Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2024

Новости за 16.03.2024




Блог сайта «Станислав Садальский» 

ДРЯНЬ и ПРЕДАТЕЛЬ

-Что я могу сказать этой дурочке?
Летом был в Геликоне на «Императрице», гениальной опере Давида Тухманова, где когда-то блистала Маша в роли Екатерины.
Она ведь, действительно, очень хорошая певица.
Покойный Владислав Пьявко говорил мне, что поет она лучше, чем ее бабушка, Мария Петровна Максакова, которую он застал в Большом.
И что теперь?
Просрала профессию, родину, детей, друзей. Глумится над матерью, которую я безмерно уважаю. И кто она после этого?…. Дрянь и предатель

Сайт Владимира Кудрявцева 

Новорожденные: Светлана Мусиенко

Сегодня пришла в мир и подарила ему весенний свет – Светлана Игоревна Мусиенко. Мой друг и творец настоящей педагогики для детей

Блог сайта «Добрый мир» 

Из Москвы до Петербурга на сверхскоростях – Путин дал старт долгожданному проекту

2 дня назад

133 прочитали

Владимир Путин дал старт двум крупнейшим, и очень важным для нашей страны, стройкам. Это высокоскоростная железнодорожная магистраль от Москвы до Петербурга и новый энергетический блок Ленинградской АЭС.

Важность каждого из этих событий невозможно переоценить.

Благодаря магистрали, время в пути между двумя крупнейшими мегаполисами нашей страны, сократится до фантастических 2-х часов 15-ти минут. (Нынешний скоростной поезд «Сапсан» пробегает это расстояние за 4 часа). Читать дальше...

Блог сайта «Добрый мир» 

Швеция вступив НАТО нагнетает истерику: "У нас всё плохо, Россия страшная - нам конец"

2 дня назад

640 прочитали

А тем временем в Европе начали возникать серьезные опасения относительно возможных последствий их политики по отношению к России.

Оглядываясь на их решения, можно предположить, что экономика может столкнуться с серьезными вызовами и трудностями в ближайшем будущем.

По словам одного из европейских чиновников, пожелавшего остаться неназванным, действия России, которые могут быть ответом на изъятие замороженных активов Центробанка ЕС, могут... Читать дальше...

ИД «Коммерсантъ» 

В Москве мужчина попытался испортить зеленкой бюллетени

На избирательном участке в Москве мужчина попытался испортить зеленкой бюллетени в ящике для голосования, но ему это не удалось. Об этом говорится в Telegram-канале общественного штаба по наблюдению за выборами в Москве.

ИД «Коммерсантъ» 

Путин поздравил Аксенова с 10-летием присоединения Крыма

Президент Владимир Путин позвонил по телефону главе Крыма Сергею Аксенову, а также нескольким крымским чиновникам, и поздравил их с 10-летием воссоединения Крыма с Россией. Об этом сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Россия в 2023 году увеличила экспорт молочной продукции на 8,9% до 215 тысяч т

 © dairynews.today

Россия в 2023 году экспортировала более 215 тысяч тонн молочной продукции, что на 8,9% выше показателя 2022 года.

В частности, экспорт сухого молока увеличился в 4,7 раза, до более 20 тысяч тонн, молочной сыворотки — в 2 раза, до 24 тысяч тонн. Крупнейшими покупателями российской молочной продукции были Казахстан, Белоруссия, Узбекистан, Азербайджан, Армения и Китай.

Одним из крупных экспортеров молочной продукции в 2023 году стала ГК «Молвест», увеличившая поставки на 40%, до 290 млн рублей. Читать дальше...

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

«Мираторг» отгрузил в Китай первую партию свинины

 © agroinvestor.ru

«Мираторг» сообщает об отправке в Китайскую Народную Республику первой партии свинины, произведенной на мясоперерабатывающем комплексе холдинга ЗАО «СК „Короча“. В рамках первой поставки компания отгрузила с оптово-распределительного центра в Корочанском районе 27 тонн готовой продукции», — говорится в релизе.

В Россельхознадзоре сообщили, что первый груз последует из Белгородской области во Владивосток по железной дороге, а дальше — морским транспортом в китайский порт Наньша (Nansha). Читать дальше...

ИД «Коммерсантъ» 

Двух лыжниц увезли в больницу после падений на чемпионате России

Лыжниц Полину Антипину и Викторию Невьянцеву увезли в больницу после падений во время спринта на квалификационном этапе чемпионата России, который проходит в Архангельской области. Невьянцева сообщила «Матч ТВ», что у нее подозрение на перелом копчика.

Блог сайта «Добрый мир» 

Трамп заказал «развод» России и Китая: инсайд из США подтвердил Песков

Вчера

1,2K прочитали

Сообщения источников агентства Reuters в Вашингтоне о том, что экс-президент США Дональд Трамп якобы поручил подорвать отношения России с Китаем, создав для этого информационные сообщества, не далеки от истины.

Об этом заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков.

Фото: REUTERS/Alyssa Pointer

«Я вам могу сказать, что подобную деятельность на протяжении многих лет испытывали на себе США, и этим же самым [они] занимались в нашей стране... Читать дальше...

ИД «Коммерсантъ» 

В Белгородской области задержана женщина, вылившая зеленку в урну для бюллетеней

Полиция задержала женщину, которая залила зеленкой стационарный ящик для голосования на одном из избирательных участков Алексеевского городского округа Белгородской области, сообщила в Telegram избирательная комиссия региона. Сейчас ящик опечатан и находится под видеофиксацией.

Блог сайта «Добрый мир» 

Пережил 10 хлопков: Русская машина уцелела после 10 «птичек» «небратьев»

2 дня назад 479 прочитали

Эпизод с русской машиной Т62 на ключевом направлении в народной республике стал ярким примером мужества и профессионализма членов нашего 20-го формирования.

События, развернувшиеся в условиях одной из самых напряженных и рискованных зон текущей ситуации, заслуживают особого внимания и анализа.

Серьёзные вызовы

Во-первых, стоит отметить значительные испытания, с которыми столкнулся активная работа миниатюрных летательных аппаратов представляют... Читать дальше...

«Псковская Лента Новостей» 

Сотрудники Псковского музея-заповедника пригласили избирателей проголосовать на выборах президента

Сотрудники Псковского музея-заповедника пригласили избирателей проголосовать на выборах президента. Видео опубликовано в группе музея в социальной сети «ВКонтакте». Напомним, явка на выборах президента России в Псковской области по состоянию на 15.00 16 марта составила 43,68% (с учетом ДЭГ). Голосование на выборах президента России стартовало 15 марта. Избирательные участки открылись в 8.00, отдать свой голос сегодня можно будет до 20.00. Голосование продлится три дня и завершится в воскресенье... Читать дальше...

ИД «Коммерсантъ» 

«Путь на пользу» // Как Крым впервые присоединился к России

Десять лет назад, 18 марта 2014 года, президент Владимир Путин объявил о возвращении Крыма в состав России. В связи с этим «Ъ» напоминает читателям, как Крым впервые оказался в составе российского государства в 1783 году и кто принимал участие в этом процессе.

Блог сайта «Добрый мир» 

Братская поддержка: В Белоруссии подвинули носители ТЯО прямо к границам Запада

 Сегодня 1,4K прочитали

Ситуацию у наших границ продолжает серьёзно обостряться. Пока самолёты Западного блока устраивают воздушные прогулки у наших границ, играя в шпионов, наши братья из Белоруссии решили проверить, как быстро они могут встать на защиту своего дома, а заодно и Союзного государства.

И оказалось, что очень даже быстро! Это совершенно не по нраву пришлось Западу, так как братья белорусы развернули у своих западных границ средства неконвенциональные. Способине за... Читать дальше...

Блог сайта «Добрый мир» 

Блинкен заявил о последствиях, в случае передачи Ираном ракет России

Энтони Блинкен. Фото: Wikipedia.org.Вчера 9,2K прочитали

Госсекретарь США Энтони Блинкен сообщил, что ряд стран Европы и США провели значимое обсуждение по вопросу возможных поставок в Россию ракет из Ирана.

Он сказал журналистам в ходе визита в Вену, что обеспокоенность такой возможностью и готовность реагировать в случае, если будет необходимо, "очень реальны и очень сильны".

Ранее итальянское агентство Askanews сообщало, что страны G7 пригрозили "быстро и скоординированно" ответить в случае... Читать дальше...

«Псковская Лента Новостей» 

Об опасности фиктивного брака напомнили псковские полицейские

Тема заключения браков между иностранными гражданами и гражданами Российской Федерации стала особенно актуальной за последние годы. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области. Заключение гражданином другой страны брака с гражданином Российской Федерации влечет за собой определенные «льготы» для иностранца. Как известно, в соответствии с Федеральным законом № 115-ФЗ от 25 июля 2002 «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» иностранному... Читать дальше...

Блог сайта «Добрый мир» 

Орбан обрушился с критикой на Евросоюз: мощные слова лидера Венгрии

Вчера

5,5K прочитали

Брюссель — не первая «империя», желающая подчинить себе Венгрию, и Будапешт не потерпит, чтобы руководство Евросоюза разоряло экономику Европы, втягивая ее в военные конфликты.

Об этом заявил премьер-министр Венгрии Виктор Орбан, выступая с речью в Венгерском национальном музее по случаю годовщины национально-освободительной революции 1848–1849 годов.

Фото: Global Look Press/Lev Radin

«Брюссель — не первая империя, желающая подчинить Венгрию. Читать дальше...

Блог сайта «Добрый мир» 

10 млрд для Ирана на бочку: хуситы подрывают позиции США

Вчера

628 прочитали

Белый дом может разблокировать 10 млрд долларов из замороженных активов Ирана.

Тегерану удалось их получить из банков Южной Кореи и перевести на счета в Катаре незадолго до начала войны Израиля и ХАМАС, пишет в своем телеграм-канале политолог Малек Дудаков.

В ноябре команда Джо Байдена временно заморозила счета в Катаре. Но сроки действия этого решения истекают в конце марта, и теперь по Вашингтону поползли слухи, что Байден разблокирует деньги Ирана в качестве жеста доброй воли. Читать дальше...

«Псковская Лента Новостей» 

Стратегическую сессию «Верим в Россию» провели в штабе общественной поддержки Псковской области

Стратегическую сессию «Верим в Россию» провели в Штабе общественной поддержки Псковской области. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в штабе. Фото здесь и далее: штаб общественной поддержки Псковской области Участие в ней приняли студенты, а также активисты «Молодой Гвардии Единой России». С молодежью пообщалась депутат Псковской городской думы Алеся Михачева. Главная тема – развитие муниципальных образований, региона и страны. Участники обсудили вопросы молодежной политики, социально-экономического развития... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»



Москва

Как в Туле будет организовано движение на Пасху

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net