160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2020

Новости за 31.08.2020




Блог «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Бездарное лето 2020.

За три месяца не случилось главное: ничего не изменилось. Вкатившись в лето карантином, страна выкатывается вперёд ногами на учёбу/работу на фоне апрельских уровней заболеваемости. Деньги победили здравый смысл, а профессионализм взял академический отпуск. По уважению к власти одна седьмая стала Белоруссией и, по словам Орешкина, умудряется обогнать Германию по ВВП. Большего идиотизма никогда не было: сравнить уровень жизни ведь не трудно - вопрос: зачем так подставлять шефа? - повисает в воздухе. Читать дальше...

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Новую животноводческую ферму на 200 голов открыли в Первомайском районе Ярославской области

 © www.yarregion.ru

В п. Скалино Первомайского района ООО «Скалинский» открыл новую животноводческую ферму, рассчитанной на 200 голов крупного рогатого скота. На предприятии дополнительно будет создано 20 рабочих мест.

В хозяйстве установлено новое дойное оборудование, соответствующее всем современным технологиям, промывочная система, закуплены танкеры. Отремонтирован водопровод, сделаны гидранты, установлено новое освещение и транспортеры навозоудаления. Для сотрудников оборудован теплый туалет и душ. Читать дальше...

Aquilaaquilonis.livejournal.com 

Памяти августа

Вячеслав Просвирин (1940-2008)
«Август»
1967 г.

Andrei-bt.livejournal.com 

31 августа 1977 г. Первый полет Ан-72



31 августа 1977г.  состоялся первый полет военно-транспортного самолета короткого взлета и посадки Ан-72 - первой реактивной машины из семейства «Антонов». Самолет поднял в воздух экипаж в составе: командир Владимир Терский, второй пилот Сергей Горбик, бортинженер-испытатель Афанасий Круц и ведущий инженер Анатолий Романюк.

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

В Санкт-Петербурге открылись волейбольный центр с бассейном и учебно-гребная база

 © szfo.gov.ru

Новый спортивный комплекс площадью почти 7 тыс. м² открылся в Морском техническом университете 31 августа

В новом центре есть волейбольная арена 18×9 метров, 25-метровый бассейн с пятью дорожками, а также трибуны для двух тысяч зрителей. В спорткомплексе планируется проводить соревнования по волейболу межуниверситетского уровня и тренировки по плаванию и другим видам спорта.

Тренироваться на новой арене смогут не только студенты университета, но и сборные команды северной столицы... Читать дальше...

Gatoazul.livejournal.com 

По небесным грядкам - 21

...Я стоял где-то высоко над землей, здесь уже даже не росли деревья, а меня овевал чарующий, самый замечательный в мире, напоенный тончайшими ароматами цветов и трав легкий ветер.

Но увы, слишком долго любоваться видами было не с руки. Время уже стояло довольно позднее, а мне еще топать неопределенное время через два перевала.

Поэтому я вдохнул еще раз райского воздуха, выдохнул его с с сожалением и двинулся дальше.

Местность выглядела как крутоватые зеленые холмы, все в нежной траве, по которой шла тропинка. Читать дальше...

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Два многофункциональных медцентра досрочно сданы в Псковской области

 © vskmo.ru

В Пскове и Великих Луках специалисты Военно-строительного комплекса возвели два многофункциональных медицинских центра на 200 и 100 койко-мест для оказания помощи гражданскому населению.

Все медцентры — здания капитального строительства. Они укомплектованы современным оборудованием по анестезиологии, эндоскопии, экстракорпоральной мембранной оксигенации, а также компьютерными томографами.

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Писить и спать!

Илон Маск и доктор Хасс

Пожалуй нигде, даже в научной литературе, не был так чётко сформулирован концепт неофашизма, как в выдающемся советском фильме «Мёртвый сезон», вышедшем на экран в уже далёком 1968 году (режиссёр Савва Кулиш, авторы сценария Владимир Вайншток и Александр Шлепянов). Антигерой фильма нацистский преступник доктор Хасс произносит там исторический монолог:
« ... Гитлер был человек величайшей интуиции, но, признаться, редкий невежда. Он не понимал, что новые идеи могут рождаться только на новой научной основе. Читать дальше...

Ирек Муртазин (LiveJournal.com) 

Как Албурову из ФБК повезло в Татарстане

Георгий Албуров из ФБК в окрестностях Казани снимал с дрона чью-то виллу… Охране это не понравилось. Албурова и его команду заблокировали квадроциклами и вызвали полицию и СКР.

Вызванные девочки и мальчики в погонах начали изымать у Албурова съемочную технику.

Как человек, который родился и вырос в Татарстане,  и хорошо знающий татарстанские реалии, могу сказать, что Георгию Албурову очень повезло, что Татарстан - российский регион, а не какое-нибудь суверенное и независимое ханство. Читать дальше...

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Ноги стюардессы (видео)

Истории о некрасивых американках очень раздражают наших заокеанских "друзей", но бороться с суровой реальностью они не в состоянии - объединенные походы цивилизованной Европы к русским варварам вышли из моды в связи со своей очевидной неэффективностью, а американский "ядрён-батон" опасен для самих янки. Безусловно, разговоры о двух миллионах изнасилованных немок утешают, но как и любые мифы, на реальный генофонд влияния не оказывают. Тем более, что к США отношения не имеет.

Впрочем, дело вкуса. Читать дальше...

Tareeva.livejournal.com 

По поводу комментариев к последним постам

Спасибо за комментарии к посту, который я назвала «Реплика». Не знала, как его назвать. Рада, что большинство наших читателей отнеслись к беде Навального так же, как я. Читатель liokar написал, что Навальный был богатым, имея в виду то время, когда мы с Алексеем вместе работали в «Яблоке». Нет, он тогда не был богатым. Я воспринимала его, скорее, как бедного, чем как богатого. Он и Илюша Яшин получали в «Яблоке» не слишком большую зарплату, которую к тому же часто задерживали. Я видела, что Алексей... Читать дальше...

Ru-royalty.livejournal.com 

Еще один именинник

35 лет сегодня исполнилось наследному принцу Саудовской Аравии Мохаммеду бин Салману

Aftershock-1.livejournal.com 

"Газпром" перечислил польской компании 100 млрд рублей по решению арбитража

"Газпром" перечислил польской энергетической компании PGNiG 100 млрд рублей по решению Стокгольмского арбитража, но это не влияет на процесс обжалования этого решения. Об этом сказал в ходе телефонной конференции с инвесторами начальник финансово-экономического департамента "Газпрома" Александр Иванников.

Читать дальше...

Ecoross1.livejournal.com 

Майкл З. Вильямсон, "Rogue"

Заходит девочка в бар и требует пиццу...

Классический сюжет "боевика 80-х": "Ты его обучил, ты его и найди". Ветеран-диверсант-социопат стал наемником. Надо его того - а то перед соседними планетами неудобно. Да, дело происходит в космосе.

Начало с рассказом от лица бармена -офигенное.
Позже, когда главный герой гоняется за былым напарником аки комиссар Жюв за Фантомасом - уже скучнее.

Bulochnikov (LiveJournal.com) 

Зачем нужны "европейские ценности" в России?

Под евроценностями я имею ввиду педерастию, ювенальщину, гендер и прочую толерастию.
Это основной товар европейского экспорта в Россию.

Сейчас цивилизационный раскол между Западом и Россией проходит по западным границам русского мира.
А хотят, чтобы он проходил внутри России.

Обоснование такое: видите, как хорошо запад живёт? А всё потому, что у нас есть наши евроценности!
Ах, не видите? Посмотрите наши фильмы и убедитесь!

Если даже предположить, что русские примут пресловутые... Читать дальше...

«Colonel Cassad» (LiveJournal.com) 

Канцлер осуждает...

Чудесное из Берлина.

"Канцлер осуждает прежде всего, что тысячи людей просто из-за участия в мирных протестах были задержаны, она потрясена сообщениями о том, что задержанные подвергаются насилию..."

А нет, это про Белоруссию, про Германию Меркель такого не заявляла.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании информационной системы состояния окружающей среды





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Людвиг ван Бетховен

ДНК Бетховена показала отсутствие у него музыкальных талантов



Москва

Путин признался, что его тревожат заявления в духе «Россия только для русских»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net