Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2020

Новости за 20.09.2020

Южнорусский Фронт (КОНТ) 

Янычары, или воспитание настоящего гражданина России?

1. Украденные или отобранные турками у христиан, эти дети воспитывались самыми беспощадными воинами, янычарами – убивали своих родственников и разоряли изначально родные земли2. Свобода слова и оперативные цели хорошо, но правильное воспитание-образование намного важнее!…Русские, умеющие думать, понимают – помимо трагедии разрушения Большой России-СССР в 1991-м, произошла не менее страшная трагедия, которая может перечёркнуть наше будущее.А именно – уничтожена патриотическая идеология и патриотическое воспитание на её базе... Читать дальше...




Южнорусский Фронт (КОНТ) 

Янычары, или воспитание патриота РФ? (коротко)

1. Украденные у христиан, эти дети воспитывались самыми беспощадными янычарами – убивали родственников и разоряли изначально родные земли2. Свобода слова и оперативные цели хорошо, но патриотическое воспитание намного важнее!…Помимо трагедии разрушения Большой России-СССР в 1991-м, произошла не менее страшная трагедия, которая может перечеркнуть наше будущее.А именно – уничтожены патриотические и идеология, и воспитание на её базе. В школах же много враждебных стране учителей, воспитанных-образованных в 90-е... Читать дальше...

Andrei-bt.livejournal.com 

про Спурт-СДМ1

Видео Рособоронэкспорта про Спурт-СДМ1.
Рекламируют на английском, сейчас машина актуальная. Но без модульных решений по  дополнительному бронированию и КАЗ на современном поле боя не жилец.


Читать дальше...

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

В городе Югорск (ХМАО-Югра) открыли детский сад на 344 места

 © adm.ugorsk.ru

11 сентября в г. Югорск состоялось открытие нового здания дошкольных групп школы № 6.

Детский сад «Светлячок» построен в рамках реализации национального проекта «Демография» за счет инвестиционных средств в рамках муниципально-частного партнерства. Его общая площадь превышает 8,4 тысячи квадратных метров. Здание рассчитано на 15 групп по 20 детей в каждой. Три из них предназначаны для детей до 3 лет.

Avmalgin.livejournal.com 

Италия. Коронавирус

За последнюю неделю ситуация с коронавирусом развивалась в Италии таким образом:

14 сентября – 1008 (14)
15 сентября – 1229 (9)
16 сентября – 1450 (12)
17 сентября – 1585 (13)
18 сентября – 1906 (10)
19 сентября – 1638 (24)
20 сентября – 1587 (15)

Первая цифра - это новые зарегистрированные заражения, вторая - число умерших с коронавирусом. Результат пятницы несколько напугал, так как в последний раз 1900 новых заражений в Италии было 2 мая, после чего всегда было меньше. Читать дальше...

Foto-history.livejournal.com 

Святой Лука Крымский

Давно хотелось рассказать об этом удивительном, замечательном человеке, Святом Луке Крымском,  который родился в Крыму и большАя часть жизни которого связана с Крымом.
Но, мы ждали лета, когда опять будем   в Крыму  и сможем дополнить свой рассказ личными впечатлениями от посещения   Свято-Троицкого собора   в Симферополе, который тесно связан с именем и судьбой этого необыкновенного человека,  а также впечатлениями   после посещения  музея, посвященного Святому Луке.

Читать дальше...

Это наша жизнь (КОНТ) 

Россия и следующие президентские выборы в США

Введение: не скажешь, что картина приятнаДавайте начнём с заявления: в этой статье я предположу, что осенью в США пройдут президентские выборы. В данный момент вполне вероятно, что эти выборы состоятся (по-видимому, нет никакого законного способа их отменить или отложить), но это отнюдь не наверняка (см. здесь машинный перевод очень интересной статьи одного русского аналитика, который прогнозирует двоевластие после выборов).В данный момент американское общество одновременно и крайне встревожено (и причина вполне весома)... Читать дальше...

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

В Туле на заводе систем ПВО «Щегловский вал» открыты новый механосборочный цех и учебный корпус

 © gubernator.tularegion.ru

В АО «Щегловский вал» открылся новый механосборочный цех и новый корпус центра подготовки специалистов (ЦПС) АО «Конструкторское бюро приборостроения им. академика А.Г. Шипунова».

В новом механосборочном цехе завершены пусконаладочные работы и идет отработка технологических процессов серийных изделий. Цех предназначен для токарной и фрезерной обработки черных и цветных металлов, преимущественно на станках с ЧПУ. Производственная площадь ц составляет более 6 тыс. Читать дальше...

Nicolaitroitsky.livejournal.com 

Вперёд в прошлое. Подвиг Стаханова. Мифы и реальность

Предыдущая публикация

Десять лет назад я написал для РИА Новости статью о Стаханове. Какой-то был юбилей.
Честно говоря, когда меня попросили эту статью написать, я сперва не хотел, пытался сопротивляться, думал, что это совсем не моя тема.
Но в результате получилась едва ли не лучшая моя статья за все годы работы в профессии. Одна из лучших - точно. Говорю это без лишней скромности, тем более, что всё это уже в прошлом, и нет смысла задним числом стесняться своих реальных достижений. Читать дальше...

Foto-history.livejournal.com 

Чудо 1920-х: как советские студенты обогнули землю на велосипедах

Страна за «железным занавесом» — один из эталонных образов СССР. Тем удивительнее, что всего через семь лет после Великой Октябрьской, когда разоренная войной и социальными бурями Советская Россия находилась в тисках международной изоляции, группа комсомольцев-студентов умудрилась отправиться в далекий заграничный вояж, совершив в итоге кругосветное путешествие на велосипедах!



2 августа 1926 г. Проводы советских велосипедистов из Мексики.

Читать дальше...

Старый солдат (LiveJournal.com) 

Проблема бежавших в светлое европейское и американское "далёко" русофобов - синдром пустого места

Всем этим "мигрантам" больно смотреть на Россию образца 2020 года, на разработки вакцины, космического буксира, гиперзвукового оружия, плавучей АЭС, крымского моста и т.п. Влачащие жалкое существование за рубежом, они беспрестанно ищут оправдание собственным трусости и предательству. И в последние годы у них отняли последнюю радость - счастье от того, как в России всё плохо, а они такие хитренькие, вовремя торганули жопой и совестью, сыто живут и сладко спят.

Один из таких - Вил Мирзаянов. Читать дальше...

«Colonel Cassad» (LiveJournal.com) 

Митинги в Хабаровске 19-20.09.2020

В Хабаровске также продолжаются протесты с требованием вернуть Фургала для суда в Хабаровск судом присяжных.
Власти уже традиционно не препятствовали маршу. Среди лозунгов была агитация за Навального, требования новых выборов и призывы прекратить финансирование тирана Лукашенко.
Впрочем, Фургала в Хабаровск явно отпускать не собираются и суд планируют провести именно в Москве. Ну а про Лукашенко вы и так все понимаете.

Вот на этом видео хорошо видна численность протестующих.

Шествие 20 сентября также не особо многолюдно.

Foto-history.livejournal.com 

Кто поедет в Трускавец?

Да все поедут, кому дадут профсоюзную путёвку в санаторий подлечиться, попить водички, да и просто отдохнуть в предгорьях Карпат.
Так было во времена СССР;
Трускавец – город во Львовской области Украины был в советское время одним из крупнейших курортов союзного значения.

С 19 века Трускавец известен своими целебными водами, которыми лечили некоторые заболевания печени и почек, болезни желудка, а также сахарный диабет.
В 1977 году на экраны страны вышел фильм "Кто поедет в Трускавец" (именно так, без ? Читать дальше...

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Английская кошка есть вдвое больше Чёрного

Как известно из универсального закона сохранения энергии и закона Ломоносова-Лавуазье, в физическом мире ничто не берется из ниоткуда и не исчезает в никуда. А, следовательно, если британцы или скажем, американцы живут лучше прочих, то эта жизнь обязательно кем-то оплачивается.

Так, если США потребляют до 25% ежегодного мирового объема минерального сырья, более 50% мирового потребления урана, примерно половину используемого алюминия, а также более четверти добываемых нефти, природного газа... Читать дальше...

Мастерок.жж.рф (LiveJournal.com) 

Хоботковая собачка Петерса

Хоботковая собачка Петерса — существо, внешний вид которого совершенно не соответствует названию. Это мелкое млекопитающее относится к семейству прыгунчиковых, и единственное, что связывает его с собаками — это, пожалуй, отменный нюх. Представители вида обитают в лесах Африки.

Читать дальше...

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Ссы на него, лей воду-хуёду!

Стоящий на постаменте Т-34 задымился в Нижегородской области

В пресс-службе регионального управления МЧС сообщили, что виной всему тление скопившегося в щелях мусора.

«По факту никакого возгорания там не было, было тление мусора, который с годами был забит во все щели какими-то хулиганами, которые лазали на танк, — тряпочками, бычками, бумажками…

Видимо, кто-то окурок засунул, мусор начал тлеть. Пожарные все оттуда вытащили», — рассказали РИА Новости в ГУ МЧС по Нижегородской области. Читать дальше...

Личный блог Рамзана Кадырова (LiveJournal.com) 

Поздравление с Днем чеченской женщины

Друзья, сегодня наша республика отмечает самый замечательный праздник в календаре – День чеченской женщины. В этот день все мужчины считают своим главным долгом поздравить матерей, бабушек, жен, сестер и дочерей, одарить их прекрасными букетами и своим вниманием.

За несколько дней до праздника в цветочных магазинах республики царит полный ажиотаж. Посетители спешат заказать самые красивые букеты живых цветов. И это неудивительно, ведь наши женщины заслуживают самых лучших подарков, теплых и нежных слов и просто признательности. Читать дальше...

«Я Родился в СССР» (КОНТ) 

«Они спасли Россию от участи вассала союзников»: великий князь Александр Михайлович — о большевиках

Великий князь Александр Михайлович (внук Николая I) за время своей эмиграции успел написать два тома мемуаров. В них он осмысливает всё, что стало с Россией и что её ждёт в будущем. В том числе много рассуждает и о большевиках, которых, по логике, должен ненавидеть. Но Александр Михайлович судит об их делах и Ленине не с точки зрения пострадавшего, а с точки зрения государственника и патриота. Внук Николая I Великий князь Александр Михайлович Романов (Сандро 1866- 1933), адмирал, генерал-адъютант.Пять... Читать дальше...

Личный блог Рамзана Кадырова (LiveJournal.com) 

Еще одна победа Хамзата Чимаева в UFC

Я поздравляю с очередной убедительной победой в UFC дорогого БРАТА, бойца, не знающего поражений в MMA, Хамзата Чимаева

Ему понадобилось всего 10 дней, чтобы громко заявить о себе в Абсолютном бойцовском чемпионате и завоевать признание миллионов поклонников смешанных единоборств. В ночь с субботы на воскресенье Хамзат Чимаев провел свой третий бой на турнире UFC Fight Night 178.

В октагоне он встречался с опытным бойцом Джеральдом Мершартом (США). Несмотря на обстоятельство, что... Читать дальше...

«Шик и великолепие!» (zyalt) 

Завтра в аптеки могут поступить сомнительные препараты от коронавируса. Что нужно про них знать

Кадр из программы / 60 минут

Думаю, что вы уже слышали, что с завтрашнего дня в розничной продаже могут появиться новые инновационные российские лекарства от коронавируса – "Арепливир" и "Коронавир" (международное непатентованное наименование: "Фавипиравир"). По крайней мере, именно так их описывают на федеральных каналах. В пятницу, например, в программе "60 минут" на телеканале "Россия 1" можно было услышать, что произошла настоящая революция в фармакологии!

"Это революция! Теперь... Читать дальше...

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Отец русской демократии! (новый)

Воскресенье. На поржать.
Пока Навальный учится ходить по немецкой лестнице, в России родилась новая звизда.

Гигант мысли, отец русской демократии и особа, приближенная к императору pic.twitter.com/WZxtqSxuJp

Читать дальше...

Babs71.livejournal.com 

Петербург. Выставки в Мраморном дворце.

Продолжим прогулки по корпусам Русского музея, в которых работают разделы выставки "Подарки Русскому музею". Сегодня мы заглянем в Мраморный дворец.

Этот раздел выставки посвящен работам со второй половины XX века вплоть до наших дней. Честно говоря, от выставки я ждал большего, поскольку рассчитывал, что основной упор будет сделан на советский андеграунд, однако основную часть составил contemporary art, который оставляет меня равнодушным. Тем не менее, кое-что интересное есть и здесь.
Александр Соколов. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Москва

Спасибо за все, Андрей!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net