Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2020

Новости за 22.02.2020

Информационная война... (КОНТ) 

Тайна «Отцеубийцы»

Предатели Прапредка (Родины, Подвига) разнесли по всему свету, что Сталин вдохновлялся повестью Казбеги «Отцеубийца» — отсюда и знаменитый псевдоним, который он сам себе выбрал: Коба.Правы предатели Родины Прапредка: вдохновлялся и выбрал.Но если бы предатели Родины Прапредка понимали, что творят! Они бы вырвали языки — друг другу. Лишь бы не был упоминаем «Отцеубийца».Когда я работал над «Прозрением волхва», я не смог найти текста «Отцеубийцы» — само собой, ни в Интернете, ни в обычных библиотеках нет. Читать дальше...




Novayagazeta.livejournal.com 

Родина-материя

На улице плюс три, а по ощущениям — все подорожало.

Иллюстрация: Петр Саруханов / «Новая»

Послушал прогноз погоды и вспомнил Ленина. Нет, не протекающий и продуваемый шалаш в Разливе, в котором Ильич сидел, нахохлившись, с большим блокнотом. Когда по радио передали, что завтра будет плюс три, а по ощущениям — минус четыре, на память пришла одна удачная формулировка вождя.

Читать дальше...

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Ты, ба, яка сука!

Раскольник ПЦУ подстрекал людей к протесту

Священник раскольнической «Православной церкви Украины» Дмитрий Педина подстрекал жителей поселка Новые Санжары к протестам против поселения на карантин в местный санаторий эвакуированных из Китая украинцев. Об этом 20 февраля он сам написал на своей странице в Facebook

По словам священника, он приехал в поселок как только узнал о том, что там готовятся протесты. Педина призывал местных жителей препятствовать проезду автобусов с эвакуированными украинцами в санаторий. Читать дальше...

Блог «Портал в неведомое» 

Необычные мантры древних славян

Ведическая культура славян воплотила в себе мудрость веков. С приходом христианства народ утратил духовное достояние и обрел новую систему ценностей. Но языческое славянство выдержало необычную проверку временем и осталось в виде праздников, примет и сказок. Сохранились и древние заклинания мудрых волхвов: мантры и агмы.

Читать дальше...

Блог «Портал в неведомое» 

Похищение пришельцами: Психологические последствия и масштаб явления

С тех пор как возник феномен людей, похищенных инопланетянами, прошло уже полвека и за это время многие психологи столкнулись с подобными людьми и определили у них схожие психологические проблемы. 

Читать дальше...

Блог «Портал в неведомое» 

Звуки из других миров

В 1969 году в Германии вышла книга латвийского эмигранта, психолога Константина Раудива «Превращение неслышимого сигнала в слышимый». В ней ученый описывал открытый им метод связи с потусторонним миром при помощи радиоэлектронных устройств.

Читать дальше...

Блог «Портал в неведомое» 

Сила Рода: почему ее чувствуют не все

Наверное, каждый хочет ощутить за своей спиной силу и поддержку своего Рода. Каждый хочет сохранить, преумножить и передать то, что имеет своим потомкам.Но что вы ждете от своего Рода, как вы считаете, он может вам помочь?

Читать дальше...

Babs71.livejournal.com 

Цитаты.

В 1830 году Джозеф Палмер переехал в Фичбург, городок в штате Массачусетс. Как и его предшественник в эпоху Тюдоров, он шел не в ногу с модой: отпустил бороду, когда большинство подбородков всё еще были чисто выбриты. Консервативные жители Новой Англии тут же выразили свое неодобрение: дети бросали в него камни, женщины в знак неодобрения переходили на другую сторону улицы, окна его дома неоднократно разбивались и, наконец, в приходской церкви ему было отказано в причастии. Палмер не поддался запугиваниям и не сбрил свою бороду. Читать дальше...

Gusev-a-v.livejournal.com 

Избиение китайцев в Благовещенске

Нападения на автобусы на Украине с возвращающимися из Китая людьми, напомнили другой эпизод – избиение китайцев в Благовещенске. Бесчеловечность и бессмысленность акции как по масштабу, так и по методам осуществления – не поддается объяснению.
Дело было в 1900 году во время Боксерского восстания. Китайцы восстали против европейских колонизаторов. На стороне «боксеров» выступили и китайские власти. В результате началась война, а затем – события в Благовещенске. В Википедии этот эпизод представлен как «китайский погром в Благовещенске». Читать дальше...

L-boris.livejournal.com 

Занимательная демография:

Крупнейшие города планеты

- Токио-Йокогама, Япония
Население - 38 миллионов человек. Площадь - 8 547 кв. км
- Джакарта, Индонезия
Население – 32 275 000 человек. Площадь – 3 302 кв. км
- Дели, Индия
Население – 27 280 000 человек. Площадь – 2 202 кв. км
- Сеул, Южная Корея
Население - 24 210 000. Площадь мегаполиса – 2 745 кв. км
- Шанхай, Китай
Население – 24 115 000. Площадь – 4 015 кв. км
- Мумбаи (Бомбей), Индия
Население – 23 265 000. Площадь - 881 кв. Читать дальше...

Humus.livejournal.com 

День Adriano Celentano

Adriano Celentano - Senza amore (1999)

Adriano Celentano - Io sono un uomo libero (2000)

Adriano Celentano - Per sempre (2002)

Adriano Celentano & Teo Teocoli - Ciao ragazzi ciao (2005)

Adriano Celentano & Eros Ramazzotti - Il Ragazzo Della Via Gluck

Adriano Celentano и Gianni Morandi - Ti penso e cambia il mondo (2012)

Adriano Celentano - La cumbia di chi cambia (2012)

Adriano Celentano - Soli (2012)

Adriano Celentano... Читать дальше...

Humus.livejournal.com 

1964. Томас Тэйлор Хаммонд в Баку

1956-1958. Томас Т. Хаммонд в неопознанных местах
1958. Томас Тэйлор Хаммонд в Москве
1958. Томас Т. Хаммонд в Ялте
1958. Томас Т. Хаммонд в Ленинграде
1958-1964. Томас Тэйлор Хаммонд в Грузии
1958-1964. Томас Тэйлор Хаммонд в Грузии. Часть 2
1958-1964. Томас Тэйлор Хаммонд в Грузии. Часть 3
1964-1975. Томас Тэйлор Хаммонд в Киеве
1964-1975. Томас Тэйлор Хаммонд в Киеве. Часть 2
1964. Томас Тэйлор Хаммонд в Химках
1964. Томас Тэйлор Хаммонд в районе Воробьевых гор зимой
1964. Читать дальше...

Humus.livejournal.com 

1854-1869. Великобритания на снимках Роджера Фентона

Роджер Фентон снимал не только пейзажи Крыма и военные действия, но и много плодотворно работал у себя на родине.

1854. Принц Альфред, одетый как Бахус, во время одной из любительских театральных постановок

1854. Николай Вильгельм, принц Нассауский. Через 14 лет 19 августа 1868 Николай Вильгельм обвенчался с Натальей Александровной Дубельт, дочерью поэта Александра Пушкина.

1854. Замок Ричмонд. Северный Йоркшир

1855. Трактирщица

1856. «Портрет девушки»

1856. Читать дальше...

«Это интересно!» 

Стилист Киркорова шокировал рассказом о его шопоголизме "В год тратит до полутора миллионов евро"

На носу 23 февраля. Носки, трусы, дезодоранты в мужских отделах разлетаются как горячие пирожки. Но далеко не все радуются таким мелочам.

Читать дальше...

«simply miu» (miumau) 

Выбирают все равно по морде

Яна, здравствуйте!
Разрешите повозмущаться по поводу комментариев у вас про Тиндер.
Читал про эксперименты, когда девушка помогала писать парню приветливые и нежные сообщения девушкам, а девушки на х** посылали. И советчики, которые пишут, что надо не приветливо писать, а оригинально. Однако, когда пишешь 30 профилям в день, а они получают 300 сообщений в день - я не знаю, что там еще может быть оригинального.

И вообще, я уверен, что там встречают по морде. Более симпатичные морды всем пишут "привет... Читать дальше...

«Морена Богиня Смерти» (LiveJournal.com) 

Два года без секса в семье

Мы вместе уже 8 лет. С самого начала он был далеко не мачо
в постели, а говоря честно — вообще никакой.
При этом он замечательный добрый, внимательный,
интеллигентный, и приятный человек. Что делать?

Читать дальше...

George-rooke.livejournal.com 

Очередное

Из серии "Никогда этого не было, и вот опять"



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Москва

Собственники аварийных помещений в Подмосковье подали свыше 1,8 тысячи заявок на сертификаты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net