Оренбурга, Челябинска и Санкт-Петербурга.

Obzor74.ru

Как прошел визит в Челябинск вице-премьера Правительства РФ Татьяны Голиковой

Студенты получили зачетки от вице-премьера Правительства России, а фельдшеры — новые скорые. Только ли за этим в Челябинск приезжала Татьяна Голикова? «Челябинский обзор» узнал подробности.

Блог сайта «Аргументы недели» 

На Урале найдены восемь туристов, которые ранее потерялись в национальном парке

Спасателям удалось найти группу из восьми туристов, которые ранее потерялись в национальном парке Зюраткуль, расположенном в Челябинской области. Данную информацию предоставили в МЧС России.

Читать дальше...

Газета «Регион-Южный Урал» (Троицк) 

Окно в живописное лето: по следам летних пленэров

Последний день лета подарил истинным ценителям прекрасного настоящий праздник. В Челябинском выставочном зале Союза художников России открылась областная выставка летнего пленэра - 2019 «Прошлое – настоящее».   Среди 100 ярких работ особое место занимают выразительные картины троицких мастеров кисти:Галины и Артема Левшич, Артуша Карапетяна, Татьяны Крыловой, Владимира Градусова, Тулегена Наурзбаева, Екатерины Заяц.

Челябинск Сегодня 

Часть школ Челябинска провели линейки 1 сентября

В этом году 1 сентября выпало на воскресенье, поэтому подавляющее большинство челябинских учебных заведений перенесло торжественные линейки и начало занятий на понедельник 2 сентября. Но не все.

Academica.ru 

Сотрудник академии написал военно-историческую повесть

30 августа 2019 года в Объединённом государственном архиве Челябинской области состоялась презентация военно-исторической повести «1919», второй книги трилогии «Забытый Урал», соавтором которой является преподаватель кафедры гражданской защиты Академии ГПС МЧС России подполковник внутренней службы Блинов Дмитрий Леонидович.

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Новая модель автомобильного крана от Челябинского механического завода на шасси УРАЛ 6х4

 © cmz.ru

Как сообщила пресс-служба ОАО ЧМЗ, в июне 2019 года Челябинский механический завод впервые изготовил новую модель автокрана ЧЕЛЯБИНЕЦ «Серия плюс» на заднеприводном шасси УРАЛ-73945 с двигателем ЯМЗ мощностью 330 л.с., с крановой установкой Челябинец КС-55732-33 грузородъемностью 25 тонн (также изготавливается с крановой установкой грузоподъемностью 32 тонны) и длинной стрелы 33 метра, что позволяет осуществлять подъем грузов массой до 6 тонн на высоту 33,7 метра.

Ранее... Читать дальше...



Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Челябинске


123ru.net (Челябинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Челябинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Челябинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Челябинска, в Челябинске и о Челябинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Челябинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Челябинске 01.09.2019

Intimmedia.ru

Intimmedia Consulting Group реклама для проституток Челябинска

Спас74.рф

Челябинская городская служба спасения (телефоны диспетчерских служб ЖКХ города Челябинска, вызов экстренных служб с мобильного телефона)

Rotary74.ru

Ротари-клуб Челябинск

Ammiak74.ru

Доставка аммиака по Челябинской, Курганской, Свердловской и другим областям | АммиакТрансСервис

Bu74.ru

Радиаторы для иномарок в Челябинске

Stiralka74.ru

Ремонт стиральных и посудомоечных машин в Челябинске

Шахтопроходка.рф

Челябинское шахтостроительное предприятие - промышленное строительство

Info-ski74.ru

ФЛГ Челябинской области

Samogoniya.ru

Самогония.ru

Raduga74.ru

О НАС | Праздники

Cm174.ru

Crystal Motors | Челябинск

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Челябинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Челябинска или других населённых пунктов Челябинской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Челябинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Челябинске и Челябинской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Челябинска и Челябинской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Челябинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Число электромобилей за год удвоилось в Челябинской области





Путин в Челябинской области
Челябинская область

Путин пошутил над владельцем ММК Рашниковым


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Челябинской области
Челябинская область

Рособрнадзор проверит авторов школьного теста, в котором Навального и Коран отнесли к «деструктивными течениям»



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Челябинск

Не инопланетяне: в челябинском парке вандалы уничтожили уличные фонари

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net