Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2022

Новости за 24.06.2022

Fishery 

В причале № 40 Мурманского рыбного порта образовалась дыра

Пока в обществе продолжаются активные обсуждения Адресной программы по реновации Южного грузового района морского порта Мурманск, гидротехнические сооружения (находятся в хозяйственном ведении ФГУП «Нацрыбресурсы») ветшают и рушатся. 22 июня на 40-м причале Мурманского рыбного порта образовалась полость под покрытием, которое обрушилось под своим весом. Простыми словами, на том месте зияет дыра, которая создает опасность не только для работы, но и для всего тела гидротехнического сооружения. Об... Читать дальше...




Блог сайта «Русский Днепропетровск» 

Группировка ВСУ в «Горском котле» разгромлена, Лисичанск блокирован

Александр Бойко 24 июня 2022 г., 21:12   В пятницу вечером официальный представитель Минобороны Игорь Конашенков сделал срочное заявление о серьезном переломе …

Ryadomsdomom.ru 

Жители 21 округа Подмосковья смогут проверить здоровье в парках

[field_small_body]

В предстоящие выходные жители 21 городского округа Подмосковья смогут пройти иммунопрофилактику от COVID-19 и проверить здоровье в мобильном комплексе в парке у дома. Об этом сообщили в пресс-службе Минздрава Московской области.
"Выездные бригады медиков будут работать 25 и 26 июня в Балашихе, Дмитрове, Долгопрудном, Кашире, Клину, Люберцах, Пушкине, Ногинске, Одинцове, Коломне, Раменском, Сергиевом Посаде, Серпухове, Солнечногорске, Ступине, Реутове, Чехове, Жуковском, Химках, Орехово-Зуеве и Электростали. Читать дальше...

Война и Мир 

Судьба Калининграда или Как НАТО готовит удар в спину России

Как подчеркивает в своей новой статье канадский эксперт по международному праву и правам человека Кристофер Блэк, еще в 2016 году один из центральных органов планирования внешнеполитических шагов Вашингтона, так называемый Атлантический совет, заявлял о нарушении Россией «баланса сил в мире, сформированном после окончания холодной войны» и заявлял о необходимости «выбить Россию из Калининграда». Что, по мнению представителей данного НКО, должно было этот «баланс сил» восстановить.

Habr.com 

Исследователи из Open AI научили нейросеть играть в Minecraft

Исследователи компании Open AI научили искусственный интеллект играть в Minecraft. Нейросеть обучали с помощью видеороликов с игровым процессом. В итоге нейросеть смогла найти необходимое количество ресурсов и изготовить алмазную кирку.

by.Tribuna.com 

Валерий Исаев: «Сегодня 3-4 команды не соответствуют уровню профессионального клуба, и они должны играть как минимум в Д2. А оптимальное количество коллективов в «вышке» – 12»

Футбольный агент Валерий Исаев в интервью телеграм-каналу «О, спорт! Ты – мир!» рассказал о том, что в высшей лиге должно выступать меньше команд, чем играют на данный момент.

Salda.ws (Верхняя Салда) 

Новые электрические зубные щетки Revyline RL 050 уже с доставкой в Кемеровской области

Филиал «Ревилайн» в Кемерове предлагает новые звуковые щетки RL 050. Стильные устройства в нежно-голубом цвете доступны на сайте https://kem.revyline.ru/
Электрическая зубная щетка – современное и функциональное устройство для ухода за зубами и мягкими тканями. Благодаря нескольким тысячам колебаний щетинок чистящей головки, щетка легко удаляет налет даже из труднодоступных мест.
Существует несколько разновидностей этого предмета гигиены, но самым эффективным и безопасным специалисты считают... Читать дальше...

Andrei-bt.livejournal.com 

TANK IDENTIFICATION HANDBOOK






https://btvtinfo.blogspot.com/2022/06/tank-identification-handbook.html

«Newsvo.ru» (Вологда) 

22.06.22 Видео снято с улицы Раахе, таймлапс примерно с 23.00 до 07.00

Тэги: 

Череповец

Источник: 

https://vk.com/wall-60791430_990577

Исключить из топа: 

Не вологодский материал: 

0

Добавить в топ: 

Запостить в группу вконтакте: 

0

Запостить в фейсбук: 

0

Автор: 

Наталья Белинская

Поставить анонсом: 

0

Обложка: 

Отключить комментарии?: 

0

Запостить в твиттер: 

0

Аватар (новый): 

Запостить в Дзен: 

0

Gametarget.ru 

Самые требовательные игры на Android

Рынок мобильных игр расширяется с каждым днём и, вопреки расхожему мнению, не ограничивается одной лишь Candy Crush. Поскольку у владельцев смартфонов всегда находится несколько свободных минут в день, тысячи разработчиков неустанно конкурируют за их внимание. Многие популярные франшизы активно используют мобильный формат, выжимая максимум из технических возможностей смартфонов и планшетов. Тем временем, компактные устройства становятся […]

Читать дальше...

Neva.Versia.ru 

Суд отправил под стражу экс-начальника петербургского "Водоканала"

Ранее Куйбышевский районный суд г. Санкт-Петербурга зарегистрировал ходатайства следствия об избрании мер пресечения Александре Егоровой, Евгению Целикову, Вячеславу Гребенникову и Владиславу Еремину, обвиняемым в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.159 УК РФ.

Русская Линия 

Памяти героя - К очередной годовщине кончины доблестного генерала Сергея Маркова

Легко быть смелым и честным, помня, что смерть лучше позорного существования в оплеванной, униженной России. Генерального штаба генерал-лейтенант С. Л. Марков Быховская тюрьма, 4(17) октября 1917 года Поздней осенью 1916 года в Петрограде в стенах Императорской Николаевской военной академии открылись курсы военного времени по подготовке офицеров, достойных для причисления к Генеральному штабу...

Fishery 

В Пензенской области пресечена деятельность фантомной площадки с оборотом около 180 тонн рыбной продукции

В июне 2022 года Управлением Россельхознадзора по Республике Мордовия и Пензенской области в ходе мониторинга системы ФГИС «Меркурий» выявлена деятельность фантомной площадки, принадлежащей обществу с ограниченной ответственностью «Океан» (г. Пенза), осуществляющему незаконный оборот рыбной продукции.

Яндекс.Новости (Баскетбол) 

«Атланта» примет «Нью-Йорк»

Сегодня в рамках регулярного чемпионата женской НБА «Атланта» примет «Нью-Йорк».

Sports.ru (Спорт) 

Кепа Аррисабалага: «Челси» при Абрамовиче стал одним из сильнейших в Европе. Уверены, амбиции новых владельцев будут такими же»

Вратарь «Челси» Кепа Аррисабалага высказался о продаже клуба консорциуму Тодда Боэли.
– Как думаете, что изменится с приходом нового владельца?
– Мы пока выжидаем. Мы чувствовали неуверенность, поскольку сторонние люди задавали нам вопросы, а мы ничего насчет продажи не знали.

Полуостров Камчатка 

Камчатский метеокомментарий, 25 июня (176/189)

Погода в Петропавловске-Камчатском 25 июня: в 8:00 в столице Камчатского края переменная облачность,  ясно, туман, +8°С, ветер южный, до 1 м/c. Днём ожидается постепенное появление облачности, вплоть до плотной в вечерние часы. Температура воздуха поднимется до +14°С.

Horrorzone.ru 

Одержимая

Главная героиня «Одержимой» — судмедэксперт Лиза (Лукерья Ильяшенко). Она действительно одержима — красотой человеческого тела, и считает, что физическая любовь исцеляет, дарит освобождение от груза травм и проблем. Поэтому Лиза ведет крайне свободный образ жизни и довольно часто вступает в случайные связи на одну ночь. Но однажды на секционном столе перед героиней оказывается тело девушки, с которой Лиза накануне провела ночь. На теле жертвы напечатана фотография неизвестного мужчины.

Читать дальше...

«Newsvo.ru» (Вологда) 

Вспоминая старый речной вокзал, фото 1892 и 2018 годов

Тэги: 

фото

Вологда

Источник: 

https://vk.com/wall32263483_12630

Исключить из топа: 

Не вологодский материал: 

0

Добавить в топ: 

Запостить в группу вконтакте: 

0

Запостить в фейсбук: 

0

Автор: 

Олег Зажигин

Поставить анонсом: 

0

Обложка: 

Отключить комментарии?: 

0

Запостить в твиттер: 

0

Аватар (новый): 

Запостить в Дзен: 

0



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024



Москва

Подмосковные энергетики перейдут на усиленный режим работы в мае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net