Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2021

Новости за 16.09.2021

Avmalgin.livejournal.com 

УГ

Сейчас Дождь в новостях показал интервью с каким-то крупным деятелем из КПРФ, который баллотируется в Москве и который попал в список Умного голосования. Он, оказывается, не просто голосовал за Закон Димы Яковлева, он был одним из тех, кто его внес. И сейчас он сетует, что закон слишком мягкий, и что надо было запретить усыновление не только в США, но и во все другие страны. Не делая исключений для детей-инвалидов (он это особо подчеркнул). А еще он против вакцинации, считает, что это все обман, не надо вакцинироваться ни в коем случае. Читать дальше...




ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Турки голосуют в Германии

Незахат Барадари, депутат от Социал-демократической партии Германии, баллотирующаяся в Maerkischer Kreis в Северном Рейне-Вестфалии, заявила:

   "Независимо от того, какую демократическую партию они поддерживают, я призываю всех граждан турецкого происхождения проголосовать на этих выборах, чтобы высказать свое мнение в отношении своего будущего".

С такой фамилией призыв более чем логичен - турецко-немецко-подданные логично отдадут голоса именно ей.

По словам Барадари, победа... Читать дальше...

Ru-royalty.livejournal.com 

Венчание Нины Шредер и принца Бертольда Баденского

Нина Шредер надела тиару принцессы Марии Луизы Баденской "Флер де Лис" на своей свадьбе с принцем Бертольдом Баденским в аббатстве Аморбах 28 августа 2021 года.

Гражданская свадьба прошла в 2020 году, их дочь принцесса Хильда родилась в феврале 2021 года и присутствовала на венчании своих родителей.

Здесь фото тиары на сестре принца Бертольда Аглае во время еёё свадьбы

Из royal-magazin:
-Принцесса Мария Луиза|Баден-Ганновер Камберленд |Королевские Свадебные Подарки Императорские... Читать дальше...

Дорога без конца (LiveJournal.com) 

ГИЕНА ЕВРОПЫ СНОВА РЫЧИТ

Просто интересно. Познавательно. С глубоким историческим контекстом. Поэтому с удовольствием рекомендую. А к сказанному Игорем, коль скоро уж немало внимания уделено зверствам банды Ромуальда Райса, хотел бы добавить некоторые детали, о которых Игорь не счел нужным помянуть...

Как известно, линия защиты "Бурого" на длившемся год следствии, а затем и Белостоцком процессе (конец1949) строилась на том, что п. Райс, в принципе, был "другом белорусов", и будучи с лета 1943 командиром 1-й штурмовой... Читать дальше...

«Colonel Cassad» (LiveJournal.com) 

Учения "Объединенные усилия 2021". Внутренний документ

Украинские хакеры из группы "Берегини" опубликовали внутренний документ совместных учений Украины и НАТО "Объединенные усилия - 2021", где отражены различные аспекты этих учений.
Как обычно, украинские штабы и сети успешно протекают, поэтому даже документы о сотрудничестве с НАТО "утекают по стандартам НАТО". Само собой, главным врагом по легенде учений назначена Россия.

https://telegra.ph/Plan-SKSHU-Obedennye-bessiliya---2021-09-16 - цинк
https://t.me/hackberegini/566 - скачать документ... Читать дальше...

Дорога без конца (LiveJournal.com) 

В СВОБОДНОМ ПОЛЕТЕ

Яков Кедми, звезда шоу г-на Соловьева, очень умен.
Яков Кедми, звезда шоу г-на Соловьева, видит жизнь примерно так же, как я.
Яков Кедми, в роли звезды шоу г-на Соловьева, придает шоу г-на Соловьева привкус некоей фронды.

Именно поэтому, признавая, что г-н Кедми умен и соглашаясь с большинством его оценок, а также выводов, я не размещаю в своем блоге ролики с его интервью. Ничего личного: просто я предпочитаю вкус привкусу. Но сейчас совсем иное дело: г-н Марков умеет создать ситуацию... Читать дальше...

Zakruti.com (blogs) 

АТО - курорт

АТО - курорт Анатолий Шарий

Блог Николая Подосокорского (LiveJournal.com) 

Евгений Бунимович о Валентине Непомнящем

Год назад умер Валентин Семёнович Непомнящий (1934-2020), литературовед-пушкинист, доктор филологических наук, лауреат Государственной премии Российской Федерации (2001), председатель Пушкинской комиссии ИМЛИ РАН. Евгений Бунимович так вспоминал о его пушкинском факультативе 1970-х годов: "После победы на математической олимпиаде поступил я в легендарную вторую московскую математическую школу, в свеженабранный девятый класс под неблагозвучной литерой « Ж». Надо сказать, что к тому времени как с классической литературой в целом... Читать дальше...

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Ссаными тряпками

Глава Центризбиркома РФ Элла Памфилова призвала членов избирательных комиссий "гнать подальше мерзавцев", которые будут оказывать на них давление во время проведения выборов, которые пройдут на этой неделе. По ее словам, членам избиркомов будут оказывать психологическую поддержку.

"Не поддавайтесь ни на какие провокации, давление тех или иных недобросовестных чиновников, которые захотят вам выкрутить руки", - обратилась Памфилова к коллегам. Она предупредила, что такие провокаторы, чтобы получить незаслуженный результат на выборах... Читать дальше...

Мастерок.жж.рф (LiveJournal.com) 

Женщина-трансгендер досрочно выиграл первый же бой в ММА

В американском Майами свой первый поединок по правилам смешанных единоборств провел первый в истории спорта трансгендер. Им стала Алана Маклафлин, которая дебютировала в MMA в рамках турнира Combate Global.

А знаете, кем раньше была эта Алана Маклафлин?

38-летняя Маклафлин - бывший военнослужащий армии США. Это второй случай в истории, когда в ММА дерется трансгендер.

Привет феминисткам!

Блог сайта «♀♂ Гостиная для друзей» 

Почему алименты для женщины – это плохой, заведомо убыточный бизнес

Знаете, когда мне в первый раз прислали «формулу», объясняющую выгодность алиментов для женщины, я просто посмеялась. Думаю, мало ли ненормальных в сети. Но когда оказалось, что многие мужчины и в жизни считают алименты выгодным делом, мне стало не до смеха. Поясню, вкратце, о чем речь.

Незатейливая формула женской алиментной выгоды, выведенная мужскими движениями, проста, как манная каша. Следите за руками.

Сначала женщина работала, ее муж работал, у них рос ребенок. Но если женщина развелась... Читать дальше...

Aquilaaquilonis.livejournal.com 

Зарайск

Виды на город с водонапорной башни

Ucmopuockon.livejournal.com 

Китайский ИЖМАШ

На оружейном заводе в Чунцине
Делают автоматические винтовки типа "95" (на вооружении НОАК с 1997 г.), вот такие:

https://nosikot.ru/kitajskij-izhmash/

Блог сайта «♀♂ Гостиная для друзей» 

Три мифа о приготовлении мяса, которые моим опытом почему-то не подтвердились

А давайте пройдемся по мифам, которые существуют вокруг приготовления мяса? Я только вчера наткнулся на утверждение, что если мясо «недоготовленно» (по сути — не пересушено), то из него «течет кровь».

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

«ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2» в программе «УТРО. ТНТ»



Москва

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net