160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2020

Новости за 04.09.2020

Ru-history.livejournal.com 

ПСМ-116. Доктор Филипп из Лиона

В постах ПСМ-110. Тайны политики и ПСМ-116. Тайны политики и В.М. Пуришкевич говорилось о рукописи «Тайны политики, способы ея действий и результаты, достигнутые ею при помощи науки и лжелиберализма. (Речь одного из руководителей и администраторов иудейского народа, читанная в собраниях заправил сионизма).— Перевод с французского»,— читанной в Русском Собрании Н.Л. Мордвиновым в мае 1904 г. и неизвестно кем (вероятно, им же) в декабре 1904 г.; конспект доклада в том же году был опубликован в Известиях Русского Собрания... Читать дальше...




Diak-kuraev.livejournal.com 

Еще расстрига

aleksey agapov

Правило 25:
"Епископ, или пресвитер, или диакон, в блудодеянии, или в клятвопреступлении, или в воровстве обличенный, да будет извержен от священного чина, но да не будет отлучен от общения церковного. Ибо Писание глаголет: не отмсти дважды за одно. Так же и прочие причетники".

Приписали нарушение присяги-клятвы...

***
"И я собрался, наконец: прощай, священство!
Какие изменения создаст этот мой выбор? Мне очень интересно. На сегодня у меня есть подтверждение (см. Читать дальше...

A-bugaev.livejournal.com 

Продолжение записей по Белоруссии

А ещё я думаю, что не стоит спорить с людьми, находящимися внутри кризиса и захваченными сильными чувствами. Им точно не до споров, ну и не нужно пытаться вовлекать.

Сочувствуешь - прояви сочувствие.
Можешь и хочешь помочь - помоги.
Понимаешь, что нужно вмешаться и спасти - иди и спасай.

Другое дело - высказать своё мнение. Возможно, это тоже не будет воспринято ("много вы там издалека понимаете"), но иногда единственное, что можно сделать - это честное и спокойно высказанное мнение. Читать дальше...

Tsar-ivan.livejournal.com 

Предатели Советского Союза. Персонажи закулисья

Кроме внедрения агентов влияния на ключевые посты, КГБ необходимо было осуществить дискредитацию КПСС, основной идеологической силы сплачивающей и объединяющей Советский народ. Для этого аккуратно прикрывалась деятельность давно внедрённых, и ранее перевербованных кадров. Одной из таких личностей являлся член Политбюро и секретарь ЦК КПСС "серый кардинал" Михаил Андреевич Суслов, "главный идеолог" партии (!).

Обратим внимание на несколько основных событий. Но прежде напомним, что Михаил... Читать дальше...

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Зоркий Глаз наносит ответный удар

Россия ввела санкции против Порошенко и Вакарчука. И не только

Правительство России расширило список людей, в отношении которых вводят специальные экономические санкции. Теперь под них, среди прочих, попал бывший президент Петр Порошенко.

Постановление в пятницу, 4 сентября, опубликовали на официальном портале правовой информации.

Кроме бывшего президента, под санкции попал еще ряд украинских чиновников и депутатов. В частности, украинский певец и экс-депутат Святослав Вакарчук... Читать дальше...

Tareeva.livejournal.com 

По поводу комментариев к последнему посту

Я назвала пост «По поводу комментариев к последнему посту», а могла бы его назвать «По поводу отсутствия комментариев к последнему посту». Последний пост был большой, больше моих обычных постов, и он состоял из двух частей, не связанных между собой по содержанию, но одинаково интересных для меня. Первая половина была посвящена вопросу отношения искусства к реальности. Это важнейший вопрос, важнейшая тема теории литературы и искусства, а литература, как вы знаете, моя профессия, мое хобби и главный интерес в жизни. Читать дальше...

Жизнь поперёк (LiveJournal.com) 

Верните домофон :))

В июле у нас сломался домофон – закрывать дверь он закрывал, как и открывал её «таблеткой», но вот из квартиры дверь уже не открыть, как и снизу не позвонить – связь не работает.
     Не то, чтобы это критично – у нас ключи есть, с курьерами я договаривалась о предварительном звонке, в крайнем случае дверь можно подпереть кирпичом – соседи к этому относятся с пониманием (другое дело, что у нас, например, нет звонка в квартиру). Но все же так жить нельзя. С врачом, например, номер может не пройти. Читать дальше...

Блог Николая Подосокорского (LiveJournal.com) 

Объявлены лауреаты премии «Московский счёт» за лучшую поэтическую книгу 2019 года

4 сентября 2020 года на 33-й Московской международной книжной ярмарке в Центральном выставочном зале «Манеж» объявлены лауреаты премии «Московский счёт» за лучшую поэтическую книгу 2019 года. В голосовании участвовали 176 московских поэта, представляющих разные литературные течения и поколения. Состав голосующих складывался исторически, год за годом, включение новых поэтов в состав жюри происходит по инициативе оргкомитета.

Большая премия присуждена Михаилу Гронасу за книгу «Краткая история внимания» (М.... Читать дальше...

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Благоустройство. Волгоград, Краснодар, Калининград

1. В Волгограде для жителей открыли новую зону отдыха

4 сентября в Волгограде для посещения жителей города открыли Александровский сад.

 © volgeparhia.ru

Основные строительно-монтажные работы уже завершены и открытие первоначально планировалось на День города 5 сентября.

 © bloknot-volgograd.ru

...

Ирек Муртазин (LiveJournal.com) 

«Крепкий орешек» из Беларуси

Послушал запись разговора, про который Лукашенко поведал Мишустину, заявив, что это «…интересный разговор, который (я вам дам почитать его, мы подготовим и направим в ФСБ) отчетливо говорит о том, что это фальсификация. Никакого отравления Навального не было».

На записи некий Ник из Берлина и некий Майк из Варшавы обсуждают политические процессы в Белоруссии и России.

Слезу умиления пробивают слова Майка из Варшавы:

- Лукашенко оказался крепким орешком, белорусы профессиональны и организованы. Читать дальше...

Блог сайта «♀♂ Гостиная для друзей» 

Правда ли, что женщины транжирят деньги мужей?

Миф про женщин, которые проматывают семейное состояние, потому что не могут рассчитать бюджет, изрядно преувеличен. Нет, может быть и есть где-то коварные хищницы, которые только за этим и согласились выйти замуж, чтобы не работать и транжирить. А не потому, что у мужчины солидный живот и красивая лысина. Но по большей части даже если жена и не разбирается в особенностях инвестирования средств в фондовые рынки и не умеет анализировать сложные банковские проценты с поправкой на инфляцию, в быту она всегда оказывается более экономной... Читать дальше...

Блог сайта «♀♂ Гостиная для друзей» 

Почему современные женщины испортились и обмельчали?

Подумала вдруг: а ведь еще каких-то 100 лет назад именно мужчины в первых рядах боролись за освобождение женщин: от гнета традиционной семьи, от бесправия, от кухонного рабства, от мещанской морали. Помните революционные лозунги?

Читать дальше...

Блог Николая Подосокорского (LiveJournal.com) 

Объявлены победители премии "Блог-пост. Лучший книжный блог года" 2020 года

Организаторы премии "Блог-пост. Лучший книжный блог года" объявили победителей второго сезона. Премия вручается за блогерский проект на русском языке, не менее половины контента которого посвящено книжной тематике. При оценке конкурсантов жюри принимает во внимание следующие критерии: оригинальность контента, интеллектуальная новизна, стилистика, читательская вовлеченность и частота обновления блога. Блог может быть размещен на одной из следующих платформ: Facebook, Instagram, «ВКонтакте», Telegram... Читать дальше...

Awas1952.livejournal.com 

Помнится, многие жаловались, что российские учёные не отвечают на их вопросы

«Safety and immunogenicity of an rAd26 and rAd5 vector-based heterologous prime-boost COVID-19 vaccine in two formulations: two open, non-randomised phase 1/2 studies from Russia» + краткий пересказ «Lancet опубликовал результаты испытаний российской вакцины от COVID-19».

«Познер Online» (Владимир Познер) 

Про надменность чиновников

Сегодня я получил письмо от человека, с которым когда-то работал. Как мне показалось, с этим письмом было бы полезно ознакомить как можно больше людей. Оно заставляет задуматься и, полагаю, усомниться в некоторых общепринятых взглядах. Фамилию автора не сообщаю. Дело не в авторе. Дело в предмете. Дорогой Владимир Владимирович, здравствуйте! Продолжаю следить за вашими интервью, и …

Читать дальше...

Diak-kuraev.livejournal.com 

Пробуждение Разума.

Семейное чаепитие на кухне.

Алеша (1 год и 8 месяцев) хватает меня за руку и тащит за собой. Обычно он так тащит меня ко мне же в комнату. Но в этот раз он затащил меня в мальчишескую спальню, подвел к шкафу и показал на ящик с игрушками. У него самого не хватает силенок его вытащить, поэтому ему понадобился инструмент в виде меня.

Понимаете, это же ведь сознательный расчет и планирование своих действий, причем в координации с действиями другого человека!

Он принял это решение, не видя этого ящика. Читать дальше...

Andrei-bt.livejournal.com 

За два года в войска поставят 124 модернизированные машины пехоты с современным боевым модулем


В ближайшие два года Минобороны получит более 120 новейших БМП-2М с модулем «Бережок». Этого хватит, чтобы вооружить не менее четырех мотострелковых батальонов. Ожидается, что все машины направят в Западный военный округ, рассказали «Известиям» источники в военном ведомстве и оборонно-промышленном комплексе. Новинка оснащена целым арсеналом средств поражения — противотанковым ракетным комплексом «Корнет», пулеметом, 30-миллиметровой пушкой и даже автоматическим гранатометом. Также на... Читать дальше...

Matholimp.livejournal.com 

Главная улика - провал между 7 мая 2008г. и 7 мая 2012г.

На https://aillarionov.livejournal.com/1202185.html выложен весьма далёкий от полноты (нет Кивелиди и др.) список политических отравлений пересидента Путина:

19 февраля 2000 г. – Анатолий Собчак, Светлогорск
19 апреля 2002 г. – Хаттаб (участник вооруженного сопротивления в Чечне), Чечня
6 июня 2002 г. – Дмитрий Рождественский (основатель компании «Русское видео»), Петербург
6 декабря 2002 г. – Салман Радуев, «Белый лебедь», Пермская область
3 июля 2003 г. – Юрий Щекочихин, Москва
12 марта 2004 г. Читать дальше...

Bulochnikov (LiveJournal.com) 

Почему сходят на нет российские достижения в спорте?

Недетские цены: сколько стоит час занятий в школе Евгения Плющенко?


В 2017м году открылась новая школа фигурного катания «Ангелы Плющенко». Впрочем, слишком большого наплыва учеников ждать не стоит: цены на обучение достаточно высокие.

Есть три возможные программы, которые могут выбрать будущие чемпионы и их родители. Первая — для спортсменов (12 занятий на льду, три часа хореографии и два часа ОФП в неделю), средняя (четыре часа на льду, два часа хореографии и четыре часа ОФП) и минимальная (три часа льда... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

СМИ: Мартин Скорсезе планирует снять байопик о Фрэнке Синатре с Леонардо Ди Каприо в роли певца



Москва

В Раменском прошел финальный отбор на всероссийский турнир по бадминтону

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net