Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Богуслава и Киевской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Депутаты-единоросы в страшное для страны время встречают Новый год на Мальдивах, где только за 1 ночь надо заплатить 600 тыс. руб.

Avia.pro - Новости

Депутат Государственной Думы и член партии "Единая Россия" Ирек Богуславский провел Новый год в одном из самых роскошных мальдивских отелей, где стоимость проживания составляет около 600 тысяч рублей за сутки. О его путешествии стало известно после того, как его дочь Карина опубликовала видео в социальных сетях. В компании Богуславских отдыхала семья еще одного депутата Государственной Думы, Рахима Азимова.

В новогоднюю ночь, Карина Богуславская, дочь Ирека Богуславского, депутата Государственной Думы, опубликовала видео с праздничным салютом в своем Instagram (запрещена в России). На видео она наслаждалась яркими салютами в компании своей подруги, и, хотя ее отец старался не попасть на кадры, все же его было легко узнать.

Депутат Государственной Думы и член партии "Единая Россия" Ирек Богуславский провел Новый год в одном из самых роскошных мальдивских отелей, где стоимость проживания составляет около 600 тысяч рублей

Карина также поделилась сторис с фотографиями и видео с Мальдив, где она отдыхала со своей матерью, Натальей Клячиной. Ее брат, Тимур Богулавский, сын Ирека Богуславского, также разместил в социальных сетях фотографии и видео с их новогоднего отдыха. Они указали, что проживали в отеле One & Only Reethi Rah, который славится своей непревзойденной роскошью.

На официальном сайте отеля One & Only Reethi Rah в Мальдивах звучит крайне завлекательное предложение: "Беспрецедентная конфиденциальность. Непревзойденная роскошь. Найдите у нас уединение на превосходном курорте, состоящем из вилл, на Мальдивах". Из фотографий, опубликованных Кариной, видно, что семья Богуславских арендовала виллу, находящуюся непосредственно над водой. Согласно ценам на сайте отеля, стоимость такой виллы в среднем составляет $6650 в сутки, что эквивалентно приблизительно 600 тысячам рублей.

Семья Богуславских находится на Мальдивах, судя по постам в социальных сетях Карины и Тимура, уже более 10 дней, начиная с 26 декабря. Это означает, что только на проживание они потратили более 6 миллионов рублей.

Семья Богуславских считается постоянными посетителями Мальдивских островов, а Карина Богуславская, судя по её активности в социальных сетях, посещает этот райский архипелаг несколько раз в год. Этот традиционный выбор для празднования Нового года для семьи Богуславских подтверждается фотографиями, которые Карина публиковала, включая снимки с 1 января 2020 года и конца декабря 2021 года, где она позирует на фоне Мальдивских красот.

Депутат Государственной Думы и член партии "Единая Россия" Ирек Богуславский провел Новый год в одном из самых роскошных мальдивских отелей, где стоимость проживания составляет около 600 тысяч рублей-3

Дети депутата Богуславского с открытостью демонстрируют свой роскошный образ жизни в социальных сетях, причем Мальдивы лишь малая часть их обширного опыта. Карина Богуславская также является владельцем компании KIB Holding Limited, зарегистрированной в Великобритании. Согласно информации из британского реестра юридических лиц, она проживает в Великобритании и обладает британским гражданством. Её активности в социальных сетях также подтверждают её пребывание в Лондоне в 2023 году.

В феврале 2022 года дочь депутата выступила в соцсетях против всем известных событий на рубежах нашей Родины!!!

Депутат Государственной Думы и член партии "Единая Россия" Ирек Богуславский провел Новый год в одном из самых роскошных мальдивских отелей, где стоимость проживания составляет около 600 тысяч рублей-4

Ирек Богуславский занимает пост депутата Государственной Думы России уже целых 16 лет, начиная с 2007 года.

Депутат Государственной Думы и член партии "Единая Россия" Ирек Богуславский провел Новый год в одном из самых роскошных мальдивских отелей, где стоимость проживания составляет около 600 тысяч рублей-5

Богуславский входит в число пятерых самых состоятельных членов партии "Единая Россия". Согласно предвыборной декларации за 2021 год, на его банковских счетах находилась сумма в 1,5 миллиарда рублей. Ирек Богуславский достиг этого состояния в основном благодаря своему бизнесу в сфере бытовой химии и производству майонеза. В 90-е годы он приобрел акции Казанского химического комбината и на их основе создал компанию "Нэфис косметикс", которая выпускает такие товары, как стиральные порошки под брендами "Крошки Sorti" и "Биолан". Его бизнес также включает в себя Казанский жировой комбинат, производящий майонезы и кетчупы под брендом "Mr. Ricco", а также клинику по пересадке волос под названием Real Trans Hair.

Депутат Государственной Думы и член партии "Единая Россия" Ирек Богуславский провел Новый год в одном из самых роскошных мальдивских отелей, где стоимость проживания составляет около 600 тысяч рублей-6

Более того, Ирек Богуславский находится под санкциями со стороны Европейского союза, Великобритании, США, Канады, Австралии, Японии и других стран.

Депутат Государственной Думы и член партии "Единая Россия" Ирек Богуславский провел Новый год в одном из самых роскошных мальдивских отелей, где стоимость проживания составляет около 600 тысяч рублей-7

На записи видео с праздничным салютом, Карина Богуславская выделила свою подругу, но у последней аккаунт в социальной сети был закрытым. Однако в этом аккаунте содержалась ссылка на телеграм-канал, принадлежащий Арине Азимовой. Оказалось, что Арина является дочерью Рахима Азимова, который также занимает пост депутата Государственной Думы России.

Депутат Государственной Думы и член партии "Единая Россия" Ирек Богуславский провел Новый год в одном из самых роскошных мальдивских отелей, где стоимость проживания составляет около 600 тысяч рублей-8

Из содержания телеграм-канала Арины Азимовой видно, что она регулярно путешествует на роскошных автомобилях, часто посещает рестораны высшего класса и поддерживает отношения с девушками из очень состоятельных семей, включая дочь миллиардера Дмитрия Мазепина.

Кроме того, на записи видео с Кариной можно заметить женщину, которая очень похожа на Елену, жену Рахима Азимова. Однако сам Рахим Азимов на видео не был замечен.

Рахим Азимов, ставший депутатом Госдумы в 2016 году, изначально начал свою карьеру как шахтёр и горный мастер на шахте "Воркутинская". Он проделал долгий профессиональный путь, занимая различные должности, включая исполнительного директора Северного регионального фонда президентских программ, члена Совета Федерации (который был отозван после обнародования информации о его израильском гражданстве), сотрудника Госнаркоконтроля и советника заместителя генерального директора государственной корпорации "Ростехнологии".

В период с 2013 по 2015 годы Рахим Азимов также работал в бизнесе, но уже в роли менеджера, занимая посты в компании "Уралхим" и её дочерней структуре. В 2016 году он был избран в Госдуму от партии "Единая Россия" и остаётся в должности депутата на данный момент.

Депутат Государственной Думы и член партии "Единая Россия" Ирек Богуславский провел Новый год в одном из самых роскошных мальдивских отелей, где стоимость проживания составляет около 600 тысяч рублей-9

Его жена, Елена Азимова, ранее имела долю в компании "Горный прииск", занимавшейся добычей железных руд. В настоящее время она является совладельцем фирм, связанных с недвижимостью, такими как "Приокское" и "НТЦ 'Форум-НТ'".

Следует отметить, что как и Ирек Богуславский, Рахим Азимов также находится под санкциями со стороны Евросоюза, США, Великобритании и других стран.

Даже находясь на Мальдивах, депутат не забывает о России и 31 декабря он выразил поздравления россиянам с Новым годом в своём телеграм-канале, подчеркнув важность солидарности и готовности помогать ближним в сложные моменты.

Из активности в социальных сетях сына депутата, Азиза (который, кстати, является братом Арины), можно сделать вывод, что семья Азимовых не впервые посещает Мальдивы. Это подтверждается фотографиями, размещенными Азизом 9 января 2022 года, сделанными в том же самом отеле One & Only Reethi Rah.

За роскошный отдых на Мальдивах летом 2023 депутат Верховной Рады наших “соседей” Юрий Аристов заплатил своим мандатом. А как дела обстоят в России?

 

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Из морского порта Архангельск по Севморпути вновь отправится субсидированный каботажный рейс



VIP

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024




Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку



Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Game News

Here's what god rolls you should be farming for Destiny 2: Into the Light's Brave Arsenal weapon set



Богуслав

Зоя Богуславская: «Всегда, Зоя! Альбом воспоминаний». Фрагмент из новой книги, выпущенной к столетию писателя



News Every Day

As residents complain of strong odors, Carroll officials pass moratorium on DAF storage



Авто

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта



Богуслав

Спектакль-концерт «Не могу приехать. Цветет миндаль» по жизни поэта Андрея Вознесенского пройдет в ДК им. Зуева



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Богуслав

Умер сыгравший более 150 ролей актер Гжегож Минкевич



Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде



Москва

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»



Кубок

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию



Симферополь

Литературно-поэтический час «Ушла на фронт ещё девчонкой...»



Москва

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Богуслава — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Богуслава или других населённых пунктов Киевской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Богуславе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Богуславе и Киевской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Богуслава и Киевской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Богуслава — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Киевской области

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Богуславе, в Киевской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Богуслав

Три мужа Зои Богуславской: о личной жизни писательницы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net