Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Чехова и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2022

Новости Чехова за 03.06.2022




Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Более 900 многодетных семей в Подмосковье с начала года обеспечили землей

В Подмосковье с начала 2022 года земельными участками обеспечены более 900 многодетных семей. С начала действия закона о бесплатном предоставлении земельных участков многодетным семьям участки получили более 31 тыс. семей. Об этом сообщила заместитель председателя Правительства Московской области Анна Кротова.

Читать дальше...

Set-info.ru 

Депутаты Государственной думы обсудили с жителями Московской области актуальные вопросы

За прошедшую неделю жители Подмосковья подали более 400 обращений депутатам Государственной думы. Встречи с населением парламентарии проводили в общественных приемных...

360° Подмосковье 

Министр ЖКХ Подмосковья наградил победителей акции «Сдай старые шины на Мегабак»

Победители общеобластной акции «Сдай старые шины на Мегабак» получили награды от министра ЖКХ Московской области Антон Велиховского. Об этом рассказали представители пресс-службы ведомства.

МВД России 

Госавтоинспекторы в Чехове напомнили юным жителям дачных и коттеджных поселков о безопасности на дороге

В честь дня защиты детей Госавтоинспекторы г.о. Чехов, собрав юных жителей на территории дачного поселка, поздравили юных участников дорожного движения с праздником и провели профилактическое мероприятия.

Искра-ВЭКТ 

Незабываемый отдых и друзья. В лагере «Дубравушка» стартовала первая смена

Начало лета и в спортивно-оздоровительном лагере «Дубравушка» начинается первая смена. Заезд получился довольно массовым. 268 детей из Чехова, Солнечногорска, Москвы и конечно Воскресенска три недели проведут вдали от городской суеты под присмотром заботливых вожатых, которые обещают ребятам насыщенную развлечениями программу летнего отдыха.

Читать дальше...

"Мой Район" (Москва) 

В День защиты детей праздничные мероприятия прошли в 13 районах ЮЗАО

В Юго-Западном административном округе с размахом отпраздновали День защиты детей. У Дворца творчества молодежи «Севастополец» на Большой Черемушкинской улице в Академическом районе на празднике «Краски детства» выступили эстрадно-джазовый ансамбль «На волне» и ансамбль эстрадного танца «Маски». Для дошкольников аниматоры провели игры, конкурсы и викторины. Как отметила замдиректора школы № 625 Ирина Смирнова, от того, сколько […]

МЧС России 

Спасатели Подмосковья провели экскурсию в пожарной части города Чехов-2

2 июня специальную пожарно-спасательную часть № 720 Специального управления ФПС № 101 МЧС России посетил с экскурсией коллектив военно-патриотического клуба «Цитадель» города Чехов-2.

Министерство имущественных отношений Московской области 

Более 900 многодетных семей в Подмосковье с начала года обеспечили землей

В Подмосковье с начала 2022 года земельными участками обеспечены более 900 многодетных семей. С начала действия закона о бесплатном предоставлении земельных участков многодетным семьям участки получили более 31 тыс. семей. Об этом сообщила заместитель председателя Правительства Московской области Анна Кротова.

Блог сайта «Аргументы недели» 

Алёна Чехова: «Турецкие авиалинии», верните мой чемодан и икону святого Спиридона!»

Алёна Чехова окончила Театральный институт им. Б. Щукина. Училась в студии Иваны Чаббак в Лос-Анджелесе. Зритель знает актрису по ролям в таких фильмах и сериалах, как «Деффчонки», «В спорте только девушки», «Прощаться не будем» и др. Недавно Алёна Чехова попала в скандальное происшествие. «Турецкие авиалинии» потеряли её чемодан, в котором девушка везла драгоценную для себя икону святого Спиридона.

- Расскажите, что произошло с вашим чемоданом во время перелёта из Лос-Анджелеса через Стамбул в Москву? Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Пожарные ГКУ МО «Мособлпожспас» потушили 5 возгораний сухой травы за сутки

В четверг, 2 июня, работники ГКУ МО «Московская областная противопожарно-спасательная служба» ликвидировали 5 палов сухой растительности на территории региона.

Читать дальше...

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

В Подмосковье за май в ускоренном порядке зарегистрировано 8 тысяч объектов недвижимости

За май по ускоренной регистрации в рамках «дачной амнистии» зарегистрировано 8 тысяч домов. Всего с начала года оформлено порядка 30 тысяч объектов недвижимости. Об этом сообщила заместитель председателя Правительства Московской области Анна Кротова.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Более 140 остановочных павильонов заменили в Подмосковье с начала года

03.06.2022 10:53. Агентство "Москва".

С начала 2022 года в Подмосковье заменили более 140 остановочных павильонов, сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Читать дальше...

Energyland.info 

«Мособлэнерго» заменило 130 опор линий электропередачи в Подмосковье

АО «Мособлэнерго» в 2022 году заменило 130 опор линий электропередачи в рамках программы повышения надежности электроснабжения потребителей Подмосковья. Работы по обновлению электросетевого хозяйства ведутся под контролем Министерства энергетики Московской области в 21 «проблемном» округе региона.

Xn--80apydf.xn--p1ai

Больше двух тысяч домов зарегистрировано в Истре с начала года

За май по ускоренной регистрации в рамках «дачной амнистии» зарегистрировано 8 тысяч домов, всего с начала года оформлено порядка 30 тысяч объектов недвижимости, сообщает пресс-служба Министерства имущественных отношений Подмосковья.

360° Подмосковье 

Восемь тысяч домов зарегистрировали в Подмосковье за май по ускоренной «дачной амнистии»

Ускоренная регистрация в рамках «дачной амнистии» в мае позволила зарегистрировать восемь тысяч домов. С начала 2022 года в регионе оформили порядка 30 тысяч объектов недвижимости, отметила заместитель председателя правительства Московской области Анна Кротова.



Частные объявления в Чехове, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Чехове


123ru.net (Чехов сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Чехова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Чехова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Чехова, в Чехове и о Чехове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Чехове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Чехова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Чехова или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Чехове можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Чехове и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Чехова и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Чехова — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится?


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Чехове, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Чехов

Более 160 фактов сброса мусора из авто зафиксировали камеры в Подмосковье за неделю

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net