Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Челябинска и Челябинской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2018

Новости Челябинска за 26.10.2018




Блог сайта «Спутник» 

Пермская телебашня с "юбочкой" отмечает свое 15-летие - фоторепортаж

Сегодня, телекоммуникационная башня «Ростелекома» отмечает свое 15-летие. 27 октября 2003 года на высоте 180 метров с помощью вертолета была установлена последняя секция антенно-мачтового сооружения. Главное отличие этой башни от аналогичных конструкций по всему миру заключается в том, что попасть сюда туристу совсем непросто, так как она расположена на территории особо охраняемого объекта связи. Накануне юбилея впервые была организована уникальная экскурсия для пермяков на телебашню. В 2003 году... Читать дальше...

Магнитогорский металл 

Двор-сад

Горожане, чью внутриквартальную территорию реконструировали по программе благоустройства, не остановились на достигнутом.

Читать дальше...

Магнитогорский металл 

Бюджет развития

Вчера на заседании правительства Челябинской области под председательством главы региона Бориса Дубровского рассмотрен проект областного бюджета на трёхлетний период.

Читать дальше...

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Инвалида-колясочника, у которого ФСБ проводила обыск, арестовали на два месяца

Центральный районный суд Челябинска на два месяца арестовал инвалида-колясочника Амира Гилязова из-за выложенного в интернет видеоролика об освобождении одного из участников «Хизб ут-Тахрир». Об этом ОВД-Инфо сообщила его жена Айгуль Гилязова. Мужчину обвиняют в участии в организации, признанной террористической на территории России (часть 2 статья 205.5). Ходатайство на арест подало УФСБ по Челябинской области. Как рассказала жена Гилязова, во время обыска, который проходил 23 октября, — в день постановления суда ... Читать дальше...

Эксперт-Урал 

«Ижавиа» запустит из Челябинска рейсы в 7 городов

Региональная авиакомпания «Ижавиа» с 30 ноября начинает выполнение авиарейсов из аэропорта Челябинска в семь городов: Ижевск, Краснодар, Минеральные воды, Самара, Сочи, Симферополь и Екатеринбург.

Грани.ру 

Челябинск: арестованного инвалида Гилязова переводят в туберкулезную больницу

Инвалида-колясочника Амира Гилязова, арестованного в Челябинске предположительно по делу "Хизб ут-тахрир", переводят из СИЗО на обследование во фсиновскую туберкулезную больницу. При этом диагноз политзека - миопатия Дюшенна - входит в правительственный список болезней, не допускающих содержания в заключении. Три дня с момента задержания Гилязов не ел, чтобы не ходить в туалет, поскольку без посторонней помощи делать этого не может.

Oboznik.ru 

Ярославское высшее военно-финансовое училище отметило 75-летие

Юбилей ЯВВФУ - училища, которого нет. На днях свое 75-летие отметило Ярославское высшее военно-финансовое училище. Сейчас учебного заведения больше нет. В 2010 - его расформировали. Но память о самом престижном и единственном вузе мира жива до сих пор.  Песня посвящается памяти начальника Ярославского высшего военного финансового училища генерал-майора Черного Вадима Петровича… Харьков, Тамбов, Челябинск - [...]

«Вечерний Челябинск» 

Триптих к юбилею. В Челябинске пройдет фотовыставка, приуроченная к 100-летию ВЛКСМ

В день рожденья комсомола, 29 октября, в Челябинске пройдет открытие большой фотовыставки «Комсомол - моя судьба», приуроченная к 100-летию ВЛКСМ. Посетители увидят более 100 фотографий из истории комсомольской организации Челябинской области.

История комсомольского движения на Южном Урале, начиная с 1920-х годов, запечатлена на снимках, хранящихся в архивах исторического музея Челябинска. Среди авторов известные челябинские фотографы Анатолий Колющенко, Евгений Ткаченко, Вячеслав Никулин и другие. Читать дальше...

Челябинск Сегодня 

Лесной пожар из соседнего региона угрожает Челябинской области

В Челябинской области создали оперативный штаб из-за крупного лесного пожара, который может добраться до Брединского района из Оренбургской области. На месте работает десант ГУ МЧС региона и сотрудники других профильных ведомств, сообщили «ЧелябинскСегодня» в пресс-службе чрезвычайного Главка региона.

МВД России 

Сегодня в Челябинске и крупных городах региона полицейские проведут ежемесячное оперативно-профилактическое мероприятие «Ночь», а в муниципальных районах Челябинской области - «Район»

26 октября в областном центре и шести городах Челябинской области стартует ежемесячное оперативно-профилактическое мероприятие «Ночь», в муниципальных районах Челябинской области - «Район», направленные на профилактику, предупреждение и пресечение правонарушений и преступлений в общественных местах и на улицах, обеспечение безопасности дорожного движения. Принятыми мерами сотрудники полиции поддерживают правопорядок и общественную безопасность граждан, в том числе в вечернее и ночное время.

Блог сайта «Спутник» 

«Чешский экспортный банк» потребовал свою долю у «Корпорация развития». Оплату долгов и аппетитов Забарского повесят на акционеров

Собственных активов для погашения задолженности у госкомпании недостаточно Объемы заявленного долга АО «Корпорация развития» (КР) перед кредиторами продолжают расти, достигнув на сегодняшний день порядка 3 миллиардов рублей. Из них в деле о банкротстве, инициированном по иску компаний, вероятно, связанных со скандально известным бизнесменом Александром Забарским , с недавнего времени фигурирует сумма порядка 2,6 миллиарда. По оценкам собеседников агентства, знакомых с обстоятельствами дела и текущей ситуацией в КР... Читать дальше...

Челябинск Сегодня 

Задержанный челябинский чиновник сознался во взяточничестве

Заместитель главы Металлургического района Челябинска, которого ранее задержали по подозрению в получении взятки, был госпитализирован. Также он признал вину. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Челябинской области.



Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Челябинске


123ru.net (Челябинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Челябинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Челябинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Челябинска, в Челябинске и о Челябинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Челябинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Челябинске 26.10.2018

Ozhve-74.ru

ОЦХВЕ г. Челябинск

Вороной74.рф

Подводное снаряжение в Челябинске. Вороной Виталий - чемпион России по подводной охоте. Рыбалка.

Адвокат-русанов.рф

Русанов Евгений Владимирович.
		Адвокат коллегии адвокатов Калининского района города Челябинска

Chelminet.ru

Минет в челябинске, отсос за деньги, минет за 500 р

Фото7я.рф

Фото7я Фотостудия Филипповых Челябинск.Фотосъёмка детей в детских садах и школах

Чат74.рф

ЧАТ 74.RU - Чат Челябинской Области

Vneefira.ru

ВнеЭфира.ру - информационный портал

Svobodanews.ru

Радио Свободная Европа / Радио Свобода - частная некоммерческая информационная служба, финансируемая Конгрессом США, осуществляющая вещание на страны Восточной и Юго-Восточной Европы, Кавказа, Центральной Азии и Ближнего Востока и на Россию. Более 35 милл

Pumse.ru

Тхэквондо Пхумсе Челябинск

Доступ1.рф

Новости Челябинска, Челябинской области. Погода. Агентство новостей "Доступ", Челябинск

Chelatex.ru

Ортопедические матрасы, подушки из натурального латекса в Челябинске

Pro100dom.ru

Недвижимость от собственников (с фото)

74em.ru

Почерковедческие и  технико-криминалистические экспертизы | Экспертное мнение Челябинск

Love.29ru.net

Знакомства в Челябинске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

1000bankov.ru

Поиск банкоматов и офисов. Актуальные курсы валют, кредиты. (Россия, Челябинская область, Челябинск)

Konsaltsert.ru

КонсалтСерт

Morda74.ru

: Данила Морозов ведущий организация празников свадьба юбилей корпоратив тамада Челябинск

Webo.su

Webo.su - Территория повышения показателей ТИЦ и PR. Регистрация сайта в белых каталогах, в каталогах статей, в социальных закладках и досках объявлений.

Raf74.ru

ЧЕЛРАФ.рф — Челябинское региональное отделение Российской Автомобильной Федерации

Club-uk.ru

Об английском клубе

Detkam74.ru

Интернет-магазин детских товаров в Челябинске - Detkam74.ru

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Челябинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Челябинска или других населённых пунктов Челябинской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Челябинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Челябинске и Челябинской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Челябинска и Челябинской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Челябинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Дождь с песком из Сахары пройдёт в Челябинской области





Путин в Челябинской области
Челябинская область

«Отмечали, наверное?»: Путин не смог дозвониться до челябинского олигарха после победы «Металлурга». ВИДЕО


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Челябинской области
Челябинская область

Рособрнадзор проверит авторов школьного теста, в котором Навального и Коран отнесли к «деструктивными течениям»



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов



Челябинск

Месячник чистоты: как убирались в Псковской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net