160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2022

Новости за 24.06.2022

Ru-royalty.livejournal.com 

Ретро фильмы

Отъезд королевской семьи в Сандрингем (1958)

КОРОЛЕВСКАЯ ПОМОЛВКА - герцог и герцогиня Кентские
-------------------

КОРОЛЕВСКАЯ ПОМОЛВКА - Принцесса Александра и Ангус Огилви
----------------------




Спорт Беларуси 

Заброшенный бассейн в Гомеле пошел под снос – напоследок сталкеры устроили там атмосферную фотосессию

В Гомеле есть довольно атмосферное заброшенное здание, которое постоянно привлекает любителей «заброшек» и тематических фотосессий –бассейн «Дельфин». Как и у многих «заброшек» в Беларуси, история у него стандартная: бассейн хотели реконструировать, но в бюджете не оказалось достаточно денег. В открытом в 1969 году здании еще в 2006-м обнаружили повреждения несущих конструкций, а в 2015-м признали […]

Читать дальше...

Официальный сайт Президента Южной Осетии 

Указ «О присвоении почетного звания «Заслуженный деятель науки Республики Южная Осетия» Кузнецову В.А.»

За большой личный вклад в развитие алановедения и многолетнюю плодотворную научно-исследовательскую деятельность присвоить почетное звание «Заслуженный деятель науки Республики Южная Осетия» Кузнецову Владимиру Александровичу. Президент Республики Южная Осетия А. ГАГЛОЕВ г. Цхинвал, 24 июня 2022 г.

«Кавказский узел» 

Приставы в Кабардино-Балкарии осуждены за вымогательство взятки

Суд в Кабардино-Балкарии признал виновными двух приставов в вымогательстве у местного жителя денег за снятие обременения с его автомобиля. Один из обвиняемых приговорен к пяти годам и двум месяцам колонии, второй - к двум годам лишения свободы.

«Droidnews.ru» (Всё об Android) 

По данным СМИ, Microsoft распустило игровое подразделение Xbox в России

По информации СМИ, Microsoft закрывает свое игровое подразделение Xbox в России. Сотрудники всего российского офиса компании будут уволены, а в ближайшие дни будет официальное заявление по этому поводу.

Читать полную статью

3D-принтеры сегодня 

Полимер бесцветный водосмываемый KREMEN.

Приветствую коллеги.

Так получилось, я попал в число тестировщиков полимера от компании KREMEN.

Прислали мне водосмываемый полимер. В посылке была металлическая ёмкость 500 мл. и небольшую баночку пигмента.

Фотополимерной печатью я занимаюсь давно. Начинал с первого, доступного, массового принтера WANHAO D7.

Стратегия тестирования у меня давно отработана. Делаю это с каждым новым полимером.

Так же буду тестировать и этот полимер.

Обычно я проверяю (если доступен) прозрачный полимер. Читать дальше...

Rail-Club.ru 

Болтовня и флейм • Re: Локомотивы и ТЧ на дорогах СНГ

LmV:

Фыва Цукен: имхо, надо бы админу написать. пусть чего-нить с тестовым разделом сделает (либо ограничит объём сообщения, либо вообще гостей нах). я бы написал.


В плане - запрет по ай-пи?нет, это чревато.

повторю - надо либо и в тестовом разделе запретить писать без регистрации, либо резко ограничить там объём сообщений (скажем, десятью символами).

Horrorzone.ru 

Граница

Мистическая история отца с дочерью, проживающих вдали от города, которые сталкиваются с потусторонними силами.

Читать дальше...

Redyarsk.ru 

Сборная Красноярского края - серебряный призер

Второй Чемпионат России по регби-15 подряд женская сборная Красноярского края становится серебряным призером. В этот раз сибирячки отдали пальму первенства команде ЦПСК.&nbsp; В прошлом сезоне титул разыгрывался в одном...

ИА "Высота 102.0" 

«Родину-мать» в Волгограде осветили лазерами в день Парада Победителей (Обновлено!)


Волгоград присоединился к всероссийской акции «Лучи Победы» в честь 77-й годовщины Парада Победителей 24 июня 1945 года. Лучшие кадры с главной высоты России — в фоторепортаже ИА «Высота 102». 


Мероприятие стартовало в 20.40. Желающих посмотреть лазерную инсталляцию на Мамаевом кургане оказалось больше 300 человек. 


К памятной акции также присоединились другие города-герои, города воинской славы, города трудовой доблести России. Читать дальше...

Soccernews.ru 

Главные новости дня: 24 июня

Фото: твиттер Криштиану Роналду/Автор неизвестен Soccernews выделяет самые интересные новости пятницы, 24 июня.

Championat.com (Авто) 

Расселл: мне повезло быть напарником Хэмилтона

Пилот «Мерседеса» Джордж Расселл высказался о первой части сезона для немецкой команды. «Думаю, мы неплохо начали сезон. Конечно, нам есть к чему стремиться, но мне очень повезло быть на...

«Глубокая жизнь» 

Ну очень быстрая доставка: представлен 2000-сильный фургон Ford Pro Electric SuperVan

Одной из самых ярких и неожиданных премьер на Фестивале скорости в Гудвуде (Великобритания) в этом году стал экстремальный электрический фургон Ford Pro Electric SuperVan, имеющий просторный грузовой отсек и способный разогнаться до 100 км/ч менее чем за 2 с. Представленный в Гудвуде монструозный фургон — это уже четвёртый по счёту SuperVan для компании Ford и […]

«Глубокая жизнь» 

Новый тизер «брата» Ford Ranger: Volkswagen поделился очередным роликом Amarok

До официальной премьеры новинки немецкой марки осталось меньше двух недель: как рассказали в компании, пикап дебютирует 7 июля 2022 года. Volkswagen начала продажи пикапа Amarok ещё в 2010 году, правда, весной 2020-го производство машин на немецком заводе в Ганновере было завершено. Ранее предполагалось, что грузовик останется без преемника. Однако позже в компании подтвердили, что второе […]

Новости нанотехнологий и нанобизнеса 

Как работает сервис поиска уникальных специалистов для междисциплинарных проектов

Блог компании Университет ИТМО. Интересные научные проекты часто реализуются на стыке нескольких областей. В последнее время такие проекты становятся краткосрочными, а, значит, все сложнее искать людей, совмещающих нужные компетенции. Специалисты из Национального центра когнитивных разработок на базе ИТМО задумались о том, как снизить риски найма через оценку открытой информации о человеке и анализ видеозаписи его интервью.

Яндекс.Новости (Теннис) 

Фриц сенсационно одолел Де Минаура на ATP Истбурн

Тэйлор Харри Фриц и Алекс Де Минаур схлестнулись между собой в полуфинальном противостоянии травяного первенства ATP Истбурн в Великобритании. Изначально казалось, что австралийский теннисист на правах фаворита сможет пробиться в следующую стадию соревнований.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Скульптура Сергея Рахманинова украсит музыкальную школу в Кисловодске



Москва

В Москве заявили о росте оборота обрабатывающей промышленности города

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net