Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Челябинска и Челябинской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2018

Новости Челябинска за 22.10.2018

КХЛ 

Супербросок Кутейкина приносит победу «Спартаку» в дерби. Обзор 22 октября

Рекорд Серебрякова и статистическая аномалия во Владивостоке

«Адмирал» (Владивосток) – «Нефтехимик» (Нижнекамск) – 4:1 (1:0, 0:0, 3:1)

«Адмирал» подошёл к началу домашней серии с девятью поражениями подряд – худшим текущим показателем во всей КХЛ. К тому же из-за травм и дисквалификаций хозяевам не могли помочь сразу четверо хоккеистов. «Нефтехимик» же удачно начал дальневосточное турне, в первом матче переиграв «Куньлунь».

В этот вечер на «Фетисов Арене» случилась статистическая аномалия... Читать дальше...




Магнитогорский металл 

Знать, чтобы помочь

В Челябинской области начинается реализация совместного проекта регионального минздрава и челябинского диабетического движения "Вместе" "Знать, чтобы помочь".

Читать дальше...

Магнитогорский металл 

Трудовая солидарность

Завтра Челябинская область отметит День профсоюзов.

Новый праздник появился благодаря инициативе федерации профсоюзов, которой в этом году исполнилось 70 лет. Идею поддержали губернатор Борис Дубровский и депутаты Законодательного собрания региона.

Сегодня федерация профсоюзов - это самая массовая, сплочённая и авторитетная общественная организация в регионе, объединяющая 20 областных профсоюзных организаций и 11 профорганизаций, сотрудничающих по договору. В ней состоят более 500 тысяч человек... Читать дальше...

Магнитогорский металл 

Дантесы права

В городской администрации состоялась презентация очередной книги Павла Крашенинникова.

Читать дальше...

Эксперт-Урал 

Магистраль Челябинск — Екатеринбург одобрили

Консалтинговая компания PricewaterhouseCoopers (PwC) подготовила положительное заключение публичного технологического и ценового аудита (ТЦА) инвестиций в строительство высокоскоростной железнодорожной магистрали Челябинск — Екатеринбург.

Trucksale.RU 

ЧМЗ и «Витязь» выпустили кран на гусеничном шасси повышенной проходимости

Челябинский механический завод при сотрудничестве с компанией «Витязь» изготовил и отправил заказчику, ФСК ЕЭС уникальный кран на гусеничном шасси. Модель КС-5772 комплектуется двига...

ИА REGNUM 

СКР подтвердил задержание высокопоставленного чиновника в Челябинске

Ему вменяют получение взятки.   В Челябинске заместитель главы Металлургического района отправлен под домашний арест. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в областном управлении СКР. Напомним, чиновник был задержан 18 октября. Его подозревают в получении взятки. Обвинение пока...

BFM.ru 

В Челябинске может появиться аэропорт имени Путина

Завершился первый этап проекта «Великие имена России» по переименованию 45 региональных аэропортов. Цель ребрендинга — вызвать гордость россиян за малую родину. Эксперты недоумевают — не лучше ли сделать аэропорты удобнее и доступнее?

Banki.ru 

Соцсеть «ВКонтакте» сообщила об устранении проблем в работе сервиса

Социальная сеть «ВКонтакте» сообщила об устранении проблем в работе сервиса, наблюдавшихся ранее в понедельник у части пользователей. Об этом рассказали ТАСС в пресс-службе соцсети.

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Губернатор Борис Дубровский встретился с Дмитрием Медведевым

ЧЕЛЯБИНСК, 22 октября, ФедералПресс. Председатель правительства Российской федерации Дмитрий Медведев встретился с губернатором Челябинской области Борисом Дубровским, чтобы обсудить важные для региона вопросов.

Правда УрФО 

Суд подтвердил сговор челябинских перевозчиков ради повышения цен на проезд

Компании попытались оспорить решение УФАСАрбитражный суд Челябинской области встал на сторону регионального УФАС в деле о повышении цен в маршрутках Магнитогорска, подтвердив, что местные перевозчики действительно создали картель, чтобы согласованно повысить цены. Так, установлено, что в феврале-марте 2017 года четыре компании синхронно повысили цены на проезд с 20 до 25 рублей на маршрутах №№ 13, 15, 22, 50, 48, 40, 55, 47, 33, 37 и 56, сообщает пресс-служба УФАС по Челябинской области. Увеличение... Читать дальше...

Правда УрФО 

Работа с Михельсоном и Чемезовым укрепила позиции Дубровского перед ШОС и БРИКС. Губернатор выяснил позицию президента по перспективам своим и Челябинской области

Глава Южного Урала анонсировал избирательную кампаниюГубернатор Челябинской области Борис Дубровский публично заявил о своих губернаторских амбициях в преддверии выборов-2019. Глава региона связывает предстоящую избирательную кампанию с подготовкой к проведению саммитов ШОС и БРИКС в Челябинске в 2020 году. Аналитики уверены, что публичные заявления делаются Дубровским после определенных консультаций с администрацией президента, и указывают на возможных лоббистов среди федеральных групп влияния,... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

«Есть опасность, что даже самый интересный проект сойдет на нет» // Дмитрий Дризе — об инициативе назвать аэропорт Челябинска в честь Владимира Путина

Аэропорт Челябинска предложили назвать именем Владимира Путина: завершился первый этап конкурса «Великие имена России». Если все пройдет гладко, российские воздушные гавани в ближайшей перспективе будут именоваться в честь разных великих людей. Кроме президента, в список попали также бывшие и действующие губернаторы. Политический обозреватель «Коммерсантъ FM» Дмитрий Дризе считает, что проект рискует провалиться из-за нечетких трактовок отечественной истории.

КХЛ 

«Авангард» берёт реванш у «Салавата» и Метсолы. Обзор матчей 22 октября

Рекорд Серебрякова и статистическая аномалия во Владивостоке

«Адмирал» (Владивосток) – «Нефтехимик» (Нижнекамск) – 4:1 (1:0, 0:0, 3:1)

«Адмирал» подошёл к началу домашней серии с девятью поражениями подряд – худшим текущим показателем во всей КХЛ. К тому же из-за травм и дисквалификаций хозяевам не могли помочь сразу четверо хоккеистов. «Нефтехимик» же удачно начал дальневосточное турне, в первом матче переиграв «Куньлунь».

В этот вечер на «Фетисов Арене» случилась статистическая аномалия... Читать дальше...

URA.Ru 

Мнения экспертов по поводу поддержки Дубровского на выборах в 2019 году после встречи с Медведевым разделились

Эксперты по-разному оценили встречу председателя правительства РФ Дмитрия Медведева с губернатором Челябинской области Борисом Дубровским 22 октября, в понедельник. Политолог Александр Мельников полагает, что это несомненная поддержка для выдвижения на второй срок. Политтехнолог Сергей Клесун считает, что говорить о поддержке рано.

Саратовские областные новости 

Специалисты выяснили во сколько обойдется саратовцам содержание собак

Аналитики сервиса объявлений «Юла» выяснили, сколько необходимо товаров, чтобы содержать одного питомца. По подсчетам специалистов на собаку уйдет 6 140. В эту сумму вошли поводок, ошейник, подстилка, переноска, игрушки. Причем Саратов вошел в число не самых дорогих городов. Эксперты отметили самые дорогие города по содержанию Владивосток , Калининград и Севастополь. А вот в Ярославле, Тюмени и Челябинске цены на товары для собак оказались самыми низкими...

«Вечерний Челябинск» 

В Челябинске прошли вторые Чекмаревские чтения

В Челябинске, в городской библиотеке, прошли вторые Чекмаревские чтения, посвященные поэту Сергею Чекмареву, трагически погибшему совсем молодым, в возрасте 23 лет – в 1933 году. Его жизнь и творчество были тесно связаны с Южным Уралом, а самым знаменитым стихотворением стало «Размышления на станции Карталы».
Широкой публике поэт был открыт в 50-е годы прошлого века, а в 1976 году ему посмертно была присуждена премия Ленинского комсомола. Творчество Сергея Чекмарева получило достойное призвание... Читать дальше...



Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Челябинске


123ru.net (Челябинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Челябинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Челябинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Челябинска, в Челябинске и о Челябинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Челябинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Челябинске 22.10.2018

Chelway.ru

Дороги Челябинска- обстановка на дорогах Челябинска, автомобильные новости Челябинска и мира.

Mysticchel.ru

Салон практической магии 7 ключей | магия в Челябинске, приворот в 
Челябинске

Мойкомпьютер74.рф

Мой Компьютер. Челябинск.

Vv-auto.ru

Авторазбор Челябинск www.vv-auto.ru

Info-ski74.ru

ФЛГ Челябинской области

Chelboard.ru

Доска объявлений Челябинска - частные бесплатные объявления

Baxiprofi.ru

БАКСИ ПРОФИ - Запчасти для котлов BAXI в Челябинске. Газовые котлы

Vinstop-ural.ru

Vin-Stop Урал

Vkusedy.ru

Вкус еды

Правмин-74.рф

 | Официальный сайт Правительства Челябинской области

Olimp-74.ru

Мастерская ковки «ОЛИМП»   - Металлообработка Челябинск

Priroda74.ru

Управление Федеральной службы по надзору в сфере природопользования

Indkom.ru

«Индустрия комфорта» — (351) 777-32-82- Челябинск

Intimmedia.ru

Intimmedia Consulting Group реклама для проституток Челябинска

Avtozvuk174.ru

Автозвук174.ру - интернет магазин автозвука в Челябинске (Магазин "Автозвук174", пр-кт Ленина, 24, тел. 8-904-301-0108)

Lika74.ru

LiKA74.ru - Фотографии и логотипы г. Челябинска

Фото7я.рф

Фото7я Фотостудия Филипповых Челябинск.Фотосъёмка детей в детских садах и школах

Интерсвязь.рф

Компания Интерсвязь

Kranmkg.ru

Запчасти HOWO, SHAANXI, BEIFANG-BENCHI и гусеничных кранов мкг-25, рдк-250, ДЭК-251.

Юристы-челябинск.рф

Бесплатная юридическая помощь Челябинск.

Cosmo.ru

Камасутра: подбор поз (Камасутра Cosmopolitan. 77 чувственных сексуальных позиций)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Челябинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Челябинска или других населённых пунктов Челябинской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Челябинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Челябинске и Челябинской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Челябинска и Челябинской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Челябинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

«О мутантах, огромных фруктах, радиации»: сегодня в Сатке состоялся митинг ликвидаторов аварии Чернобыльской АЭС





Путин в Челябинской области
Челябинская область

Путин поздравил с победой ХК "Металлург" в финале Кубка Гагарина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Челябинской области
Челябинская область

Рособрнадзор проверит авторов школьного теста, в котором Навального и Коран отнесли к «деструктивными течениям»



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Челябинск

Бобер покусал мужчину в Челябинске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net