Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2021

Новости за 02.04.2021

Южнорусский Фронт (КОНТ) 

Первоапрельская картина калом в Одессе

Ковидушка Девятнадцатый в 21-м отменил массовые мероприятия одесской Юморины. Пусть с 14-го года сие действо являлось «денатуральным» пиром во время чумы. Однако, наряду с песнями, и «смачный» одесский юмор на войне бросать не стоит. Поэтому утром 1 апреля одесситы «шутканули»: выставленный  возле Одесской обладминистрации майдаунами/рагулизаторами памятный знак нацистским карателям - коричневым участникам АТО/ОТСОС "обделался" фекалиями. Одесситы просто оставили это здесь.«Стратегический... Читать дальше...




Блог Николая Подосокорского (LiveJournal.com) 

Благотворительный онлайн-вечер (Д. Быков, А. Макаревич) в поддержку политзаключённых, 9 апреля 2021

Традиционные благотворительные вечера в поддержку политзаключённых “За вашу и нашу свободу” пока что продолжают проходить в онлайне. 9 апреля в виртуальном зале “Сахаровского центра” выступят музыкант Андрей Макаревич и поэт, литератор Дмитрий Быков. ОРГАНИЗАТОРЫ: Союз солидарности с политзаключёнными, Правозащитный центр "Мемориал", Сахаровский центр и Движение "Солидарность".

Зарегистрируйтесь, и вам пришлют вам ссылку на конференцию в зуме за час до её начала: https://sakharovcenter.timepad.ru/event/1594045.

Вечер... Читать дальше...

Блог Николая Подосокорского (LiveJournal.com) 

Джон Барри. "Испанка. История самой смертоносной пандемии" (2021)

Барри Дж. Испанка. История самой смертоносной пандемии. - М.: Альпина Паблишер, 2021. - 736 с.

Пандемия коронавируса показала, что, несмотря на развитие медицины, мы оказались беззащитны перед новым вирусом. Мир уже не первый раз сталкивается с подобными вызовами. Чуть более 100 лет назад от гриппа «испанки» погибло гораздо больше людей, чем в Первую мировую войну. В книге историка Джона Барри читатель обнаружит много знакомого. Ложь и трусость политиков и чиновников, героизм и отчаянный энтузиазм ученых и врачей... Читать дальше...

Mafiann.ru 

День рождение в кругу Мафии-НН прошел удачно и с задором.

Не шуточная баталия разразилась на дне рождении между друзьями при игре в мафию клуба Мафия-НН.

Маньяка с треском раскрыл доктор, по мима своих прямых обязанностей он любит играть в покер, и его навыки пригодились, для того чтобы спасти город от посягательств на город. Меж тем Доцент был возмущен своей подругой по кличке пупок и обещал запустить в нее бутылку, если не будет "Потрахушек" - цитата, на что та ответила, что любви не будет!

В общем вечер удался, игра прошла на ура виновник... Читать дальше...

Foto-history.livejournal.com 

Дом под часами в Новосибирске.

Jack Folkersma
Novosibirsk, Siberia
July 1984
Scanned photo

Что было ещё раньше и после перестройки. Смотрите ниже...

Источник.

Aftershock-1.livejournal.com 

Третий штраф подряд довел сумму претензий к Twitter до 8,9 млн рублей

Москва. 2 апреля. INTERFAX.RU - Мировой судья Таганского района Москвы назначил сервису микроблогов Twitter штраф в 2,4 млн рублей за неудаление запрещенного в России контента по требованию российских властей. Всего за один день компании суд назначил штрафы в общей сложности на 8,9 млн рублей.

Читать дальше...

Информационная война... (КОНТ) 

правильный капитализм

Когда говорят о прелестях свободного рынка, всегда забывают, что способами достижения конкурентных преимуществ в нём обязательно будут коррупция, войны, прямой и косвенный геноцид, искусственный дефицит и голод. А результатами - миллионы погибших, отупевших, и проживших впустую.

Блог «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

ЦАРЁВ: АМЕРИКАНСКОЕ ПОСОЛЬСТВО ЗАЧИЩАЕТ УКРАИНУ ОТ ОЛИГАРХОВ

Народный депутат Украины 4-7 созывов Олег Царев объяснил, зачем глава МВД Арсен Аваков делает заявления о правах Украины на русский язык. Кроме того, экс-нардеп рассказал, почему Украина "токсична" для президента США Джо Байдена. А также:
- Почему Арсен Аваков выступил в защиту русского языка?
- Позиция Авакова по языковому вопросу и грядущие выборы в Харькове;
- Можно ли реанимировать положение Зеленского?
- О прошедшей акции в поддержку радикала Стерненко и ее последствиях;
- Что ждет Зеленского... Читать дальше...

Информационная война... (КОНТ) 

Мифы о Гражданской войне

Последовавшая за Октябрьской социалистической революцией Гражданская война в России обросла множеством антисоветских мифов. В этом видео мы постараемся разобрать наиболее важные из них.Ролик уже выходил на нашем канале, но был заблокирован за использование исторических хроник и советских телефильмов, права на которые теперь принадлежат частным коммерческим компаниям. Видеоряд был изменен.(превью)Очень важное превью: приватизация истории СССР буржуазией - грамотный , на первый взгляд, шаг капитала...... Читать дальше...

Информационная война... (КОНТ) 

На развалинах страны, уничтоженной в обход конституции, люди всё ещё имеют привычку заглядывать в конституцию и возмущаться, что разрушители не создали для них социальное государство.

Социализм, не ставящий своей целью переход к коммунизму, социализм для отдельной страны или нации - изначально оксюморон, так как национальное и государственное разделение есть следствия буржуазного уклада, которые исторически сложились в интересах сохранения неравенства.

Информационная война... (КОНТ) 

Историческая наука приобретает законченный вид только при классовом подходе - без него она является лишь соревнованием крупнокалиберных сплетников.

Вся современная периодизация советской истории - оттепель, застой, перестройка - была введена опарышами, пожравшими эту систему. На самом деле, в советской истории было лишь два этапа - социалистическое развитие и буржуазная реакция.

Andrei-bt.livejournal.com 

40 новых БМП-3

Доставка новых БМП-3 в соединение морской пехоты ТОФ в Приморье.

Соединение морской пехоты Тихоокеанского флота в Приморском крае получило на вооружение комплект из 40 боевых машин пехоты БМП-3.
Технику доставили во Владивосток железнодорожным транспортом. Машины планово заменят технику предыдущего поколения – БМП-2. Ранее морских пехотинцев флота в Приморье и на Камчатке полностью перевооружили на БТР-82А и усилили танками Т-80БВ.

По теме:
БМП-3 — БОЕВАЯ МАШИНА ПЕХОТЫ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ
(Вестник бронетанковой техники... Читать дальше...

Информационная война... (КОНТ) 

Обывателя не интересует историческая правда.

Ему нужна удобная трактовка прошлого, которая максимально безболезненно сможет объяснить, почему он не может выплатить кредиты, открыть свой бизнес и позволить себе красивую жизнь из другого мифа - рекламного.Многие думают, что в нашем обществе нет идеологии. Вся идеология капитализма - в рекламе. В ней заключены все идеалы, цели, герои и лозунги нашего общества, потеряв которые, миллионы людей потеряют и смысл своего существования.

Семенов.онлайн 

Встреча с заместителем главы Нефтеюганского района

Депутат Думы Югры Владимир Семенов провел рабочую встречу с директором департамента имущественных отношений–заместителем главы Нефтеюганского района Оксаной Бородкиной. Темой встречи стало жилищное строительство на территории муниципалитета. В 2021 году на территории района ожидается ввод свыше 32 тысяч квадратных метров жилья. Это семь многоквартирных жилых домов в поселениях Пойковском и Чеускино. В следующем году планируется сдать в эксплуатацию восемь многоквартирников, в 2023 […]

Читать дальше...

Tochka.press 

Сторонник украинских националистов хотел устроить теракт в Барнауле

17:21, Барнаул, ФСБ задержала в городе Барнаул Алтайского края российского гражданина, молодого человека 21 года, планировавшего при координации из Украины совершение теракта — подрыв мечети. У задержанного изъяты: взрывчатое вещество, экстремистская литература, инструкции по изготовлению самодельных взрывных устройств. Центр общественных связей (ЦОС) ФСБ сообщает, что задержанный является сторонником украинской националистической организации «этническое национальное объединение». ФСБ […]

Информационная война... (КОНТ) 

Россия начала подготовку к блокировке YouTube? / Жирные коты рфийского капитала решили конкурировать на рынке интернет-медиа, заодно наложив свою лапу/цензуру на контент

"«Газпром-Медиа» — крупнейшая медиакомпания в России и Восточной Европе, объединяет активы во всех сегментах медиарынка: телевидении, радио, прессе, кинопроизводстве и дистрибуции, интернет-платформах и продаже рекламы. ВикипедияГенеральный директор: Дмитрий Николаевич Чернышенко (13 янв. 2015 г.–)Основатель: Роман Аркадьевич Абрамович. Прим r.t.)Кампания подготовки к возможной блокировке YouTube в России официально стартовала.Российский конкурент крупнейшего в мире видео видеохостинга - принадлежащий... Читать дальше...

Вежливая Россия (КОНТ) 

В России перезапустили конкурента YouTube

Видеоплатформа Rutube запущена в новом формате, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу компании."Состоялся перезапуск крупнейшей российской видеоплатформы. Первые изменения затронули веб-версию сайта: полная переработка интерфейса, удобная навигация, новые цветовые решения и возможности управления контентом", – говорится в сообщении.Пользователи могут смотреть контент без регистрации, загружать видео через студию, создавать тематические плейлисты и монетизировать свой контент.В бета-версии доступны разделы с подкастами... Читать дальше...

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

"ЧТЗ-Уралтрак" отправил золотодобытчику "Реткон" в Иркутскую область партию бульдозеров Б10М6100Е

 © chtz.ru

Партия бульдозеров десятого тягового класса ООО «ЧТЗ-УРАЛТРАК» (в составе АО «Концерн «Уралвагонзавод» входит в Госкорпорацию Ростех) отправилась в край золотодобытчиков, в Иркутскую область, для ЗАО «Горнопромышленное предприятие «РЕТКОН» (город Бодайбо).

Предприятие — заказчик занимается добычей руд и песков драгоценных металлов (золота, серебра и металлов платиновой группы). Шесть машин Б10М6100Е с полусферическим отвалом стандартной комплектации будут использоваться как в работах по добыче полезных ископаемых... Читать дальше...

Дорога без конца (LiveJournal.com) 

ОСЕНЬ БЛИЗКО

Ситуация в Сети, как 21 июня 1941. Очень много вопросов, очень много ответов от умных людей, которые знают все, и даже больше. А я не знаю всего. Я умею только раскладывать мелкие осколочки, которых, увы, не так много, и пытаться составлять картинку. Поэтому: для начала посмотрите расклад, предлагаемый полковником Стрелковым, мнению которого лично я, когда речь идет о чисто военных аспектах, доверяю вполне. А дальше...

Все, что делает сейчас Киев, напоминает аксиому о кошке. В том смысле... Читать дальше...

Szhaman.livejournal.com 

Wielki piątek

Ну хотя бы сегодня от всяких дебилов-веганов есть польза.

(Read more ...)



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ставропольцы провели мастер-класс на ВДНХ по изготовлению сувениров из одежды





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

«Родиной не торгуем»: в МИД РФ отказались обменять активы на возврат новых регионов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net