160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2021

Новости за 19.09.2021

Novayagazeta.livejournal.com 

Культурной столице угрожают внутренние органы

Продукты жизнедеятельности с кораблей, швартующихся у терминалов порта Приморск в Ленобласти, собираются свозить в Петербург.

Фото из сообщества «Против строительства порта в Приморске»

Читать дальше...




Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

«Но это же другое!»

Пока дамбас кармил всю Украину, рагули скакали на Майдане за пиченьки! - кричали они.

Жители лугандяо своим существованием доказали возможность применения многоразовых презервативов. Это капец, снова как баранов используют и кинут обратно в гетто. Животные, мля.

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

"Беженец должен сидеть в тюрьме - я сказал!"

Прибалтбюро сообщает:


Министерство внутренних дел Литвы уже осенью переведет нелегальных мигрантов в исправительное учреждение Кибартай. Об этом сообщила пресс-служба ведомства. При этом не факт, что это плохо - многие могут остаться на зиму в палатках. На подготовку этого проекта уйдет около месяца, а разместить в тюрьме смогут всего лишь  около 800 человек из более чем 4 тысяч.

«По согласованию с Министерством юстиции было принято решение о переселении мигрантов в исправительное учреждение Кибартай... Читать дальше...

Ru-royalty.livejournal.com 

Пост одного фото - Фотиния Георганта

Фотиния Георганта

На свадебный прием княгиня надела свою фамильную тиару с бриллиантовым бандо 1910-х годов. Ее серьги-капли — также семейная реликвия, созданная в 1890 году. На воротнике свадебного платья невесты красовалась булавка с голубой эмалью и бриллиантами, принадлежавшая великой княгине Ксении Александровне.

Невеста выбрала классическое свадебное платье без лишних декоративных элементов. Над ним работала кузина Фотинии, дизайнер декораций и костюмов княгиня Хлоя Оболенская. Читать дальше...

«Colonel Cassad» (LiveJournal.com) 

Правители Украины 319-560

Ждем списка правителей со второго тысячелетия до нашей эры.

PS. И касательно Одоакра. Это же получается, что украинцы разрушили Западную Римскую Империю?

Bulochnikov (LiveJournal.com) 

Вот одна из причин, почему и нужно создать отрицательный имидж России

5 янв, 2013
“Вся западная пресса просто орет в спину Депардье и трясет калькуляторами подсчитывая за сколшько он, гад, продался КГБ.
О ставке налога в 13% оповещен весь мир.
Весь мир.
"Нет ну какая сволочь этот Депардье! Ради 13%!"
"Где патриотизм! В 13%?!"
"Что - только из-за 13%? И там правда так дешево?"
"Дешево не то слово. Это дорогого стоит, хотя я и не оправдываю этого Депардье!"
"Депардье безусловно заслуживает всяческого порицания, но кто еще может предложить ставку... Читать дальше...

Ru-royalty.livejournal.com 

Алессандра де Осма и её мать Элизабет Фой

Сасса де Осма и , Элизабет Фой, на показе Хорхе Васкеса посвященном его 20-летию в мире моды

Алессандра де Осма и её мать Элизабет Фой на показе Хорхе Васкеса, отмечающего его 20-летие в моде

Эухения Мартинес де Ирухо, Алессандра де Осма и Элизабет Фой на показе Хорхе Васкеса,

---------------------
о Хорхе- https://www.revistavanityfair.es/lujo/moda/articulos/jorge-vazquez-disenador-entrevista-sassa-de-osma/51311

Svetlana L 

HONOR ищет амбассадоров, которые первыми в России протестируют новый флагманский смартфон бренда

Компания HONOR запускает онлайн-конкурс для своих пользователей, в ходе которого будут выбраны официальные амбассадоры бренда в России. Победители получат уникальную возможность первыми протестировать новый флагманский смартфон. Подать заявку на участие в конкурсе можно с 15 сентября по 10 октября.

Читать дальше...

Aftershock-1.livejournal.com 

Сводка за неделю от военкора Маг о событиях в ДНР и ЛНР 10.09.21 – 16.09.21

На прошедшей неделе продолжались сильные обстрелы в пятницу и в выходные дни, также был совершен впервые!!! удар БЛА по промышленному объекту! В результате ранения получили двое мирных жителей, повреждены 5 жилых домов.

Читать дальше...

Aftershock-1.livejournal.com 

Предварительные итоги выборов в ГОСДУМУ

Пошли первые цифры

По итогам обработки 9,40% протоколов, «Единая Россия» набирает 38,87% голосов.

КПРФ получает 25,02% голосов.

ЛДПР — 9,57%.

Партия «Новые люди» — 7,85%.

«Справедливая Россия» получает 6,66%.


Эта статья опубликована в информационном центре AfterShock пользователем Александр Мичуринский. Вы можете ее прочитать и прокомментировать здесь

Aftershock-1.livejournal.com 

Предсказание нашего Фрэнсиса, понимаете ли, Фукуямы

Жуткие кадры, как отчаявшиеся афганцы безуспешно пытаются улететь из Кабула после падения проамериканского правительства, многим показались поворотным моментом в мировой истории, когда Америка отвернулась от мира. На самом деле конец американской эры наступил гораздо раньше. Причем причины слабости и упадка Америки скорее внутренние, чем внешние. Страна будет оставаться великой державой еще долго, но ее влияние зависит не от внешней политики, а оттого, сможет ли она разобраться с внутренними проблемами. Читать дальше...

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Операция "Ковчег"

Месяц назад скандал вызвал вывоз собак американцами в полупустом самолете. К этому же попытались присобачить, извините за тавтологию, и британцев, которые вывезли 200 собак. Вот только упустили из виду небольшую тонкость - это была не работа чиновников, собачек эвакуировал один человек по собственной инициативе.

Бывший десантник Королевской морской пехоты и основатель благотворительной организации Nowzad Dogs в Кабуле Пен Фартинг на частном чартерном самолете эвакуировал из Афганистана животных из своего приюта и доставил их в Лондон. Читать дальше...

Lysenkoism.livejournal.com 

Первые итоги выборов: дело спойлеров живёт и торжествует

Первые сообщения о результатах рисуют такой расклад: 45% за ЕдРо, 25% за КПРФ и 25% суммарно за ЛДПР, СР и Новых людей.

За тридцать лет пора бы уже поумнеть, но, как видно, до сих пор находятся желающие голосовать за ЛГБТ ЛДПР, "Справедливую Россию" и прочих игрушечных оппозиционеров. Сюда же я бы отнёс "Новых людей", т.к. абсолютно не верю в их сколько-нибудь значительную самостоятельность.

Кто-то скажет, что КПРФ не сильно лучше прочей "системной оппозиции", возможно. Я лично в КПРФ давно разочаровался, упрощённо говоря. Читать дальше...

«Познер Online» (Владимир Познер) 

Это репрессивный закон

Официальный представитель МИДа Мария Захарова заявила, что закон об иностранных агентах в России нельзя отменять, так как он позволяет противостоять давлению на российских журналистов и попыткам влияния на политическую жизнь страны из-за рубежа. В разговоре с радиостанцией «Говорит Москва» Владимир Познер заявил, что выступает против этого закона. По мнению телеведущего, он направлен на борьбу с …

Читать дальше...

Блог сайта «♀♂ Гостиная для друзей» 

Не бью, а воспитываю

АВТОР -  Олег Сидоров

Порой, читая комментарии под своими собственными публикациями, я радуюсь, что вокруг так много единомышленников, а иногда приходу в ужас от того, что люди с совершенно дикими убеждениями живут рядом с нами.

Вот недавно, разбирал завалы (физически ответить на все комментарии просто невозможно, надо жить в Дзене, но читаю я все) и наткнулся на фразу:

— Ребенок должен понимать, что его не бьют, а воспитывают.

И задумался… А почему у ребенка должно случиться такое понимание? Читать дальше...

Блог сайта «♀♂ Гостиная для друзей» 

Дети-то не виноваты…

автор Олег Сидоров

***

Читая комментарии, заметил — очень многие взрослые люди, считающие сами себя вполне адекватными, испытывают какую-то совершенно несоразмерную с адекватностью злобу к более молодым поколениям.

И причина этой злобы проста — у этих «молодых поколений» есть то, что старшие в их возрасте не имели. Именно поэтому подростки и дети должны чувствовать дикую благодарность за все и разом, причем ко всем и разом. А они — неблагодарные, не чувствуют. Не выказывают. Читать дальше...

Блог сайта «♀♂ Гостиная для друзей» 

Если вы простили того, кто вам сделал подлость, уходите скорее. 4 причины

Если человек вам сделал пакость, а вы его простили, надо ещё одно важное дело сделать. Отойти от этого человека как можно дальше и не иметь с ним никаких отношений.

Простили - прекрасно! Очень великодушно с вашей стороны. Только он вас не простил, вот в чем дело.

 Теперь вы знаете про этого человека плохое, правильно? Вы увидели его темную сторону, поняли, на что он способен и можете другим рассказать.

Вы не собираетесь никому рассказывать! Но он судит по себе и боится. А страх порождает ненависть. Читать дальше...

Ru-royalty.livejournal.com 

Белен Корсини и Карлос Фитц-Джеймс на свадьбе сестры Белен, Марии.

Мария Корсини, сестра графини Осорно, выходит замуж за Диего Осорио Нуньес-Лагос, в семейном поместье Дехеса в Вальбуено, расположенный в Кабанильяс-дель-Кампо (Гвадалахара), в получасе езды от Мадрида.

Мария имеет степень в области делового администрирования и менеджмента Университета Комильяс и специализируется на электронной коммерции и цифровом маркетинге в бизнес-школе EAE. В настоящее время она играет очень активную роль в семейном бизнесе, посвященном недвижимости и сельскохозяйственной эксплуатации. Читать дальше...

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Предварительные итоги выборов в России

По данным опросов на выходе с избирательных участков, новый состав Госдумы сформируют четыре партии. Первые данные ЦИК показывают, что проходят пять партий — но это данные после обработки только 8,9% протоколов

Проходят четыре партии: «Единая Россия» с 45,2% голосов, КПРФ с 21% голосов, ЛДПР с 8,7% голосов и «Справедливая Россия — За правду» с 7,9% голосов. Остальные партии не преодолели 5-процентный барьер. Об этом свидетельствую данные экзитпола, проведенного исследовательской компанией ИНСОМАР. Читать дальше...

Блог сайта «♀♂ Гостиная для друзей» 

40 достижений современной России!

Области человеческой деятельности, в которых Россия входит в пятёрку лучших:

1. Сельское хозяйство. В 2010-е гг. Россия вернула себе позицию крупнейшего сельхозэкспортёра в мире, которую она занимала ещё в начале XX века. При этом Россия занимает лишь четвёртое место в мире по площади обрабатываемых сельхозземель.

2. Восстановление биоресурсов. В 2014 году эксперты WWF заявили, что Россия является единственной крупной страной мира, биоресурсы которой растут (речь идёт о запасах леса... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Новости Академии наук





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин поручил выделить средства на развитие космической ядерной энергетики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Владимир Высоцкий — «Диалог у телевизора»



Москва

Ученые объяснили причину розового льда на озере Белом в Косино

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net