Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2021

Новости за 19.04.2021

Ru-royalty.livejournal.com 

Новые фото от сестёр Мэннерс

Вайолет в Лондоне, по крайней мере была там в выходные, возможно остановилась у сестры, которая тоже в Лондоне. На фото Вайолет гуляет по району Ноттинг Хилл в субботу.

А здесь Вайолет в Лондоне в воскресенье:

Элиза тоже в Лондоне, с Чарли Бэрроном, возможно в квартире Элизы, фото называется "большая и маленькая ступня".

Лорд Уинстон в замке, шесть дней назад

Алиса приняла участие в каких-то конных соревнованиях

Новое фото замка:




Дневник ALEXANDR_RUBTSOV (LiveInternet) 

Еврейский юмор. ~ Одесса говорит...

Это цитата сообщения ДЖИПСИ_-_Тасик Оригинальное сообщение🌞🌝 ХА-ХОтушки 🌞🌝🌞 Еврейский юмор 🌝🌞 Одесса говорит...


✡✡✡✡✡✡
На Одесской фабрике «Красная Роза» требуется бухгалтер. Приходит мужчина и предлагает свои услуги. С ним побеседовали и говорят:
— Вы деловой, нам подходите. Можете писать заявление.
— Вы знаете, дело в том, что я не умею писать.
— Так чего же вы к нам пришли?
И он ушёл. Прошло двадцать лет. И этот же мужчина, уже состарившийся... Читать дальше...

Instagram.com/boashki (LiveJournal.com) 

Парк 300-летия

Свежий и надеемся, что чистый воздух ???? Особенно, если приехать рано с утра ????

Novayagazeta.livejournal.com 

«Это не был акт государственного терроризма»

Чешский премьер — о взрыве во Врбетице в 2014 году.

Премьер-министр Чехии Андрей Бабиш заявил, что взрыв в деревне Врбетице в 2014 году не был актом государственного терроризма. Его слова приводит ТАСС.

«Это не был акт государственного терроризма. Россия не напала на Чехию. Это было нападение на товар, который предназначался для болгарского торговца [оружием], который затем, наверное, хотел продать его», — сказал Бабиш.

Чешский премьер подчеркнул, что страна готовит правовые шаги для наказания виновных во взрыве. Читать дальше...

Diak-kuraev.livejournal.com 

Овес нонче дорог

Их финансового отчета Поместного собора 1917-1918 годов:

"приобретение для нужд Собора лошади, каковая была куплена у г. Сидорова 10-го августа за 700 рублей, для ее содержания было приобретено в августе и начале сентября сена на 1 595 рублей 50 копеек. Засим, в начале зимы эта лошадь пала".
https://cyberleninka.ru/article/n/poslednee-deyanie-svyaschennogo-sobora-1917-1918-gg/viewer

То есть прокорм лошади обходился в треть ее стоимости в месяц??? Авто явно экономнее.

Дневник ALEXANDR_RUBTSOV (LiveInternet) 

Свадебный юмор!

Это цитата сообщения _Sofia-9_ Оригинальное сообщениеСвадебный юмор!

Идет свадьба. Мужики уже приняли, сидят, скучают… Тут один встает и говорит: – Ну, надо же когда-то начинать! И бьет другого мужика по морде.

Читать дальше...

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Эмо, нытик и декадент

В 90-е годы распадались ведь не только страны

Деградация, распад, аналитика коснулись самых разных областей жизни. Много чего тогда стало распадаться. Часто даже до самых молекул и атомов. И сегодняшний парад распада у многих из нас вызывает ощущение дежавю. Нам это уже знакомо.

Распался даже такой институт, как «всенародная популярность». Тот, кто жил в позднем СССР, знает, что такое всенародная, тотальная популярность. Нам удалось застать то состояние, когда кого-то «знают все», «слушают все». Читать дальше...

Вежливая Россия (КОНТ) 

Конец «европейской сказки»: Шведы вооружаются для защиты от мигрантов.

В Швеции из-за наплыва мигрантов местные жители покупают средства защиты, чтобы обороняться от возможных нападений со стороны чужестранцев, которые формируют неподконтрольные официальным властям анклавы в разных районах.Об этом в Москве в ходе круглого стола, посвященного миграционному кризису в ЕС в условиях пандемии, рассказал Глава всесербского объединения диаспоры «РОД» Драган Станоевич.«Шведы массово покупают средства для самообороны от мигрантов в связи с тем, что фиксируются много уголовных дел... Читать дальше...

Novayagazeta.livejournal.com 

Не влезай — посадят

Почему мы считаем, что кондитерский мак в стране надо запретить.

Центральный районный суд Барнаула готовится к вынесению приговора в отношении предпринимателя Сергея Серенко, владельца нескольких сельских продуктовых лавок, а также двух его продавцов. Им вменяются тяжкие «наркотические» статьи уголовного кодекса — контрабанда и сбыт наркотиков, совершенные группой.

Безусловно, такое крупное дело должно быть заметной вехой в деле борьбы с наркотизацией страны, посмотрим на него повнимательнее. Читать дальше...

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Очень умная статья

Люди, которые испытывают насущную потребность посетить туалет, оказались более убедительными лжецами. Контроль над собственным мочевым пузырем на нейрофизиологическом уровне запускает другие механизмы самоконтроля, не дающие человеку выдать нежелательную информацию.

К такому выводу в ходе экспериментов пришли американские ученые, авторы статьи в журнале Consciousness and Cognition, сообщает New Scientist.

Айрис Бландон-Гитлин из Университета штата Калифорния в Фуллертоне и ее коллеги попросили 22 студентов заполнить опросник... Читать дальше...

bmpd (LiveJournal.com) 

Спущен на воду пограничный патрульный корабль «Адмирал Угрюмов» проекта 22120

Как сообщают, 15 апреля 2021 года на ПАО «Судостроительная фирма «Алмаз» в Санкт-Петербурге традиционно без особой огласки был произведен спуск на воду пограничного патрульного корабля 2-го ранга «Адмирал Угрюмов» (заводской номер 055) проекта 22120 (шифр «Пурга»), строящегося для Пограничной службы ФСБ России. Это шестой корабль проекта 22120, причем ни о заказе данной единицы, ни о начале ее строительства ранее публично не сообщалось.

Спущенный на воду на ПАО «Судостроительная фирма «Алмаз»... Читать дальше...

bmpd (LiveJournal.com) 

Норвежские силы специальных операций в Сирии

Оригинал взят у коллеги andrej_kraft  в ССО ВС Норвегии в Сирии

В продолжение темы:

Цитата: 2 мая 2016 года [вооруженные силы Норвегии] официально объявили о решении дополнительно направить в тренировочный центр на территории Иордании 60 военнослужащих ССО (причем, как мужчин, так и женщин) в качестве военных инструкторов для обучения, подготовки, проведения консультаций и оперативной поддержки групп сирийской оппозиции из состава подразделений Свободной Сирийской армии. После... Читать дальше...

Tochka.press 

Картина российского художника Акиндинова «Чернобыль. Последний день Припяти», опубликована в учебниках Великобритании

00:07, Казань, Картина художника и публикация в учебниках Великобритании приурочены к 35-летию аварии на Чернобыльской АЭС. Картина «Чернобыль. Последний день Припяти» российского живописца — основоположника стиля «орнаментализм» из Рязани, Алексея Петровича Акиндинова, опубликована в Лондоне — в учебнике «Антология английской литературы: Антиутопия» (англ. English Literature Anthology: Dystopia). Произведение получило статус социально-значимого во всей Европе и, […]

Мастерок.жж.рф (LiveJournal.com) 

10 самых распространенных ночных кошмаров

Мир сновидений невероятно разнообразен. Есть место в нем добрым снам, вызванным мечтами и желаниями, есть место кошмарам – проявлению стресса и беспокойства. И если сюжет приятного сновидения, как правило, непредсказуем, количество жутких историй можно пересчитать на пальцах.

А ну ка скажите, какие из этих ужастиков во сне у вас были?

Преследование во сне

Это вездесущий кошмар, преследующий множество людей. Он является явным признаком беспокойства, когда дневные страхи и переживания... Читать дальше...

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

19 апреля 1943 г. организован «СмерШ»

Дядька служил в СмерШ, а лет 5 после войны ещё и бандеровцев из схронов выколупывал.

19 апреля 1943 г. секретным Постановлением Совета народных комиссаров СССР на основе Управления особых отделов Народного комиссариата внутренних дел было учреждено Главное управление контрразведки «СМЕРШ» (сокращение от «Смерть шпионам!») с передачей его в ведение Наркомата обороны СССР. Его начальником стал Виктор Семёнович Абакумов. «СМЕРШ» подчинялся непосредственно верховному главнокомандующему ВС Иосифу Сталину. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска



Москва

Свыше 20 тыс человек посетили выставку в галерее «Дом Озерова» Коломны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net