160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Необычные мантры древних славян

Ведическая культура славян воплотила в себе мудрость веков. С приходом христианства народ утратил духовное достояние и обрел новую систему ценностей. Но языческое славянство выдержало необычную проверку временем и осталось в виде праздников, примет и сказок. Сохранились и древние заклинания мудрых волхвов: мантры и агмы.

Необычные мантры древних славян

 

Мантры славян: что это такое

Просвещенные люди издавна считали звук и звуковые вибрации способом воздействия на организм, настройки его на нужный лад. Также подобные вибрации считались способом воздействия на реальность. Именно поэтому они часто использовали мантры в своих практиках. Мантра – последовательность звуков, имеющая определенное действие и является системой соответствий для воздействия на организм и реальность, а также их настройки.

Волхвы прошлого знали, что мир состоит из вибраций. Каждый звук связан с событием во Вселенной и участком мозга в теле человека. Для воздействия на вибрации жрецы создали мантры и слова-силы – агмы.

АГМА – это слово власти, при произношении которого запускается энергетический механизм, который приводит к тому или иному физическому или энергетическому эффекту. В основном агмы состоят из одного, редко двух-трех слов. И не старайтесь понять смысл агмы. это просто слово-ключ, который приводит в действие определенные силы, которые дают необходимый эффект.<

Многие знают о том, что мантры были широко распространены в таких религиях, как иудаизм и буддизм, но мало кто знает, что у славян тоже были свои мантры. В них они так же воздействовали на реальность, как и буддисты:

  • лечили болезни;
  • предсказывали будущее;
  • защищались от злых духов;
  • постигали мировые тайны;
  • побеждали в битвах.
  •  

Сложно сказать, какие именно мантры считаются лучшими, ведь все они имеют одинаковую природу и обладают своей спецификой нации. Так что, какими мантрами пользоваться – дело каждого. Сила мантр проявляется при медитации или многократном осмысленном повторении текста. В состоянии транса славянские священнослужители приобретали немыслимую мощь, которая легла в основу сказок, былин и преданий.

Особенность славянских текстов

Мантры, которые использовали славяне, могут быть в чем-то похожи на тибетские или индийские, но многие заметят разницу между мантрами разных стран. Однако стоит отметить, что славянские мантры, по мнению использующих их людей, создают звуковые вибрации, которые наилучшим образом подходят для соединения с Вселенной и высшими существами, а следовательно, могут оказать наилучшее воздействие на организм или реальность в целом.

Обратите внимание, что при чтении славянских мантр нужно четко понимать, какого именно результата вы хотите добиться. Это объясняется тем, что они обладают четкой спецификой и не менее четкой направленностью. Особой силой воздействия и интересом у людей обладают древнейшие славянские мантры – агмы.

Стоит брать во внимание тот факт, что эти древние славянские мантры четко различаются между собой. Различаются они по видам и способам воздействия. К примеру, славянская мантра силы действует иначе, чем мантра Зрождень, которая оказывает целительное воздействие. Так же разделяются между собой и остальные мантры, которые нам оставили в наследие славяне.

 

Необычные мантры древних славян

Перечень славянских мантр

В ведической культуре ариев сохранились старославянские мантры, далее они будут перечислены. Одна из вещих мантр представлена тремя словами — «Роде-ради-радо», то есть ее можно перевести как «радеть ради радости». Произносить эту мантру на утренней заре необходимо не менее 77 раз.

Вообще 70-кратное произнесение — это правило для любой мантры (славянской).

РАДОГОЙ — эта мантра дает силы, поддерживающие семейные узы, и дарует связь с родовыми оберегами и наставниками.

ЗРОЖДЕНЬ — полезна в целительстве и лечении, способна закончить темный период в жизни и начать светлый. Сдвигает процессы бытия с мертвой точки.

ДРАГО — помогает выбраться из нужды, но не наличием денег, а созданием ситуаций для нового дела. Гармонирует физические отношения между мужчиной и женщиной, дает помощь в любви

УРРА — дает великую силу первичного божественного качества. Приносит знания и формирует интеллект. Воплощает в себе необузданность первозданной творящей силы. Концентрирует волю и помогает созданию новых ситуаций.

ВЕАР — помогает понять повторяющиеся ошибки, управляет реальностью нашей Яви, дает энергетику достатка.

БОГОЩЬ — помогает наладить порядок, скрыть тайны, дает увидеть неблагоприятные ситуации.

ЯСУНЬ — дает энергию взаимопонимания и упрочения успеха и бизнеса. Обеспечивает защиту в целительстве.

РАДОРО — дает энергию справедливости и наказывает неправедных. Восстанавливает разорванные связи, ткет полотно судьбы.

ДАРО — укрепляет равновесие духовного и физического, способствует завершению конфликтов. Является сильным оружием против зла и дает энергию, приносящую удачу.

СЛАВО — отсекает мороков, чует их и указывает на их темные поступки, дает интуитивное умение приспособиться к переменам жизни. Дает энергию гармоничности в ведении дел.

СВЯТОЧЕ — обращает тьму в свет, указывает выход из безнадежных ситуаций, дает энергию творения (иногда используют как энергию приворотного характера), восстанавливает хорошее душевное состояние.

ХРОН — останавливает круговерть неудач, отводит энергетического вампира и сводит на нет чужую волшбу.

ЯРУНА — руна справедливости. Усиливает карму, может ввергнуть нас в поединок с судьбой. Указывает на застойные ситуации и выводит человека из бездеятельности. Укрепляет волю и разум, быстро снимает свежие проклятья.

ТРАДО — помогает распознать предательство. Это руна-учитель, она дает силы для активных и хороших дел.

ИСТРА — способна затормозить распадающиеся процессы. Это защитная руна на всех уровнях, она помогает понять причины и взять событие под контроль и больше его не терять. Дает энергию просветления.

ЯРГА — это очистительная руна, она дает возрождающие силы. Может вызвать неожиданное чудо, способна притягивать денежные средства. Освобождает дорогу хорошим событиям.

ЛАДОДЕЯ — дает энергию, овеществляющую добро. Организует поддержку высших сил, противостоит глупости и пустоте.

ВАРРА — организует переход из неблагополучия в благо. Могучее оружие против хаоса, может проникнуть в тайны любого мира, даже если нет связей. Помогает установить связи и контакты с различными возможностями.

ЗАРРОТ — сулит победоносную волю и реализацию целей. Придает необходимый толчок, чтобы вырваться из заколдованного круга.

РАГА — дает силу в битвах, используют как заклинание поддержки. Это оберег против колдовства и порчи, помогает предчувствовать грозящую опасность.

ВЕСЕ — помогает подняться по ступеням к славе, карьере или материальному благополучию. Не дает возвыситься тому, кто идет к цели, пренебрегая другими. Помогает жить с честью и достоинством.

ЗАРГА — привлекает энергию для восстановления здоровья, помогает добиться успеха и способствует магнетическому притяжению не только противоположного пола, но и той ситуации, которая вам нужна. В принципе, это оживляющая сила, она поддерживает того, кто облагораживает мир, и дает возможность окружающим осуществить задуманное.

ЕРА — это энергия, которая защищает дом и семью, дает стремительный рост для благополучных целей. Предохраняет от обмана и иллюзий, дает силы начать что-то заново.

ТАРОХОРО — покровительствует обогащению, организует магические силы, воздействует на ситуации, может соединить два человеческих существа. Является еще и приворотной энергией. Ее можно использовать для сближения с кем-то.

ГАРА — призывает на помощь духов-оберегов, которые помогают человеку найти возможности для решения различных проблем.

ЧАРОДОРО — помогает проникать сквозь пороги и запреты. Помогает найти выход из безвыходных ситуаций. Освобождает от зацикленности и озаряет ясновидением.

ВЕРГА — уничтожает энергию лени и выстраивает дела человека с наиболее значимой пользой для него. Помогает человеку понять свои ошибки и сделать труд плодотворным.

Главное правило старославянских мантр – не злоупотреблять силой. Используйте агмы с умом и с искренней верой. Нельзя читать агмы ради веселья или от скуки. Ведь силы, которые позовете на помощь, потребуют плату за содействие. Или останутся с вами, пока желание не осуществится.

Правила произношения магических заклинаний

Мантры, как и любое другое обращение к Вселенной, стоит проводить в определенной обстановке, которая также важна в достижении полного и желаемого результата. Не читайте агмы и мантры в возбужденном состоянии: успокойтесь и очистите разум от посторонних мыслей. Совершите медитацию, сконцентрируйтесь на дыхании и только после этого приступайте к чтению. Одежда и помещение обязательно должны быть чистыми. Комната, в которой вы читаете мантры славян, в некотором роде святое место, где нет места хаосу. Ведь славянские мантры – это привлечение в вашу жизнь добрых и светлых сил Вселенной, которая поможет вам перебороть все проявления.

Конструкция славянской мантры состоит из трех слов. Первое слово произносится слегка протяжно. Во втором важно поставить ударение на первую и третью гласные буквы, а в третьем акцентировать вторую гласную. В результате получим такое созвучие: «Оомм Выышнавее Намаах» или обращение к самой природе: «Ом Велесе Намаха».

Помимо вышеперечисленных мантр славяне использовали многие другие, которые обладали несколько меньшей универсальностью по сравнению с теми, в которых обращение шло непосредственно к высшим силам славян. Каждая из них оказывает свое воздействие на разные сферы вашей жизни, изменяя их в лучшую сторону.

Если вам нужна сила, которая поможет укрепить и поддержать узы семьи, а также укрепить связь с оберегами рода, вам поможет агма Радогой. Привлечь успех, подняться по карьерной лестнице и исправить ситуацию можно сочетая мантры славянские вместе. К ним относятся Веар, Святоче, Варра, Весе. Защитить от негативного воздействия как людей, так и высших сил также помогает не одна мантра славян.

Мантры, оказывающие защитное воздействие, не только разгоняют негатив и темную энергию, но и помогают связаться с духами и оберегами, которые защищают ваш род. К таковым агмам относятся Зрождень, Даро, Славо, Святоче, Ера и Гара. Славянская мантра Драго, так же как и мантры Ясунь, Зарга, Варра и Верга, помогает привлечь достаток, дать силы на начало нового дела, которое увенчается успехом и даже помогает наладить отношения с людьми противоположного пола.

Вещая мантра состоит из трех слов: Роде Ради Радо. Мантра по праву называется вещей. Священный текст развивает ясновидение и способность предсказывать будущее. Читать мантру следует на рассвете, повторяя не менее 70 раз.

Лучше всего круги славянской мантры читать ранним утром или же непосредственно перед сном поздним вечером. Однако если вы чувствуете острую необходимость, то можно читать волшебные созвучия и в течение дня. Читать их можно как про себя, так и шепотом или вслух. Главное, чтобы ваше обращение к высшим силам было услышано. Только тогда энергия Вселенной наполнит вашу жизнь и поможет изменить реальность.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Память сослуживцев почтили росгвардейцы в Адыгее



Жизнь

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру




Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду



Новости 24 часа

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров



Game News

Пробный запуск вампирского градостроя Vampire Legacy: City Builder



Москва

Москва возглавила 33 национальных рейтинга городов и регионов РФ в 2023 году



News Every Day

I was diagnosed with cancer aged 39… you are never too rich, too famous or too young, says Dr Philippa Kaye



Интернет

Минфин Челябинской области и БФТ-Холдинг произвели миграцию информационных систем на отечественное ПО



Москва

Блогера Mellstroy сняли с розыска в Белоруссии и России



Семён Слепаков

Семен Слепаков решил избавиться от последнего бизнеса в России



Москва

Ключевые задачи: Ефим Басин об ипотеке, импортозамещении и престиже профессии



WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами



Москва

Пассажир рейса Москва — Пермь попал в реанимацию



Владимир Потанин

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру



Симферополь

Краеведческое посвящение «Крымскому первооткрывателю Василию Георгиевичу Ене – 100 лет»



Москва

Пассажир рейса Москва — Пермь попал в реанимацию



Москва

Сергей Собянин: Завершаем строительство московского городского вокзала Щербинка



Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Олег Матвиенко принял участие в совещании Федерального агентства лесного хозяйства в Москве





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

В Югре снимут фильм о жизни композитора Рахманинова



Москва

Бизнесмена арестовали по делу топ-менеджера «Росатома»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net