Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2020

Новости за 21.02.2020

Novayagazeta.livejournal.com 

«Врачи знали, что их заразят, но все равно работали»

Запрещенное для публикации в Китае интервью с доктором, который борется с коронавирусом в Ухане.

Во вторник от коронавируса скончался глава госпиталя в китайском городе Ухане Лю Чжимин. Ранее, 7 февраля, умер его коллега Ли Вэньлян, первым рассказавший о распространении нового заболевания. Оба медика заразились опасной пневмонией, когда помогали пациентам. С начала эпидемии тысячи китайских врачей работают практически без выходных и подвергают себя смертельному риску ради помощи больным. Читать дальше...




Блог «Психолог-и-Я» 

МУДРОСТЬ ВОСТОЧНОЙ МЕДИЦИНЫ

1. Улыбаясь, избавляйтесь от стрессов

Не забывайте всегда искренне улыбаться глазами и наполнять сердце любовью. Это — профилактика всех болезней. Когда вы печальны, сердиты, подавлены, когда вы плачете или нервничаете, ваши органы выделяют яды; но если вы счастливы и улыбаетесь, они производят подобную меду целительную жидкость.

Ни для кого не секрет, что мы сегодня живем какой-то лихорадочной жизнью. Для многих стало привычным заканчивать рабочий день с головной болью. С давлением... Читать дальше...

Администрация городского округа Реутов 

Акция "Доброе слово"

В предверии Дня защитника отечества в Реутове одиноким пенсионерам вручены поздравительные открытки в рамках акции "Доброе слово".

Читать дальше...

Информационная война... (КОНТ) 

Россия-Турция. Битва под Нейрабом. Идлибский рубеж.

Как и предполагалось, турецкая армия и боевики, попытались захватить у сирийской армии стратегические рубежи, связанные с магистральными трассами, но получили отпор и удары нашей авиации. Работала турецкая артиллерия, РЗСО, танки, после чего пошла пехота и турецкий спецназ.  Как пишут СМИ  "Бой под Нейрабом: Россия и Турция впервые столкнулись в Большом Идлибе" В результате разведки боем, турецкие военные выяснили для себя неприятные подробности прямых действия Российских ВКС. Цит:"В... Читать дальше...

Администрация городского округа Реутов 

Праздничный концерт в честь Дня защитника Отечества прошел в Реутове

Праздничный концерт в честь Дня защитника Отечества прошел в Реутове

Торжественная встреча накануне Дня защитника Отечества прошла в реутовском Молодежном культурно-досуговом центре. Депутаты Совета депутатов городского округа вручили памятные медали к 75-летию Победы ветеранам, для гостей выступили детские коллективы и ансамбль «Песни и пляски» Отдельной дивизии особого назначения имени Дзержинского. А кадеты и юнармейцы вручили гостям цветы и подарки.

Soviet-life.livejournal.com 

И еще несколько советских имен :-)

Здравствуйте уважаемые.
Когда ты мы с вами говорили об именах из 20-х: https://id77.livejournal.com/1722962.html
Сегодня предлагаю вспомнить еще несколько очень своеобразных советских имен :-)
Итак...
Авксома — от обратного прочтения слова Москва
Агит — от сокращённого нарицательного существительного Агитация
Аир — по инициалам А. И. Рыкова, второго после Ленина председателя Совнаркома СССР
Антенна — от нарицательного названия технического устройства антенна
Больжедор — Большевистская железная дорога
Будёна ... Читать дальше...

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

В Башкирии заработала первая очередь роботизированной фермы

 © www.bashinform.ru

21 февраля в СПК «Красная Башкирия» Абзелиловского района Башкирии запустили первую очередь роботизированной молочно — товарной фермы на 800 коров черно-пестрой породы. При предполагаемой продуктивности в 9 тысяч кг в год от каждой коровы ферма должна производить 7,2 тысяч тонн молока ежегодно.

До этого в регионе не было практики использования доильных роботов.

В хозяйстве введён в эксплуатацию первый корпус из каркасно-тентовых конструкций на 400 голов для беспривязного содержания КРС... Читать дальше...

Алексей Сёмин 

Встреча с миллиардером Ричардом Бренсоном 22 февраля в Москве!

В субботу 22 февраля в премиальном ресторане STAGE состоится закрытый показ-премьера нового захватывающего шпионского реалити - AGENT BLONDE с участием мировых знаменитостей: миллиардер Ричард Бренсон, Гай Ричи, Жан Поль Бельмондо, Криштиану Роналду и даже папа Римский.

Читать дальше...

L-boris.livejournal.com 

Мнение. Шо, опять будем братьями? 

С какой такой радости наши братья решили, что мы так уж сильно с ними воссоединиться и без них пропадём? Что за странная идея? Как она вообще им в головы приходит, интересно? Всё чаще раздаются какие-то странные возгласы о том, что мечта буквально всех россиян - это вымолить прощение (правда, я не очень понимаю, за что, ну, очевидно, за Крым) у бывшего братского народа и разрешение ему помогать.

Вот скажите: а на кой оно мне? Что оно нам даст и в каком месте нам от этого станет лучше и веселей? Читать дальше...

Catherine-catty.livejournal.com 

О советских песнях, или А если задуматься...

Я говорила, что утром зарядку делаю под "Ретро-FM"? Иногда в процессе этого случаются удивительные открытия. Ну, то, что песни в СССР иной раз писали дебильные донельзя, я знала давно. К счастью, происходило это не часто, сейчас ситуация куда хуже. Но фразу "Соловей российский, славный птах" я запомнила надолго. И впечатления от текста песни "Птица счастья завтрашнего дня", который диктовала нам учительница музыки в 5 классе тоже было очень, хм, своеобразным. Сегодня передавали "Аты-баты" в преддверье праздника. Читать дальше...

ГП «Цербер» 

Где работают настоящие мужчины?

Ежегодно 23 февраля Российский народ отмечает один из самых почитаемых праздников – День защитников Отечества. Это день нашего уважения всем поколениям российских воинов, мужественно защищавших родную землю от захватчиков. Ведь мужчины призваны защищать и оберегать. быть уверенными и надежными. В охране общественного порядка много различных мероприятий, посвященных этому дню. В преддверии этого праздника нам удалось пообщаться с Александром Михайлюком, руководителем отдела физической охраны, о том... Читать дальше...

Администрация городского округа Реутов 

В длинные праздничные выходные в парках Реутова отпразднуют День защитника Отечества и откроют Масленичную неделю

В длинные праздничные выходные в Реутове в парках Реутова отпразднуют День защитника Отечества и откроют Масленичную неделю.

Читать дальше...

Михайлов Геннадий (LiveJournal.com) 

Отправьте их в Чернобыль

Украинцы, что с вами стало? Почему стыдно мне за вас? Я не склонен винить, как пытаются некоторые, Майдан. Так быстро люди не оскотиниваются, это не быстрый процесс. На Украине более опасный вирус, который поражает головной мозг.

Вот честно, пытаюсь понять, что с ними произошло... Но не могу.

Власть выбирала между тремя областями - Киевской, Тернопольской и Львовской. Но практически синхронно с минувшей пятницы, 14 февраля, там стали протестовать - как местные жители, так и чиновники. Читать дальше...

Langobard.livejournal.com 

Товарищи государственники! Просто интересно.

Кто справляется с соблазном потыкать украинофильствующей либерде историей о том, как свободолюбивый европейский народ гнал камнями прочь соотечественников, доставленных из Китая, опасаясь за свое здоровье и за то, что коронавирус помешает европейскому культурному коду?
Если справляетесь, то как? Тяжело?

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Новыны из цитадели соборности и гидности

Эвакуация из Уханя: на Львовщине обрадовались, что к ним не привезут украинцев из Китая, и запели гимн.

Сотрудники госпиталя в Винниках Львовской области обрадовались, что к ним не привезут их же сограждан, эвакуированных из охваченного коронавирусом китайского города Ухань.

Они даже запели гимн Украины. Соответствующее видео опубликовал в своем Telegram-канале Евгений Куксин, а также издание "Думская" в Facebook (чтобы посмотреть видео, проскролльте до конца новости).

"Во львовской больнице... Читать дальше...

Администрация городского округа Реутов 

Мини-футбол в макси-турнире

Команды юношей и девушек реутовской школы №7 успешно выступили на зональном этапе турнира «Мини-футбол — в школу». Они заняли соответственно третье и второе места на соревнованиях. Состоявшихся в спорткомплексе «Котельники».

Читать дальше...

Bulochnikov (LiveJournal.com) 

Про причины расказачивания и почётный труд бордельной служащей.

1—Россия, которую они потеряли. К вопросу о расказачивании

Лет осемнадцати Сёма домой вернулся, мы жили на хуторе Литвиновке. Земли своей не имели, арендовали, как все иногородние, у казаков, и не просто деньги за аренду давали, а нужно ещё свою человеческую гордость казакам на потоптание приносить.

В какой-нибудь праздник идут «хохлы» к казакам, заключать аренды. Надо брать с собой вино, подарки. Приходят. Старые казаки за столами сидят. Наши «хохлы» до них. Ставят вино, дают подарки, снимают шапки и на коленях просят земли. Читать дальше...

Писатель Юрий КУВАЛДИН (LiveJournal.com) 

ПРЯМОЙ ДОРОГОЙ

Прямой дорогой к счастью шагают новосёлы, прямой дорогой к счастью шагают дамы в сером, прямой дорогой к счастью шагают кавалеры, прямой дорогой к счастью шагают протоколы, прямой дорогой к счастью шагают неофиты, прямой дорогой к счастью шагают банкоматы, прямой дорогой к счастью шагает твоя свита, прямой дорогой к счастью поэты и солдаты, прямой дорогой к счастью с враждой неистребимой, прямой дорогой к счастью с изменой безупречной, прямой дорогой к счастью разводятся с любимой, прямой дорогой к счастью ложатся с первым встречным. Читать дальше...

Starshinazapasa.livejournal.com 

А-Абулия

Абулия. Есть такой медицинский термин. Состояние патологического отсутствия воли, при котором пациент не способен выполнить действие, необходимость которого осознаётся, не способен принять необходимое решение.
По-моему, исчерпывающее описание нынешнего политического строя.
Владимир Зеленский настолько закрепил в своей голове мысль о том, что он принесет в Украину мир, что он останется в истории страны как её спаситель-миротворец, эта идея-фикс настолько прочно поселилась у него в мозгу, в котором он уже закончил войну... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Москва

В Москве перевыполнена месячная норма по осадкам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net