Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2020

Новости за 31.08.2020

Эволюция (LiveJournal.com) 

Письмо: "Не хочу обременять"

Вот еще одно письмо на ту же тему.

Здесь автор хоть и не пишет про себя, что она ЖДД, но ведет себя как опытная ЖДД, которая очень боится оказаться во френдзоне. Наверняка имеет печальный опыт. И старается сразу зацементировать начавшиеся отношения регулярным и качественным сексом.

happyend888

Здравствуйте, Уважаемая Эволюция ! Спасибо за Ваш блог и возможность написать Вам.

Прошу Вашей помощи в разборе моей ситуации.

Мне 26 лет. Есть любимая работа, хобби, спорт. Читать дальше...




Ru-royalty.livejournal.com 

Великий герцог и великая герцогиня Люксембурга купили квартиру в Биаррице

вечером 27 августа, великая герцогиня Люксембурга и Великий герцог Анри пригласили прессу на презентацию работ дизайнера Анелор ( выпускает куртки и жакеты вдохновленные японскими кимоно.)

Одетая в одно из изделий Анелор Мария Терезия пригласила познакомиться с творениями Анелор в ее швейной студии на улице Брокедис, шале Пилар, в Биаррице.

На этом вечере великая герцогиня призналась, что наслаждается прелестями баскского города. "Население здесь так гостеприимно. Читать дальше...

Старый солдат (LiveJournal.com) 

США и Европа почти реализовали сценарий Ливии с Белоруссией. Но что-то пошло не так:

- Лукашенко освободил послов Белоруссии в Испании и Словакии от занимаемых должностей и лишил их дипломатических рангов за поддержку «майдана». Мало кто отдаёт должное внимание этим новостям, а зря. Потому что именно предательство окружения легитимизирует государственный переворот. Достаточно вспомнить Ливию.

- 22 февраля 2011 года посол Ливии в Индии Али Аль-Эссауи, объявивший о своей отставке, призвал постоянных членов Совбеза ООН вмешаться и защитить ливийских граждан. А посол Ливии в США... Читать дальше...

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

А вот кому 160 часов общественных работ?

Самарской правозащитнице назначили обязательные работы за пост в ЖЖ

Баранову обвинили в том, что она назвала «пидарасом» следователя самарского управвления СК Владимира Сария, который расследовал дело самарской ОКРН (статья 319 УК, "оскорбление представителя власти"). Следователь говорил в суде, что для «нормального мужчины» такое сравнение неприемлемо.

Против Барановой также возбудили дело об оскорблении судьи Александра Саломатина, которого она называла «подонком» (часть 2 статья 297 УК, "неуважение к суду"). Читать дальше...

A-nikonov.livejournal.com 

Я стал культурным как турок

Перешёл на раздельный сбор мусора.
Кстати, в Турции он даже "раздельнее", чем гейропах - здесь отдельно собирают недоеденный хлеб.

Урна для хлеба

Старый солдат (LiveJournal.com) 

Спецслужбы Польши помогают белорусскому майдану

Так вот запросто, давайте просто не работайте, потому что ... да просто потому. Потому что Польша претендует на территории Белоруссии, потому что на границах России нужна еще одна русофобская, источающая гниль и ненависть клоака. И вы, дорогие белорусы, должны оплатить это из своего кармана, отказавшись не просто от работы, но и будущего своей страны.

С уважением, ваши Служба военной контрразведки (Służba Kontrwywiadu Wojskowego, SKW) и Служба военной разведки (Służba Wywiadu Wojskowego, SWW).

«Шик и великолепие!» (zyalt) 

И почему в России не любят полицию?

Фото: Евгений Доможиров / Медиазона

Во второй половине 2019 года вологодские чиновники объявили о планах построить новый детский сад. Все бы хорошо, но возводить его они решили на месте сквера, чему не очень обрадовались жители близлежащих домов. Но и территории сквера было мало, поэтому под детский сад захватили еще и часть придомовой территории. Активисты стали собирать подписи за перенос строительства, начали дежурить у сквера, а когда началась вырубка деревьев, попытались остановить технику, выстроившись в живой щит. Читать дальше...

Блог «Беседка муз» 

Льдинки. PR

Льдинки, льдинки... ясный полог
Глаз любимых охладел;
Путь земной... ты слишком долог
За неведомый предел.

Читать дальше...

Ru-royalty.livejournal.com 

Кронпринцесса Мэри

31 августа 2020 года в качестве президента Всемирного фонда дикой природы WWF кронпринцесса Мэри присутствовала на церемонии объявления о новом партнерстве между организацией WWF и датской компанией в конференц-центре IDA в Копенгагене

В 1972 году принц Хенрик основал филиал WWF в Дании и до самой своей смерти был президентом организации. WWF работает над более чем 1000 проектами в более чем 100 странах.
В 2020 году наследная принцесса была назначена президентом Всемирного фонда дикой природы WWF... Читать дальше...

Ru-royalty.livejournal.com 

31 августа 1997 года.

“- 31 августа 1997 года. В тот день войны не кончались и не начинались. Не произошло и никакого стихийного бедствия. Не было сделано никаких потрясающих открытий, не было уничтожено никаких записей, не было совершено никаких подвигов. И все же это был день, который одновременно ошеломил и объединил мир, как и немногие другие в истории. Это был день смерти Дианы.””
- Отрывок из книги в день смерти Дианы.

Фотограф Тим Рук, фото взято у Yumi

Эволюция (LiveJournal.com) 

Письмо: "Видят только крутого друга"

Ну давайте посмотрим нескольких ЖДД, если пойдет.

sabrinablak

Здравствуйте, Эволюция.

Пару лет назад я начала читать Ваш блог и хочу выразить благодарность за то, что вы держите столько полезной информации в открытом доступе. Именно он помог мне выйти из болота френдзоны и осознать весь ужас происходящего со мной тогда. Однако из френдзоне я выкарабкалась, а дальше сдвинуться с мертвой точки в ресурсе любви не могу.

(Непонятно, куда она выкарабкалась. Можно было бы продолжать общаться с тем парнем... Читать дальше...

Nicolaitroitsky.livejournal.com 

Реймонд Карвер. Непохожий на Чехова и Хемингуэя

Во-первых, спасибо фильму "Бёрдмен", заставившему меня обратить внимание на этого замечательного писателя.
Во-вторых, в предисловии А. Зверева, выдающегося литературоведа-американиста (без преувеличения), мне, что называется, все уши прожужжали тем, что Карвер любил и учился у Чехова с Хемингуэем (правда, нет других советских бредовых глупостей насчет "загнивания" или "непонимания классовой борьбы").
Да, любил. Возможно, чему-то научился, но он - самостоятельный и самодостаточный прозаик, абсолютно сам по себе и не похож ни на этих двух... Читать дальше...

Awas1952.livejournal.com 

Ещё немного по MH-17: дзен-версия с обширными обсуждениями

«Мнение Сергея Григорьева» («Лаконично в преддверии суда» + «Оценка выступления защиты» + «На пути к правде» + «Замена прокурора» + «Касательно заявлений Алмаз-Антей и официальных лиц РФ» + «По существу перед судом» + «Маска обречённости?») + «Мнение Юрия Антипова» («Трагедия была неизбежна» + «Защита ставит под сомнение доводы JIT» + «В отражении монитора» + «Алаверды для дисплеев» + «Нидерландский Кубик Рубика» + «Фото уничтожения улик Украиной» + «Поражающие элементы в кабине пилотов» + «Хотите... Читать дальше...

Ru-royalty.livejournal.com 

семья Шведской кронпринцессы присутствовала на выставке 2020kmchallenge2020

Алекс Фитцгиббонс, который начал путешествие в 2020км плавания, езды на велосипеде, бега и каякинга из Лондона в Стокгольм в интересах детей-сирот Великобритании, завершил свое путешествие вчера. Наследная принцесса Виктория и принц Дэниел присоединились к Алексу Фитцгиббонсу в его последних 5 км из 2020km Challenge. Кронпринцесса и принц Даниэль пробежали последние 5 км. Принцесса Эстелла и принц Оскар присутствовали на финише в парке Хага.

путешествие длиной в 2020 км, начавшееся в Лондоне, завершилось на 17-й день в парке Хага. Читать дальше...

Novayagazeta.livejournal.com 

Его Художество

Выдающийся мультипликатор Леонид Шварцман отмечает столетие в компании своих знаменитых персонажей: Чебурашки, Крокодила Гены, дяди Степы и Снежной королевы.

Фото: Григорий Тамбулов / ИТАР-ТАСС

ОТ АВТОРА

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта



Москва

Апартия — наш рулевой // В Москве рекордными темпами вводятся в эксплуатацию апарт-отели

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net